Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Новости » России » Россия может запретить импорт свинины из Бразилии (23 июня 2014)
Россия может запретить импорт свинины из Бразилии
KimДата: Суббота, 09.08.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Россия может запретить импорт свинины из Бразилии

Россельхознадзор с декабря 2012 года ограничил импорт в Россию мяса из Бразилии, Канады, США и Мексики из-за наличия в мясе запрещенного стимулятора - рактопамина. Он используется в животноводстве для наращивания мышечной массы животных. Эта добавка запрещена в 160 государствах, включая страны ТС и Евросоюза.

Россельхознадзор может ввести запрет на импорт свинины из Бразилии и Канады с связи с продолжающимся обнаружением в ней стимулятора роста — рактопамина, сообщил РИА Новости помощник руководителя российского ведомства Алексей Алексеенко.

"Мы можем ввести запрет на ввоз мяса свинины из Бразилии и Канады в связи с тем, что при лабораторном контроле поступающих в РФ партий свинины выявляем рактопамин. Ситуация достаточно серьезная, так как у нас с ветслужбами этих стран подписаны двусторонние обязательства", — заявил Алексеенко.

Россельхознадзор с декабря 2012 года ограничил импорт в Россию мяса из Бразилии, Канады, США и Мексики из-за наличия в мясе запрещенного стимулятора — рактопамина. Он используется в животноводстве для наращивания мышечной массы животных. Эта добавка запрещена в 160 государствах, включая страны ТС и Евросоюза.

http://ria.ru/economy/20140623/1013258278.html


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Суббота, 09.08.2014, 19:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
это ты типа намекаешь что ректопомином кормить будут или чо ?
я так то зарубежной свинины у ся в окрестностях не нашел между прочим.
 
РоммельДата: Суббота, 09.08.2014, 20:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 160
Германия
Дата регистрации: 13.08.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Kim ()
Россельхознадзор с декабря 2012


Очень свежая новость, мда..



Germania Magna

New Cyprus Empire AAR!!!
 
KimДата: Суббота, 09.08.2014, 21:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Роммель ()
Очень свежая новость, мда..

Выделенная тобой часть гласит, что уже 2,5 года (с декабря 2012 по 23 июня 2014) кое-какое бразильское мясцо под запретом. А новость да, не то чтобы очень свежая: полтора месяца прошло, но в этом-то и вся соль. Уже 2,5 года бразильское мясо было ужасно вредное, запрещённое в 160 государствах, включая Россию. За это время лучше оно не стало, да ещё и в свинине, которая раньше была разрешена, нашли то же самое вредное вещество. Но проходит полтора месяца, наступает август 2014, и Россия заявляет, что будет наращивать импорт этого самого вредного запрещённого бразильского мяса! Получается, либо бразильцы за полтора месяца вырастили новых экологически-генетически чистых свинюшек да коровок, либо мы будем есть страшную отраву...

Отвечая рукору, да, я опасаюсь, что нас будут пичкать ректопомином.

Цитата rucore ()
я так то зарубежной свинины у ся в окрестностях не нашел между прочим.

Эх, наверное, придётся и мне на колбасных свиных электричках в Москву гонять.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Суббота, 09.08.2014, 22:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата
Но проходит полтора месяца, наступает август 2014, и Россия заявляет, что будет наращивать импорт этого самого вредного запрещённого бразильского мяса!
во-первых мясо планируют наращивать не только с бразилии.

Цитата
Но проходит полтора месяца, наступает август 2014, и Россия заявляет, что будет наращивать импорт этого самого вредного запрещённого бразильского мяса!
во-вторых наличие мяса с негодными стимуляторами не подразумевает что там другого нет.
 
Форум » General » Новости » России » Россия может запретить импорт свинины из Бразилии (23 июня 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили