Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Кинофорум » Фатерлянд
Фатерлянд
nikwarДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22

Фильм посвящен альтернативной истории. В 1944 году операция «Оверлорд» закончилась провалом, а войска Третьего рейха сумели сдержать наступление СССР и переломить ход войны на Восточном фронте. Через какое-то время армии Рейха захватили Великобританию, а ее руководство бежало в Канаду. США летом 1945 года одержали победу над Японией.

Действие фильма происходит в Берлине в 1964 году. Рейх готовится к празднованию 75-летия Адольфа Гитлера и подписанию союзного соглашения между Германией и США. Впервые за долгие годы должен состояться визит Президента США в Германию. Для освещения этого исторического события в Берлин прибывает пресса, и среди них молодая журналистка Чарли Магуайр. Она становится свидетельницей убийства, после чего ее начинает допрашивать офицер СС Ксавьер Марч. Марч приходит к выводу, что по распоряжению немецкого правительства ликвидируются высокопоставленные нацистские чиновники, чем-то мешающие руководству Рейха. Незадолго до смерти один из них передает Чарли документы, изобличающие Рейх в убийстве миллионов евреев (официальная нацистская пропаганда сообщала, что евреи были перевезены на Восток). Чарли удается пробиться к кортежу Президента США и передать ему документы. Потрясенный зверствами нацистов Президент немедленно возвращается в Америку. В это время гестапо пытается арестовать Марча и смертельно ранит его. Перед смертью он звонит сыну и просит его не верить нацистам. В конце фильма повзрослевший сын Марча сообщает, что Рейх, лишившийся поддержки США, пал.
фильм

Интересно мнения о нем форумчан.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
IzaronДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Есть книга такая, и я прочитал на нее рецензию в "Мире Фантастики" и сразы прочитал. Было интересно. Ему автору удалось убедительно показать, что Третий Рейх в 1964 году - глиняный колосс, омерзительно убогий, но такой же смертельно опасный как для отдельного человека, так и для всего мира.

Итог: ПОСМОТРЮ!!!


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
KillenДата: Среда, 22.06.2011, 00:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 1088
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 27.09.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Твёрдая Рука
FatherLand переводится как "Родная земля" или "Отечество"!
Может если руки дойдут посмотрю...хотя это очень маловероятно...
 
teoДата: Среда, 22.06.2011, 01:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Фильм фееричен своей американской детской наивностью. Смещно до неправдоподобия видеть, как журналистка стремится передать президенту США доки о том, что евреев не на поселения отвезли, а отравили в газенвагенах. Он то типа не знает видимо...

Так же умиляет удивление по этому же поводу высокопоставленного офицера СС, когда ему открыли глаза. Типа "Как же так? Мне врали? Гитлер убил евреев? он не мог!.."

Т.е. фильм выстроен на тупом домысле. Как будто например в СССР не знали, что в 37-ом ездили воронки и куда-то увозили людей. Наверное в лагеря счастья увозили, ага...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Среда, 22.06.2011, 01:30
 
nikwarДата: Среда, 22.06.2011, 18:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (teo)
Фильм фееричен своей американской детской наивностью. Смещно до неправдоподобия видеть, как журналистка стремится передать президенту США доки о том, что евреев не на поселения отвезли, а отравили в газенвагенах. Он то типа не знает видимо...

Интересно сами американцы в такое верят?

Много конечно не логичности, но смотреть всеравно интересно.
Интересно как бы после договора с США и открытия границ Гитлер объяснял где переселенные евреи?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
ApELsinДата: Среда, 22.06.2011, 19:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (nikwar)
гдее переселенные евреи?

Они утонули. (с)
 
IzaronДата: Среда, 22.06.2011, 20:56 | Сообщение # 7
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (nikwar)
где переселенные евреи?

Их и не было, это совокский миф. ©


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
sadovodДата: Вторник, 09.08.2011, 21:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 64
Российская Федерация
Дата регистрации: 07.02.2010
Статус: Offline
Награды: 0
фильм поражает количеством ляпов но смотреть интересно особенно декорации хорошо сделаны!
 
VarenyxaДата: Пятница, 12.08.2011, 11:19 | Сообщение # 9
Сообщений: 9
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.08.2011
Статус: Offline
Награды: 0
sadovod, ага, я тоже так думаю. типо чувак, который от и до преданный нацист начинает сомневаться в непогрешимости своей страны из-за какой-то там лохматой иностранки. да в раеле расстрелял бы ее не задумываясь
 
IzaronДата: Суббота, 13.08.2011, 12:22 | Сообщение # 10
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Varenyxa, тут дело в том, что когда одна страна с одной идеологией захватывает весь мир, через несколько лет эта идеология становится негодной: противится всему новому, костенеет и в конце концов разваливается. Идеология не сможет "эволюционировать", потому что правящая верхушка против этого. Вы согласились бы после завоевания всего мира Рейхом каждый час говорить "Зиг Хайль", думать о родной Германии и бесконечно повышать военную силу и уничтожать целые народы? А остальное где, что у нас есть??? Вот поэтому могут быть мировые революции, из-за которых даже Геббельс с Борманом и Герингом засомневались в Гитлере. А тут даже этого нет! t3 t3 t3 "Развали Империю, пацан" и все.... Стыдно за фильм. А эта американка... Все равно как бы Гитлера убедил сталинист в том, что евреи правы, Гитлер нет.

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
Форум » General » Кинофорум » Фатерлянд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили