Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Франция на грани революции. (Как вы думаете, Парижская Коммуна оживет?)
Франция на грани революции.
Парижская Коммуна оживет, и начнется уже, наверное, тысячная революция во Франции?
ReMДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:13 | Сообщение # 81
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Пидароморпехи наведут в Европе порядок. tr7

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
MerkДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:36 | Сообщение # 82
Сообщений: 58
Польша
Дата регистрации: 16.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
А еврейский спецназ на Востоке
 
DobrovoletsДата: Вторник, 20.03.2012, 18:26 | Сообщение # 83
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Все это хорошо но для наведения порядка в глобальном масштабе в условиях угрозы ядерного противостояния нужно быть либо сумасшедшим либо полным идиотом.



Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
ReMДата: Вторник, 20.03.2012, 23:49 | Сообщение # 84
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
наверно присутствие ядерного оружия у многих стран и останавливает США tr8 не начинать третью мировую.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 21.03.2012, 20:33 | Сообщение # 85
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Каковы шансы России победить в войне с НАТО?

I love... Big Brother.
 
ZloiHeadДата: Среда, 21.03.2012, 20:39 | Сообщение # 86
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Глаголъ, у современной РФ - никаких.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
miv79Дата: Среда, 21.03.2012, 23:25 | Сообщение # 87
Сообщений: 564
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Глаголъ)
Каковы шансы России победить в войне с НАТО?

Если обе стороны будут применять ЯО то победителей не будет ближайшие 50 лет после его применения.
 
Art1985Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:21 | Сообщение # 88
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (miv79)
Если обе стороны будут применять ЯО то победителей не будет ближайшие 50 лет после его применения.

Не... тогда в очередной раз победят африканцы и в очередной раз придется им заселять опустевшие земли tr1


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
SaFДата: Четверг, 22.03.2012, 06:21 | Сообщение # 89
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ReM)
наверно присутствие ядерного оружия у многих стран и останавливает США tr8 не начинать третью мировую.


Война в наше время в целом эконмически не выгодна и не рентабельна для страны, отдельные компании/семьи/личности на ней не хило навариваться могут, но в целом это гон. Да и щас проще экономику в гавно засрать и к победителю сами в петлю кредитную полезут нежели воевать. Армия сейчас больше пугало

Добавлено (22.03.2012, 06:21)
---------------------------------------------

Quote (Merk)
А как бы в Греции гражданская война не вспыхнула. Вовлечены окажутся Нато и Сша точно.


Ага, да конечно, греки привыкли, что их на дармовину кормят, вот если б они не числились в еэс вариант с гражданской был бы реален, а так никто этого не допустит, хотя накал там уже давно



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ReMДата: Четверг, 22.03.2012, 10:07 | Сообщение # 90
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
SaF, война довольно прибыльное мероприятие. Если сделать все по уму: быстрая победа, военные заказы. Не было бы выгодно, пиндосы не воевали бы.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
SaFДата: Четверг, 22.03.2012, 10:10 | Сообщение # 91
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ReM)
SaF, война довольно прибыльное мероприятие. Если сделать все по уму: быстрая победа, военные заказы. Не было бы выгодно, пиндосы не воевали бы.


Quote (SaF)
отдельные компании/семьи/личности на ней не хило навариваться могут, но в целом это гон


Вот тебе комментарий собственно на этот счет))



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
teoДата: Четверг, 22.03.2012, 10:23 | Сообщение # 92
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (ReM)
SaF, война довольно прибыльное мероприятие. Если сделать все по уму: быстрая победа, военные заказы. Не было бы выгодно, пиндосы не воевали бы.


Не путайте участие ограниченным контингентом с выездом на гастроли в другое полушарие, с полномасштабной войной может быть даже и на своей территории, и может быть даже с применением ядерного оружия.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SaFДата: Четверг, 22.03.2012, 10:32 | Сообщение # 93
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (teo)
Не путайте участие ограниченным контингентом с выездом на гастроли в другое полушарие, с полномасштабной войной может быть даже и на своей территории, и может быть даже с применением ядерного оружия.


Золотые слова))) прям, совсем нечего добавить



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
Art1985Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:47 | Сообщение # 94
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Война явным образом никогда не была выгодным мероприятием для какой либо страны, однако войны были, есть и будут. Та же вторая мировая помогла США после великой депрессии снова начать рост и вот она неявная выгода.
Ну я уже молчу о том что сейчас у запада серьезные экономические неприятности и в рамках существующей системы экономисты ничего не могут придумать что б ситуацию исправить. Поэтому у США маячит перспектива свалится в неконтролируемый хаос с неизвестным окончанием, поэтому просто даже исходя из этих соображений на их месте вполне логично устроить контролируемый хаос например в Евразии. Так сказать использовать старый добрый метод... не важно как плохо у нас, главное что у других еще хуже. И в третий раз поднять свою экономику за счет того что другие друг друга убивают.

Хотя я все же склонен ожидать не то что бы войну в полном понимании этого слова... а гражданскую войну которая будет следствием экономического кризиса если тот окажет сильное негативное влияние на торговые связи между странами (что обязательно нарушит высокотехнологичное производство и вызовет огромную безработицу в той же Европе). В первую очередь в таких случаях ищут лишних и тут есть большая вероятность что первым признаком будет цвет кожи tr1


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Форум » General » Мировая политика » Франция на грани революции. (Как вы думаете, Парижская Коммуна оживет?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили