Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » General » Спортивный » Какой ваш любимый футбольный клуб?
Какой ваш любимый футбольный клуб?
LightДата: Четверг, 10.05.2012, 07:15 | Сообщение # 41
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
SaF, зато у нас из ВСЕХ российских клубов есть звезда на ромбиком

 
SaFДата: Четверг, 10.05.2012, 07:54 | Сообщение # 42
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Light)
SaF, зато у нас из ВСЕХ российских клубов есть звезда на ромбиком


Ага, а уже лет как 5 могла быть и вторая, к ней стремиться надо, а не на звезду пенять, скоро ведь и другие могут до звезды дорваться такими темпами, тем более учитывая наше судейство и то как одному клубу не будем называть его имя, открыто расчищают дорогу к чемпионству



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
GraffДата: Четверг, 10.05.2012, 08:52 | Сообщение # 43
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Из зарубежных Боруссия Дортмунд, я еще на сеге играл в Soccer'96 за Дортмунд. Сейчас Боруссия снова первая в бундеслиги.

Из отечественных Спартак Москва. SaF, tr95 Только Спартаку в отличие от Дортмунда пока не удается выиграть чемпионат. :(((


No pain, no game

 
SaFДата: Четверг, 10.05.2012, 10:47 | Сообщение # 44
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Дортмунд вообще шикарен на мой взгляд, не обладая такими финвозможностями как Бавария или Шальке04, строят такую команду.. Мне кажется они и в европе скоро выстрелят, а не только в Германии. Откровенно говоря не считая 2007 года, еще только в 2009 Спартак "наработал" на чемпионство, но Се ля ви.. В 2009 поставил жирную точку Джанаев.. Что в 2007 произошло даже не знаю tr4


Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
TMoREkONДата: Четверг, 10.05.2012, 14:51 | Сообщение # 45
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Graff, Тоже люблю Дортмунд.Сейчас там одна молодёшь,но когда все вырастут будет один из лучших клубов(особенно Гётце)


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
master-splinterДата: Четверг, 10.05.2012, 15:49 | Сообщение # 46
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Michael)
в плане чего молодец? "Амкара" или точки?
Хотя, учитывая твою симпатию к "Рубину" осторожно рискну предположить иронию.

без всякого подвоха. молодец что болеешь за родную команду, а не всякие манчестеры и барселоны


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LightДата: Четверг, 10.05.2012, 15:57 | Сообщение # 47
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
SaF, вместе с Джанаевым точку поставил и Быстров - предатель

 
MichaelДата: Четверг, 10.05.2012, 16:06 | Сообщение # 48
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
master-splinter, ладно... Извини за подозрения... Просто обычно у болел "Рубина" и "Амкара" такая "любовь"...
Quote (master-splinter)
а не всякие манчестеры и барселоны

Рожусь в Манчестере или Барселоне буду за тамошние команды топить )))
Quote (SaF)
тем более учитывая наше судейство и то как одному клубу не будем называть его имя, открыто расчищают дорогу к чемпионству

хмм... иногда я начинаю думать, что подколки болел коней насчёт СпаМовской теории заговора всё-таки имеют в себе долю правды.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
LightДата: Четверг, 10.05.2012, 16:18 | Сообщение # 49
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Michael, ты видел матч Зенит - Спартак? Посмотри, за что судья назначил пенальти и удалил Эменике

 
SaFДата: Четверг, 10.05.2012, 17:54 | Сообщение # 50
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
хмм... иногда я начинаю думать, что подколки болел коней насчёт СпаМовской теории заговора всё-таки имеют в себе долю правды.


Не в заговоре дело, если читал внимательно я сам признаю, что команда из 10 лет на первое место максимум в 2007 и 2009 году наиграла. Если в 2005-2006 г.г кони на первое место наиграли, так это честно и реально сильней тогда были
Быстров это отдельный разговор про покойников либо хорошо, либо ничего..



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
GameiДата: Четверг, 10.05.2012, 18:07 | Сообщение # 51
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (master-splinter)
без всякого подвоха. молодец что болеешь за родную команду, а не всякие манчестеры и барселоны

Пойду за Шинник болеть tr92



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
MichaelДата: Четверг, 10.05.2012, 18:08 | Сообщение # 52
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Light)
Michael, ты видел матч Зенит - Спартак? Посмотри, за что судья назначил пенальти и удалил Эменике

Ну знаешь, дни имени острова невезения у всех бывают... Те же "Крылья" жестко ведь тащили в матче с "Амкаром". Но это же не значит, что "Крыльям" открыто расчищают дорогу в ПЛ.
Ну, а насчёт того, что удаление было попросту идиотским по-моему мало кто сомневаются. Даже болелы коней и "Зенита" тут по-моему немного в недоумении...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
KimДата: Четверг, 10.05.2012, 18:09 | Сообщение # 53
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Michael)
иногда я начинаю думать, что подколки болел коней насчёт СпаМовской теории заговора всё-таки имеют в себе долю правды.

Со знаменитыми зенитовскими «рука Москвы» и «Гинер всё купил» ничто не сравнится. Но нужно отдать должное чиновники от футбола сначала абсолютно ни за что дисквалифицировали Веллитона, а потом в аналогичной ситуации не стали дисквалифицировать Кержакова. Поживём-увидим, отменят ли карточку овцы Казьменко.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
LightДата: Четверг, 10.05.2012, 18:10 | Сообщение # 54
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Michael, испортили праздник чемпиону
"Подвозите медали к Спартаку"-говорил Малафеев. Подвезли медали, но не было праздника
Quote (Kim)
Со знаменитыми зенитовскими «рука Москвы» и «Гинер всё купил» ничто не сравнится. Но нужно отдать должное чиновники от футбола сначала абсолютно ни за что дисквалифицировали Веллитона, а потом в аналогичной ситуации не стали дисквалифицировать Кержакова. Поживём-увидим, отменят ли карточку овцы Казьменко.

Никто ничего отменять не будет. В российском футболе правит Газпром




Сообщение отредактировал Light - Четверг, 10.05.2012, 18:26
 
MichaelДата: Четверг, 10.05.2012, 20:49 | Сообщение # 55
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
«рука Москвы» и «Гинер всё купил»

Положим это присуще не только Питеру. Вы б с нашей гостевой ознакомились после финала КР в 2008-м. Там такая ругань на сухину стояла, пополам с трауром.
Quote (Kim)
сначала абсолютно ни за что дисквалифицировали Веллитона, а потом в аналогичной ситуации не стали дисквалифицировать Кержакова.

Фига се, ни за что, вот тут (в ситуации с Великом) кстати я на стороне "чиновников от футбола"... Другое дело, мне абсолютно непонятно, почему дискву не дали Кержу. Но Велик по делу выпал.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
KimДата: Четверг, 10.05.2012, 20:58 | Сообщение # 56
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Michael)
Положим это присуще не только Питеру. Вы б с нашей гостевой ознакомились после финала КР в 2008-м. Там такая ругань на сухину стояла, пополам с трауром.

То, что страсти кипят после отдельно взятого матча, это понятно. Но возводить жалобы в разряд мантры, это уже за гранью... Вспоминается ещё Бышовец в Локомотиве, но там хотя бы только он один задвигал подобные темы.

Quote (Michael)
Фига се, ни за что, вот тут (в ситуации с Великом) кстати я на стороне "чиновников от футбола"... Другое дело, мне абсолютно непонятно, почему дискву не дали Кержу. Но Велик по делу выпал.

Как по мне, так довольно рядовая борьба за мяч. (И, кстати, моё дополнительное мнение, что если ты вратарь и привык у штанги поплёвывать в газон, то и нечего соваться за пределы штрафной.) Но если уж начали наказывать за такое, так, действительно, всех.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Четверг, 10.05.2012, 21:16 | Сообщение # 57
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
Но возводить жалобы в разряд мантры, это уже за гранью...

Ну, как сказать, провинциалов тоже понять можно...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
SaFДата: Пятница, 11.05.2012, 02:07 | Сообщение # 58
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
вот тут (в ситуации с Великом) кстати я на стороне "чиновников от футбола"...

Кто бы сомневался.. Велик в отличие от буратино Березы специально людей травмировать не пытался, игру ту я сам смотрел, и к Акинфееву по играм за сборную хорошо относился, но то что Игорек оторвался от земли и к звездам хотел улететь мягко говоря беспокоит, поведение у него мягко говоря хамское было в то время, да и по сути, то как он приземлился на ногу это уже не в первый раз, видимо в школе не научили.. И жалобу на него подавали всем стадом всякие динамы и зениты, которые к игре вообще отношения не имели, а то что у нас фактически весь сезон лучший бомбардир последних двух чемпионатов в итоге не играл, это отчасти их заслуга.. Левая дисквалификация, специально нанесенные травмы.. Речь не о заговоре, речь о том, что падлянки нехилые делат. Когда Эменике выписывают за жесты один раз дискву, потом после празднования гола, тупо ни за что удаляют, а Думбия вообще ничего не получил за подобные деяния, скажем так, это как минимуму не честно. Спартак не наиграл на победу в чемпионате, я думаю любой адекватный СпаМовский болельщик со мной согласится, но даже со всеми косяками и провалами борется за второе место, а это все-таки показатель, и лично я хочу, чтоб борьба была честной. И мне глубоко плевать, что этому мешает. руки Гинера, Москвы или Газпрема.. Я за честный футбол



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
MichaelДата: Пятница, 11.05.2012, 13:38 | Сообщение # 59
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaF)
Кто бы сомневался..

Ты говоришь так будто бы я и есть один из "чиновников от футбола".


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
LightДата: Пятница, 11.05.2012, 15:50 | Сообщение # 60
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Michael)
Другое дело, мне абсолютно непонятно, почему дискву не дали Кержу. Но Велик по делу выпал.

Газпром любое дело замнёт, да и Фурсенко тоже болельщик Зенита, и в газетах я прочитал о том, что Билялетдинова в сборную на Евро не берут, а не берут потому, что нельзя было Зениту забивать, лучше бы сразу такой закон сделали, а на следующий сезон им медали бы вручили после 1 тура и чемпионат закончили


 
Форум » General » Спортивный » Какой ваш любимый футбольный клуб?
Поиск:
Сегодня нас посетили