Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » Игра № 19 » 8 сессия "Кровавый Апрель" (21 марта 1940го - 26 апрелия 1940го)
8 сессия "Кровавый Апрель"
links234Дата: Среда, 22.02.2012, 01:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
8 сессия "Кровавый Апрель"


Отыграли с 21 марта 1940го по 26 апрелия 1940го. Начали на два часа позже намеченного, много рехостили, один раз сменили хоста, тем не менее сессия оказалась интересной даже для тех кто не участвовал в боевых действиях.
что называется: потекла моча по трубам


Играли:
Германия - Демон
Италия - Ацтек, Игорь
Япония - Саня Фингал

Франция - Оним
Великобритания - Фридрих
США - Энигма
СССР - Линкс




Из сводок советской внешней разведки за март-апрель 1940го.


1. Италия неизвестной группировкой мафии вторглась на территорию Греции. В течении нескольких недель заняла ключевые города и принудила Грецию к капитуляции. В связи с чем особую озабоченность вызывает усиление сил Оси в средиземном море.

Фотографии из Итальянского ген.штаба.



2. Начиная с апреля, Германия начала новые боевые действия в районе Арден. Применяя при этом крупные танковые соединения. Особого успеха такие действия не имели, однако дерзкая высадка немецких десантников в Париж
, в котором не было оставлено гарнизона (от части вина советских военных советников) резко подорвало дух французской армии, и союзнический фронт в районе Арден рухнул. По некоторой информации в районе Льежа было окружено до 9 французских бригад.

Ситуация на западном фронте складывается критическая, разгром Франции очень вероятен.

Из доклада Генерального Штаба РККА за март-апрель 1940го.


1. В связи с усилением роли танковых соединений в современной войне, значительно ускорен ввод в строй новых танковых корпусов. Созданы именные танк.корпуса имени Сталина и имени Будённого



2. Окончательно оформлена организационно-штабная структура РККА, во главе с маршалом Василевским

Прикрепления: 1092571.jpg (77.1 Kb) · 7815498.jpg (282.7 Kb) · 4660166.jpg (364.0 Kb) · 1641479.jpg (385.9 Kb) · 9937550.jpg (420.0 Kb)


О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!


Сообщение отредактировал fridrix83 - Суббота, 06.07.2013, 21:55
 
OnimДата: Среда, 22.02.2012, 02:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Поражение Франции или как я оказался в одном месте
И-за того что Париж Взяли бухие Десантники а союзнические бухие десантники забухали Париж был взят Шарль де Голь был взят под контроль как и собственно газета Свобода Франции. Наши надежды рухнули и не понятно почему ещё вчера сидили в окопе пили горящий tr91 и кушали тушёнку как в друг нам сказали что Париж Взят Правительство расстреляно и вообще Французишь Партизанен Сдавайтесь tr93 ну и некоторые части без команды пошли к Парижу но так как линия была подорвана некоторые войска попали в окружение как собственно Льеж 2 отряда общей численностью 9тыщ. солдат пытаются пробиться к своим. Так как Правительство перестало существовать народ решил если Франция падёт то регионы её марионеточных режимов пусть Получат Независимость и примкнут к Союзникам может быть они помогут в войне. Вообщем к июню Гитлер будет иметь Францию в своих вассалах оффицальное заявление Профашистской партии Виши tr97 слов нет !!!. Да и ещё Братья Британцы начинают тоже опасаться как бы в Лондон десант не пришел поэтому пытается готовить войска к побегу в Лондон. я его понимаю!спс что хоть помог держать tr5
 
AZTEK1001Дата: Среда, 22.02.2012, 09:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Вхааххаахаххахахаахахахахаххахаахахах Демон красавчик хахахахахахаха tr92 tr92 tr93 tr5 tr5 tr92 tr92 tr92 tr92 tr5 tr5 tr5 tr5



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
uncle_bensДата: Среда, 22.02.2012, 09:59 | Сообщение # 4
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Можно сказать с уверенностью что управление войсками были под ИИ.
Если бы все управлялось ручками, эффекта от такого десанта был бы минимальный.
Но все таки играть в МП и оставить столицу без охранения это ...
 
links234Дата: Среда, 22.02.2012, 14:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (uncle_bens)
Можно сказать с уверенностью что управление войсками были под ИИ. Если бы все управлялось ручками, эффекта от такого десанта был бы минимальный. Но все таки играть в МП и оставить столицу без охранения это ...

дело не только в Париже, это скорее моральный удар, его вернуть проблем особых не было бы, если бы не прорыв Арден, теперь немецкие тачанки выходят на очень удобную местность tr1


О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 22.02.2012, 14:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
А может быть вы еще и аэродромы оставляете без прикрытия?))

I love... Big Brother.
 
uncle_bensДата: Среда, 22.02.2012, 15:42 | Сообщение # 7
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (links234)
дело не только в Париже, это скорее моральный удар, его вернуть проблем особых не было бы, если бы не прорыв Арден, теперь немецкие тачанки выходят на очень удобную местност

Да я понимаю, что проблем выбить из Парижа пару дивизий десантников не составило бы проблем. проблема в ИИ, стоит им забросить в тыл десантника, начинается безумные движения по всему фронту. Так что нисколько не удивил прорыв. Хотя Линкс что я тебе говорю ты ветеран и сам прекрасно понимаешь)
 
fridrix83Дата: Среда, 22.02.2012, 16:13 | Сообщение # 8
Сообщений: 521
Украина
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Offline
Награды: 13


Начав наступление в Арденнах p0216 в начале апреле 1940г силы союзников неожиданно быстро били разбиты alco (германское превосходство в воздухе сыграло тоже не маловажную роль ac ).
Высадка ВДВ в Париже говорит о мощьной разверде и о способности германского руководства к креативным действиям tr96 . Париж был открытым городом с самого начала военных действий мирные парижане tr9 спали и сном и духом не значи что их ждет sh
Фронт прорван tr93 , резервы разбиты tr7 окруженые в Льеже 3 дивизий пехоты ev16 явно будут уничтожены.





На всем фронте паника и поговаривают о скорой капитуляции
da
Единственный положительный момен для союзников - было сбито несколько германских истребителей ev14 , но полное превосходство в воздухе люфтваффе неоспоримо.
Прикрепления: 5898742.jpg (190.6 Kb) · 2321468.jpg (157.1 Kb) · 1349793.jpeg (68.3 Kb)


создаю группу любителей День Победы3(сборы проходят в скайпе)
готов обьединиться с каждым почитателем данной игры!!!


Сообщение отредактировал fridrix83 - Суббота, 06.07.2013, 21:55
 
links234Дата: Среда, 22.02.2012, 19:04 | Сообщение # 9
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
Quote
проблема в ИИ

ИИ в мульитплеере обычно не используют tr1 и в этот раз войсками честно рулили ручками.
Quote
так что нисколько не удивил прорыв.

нас удивил не сколько сам прорыв, а время за которое он был проведен, буквально месяц, у нас были расчеты на несколько месяцев упорных боев tr1


О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!
 
AZTEK1001Дата: Среда, 22.02.2012, 19:32 | Сообщение # 10
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Положение дел от Главнокомандующего силами рейха Демона


[c]
Положение Германии к весне 1940 года заметно улучшилось. После прихода нового главнокомандующего за 3 зимних месяца был полностью изменен состав и структура управления войсками. Наступление было назначено на конец марта - начало апреля.

За месяц до наступления были почти полностью прекращены бомбардировки и боевые вылеты истребителей. Численность офицерского корпуса была поднята до необходимых 140%. К началу апреля все было готово для решительного наступления во Франции.

В первый же день наступления немецкий ген штаб допустил ошибку, направив лучшие части в атаку через реку. Ошибка была замечена сразу же и атака отменена. Это и задержало наступление на неделю.
После того как части вышли на ударные позиции, началась массированная атака в Арденнах. Кроме того, Люфтваффе удалось захватить контроль над всеми французскими аэродромами, что лишний раз показало всему миру слабость Королевских ВВС. Бомбардировки, изредка перехватываемые в начале операции, через пару дней стали и вовсе безнаказанными. Ежедневно союзники теряли около 1000 человек от авианалетов немецкой авиации. Также было принято решение разрушить ифраструктуру в провинции, через которую подходили основные подкрепления союзников. Через пару дней после начала боев союзники оставили пустым город Мец с укреплениями 10го уровня. Вдв немедленно был отдан приказ на вылет. Однако, специфика мазерледна не позволила взять пустой город на линии Мажино. Вдв начали выполнение приказа только через сутки, и пали смертью храбрых натолкнувшись на ожесточенное сопротивление подошедших союзников. Немецким ген штабом, разобравшимся с механизмом сброса ВДВ была проведена операция по захвату Парижа, контратака ВДВ союзников успешно отбита. Главным успехом явиляеся захват уже другими частями ВДВ провинции на той стороне реки, в глубине Франции. Теперь никто не преграждает

путь немецким танковым частям, сломившим сопротивление противника в Арденнах. Удалось форсирование реки пехотными частями, что привело к окружению 9000 союзников в Бельгии. Положение критическое для союзников, возникла угроза окружения всех частей на Линии Мажино с последующим их уничтожением. Путь на Париж также открыт….похоже уже ничто не может спасти Францию. Вопрос лишь в том , сколько сил потеряют там войска Британии.




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
garicksonДата: Среда, 22.02.2012, 19:41 | Сообщение # 11
Сообщений: 5
Украина
Дата регистрации: 06.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Я же говорил,что ось не победима.Как только падет Франция наши легионы сомнут союзников.ДА ЗДРАВСТУВЕТ ВЕЛИКАЯ ГЕРМАНИЯ,дрожи совок.Но всеже мне кажеться что германия не смоглабы победить на западном фронте без моего цыганского легиона(експедиционных войск румын),которые героически проедали и пропивали запасы в берлине,защищая оный от десанта врага tr92
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » Игра № 19 » 8 сессия "Кровавый Апрель" (21 марта 1940го - 26 апрелия 1940го)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили