Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » General » Юмор » Фоменки поневоле (Исторические ляпы от студентов и школьников)
Фоменки поневоле
ШвейцарецДата: Четверг, 23.08.2012, 15:40 | Сообщение # 21
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Вспомнил вот со своей школы. Там все почти кроме меня были полные нули по истории. Помню, проходили мы классе в 7 тему Куликовской битвы. Вызывают одного моего одноклассника и он рассказывает, как войска шли, как строились, а потом как сказанёт:

-На поле боя гордо вышли советские дружинники, а из-за холмов на них накинулось татаро-монгольское иго.

А это уже из 1-го курса колледжа. Проходили ГК и однокурсник, отвечая на вопрос по указам Ельцина 96-98 гг. в числе прочего сказал что:

-Президент Российской Федерации Б. Н. Ельцин издал Указ, в соответствии с которым ветеранам Отечественной войны 1812 года предоставляется ипотечное кредитование для приобретения нового жилья на льготных условиях.


Сообщение отредактировал Швейцарец - Четверг, 23.08.2012, 16:36
 
mihail92Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:43 | Сообщение # 22
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Во время Неолитической революции первобытные люди свергли власть охотников и собирателей


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
терминаторДата: Пятница, 07.09.2012, 13:53 | Сообщение # 23
Сообщений: 188
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
изверги tr5

Только ядерная война спасет эту планету!
 
mihail92Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:37 | Сообщение # 24
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
"Эльфелева башня в Париже" tr2

Добавлено (22.09.2012, 21:37)
---------------------------------------------



Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
Al_CaponeДата: Суббота, 22.09.2012, 22:00 | Сообщение # 25
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (mihail92)
Че Геварой

Гавно, сравнивает какого-то зомбака со мной.





"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
mihail92Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:18 | Сообщение # 26
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (mihail92)
Он умер и назначил вместо себя Сталина.

Именно в таком порядке tr1
Quote (mihail92)
Он уже умер. У него есть паметник. Его закатали в мумию в 1924 году.

Большевики даже над мумиями издевались
Quote (mihail92)

Ленин был правитель СССР. Насколько я знаю, он был жесткий. У него был строгий взгляд, которого боялись все. Но когда, он улыбался, всех охватывал жуткий хохот. Это был странный правитель.

С последней фразой нельзя не согласиться, прочтя предыдущие
Quote (mihail92)

Ленин это был призедент. Он был не очень хороший человек, по тому что он забирал у богатых деньги и отдавал их бедным и в этоге все оказались бедными. Еще он сделал революцию.

Робин Ленин, ёшкин кот...
Quote (mihail92)
Ленин это человек который прожил жизнь!

А что проживаю тогда я? tr4
Quote (mihail92)
А сейчас Ленин просто труп. А был правитель!

Как низко пал - из правителей в трупы!
Quote (mihail92)
Во Вторую мировую он был Генералисимусом Русской Армии.

Русской? Сам себя шёл свергать? Или освобождать Россию от ига однопартийцев?
Quote (mihail92)
Сволочь и гад (он хуже сволочи, намного).

Поняли? Сволочь и гад хуже сволочи.
Quote (mihail92)
Я знаю что он разрушил половину Русских церквей, убивал тех, кто верил в Бога, и тех, кто был против него.

Угу. Так и жил. По чётным стрелял тех, кто за бога, по нечётным - тех кто против бога.
Quote (mihail92)
Ленин это по моему мнению человек двухличный, сначала он помогал Москве, а потом предал нашу родину!

Наша родина Москва?
Quote (mihail92)
в честь него назван город Ленинграда

...однака!
Quote (mihail92)

Я только сейчас осознала, как же мало я знаю о людях, которые формировали мою родину!

Зато честно...
Quote (mihail92)
Закончил духовную гимназию на отлично.

Я аж зарылся в учебники. Нет, не духовную.
Quote (Al_Capone)
сравнивает какого-то зомбака со мной.

Ещё один альтернативщик. Ленин - зомби.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg


Сообщение отредактировал mihail92 - Суббота, 22.09.2012, 22:19
 
Al_CaponeДата: Суббота, 22.09.2012, 22:31 | Сообщение # 27
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
mihail92, а что, нет чтоле?)




"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
НекромантДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:32 | Сообщение # 28
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Al_Capone)
Гавно, сравнивает какого-то зомбака со мной.


Мафиози кидают камни в огород Некромантской Народной Коммунистической Партии... Вот погодите, Че Гевары на Вас нет!



Ленин жив!!! ВЕЧНО!!!


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
ШвейцарецДата: Вторник, 25.09.2012, 09:41 | Сообщение # 29
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Вот она - нынешняя реформа образования. Хотел подоробно прокомментировать, но это уже сделали до меня.
 
терминаторДата: Вторник, 25.09.2012, 10:17 | Сообщение # 30
Сообщений: 188
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
преподается много ненужного мусора

Только ядерная война спасет эту планету!
 
ШвейцарецДата: Вторник, 25.09.2012, 11:10 | Сообщение # 31
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
tr92
Quote (Al_Capone)
Ленин - кажется демократ

Просто убило tr92
Quote (mihail92)
Но ходет в кепк и он человик. Паметник который от нас далеко

Так он человек или памятник?
Quote (mihail92)
Он был призедентом Лененграда. После смерти Ленина был город назван не Лененград, а Петербург.

Надо же! А я-то, глупый, думал, что город назвали в его честь а не наоборот tr92
Quote (mihail92)
Я знаю что все метро сделал Ленин

Стаханов отдыхает!
Quote (mihail92)
Это тот, кто устроел галабальную револуцую в историе рассии. Это человек из Ульяновска который прогнал и убил царя, тоесть атамстил за брата.

А разве целью революции была личная месть Ленина? tr93 tr92
 
mihail92Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:02 | Сообщение # 32
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
"Двухглавость русского орла символизирует Путина и Медведева, а короны три, патому что ими правит кто-то ещё"

Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg


Сообщение отредактировал mihail92 - Суббота, 29.09.2012, 21:02
 
SaNiOKДата: Четверг, 04.10.2012, 17:54 | Сообщение # 33
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
-Почему у Ивана Красного такое прозвище?
-мммм, наверное, потому что он коммунист?!




 
mihail92Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:22 | Сообщение # 34
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
"Князь Игорь шёл по лесу и его разорвали деревья"
"В Спарте было три расы. Спартиаты произошли от завоевателей, илоты от побеждённых, третьи от коллаборационистов."


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg


Сообщение отредактировал mihail92 - Понедельник, 15.10.2012, 22:33
 
НекромантДата: Среда, 17.10.2012, 18:19 | Сообщение # 35
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
ЕГЭ-история, 2012 год - об Екатерине II

«Смысл жалованной грамоты дворянству заключался в том, что дворяне могли жаловаться на крестьян, а крестьяне жаловаться не могли»;

«Екатерина была умна, красива и стремилась к прекрасному»;

«При Екатерине II людей не пытали бутылками из-под шампанского»
(ШЕДЕВР!);

«Екатерина подтвердила манифест о верности дворянства»;

«Екатерина II была удостоена Александром I звания «бабушки России»»;

«При Екатерине II страна покрылась университетами»;

«Екатерина II захотела взять в мужья Петра III, но он не хотел жениться так рано и на женщине старше себя. За это она его убила» (не во всем хороша, получается, была Екатерина II);

«Екатерина II продала Курильские острова Японии»;

«Меняла фаворитов как колготки»;

«Екатерина осуществляла политику просвещенного насилия»

ЕГЭ-история, 2012 год - о декабристах, их восстании и их женах

«Царь Александр неожиданно скончался в Таганроге от воспаления мозгов»;

«Восстание началось из-за того, что Константин отрекся от престола, так как был монахом и моногамен»;

«На Сенатской площади в 1825 году взволновались декабристы»;

«Восстание декабристов на Сельской площади в Петербурге»;

«Николай разогнал восстание декабристов»;

«Жену декабриста можно было, во-первых, лишить звания, во-вторых, оскорбить, в третьих, изнасиловать»;

«Самая известная из жен декабристов – Анна Ахматова. Она оставила воспоминания в стихах о поездке в Сибирь на каторгу в гости к мужу»;

«Жена декабриста следовала за своим мужем в Сибирь, продолжая с ним супружескую связь»;


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
mihail92Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:19 | Сообщение # 36
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
"Большевики свергли царя"
Если бы это сказал студент, я бы не писал, но услышать это от преподователя...
"1 сентября началась Первая мировая"
"1 августа началась Вторая мировая"
Ладно бы услышать это от преподователя, но услышать это от преподователя истории...Самое смешное, что на тесте весь курс, кроме меня, написал, что ПМВ началась в сентябре...а перед тестом я всё перемену их убеждал в обратном.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
generalisimusДата: Четверг, 18.10.2012, 18:42 | Сообщение # 37
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
mihail92,
Quote (mihail92)
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
 
mihail92Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:52 | Сообщение # 38
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (generalisimus)
mihail92,

Зато когда огласили правильный ответ был эпик фейл


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
generalisimusДата: Четверг, 18.10.2012, 21:14 | Сообщение # 39
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
tr92 mihail92,
 
mihail92Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:20 | Сообщение # 40
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
http://www.kp.ru/radio/stenography/47142/

Добавлено (18.11.2012, 20:32)
---------------------------------------------
А это перлы от нашей "Элиты" Не буду говорить, кто что ляпнул.

Петр I во время Семилетней войны, будучи в действующей армии, прислал схему устройства своего ватерклозета, то есть канализации, по сути дела.
В русской армии существовали спиритические войска связи?

Не случайно Вторая мировая война, а для нас Великая Отечественная война, закончилась в день святаго великомученика Георгия Победоносца. Мы празднуем День Победы в связи с подписанием капитуляции, которая состоялась 8 мая, но поскольку есть разница во времени между Берлином и Москвой, то это было за полночь в Москве. И мы празднуем праздник победы 9 мая, но война закончилась б мая, в день великомученика и победоносца Георгия.
Тот же:
Не случайно здесь воздвигнут храм в честь Георгия Победоносца, потому что именно в день его памяти закончилась Великая Отечественная война. Именно в день его памяти прозвучал последний выстрел, и более не было военных действий.
Прагу наши освободили без единого выстрела. Так их, фашистов - прикладами, прикладами!

Но царь Василий Шуйский был низвергнут, и бояре приняли в качестве царя не просто ставленника иноземной державы, но пряного проводника иноземного влияния и иноземной власти на Русскую землю. Настало время Лжедмитрия, и, чтобы придать ему легитимность, от Патриарха Иова требовали признать самозванца.
Опять эти спириты...

Мы слишком долго жили в условиях земного рая, когда все вроде бы было хорошо. Триста лет мира почти полного, за исключением одного года войны — 1812 года. Триста лет очень мудрой власти, на которую можно было положиться.
В самом деле - ну что это за войны без оставления Москвы? Смех один!

Во время борьбы с Наполеоном мусульмане такую храбрость проявили, что Михаил Илларионович Кутузов первыми им разрешил войти в побежденный Париж, в столицу Франции, потому что они такой героизм показали.
Опять эти отряды спиритической связи! Ну сколько можно!

А в Первую мировую войну в 1916 году в ходе Брусиловского прорыва мусульманская конница голыми саблями разрубила танковую армию Германии.
А французы рубили одетыми саблями! Я уж молчу о немецких танках в 1916...

Мусульманская конница не могла голыми саблями разрубить танковую армию Германии, так как первое в мире применение танков было только в сентябре 1916 года на реке Сомме в количестве нескольких штук. Можно смело сказать, что это глупость времен, когда Ворошилов пытался кавалерией воевать против танков.
Ну, если забыть о наличии в кавалерии большого количества артиллерии...

Моя главная ответственность — Николай Васильевич Гоголь. Вот тут мне важно было не соврать… Надо уметь читать. Я — умею. Я один из лучших читателей, в нашей стране уж точно. А большинство читать не умеет. Что такое для них «Тарас Бульба»? Это где папа убивает сына за то, что тот полюбил полячку. Ерунда, не за это тот убивает. А за то, что Андрий — другой, что он — рефлектирующий интеллигент.
Я лежу

Страна создала Советский Союз, присоединив к себе еще 14 государств и выйдя на численность в 250 миллионов человек. Следующим шагом Россия присоединила к себе еще всю Восточную Европу: это еще 11 государств.
Из какого мира этот автор?

Если они не русские, то кто такой Демидов, который производил чуть ли не половину чугуна в стране в начале XVIII века? Наверное, американец, скорее всего. Правда, в Америке в это время никого, кроме индейцев, вообще не было, а Демидов был и строил заводы на Урале, частные и эффективные.
Без комментариев

Всему миру известно, за исключением, конечно, России, что Вторая мировая война закончилась 8 мая.
А ещё всему миру извесно о существовании часовых поясов.

Из всех наших соседей, конечно, более всего Россия за последние два века поиздевалась над поляками. Вспомните польские восстания, жестко и кроваво подавленные, разделы Польши. Я уже не говорю, что даже в 20-м году, когда закончилась Гражданская война, вдруг Красная армия поперла на Варшаву.

Во Второй мировой войне в процентном выражении погибло больше грузин, чем представителей любой другой советской республики. Немцы не вошли в Грузию потому, что они не смогли прорвать фронт в Керчи.
А немцы-то и не знают!

Насчет красной икры на царском столе сильно сомневаюсь — лосось водится в местах, сильно удаленных на восток, и были эти места дики и безлюдны, а между ними и Русью Ивана Грозного еще стояла Золотая Орда — далековато было за икрой ездить.

Киллер извернулся в воздухе и приземлился прямо на вибрирующую ленту проката. Этого не стоило делать. Возможно, автоматчика ввел в заблуждение серый цвет прошедшего через тонны воды металла, — но даже сейчас, в самом конце дорожки, температура листа составляла не меньше восьмисот градусов. Это было в полтора раза меньше прежней температуры сляба. Но это было на сто градусов больше температуры костра, на котором сожгли Коперника.

Кстати, о Копернике:

Сам термин «лженаука» уходит глубоко в средние века. Вспомним Коперника, которого сожгли на костре за фразу «Земля все-таки вертится»

В конце Второй мировой войны США взорвали над Хиросимой и Нагасаки атомную бомбу, а у Сталина атомной бомбы еще не было. В таких условиях продолжать войну было бессмысленно. И Сталин это знал. Именно поэтому он не принял Парад Победы, и при его жизни не было написано истории войны с Германией.
Да здравствуют советские ясновидящие, наследники спиритических войск!

В 1768 году французский подданный барон де Тотт, присланный в Гибралтар на помощь туркам во время русско-турецкой войны, обнаружил, к своему изумлению, что турки собираются отбиваться от русских здоровеннейшей и бесполезнейшей пушкой, бросавшей ядра в полтонны весом.
Виват Евразия!

Надо вспомнить и тех, кто воевал против танковой армии генерала Гудериана в Африке...

Я уж не говорю об итальянцах, венграх, финнах и прочих союзниках Германии, которые гибли только на Восточном фронте.
Не говорит и правильно делает!

Добавлено (25.11.2012, 16:20)
---------------------------------------------

Quote
Привет из Питера ))Вопросы ответы из ВУЗа . На не исторической специальности , у дневного обучения .
Про Питер 2 человека один из Питера , другой из Нижнего Новгорода .
Сидим с ним нетрезвые , вспоминаем , извиняюсь за орфографию ))

Кто такой Дмитрий Донской ?
Дмитрий Донской - атаман казачьего донского войска
Ключевое сражение Северной войны ?
Ледовое побоище
Кто такие западники и славянофилы ?
Два очень древних славянских племени , которые вели между собой страшную истребительную войну и взаимно полностью истребили друг друга . А было это очень давно .
В какой исторический период велась Крымская война ?
Период татаро-монгольского нашествия нашествия на Русь .
В каком году началась война Отечественная война 1812 года ? (Прикол после того когда нечего уже было задавать)
Затрудняюсь ответить .

Каковы были причины Северной войны ?
Желание выхода России выхода к Чёрному морю .
Цели России осуществились ? (Прикол после того когда нечего уже было задавать)
Да .
В результате какой город появился на мировой карте ? (Прикол после того когда нечего уже было задавать)
Санкт - Петербург .
На Чёрном море ?
Да. (Комментарий преподователя : Идите загорать на пляж . )


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
Форум » General » Юмор » Фоменки поневоле (Исторические ляпы от студентов и школьников)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили