Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Меркель в Китае: Никакого кризиса евро нет
Меркель в Китае: Никакого кризиса евро нет
DeaglebyДата: Суббота, 04.02.2012, 01:09 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





С призывом не сомневаться в стабильности евро обратилась к Китаю канцлер ФРГ Ангела Меркель. В ходе визита в Пекин она призвала власти КНР создать для немецких предприятий справедливые условия работы в Китае.



Канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) призвала Китай не сомневаться в стабильности евро и Европейского Союза. В начале трехдневного визита в КНР Меркель указала, что никакого кризиса евро нет, есть кризис чрезмерных долгов и конкурентоспособности, сообщает 2 февраля агентство dpa.

Выступая с речью в Академии общественных наук в Пекине, федеральный канцлер, однако, выразила уверенность в том, что недавно достигнутая договоренность о создании европейского фискального пакта позволит укрепить бюджетную дисциплину в отдельных странах еврозоны и усилить конкурентоспособность. Меркель подчеркнула, что евро сделал Евросоюз сильнее и кризис только сплотит Европу еще больше. Одновременно канцлер отметила, что, помимо укрепления валютного союза, ЕС должен думать и об укреплении общих политических структур.

Открытый рынок, права человека и другие темы

В своей речи Ангела Меркель напомнила о том, что Германия является для КНР важнейшим торговым партнером в ЕС, а Китай для Германии - важнейшей страной для экспорта. Она призвала китайские власти в большей степени открыть рынок КНР для Германии и создать для немецких предприятий в Китае такие же справедливые условия, какие существуют для китайских предприятий, работающих в ФРГ. Одновременно Меркель выразила надежду на то, что китайский бизнес будет расширять инвестиции в ФРГ.

Федеральный канцлер призвала Китай с учетом своей нарастающей экономической мощи брать на себя более широкую ответственность и на мировой арене. Ангела Меркель выразила надежду на то, что Китай поддержит резолюцию Совета Безопасности ООН, осуждающую правительство президента Сирии Башара Асада, и воспользуется своим влиянием на Иран, чтобы заставить его отказаться от разработки атомной программы.

В ходе выступления в Академии общественных наук в Пекине Ангела Меркель затронула и вопрос о правах человека. Она отметила, что Германия и Китай поддерживают дружеский диалог и откровенно обмениваются мнениями и по спорным вопросам. "Мы много разговариваем и о неотчуждаемых правах человека, и нынешний визит не станет исключением. Мы знаем, что в долгосрочном плане экономическое благополучие может быть построено лишь на основе сбалансированного внутреннего развития", - цитирует слова Меркель агентство DAPD.

 
DobrovoletsДата: Среда, 08.02.2012, 18:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Переговоры Меркель в Китае - это разговор двух глухонимых. Плевать хотели китайцы на ее советы по поводу западного понимания прав человека. А также и на ее призывы создать равные условия для бизнеса. Китайцы как наводняли своей продукцией все страны, так и будут продолжать в том же духе. И даром не нужны китайцам какие-то там инвестиции в ФРГ. Они и без них надают по соплям всем конкурентам.



Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
АдьютантДата: Среда, 08.02.2012, 18:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Германии пипец пришел, если Она оправдывает Евро в Китае и ищет поддержки. Знаемо что Китай обладает запасами Валюты и теперь весь мир пойдетна поклон за помощью. Акитайцаммного не надо. Тараканов много.

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
ОружейникДата: Четверг, 09.02.2012, 03:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
А в это время в паралельной вселенной...
Quote (Deagleby)
Никакого кризиса евро нет


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
Форум » General » Мировая политика » Меркель в Китае: Никакого кризиса евро нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили