Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » Игра № 19 » 3 сессия "Мандраж" (03.04.1939-31.08.1939)
3 сессия "Мандраж"
AZTEK1001Дата: Среда, 08.02.2012, 14:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Мандраж


ИГРОКИ:
СССР-Линкс
Германия-Эл
Япония-Саня(фингал вроде ник)
Румыния-Расти(русти?)
Италия-Ацтек
Великобритания-Фридрих
Сша-(сори хД не помню)
Франция-Оним

Брррр походу наша лига побила все рекорды и установила абсолютный рекорд для начала партии ,а начинали мы 2-2.5 часа tr93 tr97 .Причин этому куча тьма и тд. Но я все же не знаю что делать с дисциплиной да бы у нас было меньше таких курьезов.Но все же отыграли 1.5 часа чистого времени и много много я успел за это время сделать...



Германия-Пффф после 3-5 слетов леко tr5 и моего долгого уговора Эл все таки сел на Германию.Вроде бы уже Герма не испытывала катастрофического недостатка ресурсов(впрочем я не знаю).Ну что сказать еще да бы не поведать вам военной тайны,Германия смогла всплыть и держаться на плаву и скоро Флаги рейха будут рвать небеса над столицами Европы

Япония-В прошлой партии не стало китая а в эту японские илитаристы кинули взгляд на синьцзян который вроде бы так и не захватил ,но это лищь дело времени.

Румыния-Создавал армию ,строил оборону ,вступил в ось будет помогать на польском фронте скорее всего.

Италия-Все же эпилог я напишу потом да бы в нем расскрооется важная информация.А так по мелочи строил войска укреплял порты ну в общем стандарт

Великобритания-Активно помогает франции в создании обороны(только вот вопрос зачем вам войска в альпах если я начну воевать только после создания виши?).так же я для себя сделал некоторые выводы

Франция-занималась тролингом говоря что франция не падет(пффф наивный такой).Я так же увидел ее флот и то что она укрепляет фронты войсками.

СССР-линкс как и многие бесился из за ужаснейшей организации и все угрожал новыми танковыми дивизиями.У него еще время на подготовку и времени более чем достаточно.

Сша-сидел тише травы ниже воды

Вроде не кого не забыл tr5 .А вообще пока что до войны обзоры скучные и не о чем рассказывать.Но это ненадолго

Далее хочу что бы игроки подробно рассказали о своих странах...И дописали все что я забыл поведать господам-форумчанам




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
LaidbackLukeДата: Среда, 08.02.2012, 15:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Quote (AZTEK1001)
Италия-Все же эпилог я напишу потом да бы в нем расскрооется важная информация.А так по мелочи строил войска укреплял порты ну в общем стандарт

В этих двух предложениях ты раскрыл всю свою суть своей игры на Италий в 100% :DD



В Добрый путь Диги!
 
AZTEK1001Дата: Среда, 08.02.2012, 17:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
LaidbackLuke, tr5 неважно что я сделал важно что я сделаю потом...И ты давай исправляйся лагер



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
fridrix83Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 521
Украина
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Offline
Награды: 13
Великобритания ...потихоньку строилась tr91 ...не спеша арестократично заводилась и надеялась все таки на ошибку Муссолини, но он все таки вывез свою армию из Эфиопии...и надежда на быструю победу улетучилась как ветер ui так что прийдется... воевать xx19 исторично bs ... надежа тока на xx22 а я ему буду помогать ac kl vodka

создаю группу любителей День Победы3(сборы проходят в скайпе)
готов обьединиться с каждым почитателем данной игры!!!
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » Игра № 19 » 3 сессия "Мандраж" (03.04.1939-31.08.1939)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили