Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Кандидат в президенты США назвал Россию главным врагом
Кандидат в президенты США назвал Россию главным врагом
SaFДата: Среда, 28.03.2012, 09:27 | Сообщение # 21
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Al_Capone)
Ну а что, мы будем постоянно терпеть насаждение демократий?

Ты действительно думаешь, что если американцы там начнут "насаждать демократию" наши туда доблестно полезут? С чего вдруг? У нас армия появилась, минобороны/начальник штаба сменился на адекватного(не купленного саботажника)? Мы к сожалению не можем сейчас должным образом влиять на политической арене и по этому только и остается, чтоб "призывать к миру" противоборствующие стороны. Когда в Ливии разборки начались, наши там много помощи оказали?



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
Al_CaponeДата: Среда, 28.03.2012, 09:32 | Сообщение # 22
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Официально нет. На деле мы отправляли оружие и инструкторов. Впрочем, как и белорусы.




"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
SaFДата: Среда, 28.03.2012, 09:38 | Сообщение # 23
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Al_Capone)
На деле мы отправляли оружие и инструкторов

Что-то большие у меня сомнения на этот счет, да не буду спорить. В целом вот сам и ответил, все на что может рассчитывать Иран, Сирия и любой такой "Могулистан" это
Quote (Al_Capone)
оружие и инструкторов
ну и веночки там всякие, "ребята давайте жить дружно" и все.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
Al_CaponeДата: Среда, 28.03.2012, 09:43 | Сообщение # 24
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Ну так-то так. Мир всем)




"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
SlaweekДата: Среда, 28.03.2012, 12:41 | Сообщение # 25
Сообщений: 19
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaF)
Сразу возникает вопрос каким образом Россия может быть втянута в Quote (Al_Capone)
Сирия, иран? Как это будет происходить? Наши имперские амбиции взыграют что-ли? Все остальное пограничные территории, там ситуации с конфликтами проще будет организовать. Но Иран, Сирия каким боком-то?


Сирия - наша распоследняя военно морская база в Средиземном море, кроме того наши глаза и уши там развернуты наши радары позволяющие следить за всем регионом, Сирия (а точнее сирийские курды) неплохой инструмент давления на невероятного исторического соседа, члена НАТО - Турции.
Если этого мало то смотрим дальше, Сирия еще один шаг к падению Ирана. Смотрим на глобус и вот внезапно у Ирана с нами общая морская граница. Отметим что все страны в которых отшумели "арабские революции" стали полуанархическими образованиями с курсом на крайнюю степень исламского шовинизма. Итог, Россия у которой нет "имперских амбиций" сдав Сирию и следом Иран получает прямо на своей границе враждебно настроенное многомилионное ваххабитское государство, окруженное такими же соседями, Иран, Ирак, ОАЭ, Катар, Афганистан, Египет, Ливия. В свое время нам по самые ноздри хватило соседской Ичкерии. Представьте теперь перспективы которые открываются перед нашими невероятными союзниками.


Сообщение отредактировал Slaweek - Среда, 28.03.2012, 12:46
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 28.03.2012, 12:47 | Сообщение # 26
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
популист он.

I love... Big Brother.
 
SlaweekДата: Среда, 28.03.2012, 12:54 | Сообщение # 27
Сообщений: 19
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaF)
Quote (Al_Capone)
На деле мы отправляли оружие и инструкторов
Что-то большие у меня сомнения на этот счет, да не буду спорить.

Официально была подтверждена продажа Дамаску нескольких установок мобильного берегового комплекса «Бастион», оснащенных сверхзвуковыми ракетами «Яхонт».

Россия модернизировала РЛС в Сирии (на горе Джабаль аль-Харра, к югу от Дамаска), а также сирийскую радиолокационную станцию в Ливане, на горе Санин. Россия сможет теперь отслеживать и перемещения самолётов и судов Израиля и США на востоке Средиземного моря, включая Грецию и Кипр.

Ходят слухи о военных советниках в контртеррористической деятельности
 
SaFДата: Среда, 28.03.2012, 13:03 | Сообщение # 28
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Slaweek)

Сирия - наша распоследняя военно морская база в Средиземном море, кроме того наши глаза и уши там развернуты наши радары позволяющие следить за всем регионом, Сирия (а точнее сирийские курды) неплохой инструмент давления на невероятного исторического соседа, члена НАТО - Турции.
Если этого мало то смотрим дальше, Сирия еще один шаг к падению Ирана. Смотрим на глобус и вот внезапно у Ирана с нами общая морская граница. Отметим что все страны в которых отшумели "арабские революции" стали полуанархическими образованиями с курсом на крайнюю степень исламского шовинизма. Итог, Россия у которой нет "имперских амбиций" сдав Сирию и следом Иран получает прямо на своей границе враждебно настроенное многомилионное ваххабитское государство, окруженное такими же соседями, Иран, Ирак, ОАЭ, Катар, Афганистан, Египет, Ливия. В свое время нам по самые ноздри хватило соседской Ичкерии. Представьте теперь перспективы которые открываются перед нашими невероятными союзниками.


Угу, почитал - ключевой вопрос в том, что если американцы полезут в Сирию, как на ваш взгляд отреагируют наши? Максимум матерится будут усиленно. Как они могут остановить Нато, и в первую очередь США?



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
GameiДата: Среда, 28.03.2012, 13:35 | Сообщение # 29
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Slaweek)
враждебно настроенное многомилионное ваххабитское государство, окруженное такими же соседями, Иран, Ирак, ОАЭ, Катар, Афганистан, Египет, Ливия.

У них приоритеты сто лет как сменились, теперь им в США и Европе интереснее. И вообще вы бред тут несёте. Никакой войны не будет, Россия так и будет отсиживаться. В Сирию никто не полезет щас, это никому не надо, а уж США тем более, им уже хватило Афгана и Ирака. Израиль тоже не полезет, иначе там сразу Палестинцы набегут. Европа может, там выборы на носу и маленькая победоносная война здесь как нельзя кстати, хотя те уже Ливией накушались.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.


Сообщение отредактировал Gamei - Среда, 28.03.2012, 13:36
 
SlaweekДата: Среда, 28.03.2012, 13:40 | Сообщение # 30
Сообщений: 19
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaF)
Угу, почитал - ключевой вопрос в том, что если американцы полезут в Сирию, как на ваш взгляд отреагируют наши?

Напрямую никак. Косвенно Радары которые мы поставили видят флот и самолеты, позволяют определить момент "Ж" наводят крылатые ракеты с тех самых "Бастионов" (после пуска ракетки полностью автономны и противодействуя помехам, хитро виляя несут 250кило подарков цели) при таких условиях удар с моря очень маловероятен. С неба Сирия неплохо прикрыта зенитками и авиацией (опять же нашей). Для наземной операции идеально подходит Турция и Ирак, Ирак в этом плане выглядит неочень в виду проблем со снабжением (немалая часть которого идет через нас) Турция же рискует в случае участия в этом деле огрести настолько большие проблемы что встанет вопрос уже о ее безопасности а не нападении на соседа. В теории моментальная война в Сирии невозможна а затяжная не факт что получится.
 
SlaweekДата: Среда, 28.03.2012, 13:50 | Сообщение # 31
Сообщений: 19
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gamei)
У них приоритеты сто лет как сменились, теперь им в США и Европе интереснее. И вообще вы бред тут несёте. Никакой войны не будет, Россия так и будет отсиживаться.

У кого у них? Я перечислил страны в которых приоритеты изменились в течении последних 9-12 месяцев. В Сирии отлаженый механизм дал сбой, власти победили и в данный момент добивают разрозненых повстанцев, чему немало поспособствовали дипломатические мероприятия нашей страны. Орден вот Чуркину дали, не говорят за что но явно не просто так, равно как и не спроста главные подсералы залива ОАЭ внезапно переобулись и думают как бы по удачнее соскочить с гнилой сирийской темы
 
MizantropДата: Среда, 28.03.2012, 15:17 | Сообщение # 32
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ApELsin)
Республиканец или демократ - неважно, внешняя политика США не изменится.

Во во,она уже лет 100 как не меняется.


Я Сталинист!
 
SlaweekДата: Пятница, 30.03.2012, 11:44 | Сообщение # 33
Сообщений: 19
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Mizantrop)
Республиканец или демократ - неважно, внешняя политика США не изменится.
Во во,она уже лет 100 как не меняется.


ну не 100 уж, всетаки Рузвельт был норм мужиком, это уже после его смерти Черчиль воды намутил... в нашей истории вечно "англичанка гадит"
 
DobrovoletsДата: Пятница, 30.03.2012, 13:49 | Сообщение # 34
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaF)
? Как это будет происходить? Наши имперские амбиции взыграют что-ли? Все остальное пограничные территории, там ситуации с конфликтами проще будет организовать. Но Иран, Сирия каким боком-то?

Иран - в силу того что у нас есть общий Каспий. Сирия - у нас там ВМБ.




Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
ReMДата: Пятница, 30.03.2012, 14:02 | Сообщение # 35
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
США не выгодно чтоб Китай начинался от Урала. Думаю, это все предвыборная полемика. Главный враг у них - Китай. Скорей они захотят дружить с Россией.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
MizantropДата: Пятница, 30.03.2012, 14:56 | Сообщение # 36
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ReM)
США не выгодно чтоб Китай начинался от Урала. Думаю, это все предвыборная полемика. Главный враг у них - Китай. Скорей они захотят дружить с Россией.

Пока не размажут Китай,а потом наоборот.


Я Сталинист!
 
ПризракДата: Пятница, 30.03.2012, 14:58 | Сообщение # 37
Дата регистрации:





Кого бы там США не хотели размазатьони уже в жопе и от туда врядли выйдут, а если и выйдут то цена будет высока - отказ от милитаристической политики. И в том и в другом случае нам от этого только лучше. Чем слабее США тем сильнее мы!
 
MizantropДата: Пятница, 30.03.2012, 15:06 | Сообщение # 38
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Призрак)
Чем слабее США тем сильнее мы!

На смену одной империи придет другая(как обычно). Важно чтобы в этот промежуток "перехода" вписались именно мы.


Я Сталинист!
 
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 30.03.2012, 20:53 | Сообщение # 39
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Mizantrop)
На смену одной империи придет другая(как обычно). Важно чтобы в этот промежуток "перехода" вписались именно мы.

Важно, чтобы именно мы стали новой единственной сверхдержавой. А лучше - просто единственным государством.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
MizantropДата: Пятница, 30.03.2012, 21:37 | Сообщение # 40
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
Важно, чтобы именно мы стали новой единственной сверхдержавой. А лучше - просто единственным государством.

Пока мы не восстановимся территориально о единственной державе можно не мечтать.


Я Сталинист!
 
Форум » General » Мировая политика » Кандидат в президенты США назвал Россию главным врагом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили