Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Политика и жизнь: 1-ый выпуск (Враг мирового спокойствия или жадность.)
Политика и жизнь: 1-ый выпуск
Strateg_wowaДата: Суббота, 27.07.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0

Я решил устроить небольшие статьи или заметки, про политическую жизнь, и внутреннюю жизнь стран.
Начну пожалуй с врага мирового спокойствия. Кто он? Даже по словам американца - этим самым врагом явилась США. Да, и американец был-то не простой - а целый журналист! Он утверждает, что США готовы и готовятся дальше к мировой войне. Их цели, угадайте кто? Правильно - Россия и Китай!
Далее он пишет, что видит стремление Росии и Китая к миру. Ещё бы! России сейчас меньше всего нужна, ведь положение - не из лучших. Китай выглядит крепко, но крепок он числом и прочей грубой силой - но не забудем и про ракеты с ядерным оружием, которые есть и у нас. Но получается, раз Америка готова воевать, значит ей есть чем сбить все эти ракеты? Вы скажите "Мировое, так сказать, правило, что воевать ядерным оружием запрещено", но если судить по всяким книжкам, фильмам, играм, то война будет последняя, так в последнюю войну и на правило Империалисты положут большой с прибором. Но если будут воевать там, скажем, пехотой, танками, ВВС-ами, флотом, то далеко не уедут. Будут, конечно, локальные успехи, но они будут размером с небольшой тихо-океанский остров. Возращаясь к журналисту, скажу, что, по-моему мнению, он прав. Америка - враг и точка.
К войне надо готовиться, но, как говорится, надежда умирает последней. Надежда на мир всегда будет умирать самой последней. Ведь обычным людям он и нужен.
Если и будет война нам будет чем ответить. Но этого чем мало и оно устарело по-большей части. Почему? Вы, наверно, знаете это. Но обо всём по-порядку. Жил-был Брежнев. Из мух, которых он трогал, быль лишь какой-то Афган. Ну тронул он его, ну покалечил морально и физически пару-тысяч призывников. Потом он вообще притих, старался не шуметь. Отошол в мир иной, заместил его некий Горбач. Да он же жив ещё! Так будет интересней!
Вот он начал браться за страну, да так, что всех растормошил от *нешумения* Брежнева. Да так растармошил, что всё поломал да развалил. Погоревал или нет не знаю, но народ ох-как потом горевал! А может некоторые и не горевали, ведь ваучеры сумели потом в нужное место тыкнуть. Тыкнули. Понравилось. Решили сделать что-нибудь ещё. Сделали. А теперь вот всё ржавое да дрявое, и ещё хуже чем при Брежневе! А теперь спохватился Путин-то! миллиарды закладывает на военные технологии. Да и учения эти неспроста. Про китай вообще мало-чего известно. Но готовяться они, это просто телепатически чуствуется.
Все готовяться, все на длинной беговой дистанции, стараются обогнать друг-друга. Кто-то впереди, кто-то позади. Но на ней не бегуны, не биатлонисты, на ней мировые державы, некоторые брезгуют желаниями людей, другие внимательно прислушиваются. Но дорожка не простая. А военная. И по ней люди не хотят идти. А государства не прислушиваются.

Ссылка на журналиста



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.


Сообщение отредактировал Strateg_wowa - Суббота, 27.07.2013, 22:45
 
Форум » General » Мировая политика » Политика и жизнь: 1-ый выпуск (Враг мирового спокойствия или жадность.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили