Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Зачем? (навеяно общением о пользе наличия чеченоввРоссийскомОбществе)
Зачем?
V1kingosДата: Среда, 10.06.2009, 23:32 | Сообщение # 21
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (sergant)
предлагаю украине вернуть львовщину польше, со всеми землями:)? зачем она украине?

причем тут Украина?

по сабжу: ответ на свой вопрос я так и не получил...


Kharkiv, UA
 
sergantДата: Четверг, 11.06.2009, 02:42 | Сообщение # 22
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
ну если исходить из логики зачем? зачем украине львовщина и крым с побережьем одессы? они украинскими в жизни не были, верните законным хозяевам:)
А что касается южных республик у нас с ними как бы мир...они сами сгласились когда то войти в состав империи, так что нефига теперь... пусть оккультуриваются
 
Роман_КушнирДата: Четверг, 11.06.2009, 08:27 | Сообщение # 23
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Для V1kingos'a:
Ответь на вопрос про Украину и ответишь на вопрос про Россию)
Для Pikelhaube:
Рассуждать о дилемме фермера и коровы очень легко пока ты являешься фермером. К слову, о колониях - колонии имеют свойство объявлять свою независимость, а некоторые даже очень хорошо потом живут на построенной им инфраструктуре.
Для всех остальных:
Товарищи, вы пишете бред.

И просто для примера:
150 лет назад земли к западу от Миссисипи были, утрируя, пустыней со злобными индейцами. Сегодня, Калифорния - богатейший штат США. Тогда же мы продали Аляску, как абсолютно бесполезный (как тогда казалось) кусок земли. Вот и думайте.


Каждому свое.
 
rucoreДата: Четверг, 11.06.2009, 10:03 | Сообщение # 24
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Роман_Кушнир)
Для V1kingos'a:
Ответь на вопрос про Украину и ответишь на вопрос про Россию)

ну он надо полагать имеет в виду , что на украине все нетак , а по другому ... ну и там действительно никаких банд нету , в прочем не удивительно , всех особо отмороженных в 50ых перестреляли , теперь заново выводить надо, на это требуется время.

вообще же , викингос , ответа нету - потмоу что у тебя в вопросе составляющие не верные , тебя дезинформировали относительно состояния дел на кавказе.

Сообщение отредактировал rucore - Четверг, 11.06.2009, 10:04
 
V1kingosДата: Четверг, 11.06.2009, 10:44 | Сообщение # 25
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (rucore)
тебя дезинформировали относительно состояния дел на кавказе.

ну так расскажите правду...розкройте глаза млин. вы ж там живете - вот и делитесь инфой. только плиз давайте больше без флуда про Украину, Аляску и пр некасающиеся сабж территории.


Kharkiv, UA
 
PikelhaubeДата: Четверг, 11.06.2009, 11:29 | Сообщение # 26
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
V1kingos, по сабжу:
1. тема называется "навеяно общением о пользе наличия чеченоввРоссийскомОбществе". Я написал уже, но переформулирую для большей доходчивости: "наличие чеченов в российском обществе" не зависит от наличия/отсутствия Чечни в составе РФ. Они будут ехать сюда вне зависимости от того, входит ли Чечня/Ичкерия/Кавказский имамат/халифат в состав России или она суверенна. Поверь, эти "настолько эмоционально и культурно чуждые люди" находятся в Москве и других крупных городах, активно заселяют Ставрополье и Кубань по собственному желанию, а не по принуждению злобных империалистов в Кремле. Потомучто здесь есть возможности для легального и нелегального бизнеса, рабочие места, благодатная почва для организации этнической преступности, наконец, блага цивилизации, которых в горах нет.

2. Дотационность этих регионов так же не зависит от их наличия/отсутствия в составе РФ. Южная Осетия и Абхазия - не входят в состав РФ, но на их развитие сейчас так же идут деньги из кармана русских налогоплательщиков. Зачем - это вопрос другой.




Сообщение отредактировал Pikelhaube - Четверг, 11.06.2009, 11:37
 
rucoreДата: Четверг, 11.06.2009, 15:14 | Сообщение # 27
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (V1kingos)
ну так расскажите правду...розкройте глаза млин. вы ж там живете - вот и делитесь инфой. только плиз давайте больше без флуда про Украину, Аляску и пр некасающиеся сабж территории.

эт почему же , для полного раскрытия темы паралели просто необходимы.
никакой ненависит там нет и в помине , хотя бы потому , что на стороне москвы последние лет 9 воевали чеченцы , а на стороне "ичкерии" салат из чеченцев , ингушей и наебников из разных стран , в 90ых там даже ваши отмороженые УНСО отметились ... было бы
это нужно , если бы чечню с остальной россией ничего не связывало бы ? Нет , сами бы воевали. В общем нету смысла отказыватся от своего , только потому что "братские" народы из турции и прочих югов старательно раскачивали ситуацию. Свое от того , что кто-то пытается на него лапу наложить чужим не станет. Да и сами чеченцы , после возвращения их из средней азии вполне нормально уживались с всем остальным СССРом. Это тока в конце 80ых опять начало проникать турецкое влияние на кавказ.
 
V1kingosДата: Суббота, 13.06.2009, 11:41 | Сообщение # 28
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
ладненько закрывайте тему во избежание дальнейшего флуда.

Kharkiv, UA
 
rucoreДата: Суббота, 13.06.2009, 19:26 | Сообщение # 29
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (V1kingos)
ладненько закрывайте тему во избежание дальнейшего флуда.

слылся ? Слабоват ты , я думал ченить скажешь новое - смешное и может , если повезет - интересное. жаль , мельчают , чет , тролли последнее время...
 
V1kingosДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:07 | Сообщение # 30
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
мда...это конечно ЛОЛ. я задал вопрос - вменяемый ответ на него не получил, попросил закрыть тему во избежания повторения темы про укр-рос отношения и дальнейшего срача ниочём...но находятся еще невменяхи которым это не нравится.

2 комрад rucore - сходите во флудильню или на удав там что-нибудь вам расскажут забавное и, если повезёт, интересное.


Kharkiv, UA
 
rucoreДата: Понедельник, 15.06.2009, 03:46 | Сообщение # 31
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (V1kingos)
мда...это конечно ЛОЛ. я задал вопрос - вменяемый ответ на него не получил, попросил закрыть тему во избежания повторения темы про укр-рос отношения и дальнейшего срача ниочём...но находятся еще невменяхи которым это не нравится.
2 комрад rucore - сходите во флудильню или на удав там что-нибудь вам расскажут забавное и, если повезёт, интересное.

ты получил целый список ответов , все более-менее вменяемые на мой взгляд ... в прочем , если ты действительно собирался узнать ответ , а не просто потролить , ты , очевидно , должен представлять себе как полагается выглядеть "вменяемому" ответу на заданный тобою вопрос , не откажи - поделись с общественностью. Мы , возможно , поймем свою ошибку и дадим-таки тебе искомое.

ты мне не товарищ , и уж тем более - не заграничный - комрад.

 
KiborgДата: Пятница, 19.06.2009, 12:21 | Сообщение # 32
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote
вот просто объясните мне одну АБСОЛЮТНО непонятную вещь: зачем России территории населенные людьми, которые настолько далеки от Вас культурно и эмоционально, что дело иногда доходит до ненависти и более того которые еще и являются дотационными для бюджета Вашей страны?
Плацдарм для военных действий? - да нет врядли сейчас ктото хочет активно воевать да и нетам это все дело.
Внешнеполитические понты типа панславянства 19 века? - да как бы из уроков истории известно чем это завершилось да и как остальные славяне относятся/относились к россии также известно...
Зачем?

Quote
1. тема называется "навеяно общением о пользе наличия чеченоввРоссийскомОбществе". Я написал уже, но переформулирую для большей доходчивости: "наличие чеченов в российском обществе" не зависит от наличия/отсутствия Чечни в составе РФ. Они будут ехать сюда вне зависимости от того, входит ли Чечня/Ичкерия/Кавказский имамат/халифат в состав России или она суверенна. Поверь, эти "настолько эмоционально и культурно чуждые люди" находятся в Москве и других крупных городах, активно заселяют Ставрополье и Кубань по собственному желанию, а не по принуждению злобных империалистов в Кремле. Потомучто здесь есть возможности для легального и нелегального бизнеса, рабочие места, благодатная почва для организации этнической преступности, наконец, блага цивилизации, которых в горах нет.

Переселение чеченцев на Ставрополье и Кубань естественный процесс миграции из худших условий жизни в лучшие (горцы наврят ли когда-либо сознаются, что их горы не очень комфортабельны для проживания, но это факт и избыток населения мигрирует на равнину - Среднерусскую). Выделение отдельным государством какую-либо республику, ныне входящую в состав РФ, лишь чуть-чуть замедлит этот процесс.
Они действительно очень сильно отличаются от русских как эмоционально так и культурно. Сознаюсь чесно: всякий раз после личного общения с ними у меня остается неприятный осадок. Причин для этого вроде особых нет, но ничего с этим поделать не могу. Вижу выход в их ассимиляции, но при таких крепких семейных традициях это затянется еще лет на 150, не меньше. А до этого периодически надо давать по голове - силу они действительно уважают.


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Boss-Дата: Суббота, 27.06.2009, 21:32 | Сообщение # 33
Сообщений: 77
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (V1kingos)
вот просто объясните мне одну АБСОЛЮТНО непонятную вещь: зачем России территории населенные людьми, которые настолько далеки от Вас культурно и эмоционально, что дело иногда доходит до ненависти и более того которые еще и являются дотационными для бюджета Вашей страны? Плацдарм для военных действий? - да нет врядли сейчас ктото хочет активно воевать да и нетам это все дело. Внешнеполитические понты типа панславянства 19 века? - да как бы из уроков истории известно чем это завершилось да и как остальные славяне относятся/относились к россии также известно... Зачем?

Человеческий ресурс.

Для сравнения, беру Россию и Китай.

Страны СНГ, имею в виду Азиатские (...-нистаны разные, особенно; Кавказ в том числе), предоставляют огромные человеческие ресурсы. Не безызвестный факт, в центральный (и не только) район России, они дружно отправляются на заработки, причем у них минимальные требования (Зарплата, жилищные условия для них вообще ничего не значат).

Итак, почему я начал сравнивать именно Китай и Россию.

Как всем известно, Приволжский (с догоняющим его Центральным) фед. округа являются первыми "Производственными" в нашей любимой России. Используя упорство и настойчивость, терпение и самопожертвование (К сожалению, на самом деле это так) приезжих, в этих округах производство могло бы вырасти, затраты на зарплату и предоставление всяких там льгот, жил. условий, и т.д. - Упасть НЕСРАВНЕННО (при условии, что вы сравниваете с тем, что происходит сейчас).

Например, Рязань. Развитие промышленности в том районе, а так же кол-во иностранных инвестиций в промышленность этого (и этих, близлежащих) района(ов) возросла в разы. Вроде бы, что мешает, при таком кол-ве СНГ-цев (азиатов, на которых мы так жалуемся), сделать промышленный бум? Пусть не такой как в Китае, но все же - резкий импульс и рост экономики, промышленности, которую так распинают все, кому не лень? А ТОЛЬКО из-за того, что несмотря на предоставление НОРМАЛЬНОГО жилья приезжим, средней, но стабильной, зарплаты, и других льгот - Все те приезжие все-таки стремятся в Москву - Где, живя по 30 человек в мини-подвале, они получают на сто баксов больше в Москве, не способствуя такому развитию экономики (им на это наплевать - Они получают на сто баксов больше, отсылают эту сумму, практически всю, обратно семье - на родину, и семья живет там по-королевски, с их-то ценами).

Короче, меня отвлекают, я не могу выложить идею полностью, но думаю, я ответил на твой (V1kingos) вопрос. Причем имею в виду наших и не наших кавказцев, а также татаров, и другие народы.


Новый ник: Mescaline
 
V1kingosДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:32 | Сообщение # 34
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Boss-)
ответил на твой вопрос.

спасибо.


Kharkiv, UA
 
PikelhaubeДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:23 | Сообщение # 35
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Бугога, Кавказ нам нужен ради человеческого ресурса. Надо запомнить lol

Quote (Boss)
Все те приезжие все-таки стремятся в Москву

А я то думаю, откуда в Е-бурге столько чуреков? Оказывается, они тут проездом))




Сообщение отредактировал Pikelhaube - Воскресенье, 28.06.2009, 23:32
 
rucoreДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:46 | Сообщение # 36
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Boss-)
Человеческий ресурс.

мда ....
Quote
Для сравнения, беру Россию и Китай.
зачем ? 0_о
Quote
Страны СНГ, имею в виду Азиатские (...-нистаны разные, особенно; Кавказ в том числе), предоставляют огромные человеческие ресурсы.
Кому предоставляют? какие - огромные ? Кавказ в том числе ? в чьем числе ? чем кавказ на таджикистан , кроме широты похож ?

Quote
Не безызвестный факт, в центральный (и не только) район России, они дружно отправляются на заработки, причем у них минимальные требования (Зарплата, жилищные условия для них вообще ничего не значат).
Чечня , ингушетия , дагестан ? Оттуда отправляются "на заработки" с "минимальными требованиями" ? нет - не отправляются.
Quote
Итак, почему я начал сравнивать именно Китай и Россию.
действительно - почему ?
Quote
Как всем известно, Приволжский (с догоняющим его Центральным) фед. округа являются первыми "Производственными" в нашей любимой России. Используя упорство и настойчивость, терпение и самопожертвование (К сожалению, на самом деле это так) приезжих, в этих округах производство могло бы вырасти, затраты на зарплату и предоставление всяких там льгот, жил. условий, и т.д. - Упасть НЕСРАВНЕННО (при условии, что вы сравниваете с тем, что происходит сейчас).

Например, Рязань. Развитие промышленности в том районе, а так же кол-во иностранных инвестиций в промышленность этого (и этих, близлежащих) района(ов) возросла в разы. Вроде бы, что мешает, при таком кол-ве СНГ-цев (азиатов, на которых мы так жалуемся), сделать промышленный бум? Пусть не такой как в Китае, но все же - резкий импульс и рост экономики, промышленности, которую так распинают все, кому не лень? А ТОЛЬКО из-за того, что несмотря на предоставление НОРМАЛЬНОГО жилья приезжим, средней, но стабильной, зарплаты, и других льгот - Все те приезжие все-таки стремятся в Москву - Где, живя по 30 человек в мини-подвале, они получают на сто баксов больше в Москве, не способствуя такому развитию экономики (им на это наплевать - Они получают на сто баксов больше, отсылают эту сумму, практически всю, обратно семье - на родину, и семья живет там по-королевски, с их-то ценами).

напрашиваются вопросы :

1)При чем тут собственно

Quote
зачем России территории населенные людьми, которые настолько далеки от Вас культурно и эмоционально, что дело иногда доходит до ненависти и более того которые еще и являются дотационными для бюджета Вашей страны?

2) какое производство ? с какой стати производствувырастать , если оно там нахер никому не нужно ? если производство не растет исключительно потому , что там не хотят работать гастрабайтеры за даром - то это значит - что оно на грани рентабельности , и понятное дело никаких инвестицыий оно не словит. Проще говоря производство там не работает не потому что гастрабайтеры не хотят там работать , а потому ,что тем , кто его должен и имеет возхможность наладить - оно не нужно.
3) Во всем виновата Москва ? а чем они тут занимаются в подвалах , за +100 баксов , кстати никогда не видел 30 дагествнцев живущих в подвале :)
Кстати у нас тут подвалы закрыты все , там никто не живет. Таджики всякие , которые на стройках работают - живут там же . в бытовках. И то - их там не большинство. Тока дворники все - таджики или киргизы, а так - везде украинцы , молдаване , белорусы , просто иногородние. Лица славянской внешности в общем.


Сообщение отредактировал rucore - Понедельник, 29.06.2009, 08:47
 
Boss-Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:50 | Сообщение # 37
Сообщений: 77
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
мда ....

Манда, опять нарываешься?

Quote (rucore)
зачем ? 0_о

Типо ахуитительный вопрос?

Quote (rucore)
Кому предоставляют? какие - огромные ? Кавказ в том числе ? в чьем числе ? чем кавказ на таджикистан , кроме широты похож ?

Придурок :\ Сформулируй вопросы.

Quote (rucore)
Чечня , ингушетия , дагестан ? Оттуда отправляются "на заработки" с "минимальными требованиями" ? нет - не отправляются.

И оттуда тоже.

Quote (rucore)
действительно - почему ?

Мыслительный процесс тебе не свойственнен, это ясно, не пробовал читать сообщение целиком, может найдешь ответ?

Quote (rucore)
какое производство ? с какой стати производствувырастать , если оно там нахер никому не нужно ?

Сисадминам, понятное дело, нихрена не нужно. На этом и закончим.

Quote (rucore)
если производство не растет исключительно потому , что там не хотят работать гастрабайтеры за даром

Придурок... Ты глаза разуй, прочитай, а потом пизди.

Quote (rucore)
а потому ,что тем , кто его должен и имеет возхможность наладить - оно не нужно.

Мда, еще один. "ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ - ЗНАЧИТ, ВЫПИЛИ ВРАГИ".

Quote (rucore)
Во всем виновата Москва ?

Точно тупой, прочитай заново все.

Quote (rucore)
а чем они тут занимаются в подвалах

Это я про жилищные условия, у тебя сразу же про интим услуги на вокзалах, как только ты слышишь "Подвал за 100 баксов", это понятно. Ничего, я понимаю.

Quote (rucore)
кстати никогда не видел 30 дагествнцев живущих в подвале

Дагестанцев, может и не видел, а призжих - видел.

Quote (rucore)
Кстати у нас тут подвалы закрыты все , там никто не живет.

А как же... барабашка? :(((

Quote (rucore)
Лица славянской внешности в общем.

Сисадмины даже в окно теперь не выглядывают? Досадно...

Вообщем, если ты наголову долбоеб, не лезь к людям со своим бредом. Ты своей крайней тупостью засрал дис. по видам экономики, теперь лезешь сюда. P.s. Давай, пиши свой очередной бред, с нетерпением жду.

Quote (Pikelhaube)
А я то думаю, откуда в Е-бурге столько чуреков? Оказывается, они тут проездом))

Я не говорил про Е-бург.

Quote (Pikelhaube)
Бугога, Кавказ нам нужен ради человеческого ресурса. Надо запомнить

Где я это сказал? Пикельхаубе, не ожидал от тебя, действительно.


Новый ник: Mescaline

Сообщение отредактировал Boss- - Понедельник, 29.06.2009, 10:57
 
rucoreДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:01 | Сообщение # 38
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Boss-)
Quote (rucore)
мда ....
Манда, опять нарываешься?

Quote (rucore)
зачем ? 0_о
Типо ахуитительный вопрос?

Quote (rucore)
Кому предоставляют? какие - огромные ? Кавказ в том числе ? в чьем числе ? чем кавказ на таджикистан , кроме широты похож ?
Придурок :\ Сформулируй вопросы.

Quote (rucore)
Чечня , ингушетия , дагестан ? Оттуда отправляются "на заработки" с "минимальными требованиями" ? нет - не отправляются.
И оттуда тоже.

Quote (rucore)
действительно - почему ?
Мыслительный процесс тебе не свойственнен, это ясно, не пробовал читать сообщение целиком, может найдешь ответ?

Quote (rucore)
какое производство ? с какой стати производствувырастать , если оно там нахер никому не нужно ?
Сисадминам, понятное дело, нихрена не нужно. На этом и закончим.

Quote (rucore)
если производство не растет исключительно потому , что там не хотят работать гастрабайтеры за даром
Придурок... Ты глаза разуй, прочитай, а потом пизди.

Quote (rucore)
а потому ,что тем , кто его должен и имеет возхможность наладить - оно не нужно.
Мда, еще один. "ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ - ЗНАЧИТ, ВЫПИЛИ ВРАГИ".

Quote (rucore)
Во всем виновата Москва ?
Точно тупой, прочитай заново все.

Quote (rucore)
а чем они тут занимаются в подвалах
Это я про жилищные условия, у тебя сразу же про интим услуги на вокзалах, как только ты слышишь "Подвал за 100 баксов", это понятно. Ничего, я понимаю.

Quote (rucore)
кстати никогда не видел 30 дагествнцев живущих в подвале
Дагестанцев, может и не видел, а призжих - видел.

Quote (rucore)
Кстати у нас тут подвалы закрыты все , там никто не живет.
А как же... барабашка? :(((

Quote (rucore)
Лица славянской внешности в общем.
Сисадмины даже в окно теперь не выглядывают? Досадно...

Вообщем, если ты наголову долбоеб, не лезь к людям со своим бредом. Ты своей крайней тупостью засрал дис. по видам экономики, теперь лезешь сюда. P.s. Давай, пиши свой очередной бред, с нетерпением жду.

Quote (Pikelhaube)
А я то думаю, откуда в Е-бурге столько чуреков? Оказывается, они тут проездом))
Я не говорил про Е-бург.

Quote (Pikelhaube)
Бугога, Кавказ нам нужен ради человеческого ресурса. Надо запомнить
Где я это сказал? Пикельхаубе, не ожидал от тебя, действительно.

опять нарываюсь ? :) ну да ... собсно твои ответы на совершенно конкретные и корректные вопросы характеризуют тебя полнее нежели любые оценки данные посторонним.

Quote (Boss-)
Где я это сказал? Пикельхаубе, не ожидал от тебя, действительно.
Пикель , покайся :D !


Сообщение отредактировал rucore - Понедельник, 29.06.2009, 11:05
 
Boss-Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:51 | Сообщение # 39
Сообщений: 77
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
опять нарываюсь ? ну да ... собсно твои ответы на совершенно конкретные и корректные вопросы характеризуют тебя полнее нежели любые оценки данные посторонним.

Что ты называешься конкретным вопросом? Бред - не есть конкретика.

Quote (rucore)
Пикель , покайся !

Играем на публику, сэр? Думаешь, своих мозгов нет, поищу у соседей? Пфф, примитив.


Новый ник: Mescaline
 
ToFiKДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:52 | Сообщение # 40
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
одним словом, тема выродилась в локальный срач. тему закрываем, активистов берём карандашик ;)
***
по просьбам публики даём теме второй шанс. Госпада товарищи! аоздерживайтесь от перехода на личные качества оппонента! ну, или не возмущайтесь потом ;)


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
Форум » General » Мировая политика » Зачем? (навеяно общением о пользе наличия чеченоввРоссийскомОбществе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили