Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Саркози отказался от сделок с националистами
Саркози отказался от сделок с националистами
DeaglebyДата: Пятница, 27.04.2012, 01:10 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Президент Франции Николя Саркози, участвующий в выборах главы государства, отказался от политических сделок с правой националистической партией Марин Ле Пен "Национальный фронт".

Как заявил Н.Саркози в эфире радиостанции France Info, он не намерен заключать с националистами никаких соглашений и не будет приглашать их в правительство в случае своей победы на выборах.

Но при этом политический лидер призвал не "демонизировать" сторонников "Национального фронта". Н.Саркози заверил, что будет общаться с теми, кто поддержал М.Ле Пен в первом туре президентских выборов.

Он отметил, что не согласен с позицией своего основного соперника по президентской гонке Франсуа Олланда, осудившего проголосовавших за лидера "Национального фронта" избирателей. По словам Н.Саркози, каждый человек имеет право на собственное мнение, а президент должен прислушиваться ко всем. "Очевидно, господин Олланд этого не понимает", - заявил французский лидер.

Ранее эксперты предположили, что Н.Саркози, вышедший во второй тур выборов вместе с Ф.Олландом (27,08 и 28,63% голосов соответственно), возможно, будет бороться за голоса избирателей, поддержавших в первом туре М.Ле Пен. В первом туре, как отметили политологи, президенту не удалось добиться поддержки националистически настроенных французов, голосовавших за "Национальный фронт".

Помимо двух основных участников президентской гонки во Франции, на пост главы государства претендовали кандидат от "Национального фронта" Марин Ле Пен (набрала 18,01% голосов), представитель "Левого фронта" Жан-Люк Меланшон (11,13%) и замыкающий пятерку лидеров кандидат от партии "Демократическое движение" Франсуа Байру (9,11% голосов).

Первый тур выборов президента во Франции состоялся 22 апреля 2012 г. Второй тур пройдет 6 мая.
 
Форум » General » Мировая политика » Саркози отказался от сделок с националистами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили