Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Вопрос о либералах (Лицемерие во плоти)
Вопрос о либералах
Art1985Дата: Понедельник, 28.12.2009, 00:54 | Сообщение # 21
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (kostyakgb)
Не-а. Потому что тогда люди в твоей стране счастливы и полны любви к к своему правительству за то, что ты о о них печёшься и на самом деле они главные.

Я живу в Латвии.. у нас власть че не спроси народ главный и страна демократическая.. как священную мантру повторяют и честно скажу любви к ним у народа вообще нету. Но при этом единственное кого слушают это западные организации общественно экономического характера и естественно посольство США. То есть слова явно расходятся с действиями.. поэтому для внутреннего пользования эти лозунги в авторитарных странах не прокатят.
Например в той же Северной Корее народ изо дня день повторят благодарность Ким Чин Иру и кто там у них у власти. И внутри им никто не говорит что они управляют страной, наоборот изо дня в день им объясняют что все блага благодаря их великому лидеру.
Quote (kostyakgb)
Какая общественность? Где? Американский народ вполне единодушно высказался за то, что террористы плохие и их надо кончать. Похожее было и в странах-ближайших союзниках США. Это потом, когда завязли по самые уши, всякие общественные организации в тех же странах начали говорить что-то о "бессмысленных смертях наших мальчиков" и "грязной войне". Если бы НАТО после свержения Хуссейна ушло из Ирака, то та кампания была бы сейчас "образцом героической борьбы с террором малой кровью".

Путаешь Ирак с Афганистаном. В Афганистане то что ты описал действительно так и есть. Но в Ираке... там даже ООН не поддержало это (хотя ООН цепная собака запада создающая иллюзию законности демократизаторских войн или присутствия западных военных в тех или иных регионах, как известно все эти голубые... так сказать каски, на самом деле если что даже не вмешиваются в ход событий если идет реальное насилие, а значит они не для остановки этого насилия там присутствуют), и там больше говорили о химическом и ядерном оружии чему никто не верил, при этом США отчаянно пытались добиться информационной и соответственно общественной поддержки своим действиям. если б они потратили на это больше времени и не сразу так резко это обострили, а понемногу не спеша обливали бы Ирак грязью постоянно ставя слова терроризм Ирак и у них бы получилось. Но они поспешили, пока был предлог (ситуация после 11 сентября) им казалось что прокатит все и все их поддержат. Но даже самые большие дебилы понимали что Ирак и терроризм даже не встречались.
Quote (kostyakgb)
В странах с настоящей демократией - будет. А банановые африканские республики вполне себе воюют друг с другом, а их население по лагерям беженцев перекачивает, особо не влияя на ход собятий.

Я и говорю о последствиях для стран запада, именно они демократизациями занимаются.
А банановые республики воюют с тем же подталкиванием со стороны запада. будет там мир эти страны начнут требовать с запада реальные цены за свои ресурсы, а значит западу выгодные эти банановые конфликты в других странах. Опять же при этих конфликтах есть возможность привести своих голубых (миротворцев), а значит активно влиять на законы этой страны и ставить во власть нужных людей и создавать все условия для своих ресурсодобывающих предприятий и ура .. на этой политике как раз и строиться западное благополучие и высокий уровень жизни с гуманностью и прочим словесным бредом.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.


Сообщение отредактировал Art1985 - Понедельник, 28.12.2009, 01:05
 
PanzerДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:12 | Сообщение # 22
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Ээээ, ребята вы зря про Америку и терроризм.
Терроризм - политика, основанная на систематическом применении террора.
Терро́р — применение силы или угроза её применения в политических целях, когда слабая сторона не может отстоять свое право на существование.Террор является всего лишь одной из форм политических репрессий и одним из методов политической борьбы.
Уничтожение свобод, происходящее в США, вызвано натуральным Террором и целью его является доведение народа до состояния, когда он готов отказаться от своих свобод, ради сохранения иллюзии благополучия. Башни близнецы в Нью-Йорке лично у меня ассоциируются со взрывами жилых домов в Росии, приход "спасителя" Абамы с приходом Путина, "Патриотический пакт" и внесением изменений в УК РФ, обязательный призыв американских юношей с расширением штата ВВ РФ.
Ещё сами создатели демократии греки Афин говорили, что демократия умирает в обществах свыше 5 000 человек. Это как ни кто другой понимали Россы. И когда их племена разрослись они позвали Варягов править. США-"оплот демократии" имеют двух партийную систему, противоречащую самой идеи всободы волеизъявления. Еврейско-масонская националистическая система финансировала Ленина и Ко' на соответствующие действия. Которые как ни печально увенчались успехом и была уничтожена самая сильная структура того времени-Российская Империя.
Тот же пресловутый Гитлер, упомянутый сдесь же выше, почему-то не стал гнать волну на тех же Японцев(что былобы логично, согласно рассовой теории). Тогдашняя Германия тяжко и непрерывно насиловалась еврейскими организациями. В Торе(типа библии еврейской) кабы от лица бога написано:"И истребышь все народы, которые господь бог твой даёт тебе, да не пощедит их глаз твой". Ещё круче в Талмуте:"Гои(неевреи) должны рассматриватья иудеями не как люди, но как животные". Гитлер хорошо знал это и потому боролся с истинными родоначальниками рассизма.
Об этих делах можно говорить многое, но всё в пустую. В конце хотелось бы согласится с Art1985 в том что Либерализм и особенно самая подлая его составляещая антисемитизм, является политическим оружием, направленным на подрыв национального, духовного и марального единства целевой нации и сокрытие истенных врагов общечеловеческих свобод.
 
Art1985Дата: Понедельник, 28.12.2009, 19:23 | Сообщение # 23
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Терроризм сам по себе не появляется и не исчезает. тем более подорвать 11 сентября 2 башни это слишком хорошая операция что б это осуществили без прикрытия в самих США. Лично я тут более чем убежден что тот терроризм на который Америка пытается всех соединить под своим знаменем это их же собственное детище. Хороший способ отвлекать внимание народа, а иногда и под этим соусом вторгнуться в ту или иную страну, особенно если под твоим контролем мировое информационное пространство и ты тратишь миллиарды на это самое информационное пространство. А терроризм хорошее слово злое и способно направить общественное мнение в нужное русло если это слово повторять каждый день как заклинание.
Если говорить о подрывах в России, то и тут я не склонен отвергать возможности участия спец служб США. С той же целью например заставить таким способом власти РФ сделать некий необдуманный поступок который затем в мировых СМИ можно было бы преподнести как возрождения агрессивного медведя в лице РФ. То есть по сути оттолкнуть РФ от возможности полноценно участвовать в мировой геополитике и влиять на события.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
PanzerДата: Вторник, 29.12.2009, 12:58 | Сообщение # 24
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Art1985)
Лично я тут более чем убежден что тот терроризм на который Америка пытается всех соединить под своим знаменем это их же собственное детище
-в этом плане не стоит говорить об Америке. Руководители террора это не официанты, не таксисты, не бизнесмены и даже не президент США. Эти люди предпочитают оставаться в тени, а гос структуры этой страны(армию, полицию, и иные министерства) используют как оружие и спусковым механизмом своих ставлеников на постах президентов, министров, генералов.
Quote (Art1985)
сделать некий необдуманный поступок
-08.08.08. Ценой больших потерь в живой силе, наши бойцы решили вопрос за четыре дня, а всё могло быть куда страшнее.
Quote (Art1985)
11 сентября 2 башни это слишком хорошая операция что б это осуществили без прикрытия в самих США
-вообщето три башни(ещё 7 корпус, на который самолёт не падал) и пентагон, интернет в вашем распоряжении, при желании можно найти десятки доказательств, того что здания рухнули в результате подрыва термитных зарядов, а не падения самолётов.
Однако это уже не относится конкретно к понятию Либерализма и обману, который он в себе кроет. Сама его идея несёт ослабление: Люди, будте либеральнее, если к вам в дом приходит вооруженный человек - уважайте его право на самооборону, не гоните его. Если он несёт вашим детям наркотики - уважайте их право выбора не гоните его.
Чушь, я не пущу в свой дом даже человека с проповедями ибо это он пришел в мой дом и он должен уважать мои права и мою культуру.
 
Art1985Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:39 | Сообщение # 25
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Panzer)
-вообщето три башни(ещё 7 корпус, на который самолёт не падал) и пентагон, интернет в вашем распоряжении, при желании можно найти десятки доказательств, того что здания рухнули в результате подрыва термитных зарядов, а не падения самолётов.
Однако это уже не относится конкретно к понятию Либерализма и обману, который он в себе кроет. Сама его идея несёт ослабление: Люди, будте либеральнее, если к вам в дом приходит вооруженный человек - уважайте его право на самооборону, не гоните его. Если он несёт вашим детям наркотики - уважайте их право выбора не гоните его.
Чушь, я не пущу в свой дом даже человека с проповедями ибо это он пришел в мой дом и он должен уважать мои права и мою культуру.

Ну как именно эти башни на самом деле упали это уже другой вопрос. Я говорил в целом, что это происшествие было выгодно только самим США.
Со второй частью полностью согласен.. подмена понятий полнейшая идет.. почему то даже слово нравственность не слышно на западе.. толерантностью подменили. То есть воспитывать людей с пониманием нравственного .. это плохо.. это нарушения свободы выбора. А навязывать всякого рода нестандартности по типу всяких там нетарадиционностей это нормально это типо прогресс. Вот что действительно раздражает.
Людей даже убеждают что приезд мигрантов это тоже хорошо.. что мигрантов надо уважать и их культуру, а заставлять их уважать местные обычаи и законы это видите ли не уважение к ним! То есть по сути они приезжают, плюют вам в лицо, а вы с улыбкой должны еще и кормить их! Что то явно напутано и я более чем уверен что напутано это не случайно.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Форум » General » Мировая политика » Вопрос о либералах (Лицемерие во плоти)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили