Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moodyfallen  
Форум » Лига по Европа 4 (League of Europa Universalis IV) » Игра "Стрим партия" » МП Стрим ЕУ 4 - желающие могут присоединиться к игре. (Папство, Генуя, Московия, Индия (тео, лион, диктатор, стим))
МП Стрим ЕУ 4 - желающие могут присоединиться к игре.
teoДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Стрим идет практически каждый день приблизительно начало в 22-00 по москве. Проверяйте канал, скорее всего если не выходной, то играем и стримим.

Кроме того к сайту прикручена фича, когда начинается стрим, то на главной прямо над новостями появляется трансляция. Пропустить сложно )


http://ru.twitch.tv/senseylion

Лион - Генуя.
Тео - Папская область.
Диктатор - Московия
Стим - Винджачототам, короче Индия

Хост - Диктатор
Стрим - ЛИон

Судья- господь б-г вам всем судья, покайтесь за грехи свои и обрящете избавление.

Чтобы играть с нами необходимо иметь аккаунт в Стиме и скачать версию игры отсюда: http://hoi2games.ru/forum/371-11182-1

Крайне желательно иметь микрофон и возможность флудить в эфире без мата.

Время игры по будням каждый день с 22-00 по москве до пока не скиснем. Кому тяжело можно пропускать или выходить когда угодно. Коннектиться тоже можно позже. Свободное посещение короче.

Страны согласовываются с уже играющими. Т.е. если любой из играющих не согласен с вашими планами по отношению к нему или другим не АИ игрокам, и с вашим выбором страны - то выбирайте что-нибудь еще.

Войны между странами с игроками (если они будут рано или поздно) проводятся только под эгидой Организации объединненных наций и с её разрешения.

Ногибать и сраться идем в другие партии.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Среда, 11.09.2013, 09:19 | Сообщение # 41
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (Sensey)
Сессия очередных фейлов и сливов!


Что значит очередных? Сессия перед этой была одной из лучших. А та что была вчера, это конечно ппц. В Европе две могучие силы, Франция и Польшо-Литва. И если в конце вчерашней игры Франция сагрилась на геную Лионовскую сама, то в начале сессии я, как безумный камикадзе решил гопнуть маленького ребенка Феррару, но внезапно оказалось, что в темноте за углом стояла Польшо-Литва.

Собрание группы анонимных фейлеров.

Тео: - Здравствуйте, меня зовут Тео.
Окружающие: - Здравствуй Тео.
Тео: - Я сегодня первый раз прихожу на такое собрание, поэтому немного стесняюсь. С чего начать? Все началось очень давно. Первый раз я сорвался в 2010 году. Тогда я только еще начинал пробовать и сидел на не очень распространенных препаратах. Один из них мы называли красивым женским именем Вика. Я был новичок, и меня подсадил насильно один старый всем известный своим коварством ветеран. Мне конечно же никто не объяснил всей опасности, и именно тогда на одной из злачных тусовок это все и случилось. Эпиналь - этим все сказано. Ужасная трагедия, след которой тянется теперь за мной всю жизнь. Потом было много всего, новые знакомые и малознакомые люди, новые названия Хои, ЕУ, Кресты, какая то поганая синтетика Дефкон и даже ВоТ.
Иногда у меня наступала ремиссия, и было немного легче. Но последнее время я опять начал срываться. Несколько недель назад я решил по совету друга попробывать "новую фишку", как он сказал это должно было быть круто. После нескольких приемов все было неплохо, и даже предпоследний раз я почувствовал особый кайф, все было так легко и прекрасно - хотелось радоваться и ликовать.

А потом случилось это. Все было словно в бреду. Когда огромные крылатые кони размером с Варшаву выходили из-под тумана войны, степень моего отчаяния на знала предела. Время останавливалось для меня, но ничего сделать я не мог и просто страдал. Это было ужасно. Как только мне на минут становилось чуточку легче, все начиналось сначала. Какие-то великаны говорящие по французски приближались ко мне, и я понимал, что просто бессилен и жалок. Я больше не хочу говорить об этом.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
DiktatorДата: Среда, 11.09.2013, 12:58 | Сообщение # 42
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
teo, tr92
Чего уж тогда говорить про Москву? tr1
Но мы тащили как могли! tr4




За светлое будущее, товарищи!


Сообщение отредактировал Diktator - Среда, 11.09.2013, 13:00
 
teoДата: Среда, 11.09.2013, 14:44 | Сообщение # 43
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Москва страдала безмерно и мужественно за грехи других. Причем еще иногда умудрялась тащить.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
DiktatorДата: Четверг, 12.09.2013, 12:25 | Сообщение # 44
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Товарищи, я больше не смогу принимать участие в стриме, по причине того, что слишком поздно он проходит, поэтому кто желает, тот может сесть на Москву и нагнуть-таки оборзевших Литву с Польшей.



За светлое будущее, товарищи!
 
SenseyДата: Четверг, 12.09.2013, 12:53 | Сообщение # 45
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (Diktator)
Товарищи, я больше не смогу принимать участие в стриме, по причине того, что слишком поздно он проходит, поэтому кто желает, тот может сесть на Москву и нагнуть-таки оборзевших Литву с Польшей.


Теперь Тео точно запилят tr5
 
teoДата: Четверг, 12.09.2013, 14:35 | Сообщение # 46
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Так он же Хост

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
DiktatorДата: Четверг, 12.09.2013, 15:11 | Сообщение # 47
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
чёрт)



За светлое будущее, товарищи!
 
SenseyДата: Пятница, 13.09.2013, 18:09 | Сообщение # 48
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11


Окончание войны с Францией. Колонизация Ямайки и Кубы
 
SenseyДата: Среда, 18.09.2013, 17:40 | Сообщение # 49
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11




Мини ААР по этой сессии читаем ТУТ
 
SenseyДата: Пятница, 20.09.2013, 12:25 | Сообщение # 50
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11

Окончание французко-генуэзской и папско-австрийской войн.


Генуэзское вторжение в Мамелюкский Египет. Мирная интеграция Туниса.
 
SenseyДата: Суббота, 21.09.2013, 13:32 | Сообщение # 51
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11

Генуя перенаправляет торговые потоки, строит домики, готовится к к следующему походу в Египет. Папа заключает союз с Францией и осуществляет первый поход на Австрию.

Второе вторжение в Египет. Подавление массовых восстаний.
Папа начинает второй поход на Австрию.

Эпическая победа Папы над австрияками неимоверными усилиями и активными финансовыми вливаниями Генуи.
Генуя выходит на 5-е место по доходам и 2-ое место по флоту.
Османская империя объявляет войну Генуе.
 
Форум » Лига по Европа 4 (League of Europa Universalis IV) » Игра "Стрим партия" » МП Стрим ЕУ 4 - желающие могут присоединиться к игре. (Папство, Генуя, Московия, Индия (тео, лион, диктатор, стим))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили