Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » Игра № 20 » 17 сессия "СССР в агонии"-Зап. фронт стабилизирован (24.07.1941-10.08.1941)
17 сессия "СССР в агонии"-Зап. фронт стабилизирован
fridrix83Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 521
Украина
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Offline
Награды: 13
СССР в агонии - Западный фронт стабилизирован


17сессия
24.07.1941-10.08.1941 (17 дней)

Италия - Фридрих(дуче)
Германия-Линск(западный фронт)
группа армий "север" - саНчег
гр. армий Центр -Артур
гр. армий Юг- РОМ
Япония-Травн
Венгрия, румыния-боты

СССР-Мелс, Михаил.
Британия-ДЕМОН, Саня Фингал
США-Саня Фингал
Канада-Саня Фингал

Восточный фронт

СЕВЕР
за последние 17 дней наступления вермахт захватил Эстонию, прорвал укрепления в Нарве и Пскове и практически подошол к Ленинграду. Финские войска тоже пошли в атаку и захватили Карельский перешеек. Ленинград практически окружен.
ЦЕНТР
В отстутствие фельдмаршала Федора , Артур получил обе группы армий в свое полное подчинение и ему стало легче заделать котел под Вязьмой.
в этот котёл попала ВСЯ центральная группировка советских войск и вырваться у них нет никаких шансов.
также румынские танки обходят москву с востока и заняли саратов, Горький и т.д.

ЮГ

На Юге румынские танки не встречая сопротивления разбили пехоту прикрытия у Ростова рванули на Сталинград и Астрахань. Сталинградская крепость оказалась пустой и заняв её румыны поехали дальше на север и юг.
на всём южном участке фронта советские войска все еще удеживались в таврии и Крыму. РОМ ударом на Мариуполь отсек им путь к отступлению и они попали в котёл в районе Мелитополя.
оставался КРЫМ.
И тут приплыпили Итальянцы.

высадка проходила класически , сразу в 4 местах с целью сковать противника и лишить его возможность подкидывать подкрепления и выявить слабое место в обороне побережья Крыма.
Высадишвись на берег сразу же начался штурм севастополя который героически обороняла 1 пехотная дивизий(и штабик) целых 8-10дней

далее Дуче высадил десанты под Батуми и Новоросийском сейчас идут бои за эти порты.
отправка Итальянских войск в Россию


— Вива, вива, — гремело на площади. — Слава нашей великой фашистской партии, а дуче — всегда прав… прав… прав…
Чернорубашечники хором исполнили фашистский гимн:
Молодость — это весенние воды,

Только в фашизме счастье свободы…

На трибуне, провожая войска КСИРа в Россию, между германским и японским атташе, стоял военный атташе США — полковник Норман Фиске и делал рукой под козырек. Поехали! В вагонах воинского эшелона члены партии воодушевляли молодежь всякими идиллиями, вычитанными из газет:

— Все русские носят длинные бороды, а подпоясываются красными кушаками. У каждого в руках — балалайка или гармошка. С утра они играют коммунистический «Интернационал», при звуках которого в меру обнаженные колхозницы начинают плясать от радости… Все это мы скоро увидим своими глазами!

ЗАПАДНЫЙ ФРОНТ


На западе британия пыталась закотлить части вермахта высадившьсь в районе амстердама и южней гааги и наступлением из сев. германии в район Рура. Это им почти удалось, но вовремя подоспевшие Итальянцы и венгры выровняли ситуацию и при отступлении были потеряны только 1 танковая дивизия и гарнизон Гааги (4тыщ). В целом фронт стабилизировался и не вызывает больших апасений у дуче.


Индийской, Тихий, Атлантический океан-

после 24 дневного штурма Цейлона Британцы наконец поняли всю безперспективность данной затеи и прекратили атаки на оплот Италянской Мощи в регионе. tr5 :tr5: tr5 они уплили во свояси... куда именно я напишу далее))

Британия пытаясь помощь СССРу привела в Европу большую часть своего флота, что не могло сказаться на остальных частах мира. Дуче тут же решил активизироваться и снова начал завоевания кусков бывшей Британской империи. В африке были захвачены Нигерия, Гана, Фритаун.
В азии захватив Гонконг итальянцы не остановились и пошли на север, ведь там быо чем поживиться)) Советский дальний восток просто манил своими заводами и Дуче решил основать дальневосточную итальянскую колонию.

Захватив Владивосток(всего в этом районе было захвачено более 50заводов которые давали, наверное, 60ПП экономике совка) я отдал долг Мелсу за прошлую партию. Он тоже брал мой дальний восток без разрешения-не имея права на захват по все правилам(я был на сссре он на японии).
Итальянский Дальний восток
после того как я захватил сингапур я не мог удержаться от соблазна захватить и дальний восток советов ) - этот план был разработа уже очеень давно)

В атлантике Французкий флот выловил и потопил немецкий рейдер ЛК который топил по 10конвоев в неделю и итальнский эсминец (мои итальянцы благополучно слиняли как только запахло жариным), но Дуче французам отомстил потопив в районе сингапура 3 французкие подлодки.

Британский флот(линейный крейскр авианосец 2-3крейсера и транспорта) был замечен в Цусимском проливе они явно хотят захватить итальянский Владивосток tr93 , но Дуче им ничего без боя не собирается сдавать - это точно tr2
Прикрепления: 9488084.jpg (144.7 Kb) · 9692922.jpg (114.9 Kb) · 7708460.jpg (99.7 Kb) · 8153630.jpg (85.2 Kb) · 6427073.jpg (139.4 Kb)


создаю группу любителей День Победы3(сборы проходят в скайпе)
готов обьединиться с каждым почитателем данной игры!!!


Сообщение отредактировал fridrix83 - Суббота, 06.07.2013, 21:27
 
DeadДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 34
Украина
Дата регистрации: 19.03.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Хорошее начало!
 
KimДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
А где же 10 авианосцев СССР?)

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
barsaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
1 человек сидит за все страны союзников?)

[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан

Сообщение отредактировал barsa - Воскресенье, 14.10.2012, 18:37
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Почему СССР не может дать отпор? У него штраф на войсках стоит, или что?

I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Да, где комментарии Мелса.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Дарутан, это хитрый плна, довести противника до урала, а потом долбануть по нему. когда у армии будет ужасное снабжение.



 
gde07Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:05 | Сообщение # 8
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (fridrix83)
я отдал долг Мелсу за прошлую партию. Он тоже брал мой дальний восток без разрешения-не имея права на захват по все правилам(я был на сссре он на японии).


А как там у вас можно играть, если на основополагающие правила кладут хрен?
 
fridrix83Дата: Понедельник, 15.10.2012, 00:47 | Сообщение # 9
Сообщений: 521
Украина
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Offline
Награды: 13
Прикрепления: 0620566.jpg (64.1 Kb)


создаю группу любителей День Победы3(сборы проходят в скайпе)
готов обьединиться с каждым почитателем данной игры!!!


Сообщение отредактировал fridrix83 - Суббота, 06.07.2013, 21:27
 
MarshalSSДата: Понедельник, 15.10.2012, 07:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 142
Кыргызстан
Дата регистрации: 14.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Отчеты такие крутые, что тут же захотелось сыграть самому.
Quote

это хитрый план, довести противника до урала, а потом долбануть по нему. когда у армии будет ужасное снабжение.

Не думаю. Кавказ уже отрезан, центр пустой, боеспособные части варятся в котлах. Сдаётся мне, что подорвали наземные силы те самые 10 авианосцев.
У финнов перемирие до конца 41? Если они и джапы начнут, то это все, дальше биттермир или бои до конца.
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » Игра № 20 » 17 сессия "СССР в агонии"-Зап. фронт стабилизирован (24.07.1941-10.08.1941)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили