Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Как свергнуть США с престола мирового господства. (Руководствие к действию.)
Как свергнуть США с престола мирового господства.
ResolutosДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:09 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Как лучше это сделать? Мне кажется, что для начала было бы неплохо дождаться второй Великой Депрессии (ну не могут же они свою грязную зелёную бумажку постоянно войнами вытягивать), а потом совместно с Китаем активизировать народные волнения. Ну а дальше дело техники (военной).
 
ToFiKДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (Resolutos)
(ну не могут же они свою грязную зелёную бумажку постоянно войнами вытягивать)

кто им помешает? сейчас, они можно считать, на пике могущества
Quote (Resolutos)
Ну а дальше дело техники (военной).

оружие массового поражения уже отменили? наверное я проспал это событие sad Америка обладает ЯО и любое открытое вторжение будет лишь началом фолаута cool

А по теме: не думаю ,что Россия способна как то повлиять на ситуацию в США. ну разве что выкупить у населения доллары, свои фонды перевести в какие нибуть другие валюты и, подождав падения покруче ,выкинуть всё эту кучу обратно "гоу хоум". может что нибудь из этого и получится. хотя, что думают наши экономисты?


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Понедельник, 29.09.2008, 14:59
 
Карл_ДеницДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Да, "закройте обратно Америку"! angry

 
ResolutosДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:13 | Сообщение # 4
Дата регистрации:





[quote=ToFiK]кто им помешает? сейчас, они можно считать, на пике могущества[/quote]

Да на них уже висит дофига конфликтов, военных проектов, долгов... скоро их валюта обязательно свалится... в 2001 сваливалась - вытянули взрывом втц... в 2004 - ирак... в 2008 понятно что...

[quote=ToFiK]оружие массового поражения уже отменили? наверное я проспал это событие Америка обладает ЯО и любое открытое вторжение будет лишь началом фолаута [/quote]
хммм... вспоминается World in Conflict... только там использовали онли тактическое... минигрибочки.

а вообще ведь существуют ещё и террористы! с приходом второй великой депрессии им будет легче устраивать тер. акты и рано или поздно, когда они сумеют запугать и опустить всю америку, смогут наконец-то заняться евреями.

 
ToFiKДата: Вторник, 30.09.2008, 12:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (Resolutos)
Да на них уже висит дофига конфликтов, военных проектов, долгов... скоро их валюта обязательно свалится... в 2001 сваливалась - вытянули взрывом втц... в 2004 - ирак... в 2008 понятно что...

почему им останавливаться? я уверен, что вторая мировая война была очень выгодна США и не исключаю что они её и устроили. разгорится новый конфликт, в котором бы США не участвовали (по крайней мере явно) например в европе или Китае. всё конкурентная валюта подорвана (евро или юань) и все вновь берут доллары.
Quote (Resolutos)
хммм... вспоминается World in Conflict... только там использовали онли тактическое... минигрибочки.

biggrin убедительный довод biggrin а если серьёзно, то конечно в конфликте конечно по-началу может быть использованно так.ЯО, но на войне кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. и как только правительство\командование решит, что карты биты, то полетят межконтиненталки и можно будет собирать крышечки от бутылок на будущее biggrin .
Quote (Resolutos)
когда они сумеют запугать и опустить всю америку, смогут наконец-то заняться евреями.

всё зависит ,кто тогда будет нашодиться у власти. чеченские (и не только) террористыпроизвели много террактов на тер-рии России, но это не привело к падению режима. рано или поздно спецслужбы смогут обезвреживать теров на подходе. плюс обработка масс с помощью масс седиа. через телевизор можно вдолбить что угодно
и напоследок, Resolutos, пожалуйсто зарегься на форуме - это просто и совсем не больно smile


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
ResolutosДата: Вторник, 30.09.2008, 16:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Дата регистрации: 30.09.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ToFiK)
почему им останавливаться? я уверен, что вторая мировая война была очень выгодна США и не исключаю что они её и устроили. разгорится новый конфликт, в котором бы США не участвовали (по крайней мере явно) например в европе или Китае. всё конкурентная валюта подорвана (евро или юань) и все вновь берут доллары.

Да, лягушка-то взбила молоко в масло, но взбить экономический кризис гораздо сложнее.... Ты сам посмотри - индекс Dow Jones упал на 777 пунктов, все компании подешевели на полторатриллиона долларов, народ не хочет принимать законопроекта буша и министра финансов о выправлении кризиса... А вторая мировая всё-таки была устроена Германией... Но то что было очень выгодна для США полностью согласен. Дедуля Буша младшего спонсировал немцов во время войны через подставной банк... В европе война если и случится, то только между "новичками" евросоюза.

Quote (ToFiK)
убедительный довод а если серьёзно, то конечно в конфликте конечно по-началу может быть использованно так.ЯО, но на войне кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. и как только правительство\командование решит, что карты биты, то полетят межконтиненталки и можно будет собирать крышечки от бутылок на будущее

до открытого конфликта вряд ли дойдёт. валить америкосов надо токо экономикой.

Quote (ToFiK)
всё зависит ,кто тогда будет нашодиться у власти. чеченские (и не только) террористыпроизвели много террактов на тер-рии России, но это не привело к падению режима. рано или поздно спецслужбы смогут обезвреживать теров на подходе. плюс обработка масс с помощью масс седиа. через телевизор можно вдолбить что угодно

обама - миролюбивый лох, так что его легко свергнуть.
маккейн - старый лох, так что он всёравно скоро умрёт. biggrin

 
ToFiKДата: Среда, 01.10.2008, 14:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (Resolutos)
до открытого конфликта вряд ли дойдёт. валить америкосов надо токо экономикой.

я тебе отвечал
Quote (Resolutos)
Ну а дальше дело техники (военной).

Quote (Resolutos)
маккейн - старый лох, так что он всёравно скоро умрёт.

Сталину тоже было не 20 лет
Quote (Resolutos)
обама - миролюбивый лох, так что его легко свергнуть.

он так говорит. а какая страна боролась за мир 20 лет назад? и сколько у неё было танков?


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Среда, 01.10.2008, 18:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
не надо их свергать!!они и так идут семимильными шагами в пропасть,надо только подождать

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
Карл_ДеницДата: Среда, 01.10.2008, 19:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Изберите Буша на 3 срок, ибо Бог любит Троицу... happy

 
ДревнейшийДата: Среда, 01.10.2008, 23:00 | Сообщение # 10
Сообщений: 123
Дата регистрации: 31.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Карл_Дениц,

БОГ ГОВОРИТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ (16 июля 2004) Д.У.Буш (с)

Ни в тему,но просто так,понравилось. biggrin


И понеслась история вскачь,стуча золотыми подковами по черепам дураков...
 
ToFiKДата: Четверг, 02.10.2008, 12:41 | Сообщение # 11
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
инетресно, будет ли МакКейн лучше Буша?

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Четверг, 02.10.2008, 21:55 | Сообщение # 12
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (ToFiK)
инетресно, будет ли МакКейн лучше Буша?

смотря в чём.во внешней политике мало что поменяется,а во внутриней......тут сложно судить......


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
V1kingosДата: Пятница, 06.02.2009, 03:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
мдааааа блажен хто верует....а аффтора ясен йух шо накол за топикстартерство такой ереси :-D

Kharkiv, UA
 
Форум » General » Мировая политика » Как свергнуть США с престола мирового господства. (Руководствие к действию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили