Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moodyfallen  
Форум » Лига по Европа 4 (League of Europa Universalis IV) » Игра "Битва Народов" » Сессии №3-4. Весна народов (1472 - 1521) (#EU4 (е5.))
Сессии №3-4. Весна народов (1472 - 1521)
Misha102Дата: Пятница, 04.04.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 30
Украина
Дата регистрации: 12.11.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Сессии №3-4. Весна народов
(1472 - 1521)


За две сессии произошло много интересного и оправдались самые худшие предсказание касающиеся судьбы Османской империи, но обо всем по порядку.

Англия (1mp3r14l): Наконец объединил острова но Великобританию еще не создал. Доплыл до северной Америки и основал первые колонии. В европейскую политику пока не лезет, предпочитает мирно колонить.

Франция(loki64): Поделили империю с Австрией, получил свои провинции от Бургундии которая наконец создала Нидерланды. Тихо пилит Кастилию и по слухам уже доплыл до Америки.

Португалия(takaiiiu): игрока некоторое время не было и страна стояла на оффлимите, у страны уже есть колонии в южной америке и неплохие перспективи в колонизации.

Нидерланды(oversaturn): наконец создал Нидерланды чем очень обрадовал француза. Получил от Марокко провку в африке и путь к дальнейшей колонизации африки.

Дания(t_misha): присоединил Норвегию после чего получил две попытки Шведа разорвать унию, попытки эти успеха но именно благодаря им Швеция еще существует и судя повсему их аннексия в скором времени не предвидится. Под конец второй сесии договорился с Австрией о мирной передаче Любека за круглую сумму но в момент когда австрия должна была продать провок получил неожиданную войну от Австрии и был вынужден капитулировать.

Польша(DA_baron): мирно развивается, аннексировал Литву в результате чего не создал Речь Посполитую.

Австрия(veintee): Активно занимался объединением СРИ что вылилось в небольшую коалицию в которую вступила и Османская империя. В результате этого получил войну с Австрией по коалиции. К тому моменту как австрийские вассалы дошли до Османа австриец уже набил счет на минорах СРИ в результате чего осман капитулировал. Все это повторилось и во второй раз потому что осман "забыл" выйти из коалиции.

Осман(aliev-ruslan): В результате войн с Австрией лишился почти всех пров в Сирии, что и решил исправить напав на мамлюка, но Француз видя поражения османа от австрийских миноров решил поддержать мамлюка. После оккупации Францией всех балкан капитулировал. Врезультате этих войн Османская империя стала банкротом, но игроку этого показалось мало и он обьявил Австрии и Польше отдельные воны, в которых по понятным причинам победить несмог и ливнул. Как итог можем сказать что турция передала все Балканы Эпиру оставив за собой только Константинополь а в результате майдана в Турции образовалась Дворянская республика. Требуется игрок.

Милан(Ge_delorean): По крылом Австрии почти закончил объединение Италии, видимо скоро она появиться на карте. Игрок застраивает страну домиками и каких то имперских амбиций у него замечено не было.

Московия(Yorin): запилил Ливонию и занимается колонизацией Сибири. В союзе с Польшей, в другом на дипломатическом поприще замечен не был.

Мамелюк(maBep): В результате войн Турка с Австрией мамлюк почти полностью востановился(ему вернули его провки Австрия по миру). Колонизирует африку и островки в Индийском океане что вызвало споры с Брунеем, во что это все выльется еще рано говорить.

Марокко (Mr Grave): Продал Нидерландам проход в африку и потом в азию за вестерн который он почти закончил. Продолжает колонизировать Африку.

Великие Моголы(Zendor):Продолжает кушать азиатских и индийских миноров, в связи с событиями на западе вполне возможно развернет свою экспансию на запад.

Бруней(dar): колонизировал индийские острова но неожиданно увидел там Мамлюка чем очень недоволен.

Маньчжурия(Valord): Вполне успешно развивает страну и если поспешит сможет стать достаточно сильным противовесом моголу в Азии.

Индостан(arturm91m): Наконец создал индостан, уже встретился с моголом что может привести к серьезному столкновению. Развивает страну и ждет европейцев которые смогут дать ему вестерн.
Мир:


Сообщение отредактировал Misha102 - Пятница, 04.04.2014, 01:09
 
Форум » Лига по Европа 4 (League of Europa Universalis IV) » Игра "Битва Народов" » Сессии №3-4. Весна народов (1472 - 1521) (#EU4 (е5.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили