Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Музыкальный » Hollywood Undead(Голивудская Нежить) (Фрицу,Ульрихту,Гамаю и остальным сатанистам посвещается.)
Hollywood Undead(Голивудская Нежить)
_VampirE_Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса

Формирование (2005—2006)

Группа возникла в 2005 году с песней под названием «The Kids», которую Deuce (Арон Эрличман) и J-Dog (Джорел Декер) зарегистрировали на MySpace. После посыпались позитивные отзывы, и Deuce и J-Dog сформировали группу Hollywood Undead вместе со своими друзьями: Shady Jeff (Джефф Филипс), Johnny 3 Tears (Джорж Рейган), Funny Man (Дилан Алварез), Charlie Scene (Джордан Террел), Da Kurlzz (Мэттью Сент Клер). В интервью журналу «Shave Magazine» J-Dog пояснил: «Тот, кто в нужный момент был в комнате и играл на инструменте, стал участником группы».

Касательно названия «Hollywood Undead» J-Dog рассказал, что первая совместно записанная песня называлась «Hollywood» (позже название было изменено на «No.5»), а группу планировали назвать просто «Undead». Увидев диск с песней, один знакомый группы сказал: «Undead Hollywood», а затем, прочитав наоборот: «Hollywood Undead? Крутое название!».

Shady Jeff позднее ушёл из Hollywood Undead, открыв сеть автозаправочных станций, специализирующихся на биотопливе. В группе осталось шесть участников. Участники группы продолжали записывать песни о том, что их окружает: секс, выпивка, несправедливость, любовь. Во многом своему успеху на MySpace они обязаны своему хорошему другу — Джефри Стару, который к тому времени уже был серьезно раскручен в этой социальной сети и помогал им продвигать страницу группы. Одной из уникальных особенностей группы становятся маски, с помощью которых участники группы скрывают свою внешность. Популярность группы росла невероятными темпами изо дня в день и на них обращали внимание в недавно созданном лейбле MySpace Records. Песня Hollywood Undead — «No.5» попала в первый альбом «Myspace Records Vol. 1». В это же время группа сняла клип на этот трек.
Контракт с лейблом, Swan Songs и Desperate Measures (2007—2009)

Чуть больше года потребовалось Hollywood Undead на запись треков для альбома. Ещё около двух лет они занимались поисками лейбла, который не будет подвергать цензуре их альбом. Изначально у группы был подписан контракт с MySpace Records но после того как лейбл попытался подвергнуть цензуре их альбом группа разорвала с ним контракт и стала искать другой лейбл. В итоге группа подписала контракт с A&M/Octone Records и выпустила свой дебютный альбом «Swan Songs» 2 сентября 2008 года. Альбом продюсировали известные Дон Гилмор (Don Gilmore) и Дэнни Лонер (Danny Lohner), известные по работе с такими группами как Linkin Park и Nine Inch Nails. За месяц до выпуска альбома группа дает свое первое live-выступление на Virgin Mobile Festival с такими песнями как «Undead», «Black Dahlia», «California».

Заглавная песня альбома «Undead», частично семплированная с песни Оззи Осборна «Crazy Train», вышла синглом 19 августа 2008 года и стала настоящим хитом группы, получив золотую сертификацию от Американской Ассоциации Звукозаписывающих Компаний. Песня входит в саундтрек к играм «Madden NFL 09» и «UFC 2009 Undisputed» и является одним из 20 бонусных треков к игре «Rock Band 2». Кроме того песня фигурирует в трейлерах к фильмам «Бросок кобры» и «Конан Варвар». Песня «Young» в инструментальной версии есть в игре «Velvet Assassin», разработанной для Xbox 360 и PS3 .

В течение 2008—2009 года группа ездила по стране с турне Vatos Locos Tour, TCB Tour с такими группами как Atreyu, Senses Fail и др. В турне к участникам группы присоединился невероятно талантливый барабанщик Biscuitz. 23 июня вышло дополнение к альбому «Swan Songs» — «Swan Songs B-Sides EP». Туда вошли песни, попавшие в альбом в качестве бонус-треков.

10 ноября 2009 года — дата релиза нового альбома (компиляции) «Desperate Measures», куда входит 6 новых песен, 3 из которых каверы, а также 6 концертных записей и ремикс песни «Everywhere I Go». На DVD диске альбома можно найти концертные видеозаписи с шоу в Нью-Мексико с комментариями участников группы.

В конце 2009 года вокалист и основатель группы Deuce вступил в конфликт с остальными членами группы, в результате чего он покинул Hollywood Undead. После ухода из группы Deuce занялся своей сольной карьерой. Charlie Scene заявил в интервью: «Он хотел личного помощника во время тура. Ни у кого из нас не было личного помощника, мы ведь не эгоманьяки. Нам этого не надо, а он хотел, чтоб группа платила за это в течение четырёх месяцев! … Мы поехали в аэропорт, чтобы вылететь на следующее выступление, а он не явился. Мы позвонили ему, а он не ответил. И в продолжение двух недель мне пришлось петь вместо него».[15]
American Tragedy и Redux (2010—2011)

В начале 2010 года группа начала запись материала для нового альбома. Заменой Deuce стал Дениэл Мурилло (Danny) — ведущий вокалист группы Lorene Drive, а также участник знаменитого телешоу «American Idol». 21 декабря 2010 года выходит первый сингл Hollywood Undead со второго студийного альбома — «Hear Me Now». 11 января 2011 Hollywood Undead анонсируют новый альбом под названием «American Tragedy», выход которого назначают на 8 марта. Тогда же становятся известны и некоторые песни с будущего альбома. 25 февраля группа сообщает, что выход «American Tragedy» переносится на 5 апреля 2011 года. 6 апреля, сразу после выхода альбома, группа отправляется в Revolt Tour в поддержку нового альбома вместе с 10 Years, New Medicine и Drive-A.

Ремикс песни «Levitate» звучит в игре «Shift 2: Unleashed». Песня «Glory» использовалась в рекламе спортивного теле-канала «ESPN».

В августе 2011 года группа объявила о выходе нового альбома, «American Tragedy Redux», состоящего из ремиксов песен с альбома «American Tragedy». В конце августа был объявлен конкурс фанатских ремиксов на песни «Le Deux» и «Bullet», лучший из которых войдёт в альбом. В октябре группа сняла клип на ремикс песни «Levitate», также стала известна дата выхода нового альбома — 21 ноября 2011 года. 1 ноября 2011 года группа отправилась в тур «World War III» вместе с группами: Asking Alexandria, We Came As Romans, Borgore, и DRUGS.[16][17] После этого группа отправляется в ещё одно турне, под названием «Buried Alive» вместе с Avenged Sevenfold.
Третий студийный альбом (с 2011)

После продолжительных гастролей в течение 2011, в поддержку своего второго студийного альбома, «American Tragedy», и первого альбома ремиксов, «American Tragedy Redux», Charlie Scene объявили о планах начать работу над третьим студийный альбомом в конце ноября 2011 года. Это заявление было сделано после окончания тура «World War III» в котором Hollywood Undead участвовали вместе с группой Asking Alexandria. Charlie Scene заявил, что группа начнет записывать демо-версии песен во время турне «Buried Alive Tour» и начнёт запись финальных версий треков сразу после конца турне, в декабре 2011 года. Он также заявил, что альбом будет звучать более похоже на «Swan Songs», чем на «American Tragedy». Комментируя разницу в звучании на этот раз, он заявил: «Я бы сказал, что на этот раз лейбл дал нам полную свободу в плане творчества. Я думаю, это будет более похоже на «Swan Songs», чем на «American Tragedy». Это будет смесь и того и другого, я имею в виду, что мы все растем как музыканты, мы взрослеем, и мы занимаемся музыкой довольно таки долго, поэтому я думаю, это будет больше похоже на «Swan Songs» и я думаю, что нашим фанатам это очень понравится.»
Музыкальный стиль и распределение вокальных ролей

Музыка Hollywood Undead представляет собой широкое разнообразие музыкальных стилей, в основном смесь хип-хопа с альтернативным роком и танцевальной музыкой. Однако, многие относят их к рэп-року, кранккору или ню-металу.

Половина песен в «Swan Songs» отображала смешанный стиль, в то время как другая половина показывала более тяжёлое звучание. Многие критики заявляли, что были в замешательстве из-за постоянного изменения звучания музыки. Альбом «American Tragedy» записан в том же стиле, но с большим количеством классических рок-инструментов, а также синтезаторов и электронных элементов, и большинство треков можно отнести скорее к рэп-року, чем к хип-хопу.

Большинство песнен Hollywood Undead серьёзные и пессимистические («Paradise Lost», «City», «Pour Me», «S.C.A.V.A.»), но встречаются и танцевальные, подходящие для исполнения в клубах («No.5», «Comin' in Hot», «Le Deux»)

Группа заявила в интервью, что каждый член группы играет свою собственную роль в песне, написав и исполнив свой отрывок в композициях.

Большинство песен строятся следующим образом: 2, 3 (редко 4) рэп-куплета, припев, исполняемый чистым вокалом, и бридж, обычно представляющий собой смесь того и другого.

До 2009 года партии, исполняемые чистым вокалом, пел Deuce. С выходом «American Tragedy» его роль взял на себя Danny. Da Kurlzz обычно не имеет своего отрывка в песне, выполняя роль скрим-вокалиста. Johnny 3 Tears и J-Dog обычно исполняют куплеты в серьёзных песнях, а Charlie Scene и Funny Man — в весёлых песнях клубной направленности. Есть песни, все куплеты в которых исполняет один рэпер: «No Other Place» (Funny Man), «Young», «S.C.A.V.A.» (Johnny 3 Tears), «The Kids» (J-Dog), «This Love, This Hate» (Deuce), «Everywhere I Go» (Charlie Scene). Всего в двух песнях принимают участие сразу шесть членов группы: «Christmas in Hollywood» и «Dove and Grenade».
Маски

На всех концертах участники группы носят маски, надевая их также во время фотосессий и некоторых интервью. Участники сами разрабатывают стиль своих масок.

Первые маски появились в самом начале творческого пути Hollywood Undead и были достаточно примитивными. Их можно встретить на немногочисленных фотографиях группы того периода. Также они появляются в первом клипе на песню «No.5» (2006).

Первые изменения маски претерпели перед выходом альбома «Swan Songs». Они стали более сложными и продуманными. У каждой маски появилась ещё одна версия — концертная, с вырезом для рта. На живых выступлениях группа стала снимать маски после нескольких первых песен.

Следующие изменения произошли в 2010 году, после ухода Deuce и перед выпуском альбома «American Tragedy». На масках Da Kurlzz, Johnny 3 Tears и J-Dog появились светящиеся элементы.

В одном из своих интервью Charlie Scene заявил, что группа будет менять маски с выходом каждого нового альбома.





Зима близко...
Девиз дома Старков


Сообщение отредактировал _VampirE_ - Воскресенье, 29.01.2012, 13:30
 
_VampirE_Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса



Зима близко...
Девиз дома Старков
 
_VampirE_Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса
Я тащусь!! ev15

Зима близко...
Девиз дома Старков
 
AZTEK1001Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
_VampirE_, че то парадокс какойто фриц пропал и стал сатанистом
ты пропал и тоже стал сатанистом...




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
IzaronДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
AZTEK1001, у них задание сделать наш сайт колонией Ада!

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
_VampirE_Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса
AZTEK1001, я не сатанист,просто группа крутая tr1

Зима близко...
Девиз дома Старков
 
CommanderДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:55 | Сообщение # 7
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Izaron, *достаёт бензопилу и БФГ* Это мы ещё посмотрим! tr92
 
AZTEK1001Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:09 | Сообщение # 8
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Izaron, Commander,
Лучше сатанисты чем пони tr5




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
IzaronДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:20 | Сообщение # 9
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
AZTEK1001, уй ты грозный какой хомяк! tr1

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
_VampirE_Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:56 | Сообщение # 10
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса
AZTEK1001, Izaron, вы отвлекаетесь от темы tr1

Зима близко...
Девиз дома Старков
 
GameiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:43 | Сообщение # 11
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
А я то почему сатанист?


Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
_VampirE_Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:52 | Сообщение # 12
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса
Gamei, та хер его знает)

Зима близко...
Девиз дома Старков
 
IzaronДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Я знаю, выкладывает на аву девушек и соблазнает чистые души! >:)

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
AZTEK1001Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:11 | Сообщение # 14
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
_VampirE_, послушал их последний альбом
какие они нахрен сатанисты??? tr93
христиан рок-это да




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
_VampirE_Дата: Вторник, 31.01.2012, 07:32 | Сообщение # 15
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса
AZTEK1001, это рок-рэп tr1

Зима близко...
Девиз дома Старков
 
Форум » General » Музыкальный » Hollywood Undead(Голивудская Нежить) (Фрицу,Ульрихту,Гамаю и остальным сатанистам посвещается.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили