Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » General » Спортивный » Чемпионат Европы по футболу 2012
Чемпионат Европы по футболу 2012
WarexpertДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:26 | Сообщение # 41
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
вырвалось быдло из страны, конечно в европе недовольны.
 
GraffДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:56 | Сообщение # 42
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Warexpert)
вырвалось быдло из страны, конечно в европе недовольны.


А думаешь в странах Европы быдла нет?

Польская полиция арестовала 14 футбольных болельщиков по результатам драки, которая произошла на центральной площади Познани накануне ночью перед матчем Ирландии и Хорватии. Фанаты использовали как оружие стеклянные бутылки и бросались стульями. В итоге в полицейский участок было доставлено 10 поляков, три ирландца и один хорват.

Представители УЕФА изучат ряд эпизодов неподобающего поведения немецких болельщиков во время матча групповой стадии Евро-2012 Германия - Португалия (1:0). Во время угловых фанаты забрасывали португальских футболистов скомканной бумагой, а в конце запалили дымовую шашку.

Источник: http://soccer.ru/news/298879.shtml


No pain, no game



Сообщение отредактировал Graff - Воскресенье, 10.06.2012, 18:06
 
RavenДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:05 | Сообщение # 43
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
На правах рекламы:

Тотализатор ЕВРО 2012
http://hoi2.ru/forum/315-8871-1?ldW7tA




Сообщение отредактировал Raven - Воскресенье, 10.06.2012, 19:06
 
MichaelДата: Вторник, 12.06.2012, 22:01 | Сообщение # 44
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Ппц... Ну до чего же грекам невезёт. Кого же они так обидели в Испании и Франции, что на них арбитры отыгрываются?!
Одна из самых симпатичных и боевых команд и такой обидный пролёт... Если наши сегодня выиграют (а они выиграют), то в третьем матче буду болеть за греков...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
SaFДата: Вторник, 12.06.2012, 22:23 | Сообщение # 45
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
Ппц... Ну до чего же грекам невезёт. Кого же они так обидели в Испании и Франции, что на них арбитры отыгрываются?!
Одна из самых симпатичных и боевых команд и такой обидный пролёт... Если наши сегодня выиграют (а они выиграют), то в третьем матче буду болеть за греков...


А в игре с чехами кто на них отыгрывался? Если они сами по беспонтовой два мяча пропустили в самом начале и потом за 85 минут так толком ничего и не создали у ворот Чеха, о каких арбитрах идти речь может? Они сами так сыграли не более, и не заслужили они победы, на мой взгляд даже и ничьей. Так что все честно, хотя чехи тоже никакущие



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
MichaelДата: Вторник, 12.06.2012, 23:53 | Сообщение # 46
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
SaF, ты оффсайд у Фортуниса видел? А гол в раздевалку эт знаешь, тоже ничего хорошего не предвещает... К тому же были моменты когда судья был малообъективен: Салпингидису карточку дал, хотя там момент был довольно спорный, через несколько минут Пиларжу чистую карточку зажилил...
И вообще, греки во втором тайме (дежавю, однако) чехов так возили по полю, что непонятно как те вообще устояли... Уж на ничью-то точно наиграли...
Quote (SaF)
85 минут так толком ничего и не создали у ворот Чеха

Удары по воротам/в створ ворот: Греки 7/5, чехи 8/3. Вот уж точно, ничего не создали...
Хотя, какого хрена было в первые 10 минут я так и не догнал... Впрочем, если учесть проблемы греков в обороне... Но всё равно, как-то перебор...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Вторник, 12.06.2012, 23:56
 
SaFДата: Среда, 13.06.2012, 00:06 | Сообщение # 47
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
Удары по воротам/в створ ворот: Греки 7/5, чехи 8/3. Вот уж точно, ничего не создали...
Хотя, какого хрена было в первые 10 минут я так и не догнал... Впрочем, если учесть проблемы греков в обороне... Но всё равно, как-то перебор...

Ничего они не создали, удары в створ и сторону это ерунда, надо смотреть из каких позиций наносились.

Quote (Michael)
SaF, ты оффсайд у Фортуниса видел? А гол в раздевалку эт знаешь, тоже ничего хорошего не предвещает... К тому же были моменты когда судья был малообъективен: Салпингидису карточку дал, хотя там момент был довольно спорный, через несколько минут Пиларжу чистую карточку зажилил...

Я игру смотрел. С оффсайдом спорная ситуация.. Возили да, тоже согласен, но дальше возни не зашло, в этом то и суть. Почему собственно и пишу, что не наиграли они на победу.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
MichaelДата: Среда, 13.06.2012, 00:14 | Сообщение # 48
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Насчёт победы возможно, но ничью они вполне заслуживали, хотя бы своим характером до которого и полякам, и тем более чехам, как до Олимпа...
А насчёт гола, всё-таки он скорее был, чем не был...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
SaFДата: Среда, 13.06.2012, 00:17 | Сообщение # 49
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
Насчёт победы возможно, но ничью они вполне заслуживали, хотя бы своим характером до которого и полякам, и тем более чехам, как до Олимпа...
А насчёт гола, всё-таки он скорее был, чем не был...


Характер неплохой. Вон поляки щас в игре с нашими его тоже показывают, но на победу явно не наигрывают. Кроме характера играть еще надо и иногда мячи забивать



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
MichaelДата: Среда, 13.06.2012, 00:22 | Сообщение # 50
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaF)
Кроме характера играть еще надо и иногда мячи забивать

И то, и то у греков было... Ладно, пофигу... Но в третьем матче трудно будет... С одной стороны я вроде как болею за Россию, с другой греческая сборная мне тоже очень даже симпатична... Если наши сейчас не дожмут поляков не знаю даже за кого и болеть...
Но вообще предпочту видеть в плэй-офф греков, чем недокоманды Польши и Чехии (без обид, но ни те, ни другие не впечатлили, ну вот никак), которые уже через 10 минут матча с немцами будут никакими... Греки хоть до последнего будут бороться...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Среда, 13.06.2012, 00:23
 
SaFДата: Среда, 13.06.2012, 00:24 | Сообщение # 51
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
И то, и то у греков было... Ладно, пофигу... Но в третьем матче трудно будет... С одной стороны я вроде как болею за Россию, с другой греческая сборная мне тоже очень даже симпатична... Если наши сейчас не дожмут поляков не знаю даже за кого и болеть...
Но вообще предпочту видеть в плэй-офф греков, чем недокоманды Польши и Чехии (без обид, но ни те, ни другие не впечатлили, ну вот никак)...

Понятно, что трудно, тем более если наши пшеков не додавят. В любом случае за наших болеть буду. Грекам места просто не хватает..



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
MichaelДата: Среда, 13.06.2012, 00:25 | Сообщение # 52
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaF)
Грекам места просто не хватает..

Посмотрим, даже ничья не делает положение греков безнадёжным... Хотя и угрожающим...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
SaFДата: Среда, 13.06.2012, 00:29 | Сообщение # 53
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
Посмотрим, даже ничья не делает положение греков безнадёжным... Хотя и угрожающим...

Она делает положение таким, что если наши проиграют грекам, то хрен куда двинутся, а грекам надо выигрывать будет при любом раскладе



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
MichaelДата: Среда, 13.06.2012, 00:45 | Сообщение # 54
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaF)
Она делает положение таким, что если наши проиграют грекам, то хрен куда двинутся, а грекам надо выигрывать будет при любом раскладе

Польша с Чехией гоняют ничью (вполне реально), наши проигрывают грекам. Итого у нас, греков и чехов по 4 очка, но у греков лучше разница мячей (1:4 это не шутки)... Россия на первм месте, Греция на втором, а поляки с чехами досматривают ЧЕ по ящику...
Расклад конечно не ахти какой, но шанс есть...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Среда, 13.06.2012, 00:45
 
Dark_JediДата: Среда, 13.06.2012, 00:48 | Сообщение # 55
Дата регистрации:





Голландцы перепутали Польшу и Беларусь на афишах Евро 2012 tr2

 
GraffДата: Среда, 13.06.2012, 00:53 | Сообщение # 56
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
Польша с Чехией гоняют ничью (вполне реально), наши проигрывают грекам. Итого у нас, греков и чехов по 4 очка, но у греков лучше разница мячей (1:4 это не шутки)... Россия на первм месте, Греция на втором, а поляки с чехами досматривают ЧЕ по ящику...
Расклад конечно не ахти какой, но шанс есть...


Накаркали. Все к тому и идет. Или это такая русская тактика, или мы не настолько сильны как хотелось бы. Я - недоволен. Ужас. Аршавина гнать в шею.


No pain, no game

 
SaFДата: Среда, 13.06.2012, 01:21 | Сообщение # 57
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Graff)
Накаркали. Все к тому и идет. Или это такая русская тактика, или мы не настолько сильны как хотелось бы. Я - недоволен. Ужас. Аршавина гнать в шею.


Я конечно хз кто что каркал, но по сегодняшней игре - вполне закономерный итог, наши дали слабину + классный удар Блащиковски. Все. Поляки дохлые, ничья обидно, но вполне себе приемлимый результат на данный момент. Который конечно не снимает с нас того геморроя который на нас в субботу обрушится в виде сборной Греции



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
LightДата: Среда, 13.06.2012, 12:40 | Сообщение # 58
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
SaF, греков рано хоронить, их тактика игры в защите 90 минут матча с быстрыми контратаками и подачи со стандартов принесла результат в 2004 году, сейчас за выход из группы они вообще умирать будут на поле

 
SaFДата: Среда, 13.06.2012, 12:58 | Сообщение # 59
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Light)
SaF, греков рано хоронить, их тактика игры в защите 90 минут матча с быстрыми контратаками и подачи со стандартов принесла результат в 2004 году, сейчас за выход из группы они вообще умирать будут на поле

Я их не хороню, только сейчас не 2004, в атаке греки деревянные.. Это по игре с чехами видно было.. Что получится в итоге большой вопрос, но факт фактом. В тот кон у них и состав был позабористей и команда за две игры не уламывалась вусмерть



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
LightДата: Среда, 13.06.2012, 13:18 | Сообщение # 60
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
SaF, если захотят греки - они и забить смогут и выйти, а в воздух ихний будет весь - там Самарас действует и центр. защитники будут идти на стандарты в штрафную

 
Форум » General » Спортивный » Чемпионат Европы по футболу 2012
Поиск:
Сегодня нас посетили