Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Бельгийские СМИ анонсировали новый антиисламский фильм
Бельгийские СМИ анонсировали новый антиисламский фильм
ApELsinДата: Пятница, 07.12.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Бельгийское правительство повысило уровень террористической угрозы со второго до третьего по четырехбалльной шкале в связи с предстоящим выходом в свет "Невинного пророка" (The Innocent Prophet) - очередного фильма, ставящего под сомнение основы ислама, сообщает De Standaart.

В интернете уже появился официальный трейлер фильма, снятого в Испании бывшим мусульманином пакистанского происхождения Имраном Фирасатом.

Автор фильма, выход которого намечен на 14 декабря, говорит, что ставил перед собой задачу выяснить, является ли ислам религией мира или же, напротив, войны. По его словам, ключ к ответу на этот вопрос лежит в характере основателя ислама - пророка Мухаммада. Именно жизни этой исторической личности и посвящен анонсированный фильм.

"Необходимо углубиться в подробности его биографии, чтобы понять: был ли он настоящим пророком, посланным богом, или совратителем малолетних, убийцей и самозванцем", - поясняет свой замысел Фирасат.

О том, к какому выводу он пришел, можно предположить, исходя из личности соавтора - скандально известного христианского проповедника Терри Джонса, который приобрел широкую известность, сжигая Кораны.

Выход "Невинного пророка" ранее широко не освещался, но 7 декабря в связи с повышением уровня террористической опасности о нем массово сообщили бельгийские СМИ.

В последний раз выход антиисламского фильма "Невинность мусульман" вызвал всплеск негодования среди мусульман по всему миру. Во многих странах во избежание эскалации насилия были отключены сетевые видеохостинги, на которых был размещен этот фильм. В России "Невинность мусульман" признали экстремистским. В Египте его создателей заочно приговорили к смертной казни.

Источник:
lenta.ru
 
rucoreДата: Пятница, 07.12.2012, 19:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
прямо так и нарываются ...
 
ljekioДата: Пятница, 07.12.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Ну надо же когда-то начинать антиджихад.
 
Форум » General » Мировая политика » Бельгийские СМИ анонсировали новый антиисламский фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили