Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » О быдле и псевдопатриотах
О быдле и псевдопатриотах
SovietДата: Пятница, 21.08.2009, 21:56 | Сообщение # 41
Сообщений: 176
Российская Федерация
Дата регистрации: 07.08.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (kabaldi)
Почитай Игоря Губкина)

По точнее=)



Intel Core 2 Quard Q6600 / 3Gb / GeForce 8800GT+Super / Win7.
 
kabaldiДата: Пятница, 21.08.2009, 21:58 | Сообщение # 42
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Lixolese)
Вот дошли до сути проблемы... Вывод русский народ обленился... и от лени избавить его может или диктаторский режим с гулагами и приказными работами с растрелом за опаздание или меееедленный он мирный путь раскачивания... Как добрая матушка будет ребенка... (1 час)"Ну вствай крошка" (2 час) "ну проснись милая" (3 час) "Нуже я завтрак приготовила" (4 час) "Да еп**ваю на лево долго дрыхнуть будешь" тогда есть варианты что будем работать после революции 91 у нас сейчас гдето переход с первого на второй час...

Весь пост абсолютно неверный.
Трудолюбие определяется культурой народа. Сейчас культуру просто убили.


Героям слава!

Сообщение отредактировал kabaldi - Пятница, 21.08.2009, 21:59
 
LixoleseДата: Пятница, 21.08.2009, 22:04 | Сообщение # 43
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (kabaldi)
Весь пост абсолютно неверный. Трудолюбие определяется культурой народа. Сейчас культуру просто убили.

Каб у нас всегда был ленивый народ... С самого начала всегда цари или забивали на страну или делали консервативную политику с минимальными нагрузками на людской народ если бы не Петр былиб мы досихпор в полной опе... В СССР попытались построить культуру... но забыли о банальной психологии что если есть иная культура нельзя ее запрещать иначе найдя дырку в обороне запрета она утопит доминирующую... так было с Японией, так было с Китаем, так было у нас так будет всегда...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
kabaldiДата: Пятница, 21.08.2009, 22:05 | Сообщение # 44
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Soviet)
По точнее=)

Ну к примеру он собирался устроить революцию на дальнем востоке. Опираясь на народ который его бы поддержал хотя бы из-за большой безработицы там,а также Китай, и Корея которые бы наверно вступились за них.
Ну а потом уже захватив власть и деньги помогать братьям в Росси финансово для подпольной деятельности.


Героям слава!
 
kabaldiДата: Пятница, 21.08.2009, 22:07 | Сообщение # 45
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Lixolese)
Каб у нас всегда был ленивый народ... С самого начала всегда цари или забивали на страну или делали консервативную политику с минимальными нагрузками на людской народ если бы не Петр былиб мы досихпор в полной опе... В СССР попытались построить культуру... но забыли о банальной психологии что если есть иная культура нельзя ее запрещать иначе найдя дырку в обороне запрета она утопит доминирующую... так было с Японией, так было с Китаем, так было у нас так будет всегда..

Культура была почти идеальна. Страну начили подтачивать из нутри а потом и с верху. И куда уж раньше горбача.


Героям слава!
 
LixoleseДата: Пятница, 21.08.2009, 22:11 | Сообщение # 46
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (kabaldi)
Культура была почти идеальна. Страну начили подтачивать из нутри а потом и с верху. И куда уж раньше горбача.

Я и говорю они забыли и ошиблись... а без идентичной культуры во всем мире или без идеальной зашиты от посторонней культуры социализм а уж темболие комунизм построить не возможно...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
LixoleseДата: Пятница, 21.08.2009, 22:14 | Сообщение # 47
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
А пока твои поджоги и тероризм не убеждают что это культура лучшая...

Да же Ленин говорил когда его брата Алексея повесели после не удачного теракта... "А мы пойдем другим путем..."



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
kabaldiДата: Пятница, 21.08.2009, 22:16 | Сообщение # 48
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Лис ты так и непонял)
Страна развалилась с верху а не с низу.(вот сдесь Core2Duo как раз то и прав)


Героям слава!
 
LixoleseДата: Пятница, 21.08.2009, 22:21 | Сообщение # 49
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Каб не говори о правдах и о понятиях я тебе уже обьяснял что верных нет... все правды и понятия чисты только мы делаем их правельными или нет...

PS: Поэтому я и говорю страна начала разваливаться только в ваших умах)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
LixoleseДата: Пятница, 21.08.2009, 22:23 | Сообщение # 50
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Если бы вы стой же энергией начали ее править сейчас то не пришлось бы думать о том чтобы зделать дя того чтобы ее еще сильнее разволить... для того чтобы пересоздать...


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
SmileДата: Суббота, 22.08.2009, 12:34 | Сообщение # 51
Сообщений: 73
Дата регистрации: 07.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Ценители Сталина,не забывайте,что Гитлер тоже был хорошим политиком.Он добился экономического подъёма,вернул германии статус державы и т.д. но его ненавидят за его лагеря и убийства,так почему же Сталина вы хотите?Чем он лучше?Кстати,некоторые зачастую используют слово фашизм называя всех сторонников рейха и сам рейх,однако национал-социализм Гитлера - далеко не фашизм.За время своего правления Бенито Муссолини - создателя доктрины фашизма в Италии было казнено несколько десятков человек.Он правил больше 20 лет.Фашизм тоже поднял Италию экономически,дал ей статус мировой державы.Так что же,чем фашизм хуже Сталинизма?Тем что не уничтожал народ?
 
Core2DuoДата: Суббота, 22.08.2009, 16:34 | Сообщение # 52
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (kabaldi)
Твоя идея безусловна хорошая но народ за ней непойдёт.

Почему? Я ведь тоже за государство на христианской основе.
Quote (Lixolese)
а без идентичной культуры во всем мире или без идеальной зашиты от посторонней культуры социализм а уж темболие комунизм построить не возможно...

Коммунизм сам по себе противоречив. Христианство без Бога - вот что это. А приструнивать людские страсти надо или с божьей помощью, или с дядькой вроде Сталина. Но дядька то не вечен...
 
LixoleseДата: Суббота, 22.08.2009, 16:44 | Сообщение # 53
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (Core2Duo)
Коммунизм сам по себе противоречив. Христианство без Бога - вот что это. А приструнивать людские страсти надо... с божьей помощью

))) Увы и твое утвержедение не идиально... Это все было возможно пока люди не придумали атеизм а это уже противодействие культури единобожия... а следовательно приструнивать можно но не всех)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
Core2DuoДата: Суббота, 22.08.2009, 20:38 | Сообщение # 54
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Lixolese)
а следовательно приструнивать можно но не всех

Но всех и не нужно. Главное - чтобы широкая масса не совращалась.
 
kabaldiДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:00 | Сообщение # 55
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Smile)
Ценители Сталина,не забывайте,что Гитлер тоже был хорошим политиком.Он добился экономического подъёма,вернул германии статус державы и т.д. но его ненавидят за его лагеря и убийства,так почему же Сталина вы хотите?Чем он лучше?Кстати,некоторые зачастую используют слово фашизм называя всех сторонников рейха и сам рейх,однако национал-социализм Гитлера - далеко не фашизм.За время своего правления Бенито Муссолини - создателя доктрины фашизма в Италии было казнено несколько десятков человек.Он правил больше 20 лет.Фашизм тоже поднял Италию экономически,дал ей статус мировой державы.Так что же,чем фашизм хуже Сталинизма?Тем что не уничтожал народ?

Сталин уничтожал не свой народ а его врагов!
Quote (Lixolese)
Если бы вы стой же энергией начали ее править сейчас то не пришлось бы думать о том чтобы зделать дя того чтобы ее еще сильнее разволить...

Если бы все большевики пошли работать а не революцию устраивать то небыло бы победы в ВОв не было бы и сверх державы.
Quote (Core2Duo)
Почему? Я ведь тоже за государство на христианской основе

Помнитса в первый раз ты названия этого строя озвучил несколько иначе.


Героям слава!
 
SmileДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:15 | Сообщение # 56
Сообщений: 73
Дата регистрации: 07.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (kabaldi)
Сталин уничтожал не свой народ а его врагов!

Вот именно поэтому с тобой бесполезно спорить,продолжай читать историков СССР времён Сталина..Кстати,те кто так разгневался на этого паренька в видео просто увидели себя,вас задело это ибо вы поняли сколь ваши бредни никчёмные вообще.
 
Core2DuoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:24 | Сообщение # 57
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (kabaldi)
Помнитса в первый раз ты названия этого строя озвучил несколько иначе.

Аристократический фашизм? Ну это как форма правления, а не суть идеологии. Да и можно его по другому назвать.
Quote (kabaldi)
Сталин уничтожал не свой народ а его врагов!

А зачем так разжигали ненависть вокруг бывших дворян, которые пожертвовали титулом ради революции? Пытки на Лубянке зачем устраивали? Ведь под пытками любой себя оклеветать может! Еще суды над врагами народа, результаты которых были известны до приговора... Еще в обществе, в моде были доносы на окружающих, это было проявлением лояльности... Так что Сталинский режим вовсе не идеален.
 
LixoleseДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:07 | Сообщение # 58
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (kabaldi)
Если бы все большевики пошли работать а не революцию устраивать то небыло бы победы в ВОв не было бы и сверх державы.

Не нам судить что бы было бы... если бы...)))Ъ
Quote (Core2Duo)
Так что Сталинский режим вовсе не идеален.

Сталинский режим идеален для тех кого обошел его "ласковый взгляд")))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
kabaldiДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:11 | Сообщение # 59
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Smile)
Вот именно поэтому с тобой бесполезно спорить,продолжай читать историков СССР времён Сталина.

Читал я и доклад хрущёва и соЛЖЕницына частично ,радзинского слушал и т.п. Бред сивой кобылы всё это.
Quote (Core2Duo)
Пытки на Лубянке зачем устраивали? Ведь под пытками любой себя оклеветать может! Еще суды над врагами народа, результаты которых были известны до приговора...

Ты что думаешь что наступил 24 год и сразу Сталин править начал???
Ему досталась прогнившая система при Ленине где правили одни евреи (троцикий каменев зиновьев) они Расстреливали Русский народ и Священно служителей. Когда Сталин укрепился у власти он начал уже расправляется с этой пронявшей системой.
Был такой момент когда в один день расстреливали попов и в этот же день тех кто виноват этих расстрелах.
Quote (Core2Duo)
Еще в обществе, в моде были доносы на окружающих, это было проявлением лояльности...

И где ты этот бред прочитал? Опять от падлы солженицына или радзинского услышал?
Quote (Lixolese)
Не нам судить что бы было бы... если бы...)))Ъ

Россия уже была при царе в долгах перед западам.
Quote (Lixolese)
Сталинский режим идеален для тех кого обошел его "ласковый взгляд")))

и снова влияние соЛЖЕницыных и радзинских.
Quote (Smile)
Кстати, те кто так разгневался на этого паренька в видео просто увидели себя, вас задело это ибо вы поняли сколь ваши бредни никчёмные вообще.

Я написал в чём он неправ! Ты же сразу отказался спорить. Сказав что я только Историю СССР времён Сталина. Да бы ты знал в наше время есть много авторов которые его защищают. Как ты вообще можешь винить меня в однополярности взглядов если даже не читал Сталинистов!?


Героям слава!
 
SmileДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:15 | Сообщение # 60
Сообщений: 73
Дата регистрации: 07.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (kabaldi)
Я написал в чём он неправ! Ты же сразу отказался спорить. Сказав что я только Историю СССР времён Сталина. Да бы ты знал в наше время есть много авторов которые его защищают. Как ты вообще можешь винить меня в однополярности взглядов если даже не читал Сталинистов!?

Поправь свой мозг,это был сарказм.
 
Форум » General » Мировая политика » О быдле и псевдопатриотах
Поиск:
Сегодня нас посетили