Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » General » Новости » Украины » Боевые действия на Юго-Востоке Украины (обновляется)
Боевые действия на Юго-Востоке Украины
KimДата: Среда, 18.06.2014, 18:43 | Сообщение # 61
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата rucore ()
у тя есть доказательства что там российские наёмники ? кто платит Стрелкову , скока платят ? потому как если у тя доказательств нет то ты трепло...

Я тя умоляю! Так как ты ставишь вопросы, нам всем вообще нужно просто разойтись, потому что ни у меня, ни у тебя, ни у Изарона никаких доказательств нет и быть и не может.

Цитата rucore ()
а развязали войну украинские фашисты , которых якобы нет.

По какой-то непонятной причине «украинские фашисты» есть повсеместно, а война только там, где российские наёмники и — хорошо-хорошо! — российские добровольцы.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Среда, 18.06.2014, 19:42 | Сообщение # 62
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Kim ()
Я тя умоляю! Так как ты ставишь вопросы, нам всем вообще нужно просто разойтись, потому что ни у меня, ни у тебя, ни у Изарона никаких доказательств нет и быть и не может.

ну это допустим не я тут ярлыки навешиваю , так что не канае.
Цитата Kim ()
По какой-то непонятной причине «украинские фашисты» есть повсеместно, а война только там, где российские наёмники и — хорошо-хорошо! — российские добровольцы.

скока из них россйиские добровольцы , а сколько местные ?

в германии и италии фашисты были официально и повсеместно , но война была в СССР и прочих удаленных от центров фашизма местах , она была ими развязана , и только когда они ее начали проигрывать - только тогда она пришла на их территорию. так что по твоей логике , СССР должен был оставить свою территорию в той попорции которая бы устроила немецких фашистов. А так же неплохо было бы привлечь советских , английских , французских и прочих "наемников" , ну типа Джорджа Оурэлла например , за то что они устроили войну в мадриде , стране басков итд итп..
 
KimДата: Среда, 18.06.2014, 19:57 | Сообщение # 63
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата rucore ()
ну это допустим не я тут ярлыки навешиваю , так что не канае.

А я не о ярлыках, а о доказательствах. Так что всё ок.

Цитата rucore ()
в германии и италии фашисты были официально и повсеместно , но война была в СССР и прочих удаленных от центров фашизма местах , она была ими развязана , и только когда они ее начали проигрывать - только тогда она пришла на их территорию. так что по твоей логике , СССР должен был оставить свою территорию в той попорции которая бы устроила немецких фашистов. А так же неплохо было бы привлечь советских , английских , французских и прочих "наемников" , ну типа Джорджа Оурэлла например , за то что они устроили войну в мадриде , стране басков итд итп..

Ой! Я, похоже, пропустил кое-что в процитированной тобой фразе, и это ввело тебя в заблуждение. Наверное, так будет понятнее:
По какой-то непонятной причине «украинские фашисты» есть повсеместно в Украине, а война только там, где в Украине российские наёмники и — хорошо-хорошо! — российские добровольцы.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
teoДата: Среда, 18.06.2014, 20:05 | Сообщение # 64
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
http://vimeo.com/98517032

"бой" за мариуполь


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Среда, 18.06.2014, 20:06 | Сообщение # 65
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Kim ()
Ой! Я, похоже, пропустил кое-что в процитированной тобой фразе, и это ввело тебя в заблуждение. Наверное, так будет понятнее:
По какой-то непонятной причине «украинские фашисты» есть повсеместно в Украине, а война только там, где в Украине российские наёмники и — хорошо-хорошо! — российские добровольцы.

а вот руководство ДНР и ЛНР не считает что они украина. так что все норм .

Цитата
А я не о ярлыках, а о доказательствах. Так что всё ок.
ярлык это и есть характеристика без доказательств. я ничо такого не утверждаю чего бы не мог обосновать , а ты сыплешь "наёмниками" , и при чем , даже после того как тебе указывают на полную несостоятельность твоего трепа - все-равно продолжаешь. для того , кто считает себя понимашь более развитым нежели какое-то зомбированное кремлевской пропагандой сельское быдло которое ему типа оппонирует , это вообще моветон.
 
KimДата: Среда, 18.06.2014, 20:14 | Сообщение # 66
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата rucore ()
а вот руководство ДНР и ЛНР не считает что они украина. так что все норм .

А Василий Иванов из 5 палаты считает себя руководителем Всемирной Земной Республики. Это что-то меняет?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
SenseyДата: Среда, 18.06.2014, 20:19 | Сообщение # 67
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Kim ()
По какой-то непонятной причине «украинские фашисты» есть повсеместно в Украине, а война только там, где в Украине российские наёмники и — хорошо-хорошо! — российские добровольцы.


По какой-то непонятной причине в Одессе и Киеве погибали люди без российских добровольцев. По какой-то причине на стороне правительства воюет швед http://www.youtube.com/watch?v=x_YWD4yuU2Q интересный такой швед.
Почему-то Правый сектор может в грубом тоне "опрашивать" журналиста и тот неожиданно поведал всю правду о своей работе, как он врет в своих репортажах т.к. боится потерять работу. Ну конечно, врать нужно то что скажут, а если тебя упрекают во лжи ты должен немедленно сознаться и за это работы не лишат. Или были какие-то другие причины? сами признались
Яценюк высказывается в духе настоящего нациста
Фашистами не пахнет, правого сектора не существует.
 
SenseyДата: Среда, 18.06.2014, 20:23 | Сообщение # 68
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата teo ()
http://vimeo.com/98517032

"бой" за мариуполь


К тому же видео веселые комментарии
 
teoДата: Среда, 18.06.2014, 23:44 | Сообщение # 69
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Прикрепления: 8608818.png (265.9 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Четверг, 19.06.2014, 13:16 | Сообщение # 70
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
 
teoДата: Четверг, 19.06.2014, 15:07 | Сообщение # 71
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Гиркин с танками пошел отбивать Красный Лиман назад.

Прикрепления: 0218682.png (192.9 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Четверг, 19.06.2014, 22:25 | Сообщение # 72
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Да, Айдару крупно досталось. Они правда, вроде, писали, что потом подошла львовская десантура, и совместно они отбили бронетехнику, кроме ранее сожжённого танка.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Пятница, 20.06.2014, 00:03 | Сообщение # 73
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Kim ()
Да, Айдару крупно досталось.

А ибо нефиг без охранения и координации с другими частями героев из себя изображать!


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
teoДата: Пятница, 20.06.2014, 15:03 | Сообщение # 74
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Прикрепления: 2632193.png (512.9 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SaNiOKДата: Пятница, 20.06.2014, 15:27 | Сообщение # 75
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
teo, капец они ржавые.



 
MichaelДата: Пятница, 20.06.2014, 15:51 | Сообщение # 76
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Украинское ТВ выдало игру World of Tanks за вторжение российских танков на Донбасс
*facepalm*


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
KimДата: Пятница, 20.06.2014, 18:55 | Сообщение # 77
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Michael ()
Украинское ТВ выдало игру World of Tanks за вторжение российских танков на Донбасс *facepalm*

А-ха-ха! Комсомолка прекрати!
Кадры с WoT танками сопровождаются словами: «Вот эти [модели Т-72] танки на одном из воинских полигонов в России»


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Суббота, 21.06.2014, 00:20 | Сообщение # 78
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Kim ()
Вот эти [модели Т-72] танки на одном из воинских полигонов в России

Ну я вот на этих кадрах совершенно отчётливо вижу логотип WoT, а посему как-то больше верю версии Карапетяна, поддержанную "Комсомолкой" (и кстати не только ей). А если учесть, что танк штука не особо покупная, стоит ли удивляться, что указанное мероприятие проходило на танковом полигоне (и съёмка, соответственно, там же).
Другой вопрос, с хрена ли армейские танки участвуют в таких мероприятиях?


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 21.06.2014, 00:21
 
rucoreДата: Суббота, 21.06.2014, 10:03 | Сообщение # 79
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Michael ()
Ну я вот на этих кадрах совершенно отчётливо вижу логотип WoT, а посему как-то больше верю версии Карапетяна

а ты не пробовал послухать чо в репортаже говорят то... ?
 
KimДата: Суббота, 21.06.2014, 10:33 | Сообщение # 80
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Michael ()
Ну я вот на этих кадрах совершенно отчётливо вижу логотип WoT

Да, потому что ТСНщики вбили в ютьюб что-то типа «Т-72 крупным планом» и вставили первое попавшееся видео в репортаж с комментарием в духе «Вот посмотрите вблизи, какие танки теперь разъезжают по нашей стране». А потом они вообще архивную тридцатилетнюю запись включили. Вот жешь лопухи, да?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Форум » General » Новости » Украины » Боевые действия на Юго-Востоке Украины (обновляется)
Поиск:
Сегодня нас посетили