Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Сирийцы захватили посольство России в Ливии
Сирийцы захватили посольство России в Ливии
АдьютантДата: Среда, 08.02.2012, 19:18 | Сообщение # 61
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (ReM)
Адьютант, понимаю. Типа не готова еще Россия матушка голову поднять...Типа у путина супертайносекретнопресекретный план по спасению России. Только вот я шагов, даже малейших, по этому пути не вижу. А наоборот планируется его командой новая волна приватизаций. Вступление в ВТО. Эти "новшества" в медицине и образовании... даже иностранные закупки обмундирования и вооружения, говорят о том что Россия продолжает разваливаться и властьимущие ей помогают. Кто мешает Путину проводить реформы а-ля Петр 1? Европа и не пикнет пока сидит на трубе, США в предверии кризиса не до России. Ну че ждем выборов, АВОСЬ у Путина есть план... только с "планом" у вас в Казахстане все в подряде, да и мы тут в Причерноморье не жалуемся


Ну зачем его план ждать? Я что от Назика жду миску? Времени валом а занять его в своей пользе у меня мозгов нету. Уделяю ради вещей, которые проверил чуть и больше сунутся ни куда не могу потому что боюсь окунатся не зная выгоды.

Так же и он верно думает: От этой ливии бабе на прокладку не сработает.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
teoДата: Среда, 08.02.2012, 19:19 | Сообщение # 62
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (ReM)
Типа у путина супертайносекретнопресекретный план по спасению России.


tr92 tr92 tr92 НАстолько секретный что Путин сам его не знает


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Art1985Дата: Среда, 08.02.2012, 19:21 | Сообщение # 63
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kim)
Нет, не пощёчина.

А можно тогда узнать что ж тогда надо было сделать Катару что б это считалось оскорбительным... если уж физическое воздействие на посла не считается таковым?
И как реагировали бы США если б в некой стране на их посла совершили нападение?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Среда, 08.02.2012, 19:26 | Сообщение # 64
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Art1985)
А можно тогда узнать что ж тогда надо было сделать Катару что б это считалось оскорбительным... если уж физическое воздействие на посла не считается таковым? И как реагировали бы США если б в некой стране на их посла совершили нападение?

Меня как человека эти разборки на высшем уровне совершенно не касаются. У меня полно собственных дел, не хватает мне ещё и оскорбления послов на свой счёт принимать.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Art1985Дата: Среда, 08.02.2012, 19:41 | Сообщение # 65
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kim)
Меня как человека эти разборки на высшем уровне совершенно не касаются. У меня полно собственных дел, не хватает мне ещё и оскорбления послов на свой счёт принимать.

Как думаете.. много ли достигнет страна которая не способна на международной арене отстоять свое имя? И будут ли в подобном случае считаться с такой страной? А если со страной в мире не считаются то сможет ли она эффективно отстаивать собственные интересы? А если она не может отстаивать собственные интересы то может ли она добиваться экономических успехов и может ли быть счастлив народ в такой стране?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
АдьютантДата: Среда, 08.02.2012, 19:48 | Сообщение # 66
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Art1985)
много ли достигнет страна которая не способна на международной арене отстоять свое имя?


Типа как хрущев туфлей по трибуне стучать? Он точно не много сцуко добился когда карибский кризис слил америкотам. Думаю они потом только стали считать себя ПУПОМ земли. Так что нам остается жердочка в курятнике пониже.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
ReMДата: Среда, 08.02.2012, 19:55 | Сообщение # 67
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Адьютант, несогласен. Хрущев тип еще тот... Ты лучше бы тов. Сталина процитировал, когда ему Черчиль намекнул что у пиндосов есть атомная бомба. Наш вождь и учитель ответил: А у нас 5 миллионов солдат в центре Европы... так что для сравнения можно выбирать и более достойных личностей, чем кукурузного початка

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Среда, 08.02.2012, 19:55
 
АдьютантДата: Среда, 08.02.2012, 20:00 | Сообщение # 68
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (ReM)
Черчиль намекнул


Правильно. Этот свиноподобный подстрекатель на все шел, чтобы спровоцировать реакцию.

Токва ват я в художественном фильме смотрел, что на ялтенской конференции именно президент США сообщил о свермощной бомбе, но Сталин не зная как отреагировать в подобной угрожающей ситуации тупо промолчал. Ялта состоялась. Надо учесть что США в ВМВ были ближе к СССР чем Англия.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
ReMДата: Среда, 08.02.2012, 20:02 | Сообщение # 69
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Адьютант, может быть и так. Но в истории не важно как событие происходило и роль личности в этом событии. Главное преподнести народу так сие, чтоб он поверил и возгордился!
Например японцы во второй мировой во всех битвах выигрывали. И ниче. Если б не СССР то убили бы еще много пиндосов. Атомная бомба на тот момент ничего страшного для организации обороны не сделала.


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Среда, 08.02.2012, 20:08
 
AZTEK1001Дата: Среда, 08.02.2012, 20:05 | Сообщение # 70
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
У НАС ЕСТЬ БОМБА! tr5



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
АдьютантДата: Среда, 08.02.2012, 20:06 | Сообщение # 71
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (ReM)
чтоб он поверил и возгордился!


Да в этом наша слабина - мы научились думать и теперь нас баснями не пронять как тупых америкотов которым показали чурку в тюрбане и все подписались что вокруг одни террористы. Как еще Россияне не угодила в терроритсы остается вопросом.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
Art1985Дата: Среда, 08.02.2012, 20:07 | Сообщение # 72
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Адьютант, Хрущев избрал один метод, кто то изберет другой метод. Главное... это нельзя молчать и делать вид что все хорошо когда вас пинают.. в противном случае это войдет в привычку.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ReMДата: Среда, 08.02.2012, 20:11 | Сообщение # 73
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Адьютант, в пиндосии это уже паранойя. Вот Япония во ВМВ это жесть. Во всех битвах побеждали японцы. tr5

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
АдьютантДата: Среда, 08.02.2012, 20:21 | Сообщение # 74
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Art1985, Ладно! Надо было собрать пачку Российских авионесущих крейсеров и выбомбить сирийцев из Ливии высокопоржающими брикетами Российских рублей. Такая капуста в тарелки жадных террористов, которые окопались в православной Ливии послужила бы язвой в неокрепших умах Мира и Нас признали бы Великой державой.

Просто. Что горло драть, если сделать ничего не можем? Вот в новостях и нет реакции властей на захват посольства. А мы тут обсуждаем внешнеполитическое событие будто нашу сестру отымели в публичном доме...А зачем она там работает? Мы для Ливии что сделали в кризис? Европа изголялась а Путин едва тавкнув получил по загривку от Медведева: Нельзя так...ай яй яй.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
KimДата: Среда, 08.02.2012, 20:46 | Сообщение # 75
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Art1985)
Как думаете.. много ли достигнет страна которая не способна на международной арене отстоять свое имя? И будут ли в подобном случае считаться с такой страной? А если со страной в мире не считаются то сможет ли она эффективно отстаивать собственные интересы? А если она не может отстаивать собственные интересы то может ли она добиваться экономических успехов и может ли быть счастлив народ в такой стране?

Я думаю, что у меня достаточно дел в повседневной жизни.

Quote (ReM)
Наш вождь и учитель ответил:

А мне больше нравится другая байка. Типа, когда эта весёлая тройка обсуждала послевоенные границы в Европе, Союзу не очень-то хотели отдавать Львов:
— Иосиф Виссарионович, ведь Львов никогда не был русским городом!
— А Варшава была.

PS: Хотя я не знаю, что вы вкладываете в понятие национального самолюбия. Если это радостное махание триколорами под шум спецтехники, сносящих жилые дома в Сочи на месте будущей бобслейной или какой-то ещё трассы, то, тогда безусловно пощёчина.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Среда, 08.02.2012, 22:29
 
Art1985Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:16 | Сообщение # 76
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kim)
Я думаю, что у меня достаточно дел в повседневной жизни.

Сложностей в повседневной жизни было бы намного больше если б ты жил в стране которая не способна отстаивать собственные интересы.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Четверг, 09.02.2012, 00:29 | Сообщение # 77
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Art1985)
Сложностей в повседневной жизни было бы намного больше если б ты жил в стране которая не способна отстаивать собственные интересы.

Ну, отстаивает и ладно. Мне-то обязательно чувствовать униженным, там кричать в гневе лозунги, когда они посла пытаются досмотреть, или, например, вешать портрет Путина на стену, если послов не пытаются досмотреть; или можно переключить на другой канал?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Art1985Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:42 | Сообщение # 78
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kim)
Ну, отстаивает и ладно. Мне-то обязательно чувствовать униженным, там кричать в гневе лозунги, когда они посла пытаются досмотреть, или, например, вешать портрет Путина на стену, если послов не пытаются досмотреть; или можно переключить на другой канал?

Это уже другой вопрос и ответ тут нет.
Хотя мне кажется гражданин и патриот в подобный момент все же будет ожидать от власти жесткого ответа на подобные действия.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ОружейникДата: Четверг, 09.02.2012, 03:26 | Сообщение # 79
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (Art1985)
Хотя мне кажется гражданин и патриот

С каких пор товаришь Kim является кем-то из них? Гражданин он только по паспарту, настоящий гражданин первым делом думает о родине, а не о своей выгоде. А что до патриотизма так он скорее антипатриот. Патриот и эгоист вещи не совместимые.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
KimДата: Четверг, 09.02.2012, 11:01 | Сообщение # 80
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Оружейник, я бы с удовольствием поговорил с тобой на тему патриотизма, но, к сожалению, уверен, что ты и это понятие дискредитируешь донельзя и сведёшь к восхвалению Путина на форумах, например. Так что, звиняй, продолжай свою вакханалию без меня.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Форум » General » Мировая политика » Сирийцы захватили посольство России в Ливии
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили