Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » General » Спортивный » Какой ваш любимый футбольный клуб?
Какой ваш любимый футбольный клуб?
AZTEK1001Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:42 | Сообщение # 121
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Карпин спартак из жопы самой поднял



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
MichaelДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:59 | Сообщение # 122
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Иногда смотрю на фанатов СпаМа и понимаю, почему я никогда не смогу стать болельщиком топ-клуба (разве, что "Амкар" в него не вырастет). Я не жаден до титулов любимой команды.
Между прочим МанСити чемпионства ждал 44 года, причём шейх купил его 4 года назад. Манчини работает там уже 2.5 года (то бишь он продул 2 сезона, несмотря на всё бабло). И ничё, не уволили же... А дождались-таки отдачи.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Понедельник, 14.05.2012, 23:04
 
LightДата: Вторник, 15.05.2012, 07:20 | Сообщение # 123
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Michael, если бы Манчини проиграл чемпионат этот - его бы сразу выгнали, и назначили другого. Арабы денег бы вложили в клуб

 
SaFДата: Вторник, 15.05.2012, 07:51 | Сообщение # 124
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Sainttony)
Я болельщик Ливерпуля, мы терпим уже 20 с лишним лет

Ну и походу вам терпеть еще как нам если не больше

Quote (AZTEK1001)
Карпин Спартак из жопы самой поднял

С этого места по подробней вместе посмеемся tr93
Из какой жопы? Карпину большой + и то довольно сомнительный, то, что перестроил более-менее команду, все-таки на момент когда он ее брал, это был совсем другой коллектив. Опять же Дзюба при нем в очень приличного игрока вырос и продолжает прогрессировать - привет Непомнящему и большое за это спасибо tr91 Однако.. тот же Карпин слил Плетикосу, на мой вгляд это в 2009 стоило золота, пусть Джанаеву икается..

Quote (Michael)
Иногда смотрю на фанатов СпаМа и понимаю, почему я никогда не смогу стать болельщиком топ-клуба (разве, что "Амкар" в него не вырастет). Я не жаден до титулов любимой команды.


В этом году у меня своеобразный юбилей, топлю за Московский Спартак 15 лет.. Я помню времена ОИРа и победы над Реалом, я помню 1/2 в УЕФА с Интером, когда коняжки и бомжи об этом лишь мечтали. Я вообще всю нашу сетку того года помню. Я не могу сидеть и ждать "20 с лишним лет" или 44 года.. Федун не шейх, делает, что может, всяко лучше чем Червиченко.. Но все равно каждый год болеть и ждать вторую звезду или хотя бы кубок, это мучительно долго.

Про Амкар ничего плохого не скажу, лично я этой команде симпатизирую и из года в год, болею чтоб они остались в премьере, Савин одно время неплохо там играл, а Парамонова местную легенду и если не ошибаюсь рекордсмена первой лиги по забитым голам сложно забыть. А как команда в ЛЕ вышла.. Хороший клуб, со своими традициями, но финансирования нет, и я думаю не будет, по этому за высокие места бороться ему не суждено.

Поэтому каждому своя доля, кому-то вторую звезду, кому-то прописку в элите и место в ЛЕ



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
MichaelДата: Вторник, 15.05.2012, 10:13 | Сообщение # 125
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaF)
Поэтому каждому своя доля, кому-то вторую звезду, кому-то прописку в элите и место в ЛЕ

Пф. О какой звезде вообще может идти речь, если ОИР у вас был тренером 13 лет, а затем за 9 лет вы сменили СЕМЕРЫХ тренеров (а считая и.о. Ледяхова и Родионова, вообще девятерых), из которых только Карпин и Старков проработали больше года. Вот ща и Карпин ушёл. Интересно, сколько у вас за следующие 9 лет смениться тренеров?
Quote (SaF)
Из какой жопы?

Вспомни где был СпаМ весной того года и куда он пришёл весной нынешнего. Или Карпин к этому отношения не имеет?
Quote (SaF)
тот же Карпин слил Плетикосу

И тот же Карпин привёл Диканя. Да и Джанаев выглядел здорово, лично я до сих пор не понимаю, что с ним случилось в конце того сезона, может перегорел...
Quote (SaF)
Но все равно каждый год болеть и ждать вторую звезду или хотя бы кубок, это мучительно долго.

И смена тренера, надо полагать, ускорит этот процесс. А если нет? Я как-то не припомню клубов (у нас по-крайней мере), которым тренерская чехарда помогла бы стать чемпионами.
ОИР в СпаМе до первого чемпионства (российского) уже 3 года работал, Сёмин на момент первого чемпионства "Локомотива" уже 10 лет там команду строил, Бердыев семь лет вёл "Рубин" до золота. Разве что Адвокату год понадобился, но и он пришёл в "Зенит" после того как там ТРИ ГОДА работал Петржела. Исключение разве что Газзаев: у коней до него тоже тренера будь здоров менялись, но и ему потребовалось два года, чтобы взять золото. Так, что не факт, что отставка Карпина поможет в деле достижения титулов, хотя не отрицаю и вероятности обратного.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
SaFДата: Вторник, 15.05.2012, 10:28 | Сообщение # 126
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
Вспомни где был СпаМ весной того года и куда он пришёл весной нынешнего. Или Карпин к этому отношения не имеет?

Начнем с банальных вещей, что весной того года тот же Карпин команду туда и загнал.

Quote (Michael)
Пф. О какой звезде вообще может идти речь, если ОИР у вас был тренером 13 лет, а затем за 9 лет вы сменили СЕМЕРЫХ тренеров (а считая и.о. Ледяхова и Родионова, вообще девятерых), из которых только Карпин и Старков проработали больше года. Вот ща и Карпин ушёл. Интересно, сколько у вас за следующие 9 лет смениться тренеров?

И что? К чему ты их перечислил? Я знаю много, радоваться нечему, но факт фактом, одна победа в чемпионате и вот она вторая звезда
Quote (Michael)
И тот же Карпин привёл Диканя.

Да и Джанаев выглядел здорово, лично я до сих пор не понимаю, что с ним случилось в конце того сезона, может перегорел...

Я б сказал, что с ним случилось, да цензурой потом задавят. Привел Диканя, спора нет, но по факту, не слил бы Плетикосу, не было б проблемы вообще такой, а так получается, что он 1,5 года исправлял собственный косяк, ну и в каком месте ему честь и хвала тогда? Давай еще Войцеха Ковалевски вспомним, или Хомича, чего уж, тоже можно было оставлять ведь по сути результат то шибко не меняется 2 место, это пока предел, 5 вторых мест за 10 лет

Quote (Michael)
И смена тренера, надо полагать, ускорит этот процесс. А если нет? Я как-то не припомню клубов (у нас по-крайней мере), которым тренерская чехарда помогла бы стать чемпионами.
ОИР в СпаМе до первого чемпионства (российского) уже 3 года работал, Сёмин на момент первого чемпионства "Локомотива" уже 10 лет там команду строил, Бердыев семь лет вёл "Рубин" до золота. Разве что Адвокату год понадобился, но и он пришёл в "Зенит" после того как там ТРИ ГОДА работал Петржела. Исключение разве что Газзаев: у коней до него тоже тренера будь здоров менялись, но и ему потребовалось два года, чтобы взять золото. Так, что не факт, что отставка Карпина поможет в деле достижения титулов, хотя не отрицаю и вероятности обратного.

Полагай как хочешь, но по сути за 3 года Карпин поменял команду, сам вырос как тренер, управленец, но сказать, что команда образца 2012 сильнее, чем команда 2009 и она будет лучше становится - нельзя. Я этого не вижу, да и много кто не видет. Карпин вывел из жопы.. Аха, ну прям СТАРКОВ вывел из жопы, и в 2005 второе место взял, а все остальное, это уже так барахтанье к сожалению.. Так что тут сугубо 50 на 50 можно "Валера верим" а потом все стадо конское ржет за 3-10 Порту, а можно и рискнуть с Эмери, которого сам же Карпин и блатовал.
Оба результата могут ни к чему не привести, однако с Эмери есть определенные шансы. Мне в нем нравится, что это тренер-диктатор, он должен дисциплину подтянуть, с ней в команде уже давно проблема



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
LightДата: Вторник, 15.05.2012, 10:45 | Сообщение # 127
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
За 3 года, что работал Карпин, команда была не подготовлена к сезону
Michael, в 2007 году Зенит был чемпионом. Только 2 раза Спартаку то он проиграл. Почему? Спартак показал тогда, что если не спотыкаться на аутсайдерах, то чемпионат то подсилу выиграть


 
SaFДата: Вторник, 15.05.2012, 10:51 | Сообщение # 128
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Light)
За 3 года, что работал Карпин, команда была не подготовлена к сезону
Michael, в 2007 году Зенит был чемпионом. Только 2 раза Спартаку то он проиграл. Почему? Спартак показал тогда, что если не спотыкаться на аутсайдерах, то чемпионат то подсилу выиграть


2007 год это вообще печаль tr4 Очень грустный год..



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
LightДата: Вторник, 15.05.2012, 11:16 | Сообщение # 129
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
SaF, тогда говорили, что мол кто такой Спартак, да Зенит его раздавит, Спартаку только 2 место. А итог? Спартак выиграл у чемпиона 2 раза за сезон, и если бы Сатурн матч Зениту не сдал, а Спартак не спотыкался на всех подряд, было бы сейчас 2 звезды. А у Зенита тогда был Золотой состав

 
SaFДата: Вторник, 15.05.2012, 12:13 | Сообщение # 130
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Light)
SaF, тогда говорили, что мол кто такой Спартак, да Зенит его раздавит, Спартаку только 2 место. А итог? Спартак выиграл у чемпиона 2 раза за сезон, и если бы Сатурн матч Зениту не сдал, а Спартак не спотыкался на всех подряд, было бы сейчас 2 звезды. А у Зенита тогда был Золотой состав

Наши тогда лучше были) еще Рома играл) да и того же Плетикосу как раз купили



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
LightДата: Вторник, 15.05.2012, 12:18 | Сообщение # 131
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
SaF, тогда последний сезон Титов играл, Павлюченко. Плетикоса приехал, мне кажется, что в то время он лучшим вратарём в России был

 
SainttonyДата: Вторник, 15.05.2012, 12:27 | Сообщение # 132
Сообщений: 2336
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.07.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Light, SaF, может уже отдельную тему создадите?
 
LightДата: Вторник, 15.05.2012, 12:33 | Сообщение # 133
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Sainttony, может быть tr5

 
SainttonyДата: Вторник, 15.05.2012, 12:35 | Сообщение # 134
Сообщений: 2336
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.07.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Light, ну тут как бы тема про любимый футбольный клуб, а не про в какой жопе Спартак, нафлудили тут уже.
 
SaFДата: Вторник, 15.05.2012, 12:35 | Сообщение # 135
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Sainttony)
Light, SaF, может уже отдельную тему создадите?
А зачем? У нас здесь все по теме tr5



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
SainttonyДата: Вторник, 15.05.2012, 12:40 | Сообщение # 136
Сообщений: 2336
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.07.2009
Статус: Offline
Награды: 1


Сообщение отредактировал Sainttony - Вторник, 15.05.2012, 12:41
 
Форум » General » Спортивный » Какой ваш любимый футбольный клуб?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сегодня нас посетили