Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » К югу от границы (документальный фильм режиссера Оливера Стоуна, снятый в 2009)
К югу от границы
nikwarДата: Вторник, 02.09.2014, 11:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22

Интересный фильм, но долгий его нужно явно дробить иначе он плохо будет усваиваться современным обществом.

Фильм окончился на надежде, что Обама отменит 1) эмбарго против Кубы. 2) Остановит насилие на Ближнем Востоке 3) Пригласит Чавеса в США и вообще откроет новый курс американской политики, но походу Обама полностью не оправдал возложенные на него надежды лидеров ЛА.

Еще конечно удивляют параллели с современной ситуации на Украине и переворот против Чавеса. Единственное коррупционер Янукович далеко не Чавес.
А так все СМИ Венесуэлы под США и за не конститацуонное устранения Чавеса на ставленника США. Убийство неизвестными снайперами противников Чавеса на антиправительственной демонстрации и западные и подконтрольные ими СМИ Венесуэлы сразу в этом обвиняют Чавеса его свергают новое не избранное правительство признают американцы и сразу выделяют деньги, но вот тут Чавес есть Чавес.

На Украине конечно еще играет национальный фактор в отличии от ЛА, который сейчас эксплуатируют про американские силы. Так то походу надежда Украины в будущем только на демократическом приходе к власти левых политиков, но это будет не скоро, Венесуэлу грабили 40 лет, а Украину только 20.
Сейчас Украина со своей убыточной экономикой погрязнет в разрухе, а там есть надежда не смотря на тотальное оболванивание национальных СМИ появления лидеров типа Чавеса.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » General » Мировая политика » К югу от границы (документальный фильм режиссера Оливера Стоуна, снятый в 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили