Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Paradox Interactive » Europa: Rome » I сессия "Иллирия в огне" 1 янв 474 - 2 янв 480 г. (Обзор сетевой игры в Европу:Рим "Это не Тотал Вар!".)
I сессия "Иллирия в огне" 1 янв 474 - 2 янв 480 г.
ДарутанДата: Суббота, 13.08.2011, 22:09 | Сообщение # 21
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Artur)
Всвязи с тем что я буду отсуцтвовать с 14-16.08 прошу перенести партию на среду. Так как игать в Рим без Рима нереально)

В среду я не смогу.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Суббота, 13.08.2011, 22:10 | Сообщение # 22
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
В среду я не смогу.

На завтра, хорошо?


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:37 | Сообщение # 23
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
На завтра, хорошо?

Сегодня штоле?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
IsaajДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:10 | Сообщение # 24
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
как я понял ситуацию, Артур играть не может - его заменяет Юпитер, но дибил Мурз почему то все равно хочет перенести игру! Все игроки есть, так почему мы не можем играть в понедельник? И, тогда, когда мы играем?

Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!

Сообщение отредактировал Isaaj - Среда, 17.08.2011, 17:40
 
IsaajДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:50 | Сообщение # 25
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
я прогнал игру в сингле и вышла такая вот ситуация...

у меня варвары в трапезунде...
они сильно напрягают[18:11] Isaaj:

<<< вылазят ивенты о варварах, по которому они восстают, и правителю снимается 20 популярности
когда популярность опускается ниже 20, начинается гв[18:12] Isaaj:

<<< и дело в том, что варвары никогда не кончаются...[18:13] Isaaj:

<<< для понта ГВ - это крах...[18:13] Isaaj:

<<< дело в том что практически все советники уходят[18:14] Isaaj:

<<< и страна остается с толпой даунов, которые просирают битвы при превосходстве в 10к[18:15] Isaaj:

<<< этот ивент - бред :|
как может восстание толпы бомжей в какой то задрыпаной прове повлиять на популярность правителя, которого считают чуть ли не богом?[18:19] Isaaj:

<<< посему прошу убрать варваров из провинции трапезунд


Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:06 | Сообщение # 26
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
ААР за Македонию. «Свобода или смерть!»

Македония, некогда огромное государство, контролирующее земли от малой Азии до Индии, скатилось до обладания 4-ех провинций в Греции. К тому же с «игровыми варварами» - странами на севере и на востоке (Иллария и Понт соответственно). Я подумал, просто отличное начало, это давало мне просто огромные перспективы, к примеру, будет много войн, если соседние страны не дадут мне спокойно развиваться или же придется полностью опираться на торговлю и добиться экономического процветания. Что я имею:
Мало (относительно) рекрутов, запасы в 15 тысяч человек, армию в 6 тысяч человек, вполне работоспособную экономику. Много довольных и лояльных советников, а это очень важно, особенно в период войн. Хорошая экономика, но малое количество рекрутов сделают мою армию смешанного типа, то есть соотношение наемников и регулярной рами будет составлять 1 к 1.

Торговля
С самого начала ко мне посыпались предложения о торговле и сотрудничестве, первым приплыл купец державы Боспорского царства. С ним были налажены первые контакты, их товары первые достигли берегов греческого государства. Дичь в провинции Македония давала +10% опыт новым войскам в провинции, поэтому все войска в дальнейшем я формировал в столице. Потом уже приплыли купцы держав Рима и Египта, но в них мы были не сильно заинтересованы, и если предложение Рима было нам выгодным (обмен кони - вино), то с египетских купцов мы выгнали с позором(обмен кони - камень). Также мы послали послов в далекую страну – Карфаген. С ним мы обменялись товарами первой необходимости, зерном и рыбой, но видно, что сотрудничество с этой страной продолжится. Особенно правителя интересуют слоники для местного бродячего цирка, очень интересуют.

Развитие страны
Сначала нужно было отстроить большую армию, для того, чтобы начать пилить соседнюю Иллинию и защищаться от далекого Понта. Также нужны войска для колонизации северных земель и соответственно для защиты от последних. Построив двадцать одну тысячную армию, я их всех послал по незнанию к варварам., ожидая, что они взбунтуются. Подождав пару месяцев, пока истощение не истощило мои войска до 10К людей, я увел их, обратно потеряв фактически весь мой резерв, а ведь можно было сделать проще – послать 1к наемников в прову и просто ожидать варваров. Вместе с рекрутами я и потерял возможность запилить Фракию, чтобы никакие Понты не добрались до Балкан, и объединить Грецию под предводительством одного правителя, в конце-концов стать более сильным и получить возможность хоть как-то укрепится в мире. На этом моя игра фактически и закончилась, далее я сидел тихо-смирно, разве что варвары в 15 тысяч войск пересекли границу, поэтому я позвал Рим мне помочь (благо он штурмовал столицу Эпира), в чем он любезно согласился. Я не знал, что в игре хорошо проработана история, есть тут и нашествия готов, и грабежи, даже рабы :з. Поэтому я сильно удивился, когда 20 тысяч готов пересекли мою границу и начали захватывать мои города. Конечно же, после их разгрома (не без помощи Рима, видите ли рекрутов не хватило) я получил в плен рабов, а также все разграбленные ранее деньги. Это конечно было очень хорошим подарком для меня. Вообще варвары меня часто досаждают, в недавно колонизированных провинциях иногда появляются две или три тысячи, иногда к тебе из ниоткуда придут пару тысяч варваров. (Что примечательно, если любые войска находятся в ничейной провинции, то есть 5-9% вероятность появления там варваров. То есть, если по какому-то стечению обстоятельств на севере Европы появятся «готы», которые пойдут на юг - на Рим, Македонию, Селевкидов , то у границ цивилизованных государств появится достаточно большое количество варваров. ) .Также была угроза начала гражданской войны, один чиновник хотел отделиться и провозгласить независимость, но благо я успел вовремя снять его с высокого поста и выгнать из страны. Примечательно, что этот человек был замечен в одной из южных провинций государства Иллирия.

События в мире
Что происходило вокруг? В Илларии началась гражданская война, даже 2 гражданские войны, первая окончилась победой самого государства, вторая окончилась победой мятежников. Конечно, Македония и Египет финансировало правящую власть, чтобы она не сгинуло в пропасть, но все тщетно. Деньги пропали – мятежники победили. Воспользовавшись этим, Понт пересек пролив разделяющий Азию и Европу (название я его не помню), захватил Фракию и вторгся в беззащитную Иллирию. Взяв штурмом город, война закончилась на статус-кво, или, наверное, выплатой незначительной Дани. Также этот Понт хочет нагло отобрать у меня право колонизации северных земель, ну что же, я надеюсь, он этого не сделает…. Что будет дальше со страной? Расширение на север или же интервенция в Малую Азию? Может быть, было бы разумнее объединить Грецию под властью единого правителя? Все покажет время.
Южнее, за Средиземным морем, в горячих песках Аравии, боролись 2 могущественные державы, не на жизнь, а на смерть. Легенды о тех легендарных, храбрых солдат добралась и до нашей Македонии, 40 тысяч солдат воюют равным противником, много погибших, много забытых в тех горячих песках, многие имена были вписаны на всю жизнь в легенды… Когда казалось бы одна из сторон начала одерживать победы, в ней происходит бунт! Советники требуют окончания войны, на время император заключается в цепи, а посол несет драгоценную весточку о мире…. Две державы, два врага, два бывших друга остаются в мире, целыми и нераздробленными. Севернее, у Атлантического океана, маленькое, но гордое племя боролось за объединение в единое и могущественное государство – «Галлия» . Ей предстояло бороться против озлобленных соседей и диких варваров. С непогодой, неурожаем, недовольством населения. Все ради сохранения независимости перед более могущественным противником или даже противниками…. Их старейшины будут всегда помнить первые победы ихниего племени, их быстрый восход, их быстрое поражение. Но правитель, вождь , не отступится от своего – он продолжит свое дело, он сможет объединить Галлию!

Среднестатистический Македонский солдат на службе у Родины.


Бойтесь враги.


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Воскресенье, 14.08.2011, 18:07
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:08 | Сообщение # 27
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Всего в ААРе 900 слов, я на них беру 4500 рекрутов.
За приход 500 рекрутов, итого мне 5000 рекрутов.


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Воскресенье, 14.08.2011, 18:11
 
ДарутанДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:26 | Сообщение # 28
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
Много довольных и лояльных советников, а это очень важно, особенно в период войн.

Разве в Македонии лояльные губернаторы и полководцы? Все потенциальные лидеры так и стремятся устроить ГВ. Правитель вообще даун без обаяния.
Quote (Глаголъ)
Построив двадцать одну тысячную армию, я их всех послал по незнанию к варварам., ожидая, что они взбунтуются.

Отправлять нужно 3-4 полка (или как тут говорят, когорты), варвары боятся выступить против огромной армии, а против маленькой сразу взбунтуются.
Quote (Глаголъ)
пролив разделяющий Азию и Европу (название я его не помню)

Гибралтар? crazy
Quote (Глаголъ)
Что будет дальше со страной? Расширение на север или же интервенция в Малую Азию? Может быть, было бы разумнее объединить Грецию под властью единого правителя?

Восемь лет бездарно потерял, хотя чего я говорю, сам такой же, разбирался в игре уже во время сессии.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
IsaajДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:07 | Сообщение # 29
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Глаголъ)

Среднестатистический Македонский солдат на службе у Родины.

Чукча шоле? sm
А по мастерству на понтовского смахивает jc


Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:10 | Сообщение # 30
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Все потенциальные лидеры так и стремятся устроить ГВ.

1-2 советника после снятие должности представляют маленькую опасность. Хотя, если советник не получает поддержку все равно есть шанс начала ГР, но она маленькая.
Quote (Дарутан)
Гибралтар?

Мечты)


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:23 | Сообщение # 31
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
1-2 советника после снятие должности представляют маленькую опасность. Хотя, если советник не получает поддержку все равно есть шанс начала ГР, но она маленькая.

Понятно, то есть можно временно закрыть глаза на нелояльность если его не поддерживают?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:38 | Сообщение # 32
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
можно временно закрыть глаза на нелояльность если его не поддерживают?

Лояльность просто так падать не может. У всех есть своя цель, и если она не достигается у них, то лояльность у них падает сначала с 0.1 в месяц, потом уже 0.2 процента в месяц. На это можно закрыть глаза некоторое время, но лучше угождать советникам. (а также важна популярность правителя, чем она выше, тем больше растет лояльность).
Quote (Дарутан)
если его не поддерживают?

Если его не поддерживают, то это ГР, а если большинство не поддерживают правителя, то это 100% ГР. Можно подкупить или убить советников. Или снять с поста, сделать его неработающим и заключить в тюрьму.


I love... Big Brother.
 
IsaajДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:37 | Сообщение # 33
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
ААР Понта "Мы не покорились даже Александру Великому!"


"Понт, что это и с чем его едят"

Когда то греческая колония, завоеванная азиатскими варварами, теперь сама претендует на лидерство в регионе. Воистину Понт можно назвать страной великих возможностей - хоть она и граничит с величайшей империей мира, но ей нету никакого дела до гордых свободолюбивых племен объединенных под мудростью эллинов - дела то не шуточные, приемники Александра Великого схлестнулись в кровавой схватке со столь же богатым, сколь и дерзким Египетским царством Птоломеев - , но помимо Салевкидов была угроза и от Армении, и что бы разрешить ее сначала был заключен союз с Антиохами, а потом и с Боспорским царством, на западе расположились извечные враги понтийцев - Вифиния и Пергам, но недолго им осталось мозолить нам глаза, скоро они войдут в состав нашего славного государства, еще западней доживает свои последние дни Македония, хоть они и пытаются восстановить былую славу, но греки, помня свое великое прошлое, уже не хотят быть в подчинении у каких то выскочек с севера и уже не так лояльны к старому правительству. Сразу понятно, что Понт начинает игру с развязанными руками, и волен делать все что ему заблагорассудится. Ну что же начало очень даже не плохое, немного поразмыслив было решено сделать упор на тяжелой пехоте. Приняв пару законов басилевсу удалось свершить чудо! Из толпы неотесанных крестьян вышла профессиональная, скованная железной дисциплиной армия, а вкупе с великолепными генералами она становится и вовсе практически непобедимой! Но на законах войско не построишь, перед этим преображением консул лихорадочно искал поставщиков таких важных ресурсов, как лес, железо и кони, благо Понт богат зерном, а зерно очень востребовано, поэтому долго искать не пришлось: лес согласился поставлять Пергам, железо - Спарта, а коней - наш будущий союзник - Боспорское царство.

"Трапезунд - благо, или наказание"

Долгие годы понтийские цари мечтали захватить плодородные земли Трапезунда, но многочисленные варварские племена, обитавшие там немного мешали исполнить задуманное. Чувства правителя разделяла вся страна, поэтому сразу же после новогодних праздников, по приказу великого визиря, корпус в 10 тысяч тяжелых воинов пересекло восточную понтийскую границу. Огнем и мечом изгоняли они из этой благодатной земли недостойных ее варваров, но не долго они бесчинствовали - объединенные племена, собрали всех своих мужчин и вскоре встретились в кровавой битве с понтийскими греками! Но что значит храбрость и свирепость полуголой толпы с палками против окованных железом и дисциплиной несгибаемой элитной фаланги эллинов? Что значит боевое безумие против холодного расчета и опыта? Что значит генерал с 6 звездочками против генерала с 9? :D Ну вы поняли, победу одержали варвары shok ! Неизвестно как одержав победу, варвары устремились в Армению - зря Айсик кричал про арбузы и дыни - , а я, пользуясь моментом колонизировал свободные земли. Но неизвестно кому повезло больше! Теперь, каждый год остатки трапезундских племен выходят из своих домов, что бы пограбить мирное население Понта, со временем сложилось такое впечатление, что они бесконечны. Все бы ничего, но ко всему прочему они сбивают 20 популярности правителю, что с 100% вероятностью выльется в гражданскую войну...

"Новые земли - новые возможности"

Но пока Понт цветет, и недовольных там мало, армия сильна, а людей в государстве хватит еще на 3 такие же. Решено, нужно искать потенциальных жертв. в то время было 3 направления: восток - восток это варварские племена и Армения, но у Армении армия в 2 раза больше моей, а соседние страны находились в ее сфере влияния, поэтому этот вариант отпадал сразу же; север - на севере лежат не самые богатые греческие колонии, но то что они обладают важным стратегическим ресурсом - лошадьми, без которых невозможно иметь хорошую кавалерию - делало их лакомым кусочком для понтовских стратигов. Но в самый последний момент подготовки к вторжению прибыли боспорские послы с предложением мира, дружбы и союза О_0. Руководствуясь железными доводами Басилевс принял столь щедрое предложение, поэтому отметался и этот вариант; Что же у нас дальше? Ах да Запад... Видя растущую мощь Македонского царства совет министров составил достаточно простой, но действенный план - отрезать Македонию от свободных, не занятых никем земель. Что бы привести его в действие нужно иметь на Балканах плацдарм для колонистов. этим самым плацдармом было выбрано неприметное государство варваров, пришедших из далекой Галлии. Когда все было готово войска Эллинов пересекли узкий пролив, сходу разгромили отступающих варваров и вуаля, будущий Царьград был взят! Плацдарм почти готов, осталось ждать, пока уровень цивилизованности поднимется до 50%.

"Удар в спину, или веление долга?"

Ликующая армия уже готовилась отправится домой, как неожиданно к нам прибыл посол нашего новоиспеченного союзника - Боспорского царства - с просьбой о помощи в войне против Даков о_=! Ну что же, раз просит, значит надо... Посмотрев как обстоят дела, я понял, что все не так просто - Иллирия, только что окончившая гражданскую войну полезла на очередную авантюру - вступилась за Дакию - и ко всему прочему отправила свою армию, закаленную в гражданской войне, против бедного Боспора. Поняв, что мне не успеть, да и лезть через орды варваров тоже не вариант, было решено показать иллирийцам их ошибку - они оставили свои земли незащищенными, поэтому понтийская армия осадила один из их городов. Поняв, что это самый подходящий момент иллирийские мятежники снова восстали, и теперь шансов на победу у Валорда было куда меньше, к тому же он слетел. Но моя внезапная атака не прошла даром - армия Иллирии повернула обратно, а Боспор смог спокойно развлекаться с Дакией. К тому же я наконец получил данника =Р!

"Басня о Волле хосте, или созерцание пупка"

Айсик ушел, на Армении остался АИ, а хостом стал Волл. Скажу честно, хотелось бы играть без таких ужасных лагов, но нормального хоста нам не видать, как не кусать мне свои локти, поэтому советом министров был разработан гениальный план - напиться в хлам и искать пупок на спине верблюда. Пупок мы не нашли, но и делов натворить не успели, что радует.


Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!

Сообщение отредактировал Isaaj - Понедельник, 15.08.2011, 12:38
 
IsaajДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:40 | Сообщение # 34
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
937 слов.
на 900 слов прошу 45 монет
за приход - 5 монет
Итого 50 монет

37 слов запас


Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!

Сообщение отредактировал Isaaj - Понедельник, 15.08.2011, 12:42
 
IsaajДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:50 | Сообщение # 35
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Глаголъ)
Игрока, написавший, ААР полагается за каждые 100 слов (по выбору)
5 монет
500 рекрутов

но это же бред... как можно для великого Египта делать такие же плюшки, как для Боспора или Иллирии?
Предлагаю:
5 монет заменить на 3 месячных дохода (он отображается в летописи)
500 рекрутов заменить на 3 месячных прироста рекрутов
Все таки это более сбалансированная система.
А мы ведь не хотим, что бы со временем плюшки утратили свою ценность?
Если хотите, то можете ввести ее через сессию, потому сейчас поздно что либо менять...


Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!

Сообщение отредактировал Isaaj - Среда, 17.08.2011, 21:04
 
АлексейДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:10 | Сообщение # 36
Сообщений: 1806
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Тема закрыта

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Форум » Paradox Interactive » Europa: Rome » I сессия "Иллирия в огне" 1 янв 474 - 2 янв 480 г. (Обзор сетевой игры в Европу:Рим "Это не Тотал Вар!".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили
gtaletyouu,