Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Survival vanilla minecraft НЕАКТИВЕН » Вестник Средиземноморья. (История сервера в событиях, датах и лицах.)
Вестник Средиземноморья.
ДарутанДата: Среда, 07.05.2014, 23:01 | Сообщение # 21
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Вестника не было давно. Ещё дольше не было карты. Сегодня будет всё. И даже больше.

Мне, конечно, тяжеловато писать о новейших событиях в истории сервера, так как они прямым образом касаются меня, Султана Арабского Халифата, которого ныне уже не существует. Вандальски разграбив Рудаур и Валинор, Камелот не остановился и предпринял несколько попыток взять Корею, но Мурзер, много раз уже обжигавшийся на прошлых картах, решил теперь попробовать пожить под землёй в автономной базе. Ранее, надо напомнить, действовали правила о запрете такого еврейства, но на этом новом сервере, открытом всем желающим, а не кулуарном форумном, решили с правилами повременить.

Возвращаясь к теме агрессии Камелота, надо сказать, что союз против него так и не собрался, точнее союз на словах организован, а на деле организации никакой. Уловив момент, Король Рейнин повёл своё войско на ещё не восстановившийся после предыдущего нашествия Багдад и полностью стёр город с лица земли, вместе с зарождавшимся Карфагеном.

После этого Султан вновь включил машину репрессий и начал давать приказы убивать всех предателей, коих после такого разгрома оказалось немало, даже преданный Великий Визирь бежал на север, ярости Султана не было предела. Напившись крови, он вскрыл схроны, достал запылившиеся сокровища из древних гробниц, облачился в доспехи и отправился мстить, заручившись заодно знаниями о постройке бомбард.

Без своего Короля Рея жители Камелота, как известно, сделать ничего не могут, увидев Султана они бежали, бросив город. Осада длилась почти год. Королевство потеряло стены и большую часть зданий. Так бы продолжалось ещё долго, но Рей решил померятся силами и вышел на бой, разбив пушки. Как известно, король Камелота обладает бессмертием, поэтому любое сражение с ним равно самоубийству. Всё же Багдад в предсмертной своей агонии отомстил как мог.

Хотелось бы заострить внимание на некоторых нюансах дипломатического толка. Были разговоры, что, дескать, это не Камелот виноват, терроризируя сервер, а Багдад со своей "имперской политикой". Так вот, Багдад ни на кого кроме камелотцев, никогда первым не нападал, а Вкорделия и Ко ограбили Халифат ещё в старадавние времена и являлись извечными врагами Султана, так как сами не шли на переговоры, хотя с моей стороны попытки наладить контакты были неоднократными. Так что видят небеса и Аллах, что погромы, вандализм, враньё, твинки и читы полностью на совести Рея и его друзей, к которым каким-то боком затесался Пиксел.

И всё же жизнь продолжается, за последние годы сильно возросло могущество Нарнийского Домината, упрочилось положение КазадДума, который, кстати, тоже находится как и Корея под землёй.

Возродился частично Скайрим, на севере появился Мальбрук, корейцы нагло переприватили Багдад под себя, Краснодар превращается во вторую по богатству фракцию после Камелота. Ну а сам Камелот, несмотря на то, что лежит в руинах, обладает несметным потенциалом. Аминь.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
teoДата: Четверг, 08.05.2014, 12:36 | Сообщение # 22
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Дарутан ()
Как известно, король Камелота обладает бессмертием


Всмысле?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ДарутанДата: Вторник, 13.05.2014, 08:24 | Сообщение # 23
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата teo ()
Всмысле?

Читерит.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Среда, 11.06.2014, 13:02 | Сообщение # 24
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Новая эра


Вы таки не поверите, но это вестник, и он продолжается.

Эпопея с лаунчером, изменением крафтов и Кальрадией закончилась бесславно. Восторжествовала линия на возвращение к классической игре. Буквально за день возникло множество фракций по всей карте, активность игроков зашкаливала. Тут же начались договоры о союзах, проекты возведения эпичных построек и городов, интриги с под ковёрной борьбой за власть внутри фракций и агрессивная внешняя риторика некоторых государств по отношению к другим.

Сервер ожил и начал набирать обороты. Если у вас есть пожелания по настройкам, плагинам, пишите в теме предложений или в ЛС, не обещаю, что всё будет реализовано, но всё же и не отказываюсь от дальнейшего совершенствования геймплея.

Карта у нас в этот раз несколько иная, нежели первая. Стало заметно меньше морей, прибавилось суши, она стала больше радиусом, но при этом, вместо квадратной границы используется круглая, поэтому по площади выходит тоже, что и раньше. Монолит материка на северной части карты разбавляет море на юге, отделяющее остров с пустыней, на котором разместился Истамбул ака бывший Багдад. В море впадают крупные реки, несущие свои воды с обширного тропического леса. На речном острове, в самой глуши этих непроходимых, заповедных джунглей, расположились эльфы Лотриэнда, живущие, как они говорят, в гармонии с природой, а на самом деле беспощадно вырубающие тысячи гектаров берёзовых лесов, что растут на западных холмах.
Но до того, как вобрать в себя дожди тропических лесов, реки размеренно текут по Скаримской равнине, опоясывая центральный остров, вдоль побережья которого протянулись поселения нордов. Эта земля принадлежит великому ярлу Дуду, и по сообщению всё тех же эльфов, регулярно вылавливающих в своих реках вместо рыбы тарелки, норды эти не отличаются ответственностью за будущие поколения, сбрасывая нечистоты в прозрачные воды реки.
Ходят легенды, что ещё дальше на севере, за горами и лесами, есть сказочная страна Татарстан. Люди той страны живут в холодных высокогорьях, добывая изумруды, а надо напомнить, а для многих сказать впервые, что на сервере появилась экономика, и в качестве валюты используются именно камни малахитового цвета, так что тамошний лидер Татарин имеет преимущество перед другими народами в плане финансов. Так начинается новый этап в истории нашего мира, который пока совершенно непонятно к чему приведёт.

Вот такой техническо-географический первый обзор, пока без карты, в выходные будет уже с ней. До новых встреч!

З.Ы. Объявляется конкурс на постройку спавна, предлагайте свои проекты здесь, желательно визуально, а не просто описательно.



- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Вторник, 17.06.2014, 01:11 | Сообщение # 25
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец

В новый период произошли значительные перемены в расстановке сил в мире.
Истамбул пережил гражданскую войну, продолжительная борьба за власть закончилась блистательной победой партии "Единый Восток", лидером которой являлся Дарутан. Мурзер захватил в самом начале город и поставил во главе государства свою марионетку - Юпитера, но Дарутан добился перехода жителей во фракцию Истамбул. Мурзер был почётно назначен Визирем, но вскоре сбежал со всем складом за море, прихватив своего подельника Кинга Страуса и создав на месте планируемого города свою фракцию. Дарутан заручился помощью Скайрима на внешнем фронте, а внутри города получил поддержку от прежних граждан Багдада в лице Алекса и Пикселя, сумев в результате военных действий захватить склад с мурзеровскими ресурсами и принудить Мурзера к переговорам, выгодно обменяв возврат ресурсов на территорию города.

Сильнейшая фракция сервера - Скайрим, в результате непоследовательных действий своего лидера, перестала существовать. Ярл, возвращаясь из поездки в Истамбул, где его довольно прохладно приняли, принялся грозить Мурзеру, недавно исключенному из Истамбула, войной, одновременно требуя вступить к нему в Скайрим. Мурзер согласился, Дуд сделал его своим замом, а на следующий год Мурзер предательски сбежал, ограбив Ярла. Тот в припадке распустил Скайрим, отправился в поход за Мурзером и в результате длительного противостояния возвратил своё добро. Но дни Скайрима были сочтены. В результате пережитой душевной травмы, Ярл помешался и пребывая в очередном припадке паранойи, исключил сохранившего ему верность Кинга из города, а затем, крепко спотыкнулся, потеряв свою броню и инструмент. Это вконец подкосило правителя могущественной державы и он распустил Скайрим вновь, уйдя на север.
На следующий год, жители нордского королевства обнаружили, что Ярл их предал и решили восстановить Скайрим, они воссоздали его вновь, но тут опять появился Мурзер, убил всех и так нищих жителей города, отправив их на спавн, добрал оставшееся после ухода Ярла имущество и вызволил из заточения своего напарника Страуса. Вместе они ушли в Северо-восточную пустыню, а бедные бывшие жители Скарима ушли с сервера, Скайрим опустел. Позже каждая мало мальски уважающая себя фракция побывала на месте бывшего города и прихватила что-нибудь на память.

Ярл, ушедший на север в Татарстан, вдруг опять принимает странное решение, организуя набег на Истамбул, но не доплыв километра, тонет во всём своем облачении, которое было выловлено Пикселем и хранится теперь на складе Истамбула. После такого поворота Дуд умер окончательно и бесповоротно.

От Татарстана отделился Камелот, но пока активности не проявляет, был замечен лишь за разграблением остатков Скайрима. Эльфы Лострианда достроили свою башню из обсидиана, ведут активную торговлю с другими фракциями, строят дороги, разводят котов. Франция образовалась только сегодня, известно, что в болоте, а лидер её Мазарн. Есть ещё несколько более мелких поселений, но о них ничего интересного поведать нельзя.

Если вы думаете, что эпопея Мурзера на этом заканчивается, то ошибаетесь, организованная им Хезболла вскоре распалась на два образования, а ещё через некоторое время и вовсе Кинг Страус захватил часть Мурзера, оставив его совершенно без средств к существованию. В этих условиях Султан принял его фермером, но тот не соблюдал условия контракта, опять сбежал с выданным инструментом, организовал свою фракцию. Султан и здесь пошел на очередные уступки, пожаловав ему двух коров, несмотря на то, что в самом Истамбуле разразился голод. Но Мурзер пренебрёг советами граждан Оттомании не идти со стадом ночью через пустыню, полную монстров, в итоге потерял одну корову по дороге, вторую бросил на полпути, заявив, что искать новых не будет и вообще уходит (хотя и так уже ушел, имея свою фракцию). В этих условиях был созван поход, с целью снести находящийся близко к Истамбулу посёлок Мурзера, что и было сделано. Но тот отказывается мириться, вновь занял территорию под будущий город в пустыне и ведёт шантаж.

Продолжение следует...


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
teoДата: Вторник, 17.06.2014, 17:08 | Сообщение # 26
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
смишной рассказ tr5

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
EvgonДата: Вторник, 17.06.2014, 17:11 | Сообщение # 27
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Так как Дарутан своими гнусными рученками добрался до форума и начал писать тут свои гнусные обзоры, то я вынужден написать свой сказ-рассказ о сервере и о том, что там происходит (хотя, кто это все вообще читает?)

Собственно, после серии вайпов, смены карт и палагинов, создания своего ехе-шника, а потом и отказа от него мы пришли, наконец-то, к более-менее стабиьному состоянию. Мы можем играть. Уже радует.

В общем, сервер на Хойке, как всегда, крутится вокруг одной оси зла в виде Дарутана и КО (Багдад). Иногда есть какая-нибудь сопутствующая фракция, а-ля Камелот, Татарстан или же Скайрим, которые перманентно воюют или дружат между собой. Все уныло и неинтересно, но я все равно запилю краткую историю основных кланов на сервере:

Багдад

Изначально Багдад планировали строить я и (куда без него) Дарутана. Я выступал за авторитаризм, за создание закрытого общества (без раздачи ресурсов новичкам), за невступления туда новичков и некоторых известных личностей (Алекс, Мазарн… да я даже был против вступления туда Пика, но Дарутан все-таки повелся на оборудование всяких крутых штук в аду, да и не только. И правильно сделал!), за создание единой стилистики зданий (я, например, был против строительства дворца – столичная ратуша выглядит глупо, если она стоит в малюсенькой деревни) ну и все прочее, что сделало бы Багдадъ богаче и интереснее, чем другие .
На самом начальном этапе я скопил достаточно ресурсов и перехватил инициативу к себе в руки, но Дарутан добавил «дарутанонастроенных» Алекса, Тао и Пика и в скором времени стал диктовать свою политику: Багдад начал добавлять себе в город школьников, взял мои ресурсы в себе в сундук и распродал их соседним фракциям, тупо слил из-за того, что послал новичка в темные гремучие леса книжные шкафы, решил строить в центре города не крепость, а дворец… Строительство города затягивалось – все силы были брошены на обустройство сгенерированной игрой деревни (партия сказала, чтобы можно было торговать с жителями, но мирные мобы сбежали или пропали оттуда через три дня. В общем, идеалы авторитарной однопартийной демократии были преданы, а сам я – в расстройстве.
Тут приходит Дарутан и говорит мне, что готов мне предоставить мои ресурсы в обмен на то, что я распривачиваю свою часть города и ухожу – но Дарутан не был бы Дарутаном, если бы он не исполнил договор: ресурсы, которые забрал Дарутан, я так и не получил; а я не был бы Мурзером: не удостоверившись, что ресурсы все-таки мне вернут, я расприватил центральную часть города.
В общем, я подался на север пустыни, чтобы построить свой город-мечты. И тут я перехожу к Хезболле.

Хезболла изначально планировалась как прототип Багдада, только без «дарутанизмов», но после постройки крепости, я не знал, что строить дальше – что из себя должен представлять город-мечты-Багдад я не знал. На том я ушел из Хезболлы и вернулся опять к Дарутану.

Продолжаем про Багдад…
Так как Дарутан обустраивал полторы недели свою деревню, то ему банально нечего было кушать – решение продовольственной проблемы легло на мои плечи. «Светоч правды а-ка Дар» уже написал о том, как он меня ограбил из-за коровы, только я уточню, что я был все равно выполнить свою миссию, но тут он написал, что убьет меня и ограбит, из-за потерянной коровы, поэтому я и убежал, позорно оставив оставшееся животное в пустыне.
Дарутан открыл на меня охоту и решил убивать до последнего, я в ответ решил заприватить ему часть города и после этого его пыл заметно поубавился и мы разошлись по мирному.

Татарстан

Татарин и КО не знали после вайпа, что делать дальше ну я им и предложил – вы же татары, замутите свой Татарстан! Они на радостях убежали на север, собрали на время всех камелотцев и нашли себе рабов-школьников, которые добывают самому главному татарину ресурсы в обмен на еду и дом… школьники продаются сами, а стыдно мне.

В общем, фракцию постоянно штормит, то у неё – 30 энергии, то +70, поссорившись с камелотцами Татарстан поделился на две фракции и в общем все плохо. Жадные и неработоспособные татары, непонятно – как их еще не разграбили.
Хезболла.
После моего ухода и кражи моих ресурсов, моя крепость там превратилась в огород. Ну офигеть! Страус 3 стака картошки собирает с грядки, грядки у него везде - внутри крепости, на стенах крепости, под крепостью, была бы возможность – над крепостью грядки намутил и сам Страус, наверное, одна ходячая картофельная грядка.

Рим

Разграблен, нищая фракция.

Камелот

Дрек а-ка Рейнинг срывает листву с деревьев в надежде на яблоки и все мы понимаем, для чего они нужны (для того, чтобы их съесть, идиот-Мурзер!), сидит тихо и мирно. Багдад, помня про войны с Камелотом, писает кипятком, но реально Камелот вообще сидит тихо. Мб он всех снесет и ограбит потом. Мб и нет. Кто знает?

Зы. На втором скриншоте прошлого вестника Киселева, Дарутан через 10 секунд упал с алмазной броню в лаву в результате моей ментальной атаки.

Зыы. в группу не выкладывать.

Зыыы. перечитал и ужаснулся - такой-то стиль...


Свободу Анджеле Девис!

Сообщение отредактировал Evgon - Вторник, 17.06.2014, 17:16
 
teoДата: Вторник, 17.06.2014, 17:23 | Сообщение # 28
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Evgon ()
Хезболла изначально планировалась как прототип Багдада, только без «дарутанизмов», но после постройки крепости, я не знал, что строить дальше – что из себя должен представлять город-мечты-Багдад я не знал. На том я ушел из Хезболлы и вернулся опять к Дарутану.


самое смишное место во всем рассказе... tr92


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ДарутанДата: Среда, 18.06.2014, 02:46 | Сообщение # 29
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата Evgon ()
Зыы. в группу не выкладывать.

Почему?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Среда, 18.06.2014, 18:26 | Сообщение # 30
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Тучи сгущаются

Экстренный выпуск Вестника связан с произошедшими на сервере событиями. Подковёрные дипломатические интрижки таки выплыли на поверхность. Надо сразу сказать, что здесь нет правых и виноватых, ну, кроме Султана, который реально поражен тому, как повысился градус недоверия, вражды и желания урвать чужой кусок, только бы не жить в мире. Если так пойдёт и дальше, мы скатимся в эпоху темного средневековья с тотальными перманентными войнами, как был до вайпа после событий с Камелотом и КазадДумом. Надеюсь, всё удастся разрешить, а иначе опять воцарится воистину однополярный мир и сервер скатится в унылость, только начали играть, вы чо творите ваще?

Раз пошло такое дело, не буду сдерживаться в выражениях и выдам свою картину мира, как она есть. Можно долго искать виноватых, но вы не поверите, начал то всё опять я. Есть в Майнкрафте такой закон – одного ограбил, начинается цепная реакция, ограбленный грабит третьего и так дальше, пока она чудесным образом не прерывается либо на каком-нибудь патологическом добряке, либо ушедшим насовсем после ограбления. Но даже при благоприятном развитии событий общая атмосфера сильно нагнетается и велик шанс, что неформальную норму общежития перейдёт по примеру грабителя ещё несколько игроков, короче вы поняли, один раз запустившись, процесс уже практически неостановим.
Жаль, но мы перешли эту грань ещё в самом начале, конечно, очень малое количество людей знало, что на самом деле произошло между Мурзером и мной, в результате чего он остался без штанов. Багдадская пропаганда от партии «Единый Восток» достаточно эффективно несёт свет просвещения всем, включая даже собственных граждан города вплоть до Визиря. На деле обе стороны показали себя не лучшим образом, Мурзер, после моей победы за верховную власть в городе был почётно назначен заместителем с доверием всех ресурсов и налогов. Справедливости ради, надо отметить, что основные накопленные к тому моменту богатства были как раз у него. Но он ушёл, увезя с собой весь склад на другой берег, затем заприватил территорию города и начал строить там свою крепость. Увы, он совершил фатальную ошибку, оставив склад на другом берегу под моим приватом, я вывез оттуда по-тихому ресурсы, затем выставил Мурзу ультиматум, что если он не освобождает территорию под город, то я заберу его ресурсы, он повёлся, мы поплыли отпривачивать на том берегу ресы, которых внезапно там не оказалось.
Вот после этого и понеслось, Мурзер ужасно некрасиво повёл себя с Дудом. Хотя тот и сам вёл себя вызывающе, затем он ограбил Скайрим убив новичков ещё раз, Дуд в отместку гонялся начал гоняться за ним и зачем-то за мной…
После событий со Скайримом, показавшими, что пленных не берут, города разваливают, а ресурсы вывозят до последнего золотого башмака и гнилой плоти, отношения между фракция перешли на новый, более враждебный и подозрительный уровень, хотя лично я этого сначала не заметил. Но к сегодняшнему дню у султана скопилась куча предложений о совместных набегах, союзах против кого-то, грабежах, туннелях «на будущее» и так далее.

Раз уже самое страшное произошло, Татарстан жестоко разграбили, а как собственно и Рим с Анклавом, я считаю , что в праве вскрыть более-менее устаревшую часть дип. информации, дабы пролить свет на случившееся, а также перезагрузить, хотя это очень сомнительно, международные отношения.
Последние дни Хезболла, аки Иран, активно напрашивалась в союз, а вчера и совсем в союзное единое государство, который я тактично отклонял, хотя в глубине души симпатизирую нашим картофельным братьям по крови и вере. Правильность моей политики подтвердило решение Ирана напасть на Анклав, который Багдад считал будущим торговым перевалочным городом по пути с юга на север, с которым уже был заключен ряд проектов по развитию инфраструктуры. На Почту Востока также поступали сообщения от Татарстана, что тот не против принудить Иран минимум к выплате дани, на что я, как союзник Казани, не мог ответить отрицательно, но и положительно, высказав сначала свой нейтралитет, но после событий с Анклавом изменил точку зрения на моральную поддержку.
Но внезапно сегодня пал отнюдь не Иран, а как раз Татарстан, который не до следил похоже за энергией и понадеялся на численность своей фракции. В результате маленький Иран надо отдать должное, достаточно аккуратно обчистил татар, но следом в Казани кто только не побывал, намёк, думаю, понятен. Султан немного в растерянности от не подконтрольности ситуации в собственном государстве, но лично я чист, так как зашел только вечером и узнал о произошедшим во многом даже не из городских источников.
Вот так я сорвал покровы с дипломатических перипетий северо-восточных государств, да простят они мне такую наглость, но я сам в шоке от случившегося. Подводя итог, надо сказать, что почти во всех фракциях сейчас напряжённая как внутренняя, так и внешняя обстановка, но надеюсь, здравый смысл и гуманистические идеалы восторжествуют над низменными корыстными интересами.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Среда, 18.06.2014, 18:26 | Сообщение # 31
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец


Вот это да. Две недели не было Вестника. Сложно сказать, что за это время произошло, скорее, правильней было бы начать не с общего обзора фракций и их отношений, а проследить эволюцию самого сервера как такового.

К июлю наметился явный спад игроков, если после вайпа, в десятых числах июня, он-лайн днём держался на 10, то к первым дням срединного месяца лета он опустился до пяти. Для меня, как создателя, это было тревожной тенденцией, но как по непонятным причинам он просел, так непонятно за счёт чего начал набирать обороты, точнее, вполне себе понятно, за счёт чего - игроков. Но причины неясны. Как бы там не было, на данный момент кол-во слотов увеличено до 21, а так, зайти может до 25 человек. Мы плавно приближаемся к моей голубой ли, розовой ли мечте о 30 слотах и таком же он-лайне. Надо отметить, что этот рост, при всех плюсах "движухи" накладывает и негативные отпечатки. Например, явно теряется та атмосферность, когда все друг-друга более-менее знают, ходят в гости и носят торты в подарок. Конечно, у нас бывали кровавые песпощадные войны, но даже они теперь могут стать безликими, не столь яркими и характерно выписанными. Надеюсь, старая гвардия не утонет в массе новых игроков.

После войны Магистериума с Багдадом и очередным массовым исходом из Халифата жителей, образовавших Феррат во главе с Пиком, обстановка надолго стабилизировалась. Пришедшие бравадные новички, основавшие Спарту и намекавшие, что всех будут вертеть, ушли, не пройдя испытание хардкором. Татары Татарстана покинули свою родину и перебрались в Феррат, в Казани остался один ДинДэн ака Мудрый странник, известный также в определённых кругах как "зайка". Он, кстати говоря, покидает нас в самое ближайшее время этак до августа, работа-с. Ярл Дуд, возродивший Скайрим на новом месте, как обычно не сидел сложа руки, а набирал очередную банду, которая не всегда подчиняется даже такому авторитетному и авторитарному лидеру среди школьников, как наш легендарный Ярл.
Чувашия Язя после войны с Татарстаном окончательно влилась в Анклав Ексвайна на правах автономии, что ещё скажется в будущем. Россия в виде Мурзера и Кинга предсказуемо разделилась на два образования, но вроде, они поддерживают связь. Армагеддон в лице Сплина пытается набирать состав, но пока это не очень удается, люди во фракции вроде есть, но они странный предмет - не особо играют. Багдад продолжил одиночное плавание по пустыни, покинутый всеми султан занимался как всегда чем угодно, кроме как постройкой города.
Пора переходить к сладкому. Мало кто заметил, но в аду на прошлой неделе произошла маленькая тихая война за спавнер ифритов. Оказалось, что их там целых два, до этого Пик усиленно распространял версию, что он все уничтожил и остался лишь один, под приватом Багдада. Стержни имеют в игре стратегическое значение, султан, прознав о том, что его монополия на палки скорее всего эфемерна, провёл удачную провокацию, в результате которой великий инженер всех времён и народов Пик открыл местоположение второго генератора блейзеров. Но вот попытка Багдада взорвать спавнер не увенчалась успехом, он оказался в обсидиановой оболочке, пришлось подгонять тяжёлую артиллерию, но пока собиралась пушка, силы Феррата и примкнувшего к нему Армагеддона перегруппировались и начали наступление. Ввиду численного преимущества неприятеля, султан ретировался, предоставив возможность сменить приват Феррата на армагеддонский. Дело в том, что совершенно внезапно выяснилось, что Феррат не имеет энергии, война-то шла холодная, без объявления войны и снятий привата, я даже не думал что Пик в таком положении. А оказалось там было всё на грани фола и этот фол произошёл. В итоге, Феррат чуть ли не развалился, повыгоняв большинство народу с отрицательным престижем и сняв весь неподкреплённый энергией приват. Всё же бороться против двух держав в открытом конфликте, пусть даже одна из них ослабевшая, один султан был не готов. При том Феррат и Армагеддон трезвонили во все колокола, призывая на помощь против песочной чумы силы праведного Магистериума в лице Рея.

Рей, надо сказать, от конфликта отмежевался. А чего вы хотите, значит, обманывали его, ладно, используем иную формулировку, вводили в заблуждение, говорили, что никакого второго спавнера не существует, натравливали на Багдад, уточняя, что единственный спавнер под его приватом, а как Багдад пришел превратить эту ложь в реальность, так сразу побежали на поклон и покаяние.
В общем, напряжённость как-то сама собой сошла на нет, никто не хотел открыто воевать и статус-кво с этим самым вторым спавнером сохраняется, только теперь он потерял статус мифа и о его существовании знает множество лиц.

Настоящее переселение народов, достойное попадания на страницы Вестника, произошло совсем недавно. Образовались две новые активные фракции в лице Тибета (Лабранга), продвигающего даосизм на юге и Северного Королевства Мышей с культом Наковальни на севере. И если Лабранг, зажатый со всех сторон масштабным союзом Эльфов, России и Багдада, почему-то не спешит присоединиться к организации, хотя абсолютно понятно, что это неизбежно, дело лишь во времени, ограничиваясь установлением торговых связей, то НотхернМики, столкнувшись с угрозой завоевания со стороны Анклава, быстро сориентировались и заключили союз с Багдадом, который предупредил, что не допустит акта агрессии против Мышей.
Тут вскрылись все недостатки коллективного управления Анклавом, отвечавший за внешнюю политику и кадры Язь не прислушался к заявлению Халифата и продолжил готовиться к войне, постоянно сыпля в чат угрозами, за что даже получил мут. Истинный же лидер Анклава - Ексвайн, взявший на себя лишь функции строителя, был совершенно не в курсе разворачивающейся внешнеполитической катастрофы для своего государства. Язь, со своим помощником, таки уговорил Екса объявить войну и начал поход, в результате которого часть Мышей была убита, вещи забраны, окончилось это избиение только с объявлением Багдадом войны Анклаву. Надо сказать, что ещё утром того же дня между фракциями происходили торговые контакты, были заключены долгосрочные контракты, в общем, руководство Анклава повело себя крайне недальновидно, решившись на эту тактически вроде бы выигрышную операцию, но ужасно проиграло стратегически, разорвав отношения с Багдадом и получив враждебную державу под боком. Итогом войны стал разгром Анклава и передача Мышам значительной контрибуции.

Теперь по каждой фракции конкретнее:

Арабский Халифат, Багдад - строит город в пустыне, имеет вассалов в виде Лоресто и России, инициатор создания общего союза, жандарм сервера, провёл очередную войну с Камелотом-Магистериумом. Защитил Королевство Мышей из под варварского нападения Анклава.

Феррат - фракция инженера-редстоунщика Пикселя, помогает всему серверу с постройкой различных ферм, не за бесплатно. В последнее время быстро государство быстро выросло численно, но экономически и военно пока слабо.

Армагеддон - торговая фракция, имеет несметные богатства и позиционирует себя как нейтральная сторона, ака Швейцария штоле, имеет дружественные отношения с Татарстаном и Ферратом.

Татарстан - агрессивное государство, установившее у себя на севере гегемонию, проведя ряд войн, не все из них были успешны. Уничтожил Иран и Чувашию, вассализировал Анклав. Из-за шовинистической политики размежевался с Багдадом, часть граждан с образованием Феррата перешли в него, гегемония на севере перешла к воспрянувшему Анклаву.

Лострианд - эльфы заявили о полном нейтралитете, являются торговым узлом юго-восточного региона, связывая воедино пупетов Арабского Халифата с самой метрополией. Отстроили обсидиановую башню и думают что неприступны, вообще, самая договороспособная и ответственная фракция.

Анклав - после освобождения от контроля Казани начали проводить собственную торговую и внешнюю политику, которая привела их в итоге к явно империалистической войне, но подчинить новую фракцию Мышей не получилось, вмешались войска Лиги Наций во главе с Багдадом и теперь Анклав зализывает раны после серьёзного поражения.

Скайрим - ярл является не совсем уравновешенной личностью, которая время от времени распускает своё Королевство нордов, то создаёт его вновь. Игроки в итоге разбегаются, не видя перспектив и пресловутой стабильности, может напасть и также внезапно предложить мир. В то же время Ярл умудряется каждый раз возрождаться из пепла и Скайрим имеет статус чуть ли не легендарный, время от времени превращаясь в крупнейшую фракцию, с которой нельзя не считаться. В последнее время ярл стал проводить намного более взвешенную политику, и к нему потянулись другие фракции. Заключил союзы с Магистериумом, Ферратом и Багдадом, активно торгует, к успеху идёт пацан.

Камелот - крайне военизированное образование, живущие только за счёт войн и разграблением других держав. Магистериум боятся смертельно, Король Рей не оставляет камня на камне от поселений других игроков, варварство и вандализм его шайки беспредельны, на данный момент затих, перед мощным прыжком, выбирая новую жертву.

Новые лица:

Лабранг - адепты восточной философии обосновались прямо на территории Халифата и даже не собираются как-то урегулировать этот вопрос, повторяя мантру о своём нейтралитете. Строят какую-то шамбалу с монастырями в махаяно-синтоистском стиле. Ходят слухи, что очень здорово строят.

Королевство северных мышей - вообще самое непонятное образование за всю историю сервера, что они за, пока совершенно непонятно. Багдад пытается обработать Мышей и установить через них своё влияние на севере, но видно, что они не лыком шиты, Мыши активны, прагматичны и пока совершенно непонятны, но по первому впечатлению, вполне вменяемы, в семью признанных держав принимаются.

Вот такой обзор, и да, пишите уже активней в своих индивидуальных темах, хочется всё-таки понимать, что у кого на уме, а то наш разрастающийся сервер превратится в анархистский притон и всё закончится как в прошлый раз, тотальной войной.



- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:11 | Сообщение # 32
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Сшибая все столбы


Эта неделя прошла крайне вяло, средний он-лайн опять просел, ушел главный рационализатор сервера Пиксель, исчез главный нагибатор Рей. Как оказалось, затишье-то было перед бурей, да таких масштабов, что со времени вайпа навряд ли была.

Верните меч!
После неудачной войны с Мышиным Королевством и Багдадом, к Анклаву в гости прибыл незабвенный Ярл Дуд, и, кто бы сомневался, умудрился оставить там свой какой-то супер-меч. Когда он опомнился на следующие сутки было уже поздно. Ночью Анклав разграбили (растяпа на растяпе), из-за того, что после войны они даже не удосужились перенести сундуки с ресурсами под оставшийся приват с мест, где он был снят. В итоге, меча Язь не нашел, отношения между Скайримом и Анклавом охладели, Дуд был в шоке от такого поворта событий и даже хотел идти войной и всю неделю грозил Ексвайну в чате, но похоже смирился с утратой.

Развал Феррата.
После ухода Пикселя Феррат остался на Алексе, бывшем его заме. И сколько Алекс не будет говорить, что Пик виновен в распаде красивого и потенциально сильного государства, по-настоящему добил его именно он. Вместо того, что бы продолжать отстраиваться, принимать новых людей, Алекс повел линию на сдачу фракции, предложив сначала такой финт Багдаду, но я отказался, а затем Армагеддону, Сплин же согласился. Операция была проведена крайне неровно, многие ресурсы остались в городе, дома других игроков были разобраны и сожжены, сами члены фракции не предупреждены о переезде и заходя и видя руины, покидали и город, и сервер.

Наплыв непонятных школьников, пишущих на аглицком.
Откуда они взялись и чего хотят, полная загадка, факт в том, что есть компания примерно из 4-5 человек, регулярно заходящая на сервер и убивающая друг-друга, от спавна далеко не отходят, фракцию не основывают, ковыряются в земле по близости, улетают периодически на респ, уже повторяюсь, но да, особо о них ничего не расскажешь. Если начать с ними взаимодействовать, то получишь топорные фразы на инглише в чате, при любой возможности пытаются тебя убить, даже если ты в алмазке, а они без ничего, когда же они остаются наедине c собой, то начинают мутузить своих. Лидер у них, наверное, MrFaceTime, который обычно выходит из этих "поединков" финальным победителем.

Лес мне посади!
Всем известно, что эльфы страшные ксенофобы, не подпускающие в свои якобы девственные леса никого. Но вот главный идеолог гринписа - Лобарна, лишился надолго интернета, а зам. его Охотник известен, в отличие от изоляциониста Лобарны, совсем не миротворческими наклонностями. Сначала, после развала Феррата, было разрешено поселится рядом с лесом одному из потерпевших, основавших Нарнию. Затем, уже в самом лесу появился новый игрок, отстроивший себе базу и вроде никого не трогавший. Но Охотнику только дай повод, было заявлено, что лес священный и трогать, а тем более селиться в нём, имеют право только эльфы. Игрок не послушался и был убит, но дальше развернулась вендетта с сожжением многих и многих акров джунглей вокруг эльфийского поселения. В результате партия войны окончательно взяла верх над партией мира и Охотник начал перестраивать хозяйство города для военных целей. Поджигатель был совместными усилиями Багдада, Лострианда и Нарнии вытеснен из юго-восточного региона сервера и подался на севера.

Тибет, арбузы и дао-палочки.
Лабранг ожидаемо сдружился с такими же двачерами из Королевства Мышей, отстроил там своё представительство и заключил союз. У себя в саванне, от владения которой, к слову, Багдад так и не отказался и не признаёт независимости Тибета от Халифата, Лао-Цзы и Ко отгрохали потрясающие, отлично вписывающиеся в ландшафт и биом, постройки. Храмы, дома, фермы, всё выглядbт очень здорово, со вкусом. Также Тибет стал интеллектуальным центром сервера, генератором мемов вроде арбузов и палочек, правда, такой популярности как "отброска опщества" и "я не уполномочен вести переговоры с ин. державами" они ещё не приобрели и остаются преимущественно локальными.

Ярл опять поехал.
Зря, как оказалось, хвалил я Дуда в прошлом выпуске. Тот опять начал проводить импульсивную волюнтаристскую политику по отношению к соседям. Заключив ряд договоров со считавшимися ранее сильнейшими державами сервера - Магистериумом, Ферратом и Багдадом, он повёл дело на решительную конфронтацию с Лабрангом, а значит и Норой (мышами), являющимися союзниками монахов. Как он только не пытался им напакостить, то обхаживая владения Тибета по ночам под твинками, то подкапываясь в виде опять же твинка на принятие во фракцию, к концу недели таки он спалил даосистам их главный храм, снова, естественно, втихаря, когда никого не было.

Столкновение цивилизаций.
Финальным аккордом недели стала война между Армагеддоном, Скайримом и Магистериумом против Норы и Лабранга. Гром таки жахнул, хляби небесные разверзлись и накопленные обеими сторонами вооружения были пущены в ход. Виновником вновь стал Ярл Дуд. Он атаковал двух мышей, а убив их, объявил о начале полномасштабной войны. На помощь Королевству выдвинулись монахи, ранее заявлявшие, что они мирные. А на стороне Скайрима выступили из ниоткуда появившийся Рей - лидер Магистериума (бывший Камелот) и Армагеддон. Было предпринято в общей сложности 4 штурма, и если первые атаки оказались удачны для старой гвардии, то с приходом Королевы Софии ситуация была переломлена в пользу новичков. Нападавшие бежали, поджав хвосты, параллельно обвиняя мышей во всех смертных грехах и юзании читов, как без этого. Контр-атака, в которую отправились мыши во главе с Королевой, должна была завершить разгром и закрепить победу. Но не тут то было.

Тёмная лошадка.
В этот момент как чёрт из табакерки на сцену большой политики выходит мутная личность под ником EeOneGuy, который методично убивает мышей поодиночке, пользуясь тем, что походная колонна их растянулась на всю карту. Остававшиеся на охране Королевства монахи тоже были разгромлены, наконец, вернулся сам Софка во главе ударных сил, но даже это не остановило неуловимого мстителя, который наголову разбил мышиные войска и был таков. Самое интересное в этой истории, что этот самый Ивангай появился совсем недавно, а каким-то образом умудрился разбить в одиночку всю мышиную армаду, которая до этого успешно отбивалась и даже в итоге пошла в наступление на Армагеддон. Ещё странней, что игрок днём ранее отметился войной со Скайримом, но Дуд его победил, правда, и здесь не обошлось без мутной воды, вроде как вещи нападавшего не были Ярлом найдены. Как бы там не было, война для всех участников оказалась тяжлой и принесла скорее потери и разрушения, чем какие-либо преференции, обе стороны не смогли добиться главного, расприватить территорию противника и тем самым добраться до сундуков.

Напутственное слово или заключение.
Подводя итоги, хочется отметить, что кроме невменяемого Ярла, врущего с три короба то о невыпадающих вещах, то о 3 стаках волшебных яблок, игроки в основе своей проявили выдержку и воздержались от необдуманных обвинений и действий. Хочется верить, что открытая этой войной эпоха войн и закончившееся с треском время мира, не станут похоронным маршем для сервера, а лишь дадут новый импульс его развитию. Слишком свежи ещё в памяти события апреля-мая, когда Камелот повёл тотальную войну на уничтожение всех других фракций и одержал в ней победу, погубив сервер. Прошу игроков оставаться в рамках правил, как и положено не позже 24 часов с начала войны заключить 5-дневное перемирие. И вообще воздержаться от неконструктивных нападок в адрес друг-друга, нам ещё играть дальше, а дальше 4 тыс. блоков, как известно, от других не убежишь. Так что не превращайте эту войну в глобальное противостояние на уничтожение, о чём уже поспешили объявить Мыши.



- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Art1985Дата: Понедельник, 21.07.2014, 21:09 | Сообщение # 33
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Сделал бы ты фотки городов руин и вообще всех городов которые есть на сервере. А то много текста и мало фоток.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
exvaynДата: Среда, 23.07.2014, 20:48 | Сообщение # 34
Сообщений: 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.07.2014
Статус: Offline
Награды: 0
что будешь делать, дар? чо за хаос. старички уходят. печаль. хотя и ушли не красиво.

Enclave?! все еще впереди..
 
teoДата: Среда, 23.07.2014, 21:05 | Сообщение # 35
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Что там? 14 кавок в Париж?

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ParterДата: Среда, 30.07.2014, 20:01 | Сообщение # 36
Сообщений: 1707
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Ребят, с вами можно поиграть? :3
 
teoДата: Среда, 30.07.2014, 22:52 | Сообщение # 37
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
ну если сильно хочешь с ними поиграть то иди группу контактика, там на самом деле наших то уже не так чтобы осталось когото

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ParterДата: Четверг, 31.07.2014, 15:33 | Сообщение # 38
Сообщений: 1707
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Почитал группу, зашёл на сервер, увидел чат... Что т расхотелось :)

Верните ламповый хойковский майн :(


Сообщение отредактировал Parter - Четверг, 31.07.2014, 15:34
 
EvgonДата: Четверг, 31.07.2014, 20:45 | Сообщение # 39
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Parter ()
Верните ламповый хойковский майн :(

После рекламы этого сервера на двачах, он был заполонен ордами школьников, а впоследствии (сегодня) был отдан\продан Дарутаном им.

От Хои2.ру не осталась даже и названия tr1

Хотя, может чего Тео намутит, не правда ли? tr2


Свободу Анджеле Девис!

Сообщение отредактировал Evgon - Четверг, 31.07.2014, 20:46
 
teoДата: Четверг, 31.07.2014, 22:34 | Сообщение # 40
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Создано...

46.174.49.45:25621

версия 1.7.9
классический выживание
плагин Fаctions

например скачать Tlаuncher здесь http://vk.com/tlauncher

карта http://46.174.49.45:28621/

не играйте там пожалуйста, поломаете все как обычно tr4


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Survival vanilla minecraft НЕАКТИВЕН » Вестник Средиземноморья. (История сервера в событиях, датах и лицах.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
vtaleteewr,