Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Спортивный » ММА.Емельяненко – Хендерсон
ММА.Емельяненко – Хендерсон
Кто выйдет победителем ?
1. Емельяненко [ 9 ] [81.82%]
2. Хендерсон [ 2 ] [18.18%]
Опрос завершен - Воскресенье, 31.07.2011, 23:44
Всего ответов: 11
RavenДата: Среда, 27.07.2011, 23:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4


Превью


Один из величайших бойцов в истории «боев без правил» россиянин Федор Емельяненко и действующий чемпион мира в полутяжелом весе американец Дэн Хендерсон сойдутся в схватке в ближайшую субботу 30 июля на Sears Arena, что в пригороде Чикаго.

Интрига матча заключается даже не в том, что это будет поединок двух бойцов из первой десятки в рейтинге MMA (Mixed Martial Arts – смешанные боевые искусства), а в том, что в случае проигрыша американцу российская легенда – Федор Емельяненко – может в прямом и переносном смысле этого слова «потерять» свое лицо.

Легендарной личностью в MMA Емельяненко стал благодаря беспроигрышной 10-летней (!) полосе выступлений на самом высоком уровне. С декабря 2000 года по июнь 2010-го Емельяненко провел 29 боев, каждый из которых завершился его победой. К 2005 году Fedor, как его называют англоязычные поклонники, был признан ведущими спортивными медиа-ресурсами – ESPN, Sherdog, MMA Weekly – самым лучшим бойцом ММА в тяжелом весе.

По сей день многие спортивные обозреватели считают Федора лучшим бойцом в истории боев по смешанным правилам. Несмотря на блестящее десятилетие выступлений, последние 12 месяцев для него стали буквально кошмарными. Сперва Емельяненко проиграл бразильцу Фабрисио Вердуму в июле прошлого года, «отдав» тому руку на болевой прием, а затем в феврале нынешнего года потерпел поражение техническим нокаутом от соотечественника Вердума Антониу Силвы. Причем, как впоследствии комментировали тот бой аналитики, Емельяненко выглядел на удивление пассивным в той схватке, в то время как ему следовало реабилитироваться перед своими болельщиками.

Некоторые эксперты склонны предполагать, что в случае поражения от Хендерсона Емельяненко де-факто будет вынужден признать окончание эпохи его великих выступлений и, возможно, уйти из спорта.

В своем недавнем интервью сам Емельяненко воздержался от громких обещаний и прогнозов касательно предстоящего боя.

«Не знаю, посмотрим, – цитирует бойца российское интернет-издание sports.ru. – Все будет известно после боя. Об этом лучше говорить и давать какие-то ответы после поединка. Я понял то, что я могу лишь благодарить Бога за все мои успехи и провалы, за все мои хорошие и плохие времена. Я благодарен ему за все то, что он дал мне».

Всего 34-летний россиянин, выступавший до этого в тяжелом весе, провел в MMA 35 боев, одержав 32 победы – 10 нокаутом, 15 болевым приемом и 7 решением судей.

Соперника Емельяненко по субботнему матчу также нельзя назвать мальчиком для битья. Дэн Хендерсон – не только действующий чемпион мира в полутяжелом весе; он также выигрывал аналогичные титулы в средней и полусредней весовых категориях. Американец, которому через месяц после боя с Емельяненко исполнится 41 год, – бывший борец, выступавший за сборную команду США на летних Олимпиадах 1992 и 1996 годов.

Хендерсон, так же как и Емельяненко, провел в MMA 35 встреч, из которых выиграл 27 (12 нокаутом, 2 болевым приемом и 13 по решению судей). Однако в отличие от Федора, Дэн выиграл свои две последние встречи и находится, как он сам утверждает, на пике формы.

Комментируя на днях последние выступления Федора, а также его стиль боя, Хендерсон скромно заметил: «Федор всегда был легендой. Я всю жизнь смотрел на Федора с уважением, но я чувствую, что я делаю все лучше, чем он».

Анализируя предстоящий поединок между Хендерсеном и Емельяненко, знаменитый комментатор боев по смешанным правилам Майк Чапетта считает, что независимо от результата противостояния болельщиков ожидает историческая битва.

«Стиль Емельяненко всегда был построен на его уникальной скорости, и это отлично помогало ему побеждать в тяжелом весе, где он мог противопоставить стремительность своих действий размерам противостоящих ему гигантов», – передает слова аналитика портал mixfight.ru.

Однако, как считают некоторые обозреватели, Емельяненко, сбросивший вес для этого боя, вряд ли сможет использовать свою природную резкость против Хендерсона, традиционно выступающего в более легкой весовой категории.

Как раз наоборот, ожидается, что Федор, который подойдет к бою с весом около 100 кг (на 5-6 кг меньше своего обычного веса), должен будет ощущать себя более габаритным бойцом по сравнению с Хендерсоном, вес которого скорее всего не будет превышать 93 кг.

«Федор, как и Хендерсон, уже доказал, что своим ударом правой он отлично умеет отправлять соперников в нокаут, а также заставляет их задуматься, прежде чем идти в излишне смелую атаку. Если только бой не завершится быстро – что маловероятно, учитывая крепость подбородков у обоих бойцов – ждите достаточно длительные отрезки боя в стойке», – считает Чапетта.

Несмотря на то, что Хендерсон – бывший борец, последние бои он старался работать с соперником в стойке, не переходя в партер. Похоже, Хендо выработал к этому стилю особую привязанность, что, как показывают результаты его последних схваток, стало к тому же приносить свои дивиденды – он выиграл 5 из 6 боев.

Матч Емельяненко vs Хендерсон состоится в субботу в 22 часа по времени восточного побережья США (6 утра по Москве). «Голос Америки» предложит вашему вниманию освещение данного спортивного события.

Игорь Тихоненко «Голос Америки»

PS.И таки да!Это мой 4-х тысячный пост!По сабжу всем сердцем за Фёдора.


 
KiborgДата: Четверг, 28.07.2011, 00:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
За Емельяненко

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
RavenДата: Пятница, 29.07.2011, 19:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Завтра бой. jc

 
RavenДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Емельяненко: и снова поражение


31 июля 2011, 07:45
Артем Яланский, iSport.ua

Российский боец терпит третье поражение кряду в поединке с Дэном Хендерсоном.

Ранним киевским утром в противостоянии встретились две легенды не только PRIDE, но и всего ММА в целом. Оба спортсмена прошли долгий путь к тому, чтобы закрепиться на вершине всех возможных рейтингов и достигли немалой популярности во всем мире. Не так давно Федор и вовсе считался несокрушимым в этом виде спорта, однако результаты последних поединков россиянина решительно твердят об обратном.

Тяжело было угадать настрой Федора накануне этого боя: в "шестиугольник" он выходил по традиции спокойно и вел себя крайне хладнокровно. Однако выводы о том, что это свидетельствует о недостаточной мотивации, наверное, не могут иметь под собой твердого основания. До старта первого раунда Емельяненко всегда ведет себя так, будто ему предстоит очередной спарринг на тренировке.

Первая пятиминутка, которая в итоге оказалась последней, началась крайне неожиданно для поклонников Последнего Императора. 40-летний (!) Дэн Хендерсон нанес несколько мощнейних ударов, которых все же оказалось недостаточно для того, чтобы отправить Федора в нокдаун. После продолжительной борьбы в клинче в нокдауне оказался именно американский боец, у которого, как показалось, начались огромные проблемы. Емельяненко оказался сверху своего противника и имел отличную возможность завершить поединок досрочно. Однако потеря позиции россиянина дала шанс Хендерсону на реабилитацию, которым он мастерски воспользовался. Хендо повалил Федора на канвас и выполнил серию сокрушительных ударов, после чего рефери поединка Херб Дин принял решение остановить бой.

Вот тут и начинается самое интересное. На повторе четко видно, как Федор повернулся лицом к своему оппоненту для того, чтобы провести защиту от нескончаемых ударов Дэна, однако в этот самый момент рефери прекращает схватку! Не рано ли? Признаюсь честно, я всегда с огромным уважением относился к работе Херба Дина – этот рефери действительно является образцом дисциплинированности, объективности и хладнокровности. Тяжело не согласиться и с тем, что на его плечах висела огромная ответственность. Но в памяти еще свеж поединок Чейка Конго и Пэта Барри. Мог ли кто-то поверить в камбэк в той схватке? Этот бой надолго закрепится в истории смешанных боевых искусств, и будет служить напоминанием всем рефери о том, что необъяснимые вещи в этом виде спорта таки случаются. Предлагаю не сетовать на работу Дина, поскольку этот человек нес ответственность не только за результат, но и за здоровье обоих спортсменов. Никто не может дать гарантию того, что Федор смог бы повторить успех Конго и выйти победителем в этом противостоянии. Рефери принял наиболее взвешенное и безопасное решение как для Федора, так и для себя.

На пресс-конференции после боя Федор не решился делать какие-либо заявления касательно своего будущего.

"Я хочу вернуться в Россию и увидеть новорожденную дочь. Пока я ничего не могу сказать о своей дальнейшей карьере в ММА", - сказал Емельяненко. – "Вы должны понимать, что я не машина и не робот: у меня тоже случаются взлеты и падения".

"Эта победа возглавляет список моих достижений. Она значит для меня намного больше, чем все остальные. Я надеюсь, что Федор продолжит выступления в ММА", - сказал Хендерсон. – "Думаю, рефери принял правильное решение. Я бы все равно быстро завершил начатое дело".

Всем прекрасно известно о том, что Емельяненко никогда не меняет режим своих тренировок. Другими словами, ни поражения, ни победы не могут заставить российского бойца внести корректировки в тренировочный процесс. Возможно, теперь настало то самое время, когда все-таки нужно что-то менять? В любом случае, уже скоро мы узнаем о том, чего ждать от Федора. Хендерсон наверняка продлит свой контракт со Strikeforce, а вот "выгонят" ли оттуда Последнего Императора за третье поражение кряду – тот еще вопрос.


 
RavenДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Это просто ппц. alco

 
RavenДата: Пятница, 05.08.2011, 10:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Емельяненко уволен из Strikeforce




"Да, мы уволили его", - сказал Уайт на пресс-конференции к UFC 133, в Филадельфии. - "Почему? А вы считаете, мы должны были оставить его?", - иронично отвечает Дана.

"Я знаю, что все считали его лучшим бойцом мира вне зависимости от весовой категории, однако я никогда не сомневался в том, что его просто переоценивают".

Напомним, что поражение Дэну Хендерсону на этих выходных стало третим кряду для российского бойца.




Сообщение отредактировал Fritz - Пятница, 05.08.2011, 10:37
 
RavenДата: Вторник, 09.08.2011, 10:51 | Сообщение # 7
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Емельяненко: новый бой в начале ноября?




08 августа 2011, 17:50

Менеджер Последнего Императора Вадим Финкельштейн считает, что его клиент еще не сказал своего последнего слова.

"Причин несколько: во-первых, так уходить нельзя, а во-вторых, Федор полон сил, и многие его просят остаться, включая Дэна Хендерсона, которому он проиграл последний бой", - пояснил Финкельштейн в интервью Советскому спорту.

"Мы с Федором этот вопрос обсудили, и он принял решение продолжить карьеру".

"Думаю, через месяц Федор начнет тренироваться, а в начале ноября состоится первый бой. Хочу провести его в России. Дома стены помогают. Так Федору будет легче вернуться. А соперниках будет кто-то из рейтинговых бойцов".


 
Форум » General » Спортивный » ММА.Емельяненко – Хендерсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили