Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » General » Юмор » Смешные новости (Но реальные.)
Смешные новости
mihail92Дата: Среда, 08.07.2015, 21:03 | Сообщение # 241
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
После пересадки печени афроамериканца россиянин начал превращаться в негра

После пересадки печени афроамериканца российский изобретатель Семен Гендлер вылечился от рака, но заработал интересный побочный эффект.
Пятнадцать лет назад россиянин узнал, что болен гепатитом С. А в 2010 году у него диагностировали рак печени, вызванный гепатитом, пишет «Комсомольская правда».
Со своим недугом мужчина отправился на лечение в США. Сложная операция стоила ему $500 тыс. и длилась девять часов. Мужчине пересадили здоровую печень от афроамериканца.
«Донорская печень должна была подойти мне по многим параметрам. По группе крови, резус-фактору и так далее. Сначала мне предлагали пересадить печень белого человека, но предупредили, что она не полностью здорова. А печень чернокожего донора была чистой. Медлить было нельзя, и я сделал выбор в пользу второго варианта», - рассказал Гендлер.
Затем мужчина прошел курс лечения новейшими препаратами от гепатита и в итоге излечился. Однако через некоторое время после операции кожа россиянина начала темнеть. По словам врачей, такой эффект напрямую связан с тем, что донором печени стал афроамериканец.
«Я вообще об этом не думаю. Может, и стану дальше темнеть. Но я как-то не заморачиваюсь по этому поводу. Мне важно, что печень работает хорошо, и анализы в норме», - заявил Гендлер.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
mihail92Дата: Четверг, 23.07.2015, 21:25 | Сообщение # 242
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Польская журналистика обнаружила советский гипноизлучатель посреди Варшавы. Виноват, как обычно, Сталин.

wPolityce.pl: Омерзительная высотка Сталина мешает Польше обрести свободу

Варшавский Дворец культуры и науки, построенный 60 лет назад советскими архитекторами, - это символ «порабощения Польши советской агентурой», уверен журналист Мачей Павлицкий. По его мнению, польскую столицу необходимо избавить от этого «сталинского мусора», который «вонзили» подобно «палице», - и вот тогда сердца и умы поляков наконец обретут свободу.
wPolityce.pl: Омерзительная высотка Сталина мешает Польше обрести свободу
«Палица Сталина, вбитая в середину Варшавы, должна исчезнуть. Это одно из условий нашей свободы», – пишет польский публицист Мачей Павлицкий на портале wPolityce.pl.

Шестьдесят лет назад «Советы и их польские лакеи воткнули посреди [Варшавы]
омерзительную и гигантскую палицу, которая должна вечно напоминать полякам, кто здесь, в Привислинском крае, правит», – поясняет журналист. Он сетует на то, что с тех пор 22 июля в стране празднуют возведение сталинской высотки – этот «акт порабощения Польши и поляков советско-коммунистической агентурой». И все это вопреки тому, что в стране юридически запрещена «пропаганда тоталитаризма».

Советская «палица», названная Дворцом имени Иосифа Сталина, а позже Дворцом культуры и науки, должна была символически превращать и до сих пор эффективно превращает польскую столицу и Польшу «в колонию Москвы», добавляет он.

По мнению автора, организации ветеранов и борцов за независимость совершенно правы, требуя снести это здание и протестуя против празднования годовщины его открытия. Ветераны напоминают, что после возвращения независимости Второй Речи Посполитой свободные поляки разобрали гигантский Александро-Невский собор на Саксонской площади, который «доминировал над Варшавой».

«Добавлю, что поляки разобрали еще двадцать других христианских церквей, оставив православным верующим только две. Одну – на восточной окраине города, другую – на западной. Именно для того, чтобы из столицы свободной Польши исчезли знаки московского господства, физически и символически», – отмечает польский журналист.

Именно с той же целью, что и 100 лет назад, но на этот раз «с еще большим размахом и коварством», россияне «парализовали центр Варшавы и воткнули палицу ужасной сталинской архитектуры». В Москве их шесть. «Вонзили» эту «палицу» довольно выигрышно, сетует автор статьи: ведь даже сейчас в мэрии Варшавы выступают против ее сноса, поскольку здание внесено в реестр памятников архитектуры.

Но вскоре, продолжает польский журналист, «палицу» вычеркнут из этого реестра, и «это будет прекрасный день для обретающей свободу Польши». После этого здание, которое «портит центр Варшавы», разберут и на огромной площади построят «самый красивый центр в мире» – в честь «столетней годовщины победы 1920 года».

Автор статьи ожидает «бешенства, криков и резких протестов» со стороны защитников «московского доминирования над Польшей». По его мнению, Сталинская «палица» не является достоянием Варшавы и уж точно не выглядит современно. «Давайте уберем из Варшавы этот гигантский мусор, чтобы и вы получили пространство для жизни на свободе, – призывает он. – Прежде всего, мы опасаемся крика тех, кто боится польской свободы как символа, свободы духовной. Но этот крик стихнет, как только из сердца Варшавы исчезнет сталинская палица, а умы и сердца поляков обретут свободу», – подытоживает Мачей Павлицкий на портале wPolityce.pl.

Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv....meshaet


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg


Сообщение отредактировал mihail92 - Четверг, 23.07.2015, 21:26
 
mihail92Дата: Среда, 29.07.2015, 02:34 | Сообщение # 243
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Серия новостей "приключения депутатов в России" или "как казаки с французами бодались"
Да простят меня адекватные казаки...
Сперва была "Поездка вопреки"


И тут в Украине началось...


Французы отреагировали с недоумением:

И как завершение:

Французы уехали, а клоуны остались


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg


Сообщение отредактировал mihail92 - Среда, 29.07.2015, 14:32
 
Форум » General » Юмор » Смешные новости (Но реальные.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Сегодня нас посетили