Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » General » Спортивный » Хулиганы
Хулиганы
Как вы относитесь к так называемому футбольному хулиганству?
Art1985Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:16 | Сообщение # 41
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (23uk)
оно однообразно! один аргумент, навести порядок через силу... если бы все в нашей жизни было настолько просто, то я думаю, что сила использовалась бы, но увы! стало быть этот метод не настолько эффективен

Скорее этот метод просто сейчас не решаются применять в полной мере и не более того.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
23ukДата: Пятница, 01.04.2011, 17:23 | Сообщение # 42
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Art1985, вот ты называешь себя националистом... разве это любовь к своей нации? гораздо полезнее было бы засадить преступников в тюрьму и использовать как бесплатную раб силу!
 
Art1985Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:57 | Сообщение # 43
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (23uk)
Art1985, вот ты называешь себя националистом... разве это любовь к своей нации? гораздо полезнее было бы засадить преступников в тюрьму и использовать как бесплатную раб силу!

Пока тюрьмы такие какие они есть сейчас, смысла отправлять туда людей не слишком много. Люди там скорее еще больше становятся частью преступного мира. Они не выполняют задачи перевоспитания.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
UlrichtДата: Пятница, 01.04.2011, 18:03 | Сообщение # 44
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Quote (Art1985)
Пока тюрьмы такие какие они есть сейчас, смысла отправлять туда людей не слишком много. Люди там скорее еще больше становятся частью преступного мира. Они не выполняют задачи перевоспитания.

Точно подметил, на Руси уже давно такие тюрьмы, толку ноль, только обучение новых гопников и т.п. Во многих других странах гопниками не становятся, а исправляются. :)


 
23ukДата: Пятница, 01.04.2011, 18:52 | Сообщение # 45
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Пока тюрьмы такие какие они есть сейчас, смысла отправлять туда людей не слишком много. Люди там скорее еще больше становятся частью преступного мира. Они не выполняют задачи перевоспитания.

я не говорю о перевоспитании, я говорю об эксплуатации в интересах народа. Заставлять работать их нужно, а не кормить их за то, что они на нарах вылеживаются и надеятся на то, что перевоспитаются! чтоб перевоспитать, нужно им устроить "сладкую" жизнь! после такого выйдут и задумаются, а стоит ли рабатать за еду, если на свободе можно за деньги работать?
 
Art1985Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:53 | Сообщение # 46
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (23uk)
я не говорю о перевоспитании, я говорю об эксплуатации в интересах народа. Заставлять работать их нужно, а не кормить их за то, что они на нарах вылеживаются и надеятся на то, что перевоспитаются! чтоб перевоспитать, нужно им устроить "сладкую" жизнь! после такого выйдут и задумаются, а стоит ли рабатать за еду, если на свободе можно за деньги работать?

О том что нужна каторга жесткая и время заключения для преступников должно вызывать у них ужас... я уже давно говорю. Так что в этом вопросе я и не спорю.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
RavenДата: Пятница, 01.04.2011, 18:56 | Сообщение # 47
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
ev22 какое отношение формы наказания за преступления имеют к тему ФУТБОЛЬНОГО хулиганста (класификацию которого можно было б и посмотреть).

 
KiborgДата: Пятница, 01.04.2011, 19:01 | Сообщение # 48
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Fritz)
какое отношение формы наказания за преступления имеют к тему ФУТБОЛЬНОГО хулиганста (класификацию которого можно было б и посмотреть).

все может начаться с него... с этого самого футбольного хулиганства...
чем раньше одернешь, тем лучше...


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
RavenДата: Пятница, 01.04.2011, 19:09 | Сообщение # 49
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Kiborg, а толку от того одергивания (в нынишней ситуации) если альтернативы вложения сил нет ?я согласен что когда гос-во будет иметь твёрдый курс,идею,пропаганду,заниматься спортом.служить в армии(ХОРОШЕЙ) быть слесарем будет почётно тогда эту проблему можна решать так решительно ибо такое явление будет идти противоречивым(если она к тому времени останеться).а щас... смысл их драть как овец ? что б еще больше обозлить ? что собственно мы и видим...а менты себя дискредитировали уже давно(рядовые не столь виноваты ибо они только исполняюще звено) + все мы знаем состояние наших полицаев...

 
RavenДата: Пятница, 01.04.2011, 19:13 | Сообщение # 50
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
ну както так ... просто мысли не очень умею выражать текстом.если что не понял то спрашивай.

 
Art1985Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:34 | Сообщение # 51
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Fritz, а что по твоему в их отношении власти должны делать? Или по твоему это нормально когда стадо баранов начинает беспредел только от того что им видите ли скучно? Каждый сам способен разнообразить свою жизнь, и если у баранов не хватает мозгов ни на что кроме как устраивать беспредел, то на это власти должны отвечать жестко.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ljekioДата: Пятница, 01.04.2011, 19:38 | Сообщение # 52
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Приходят 7 хулиганов к фотографу. Фотограф говорит:
- Вас как фотографировать?
Они встают 4 против 3, в боевые позы, и говорят:
- Как заорем "давай говно!" - фотографируй!!!
Ну, вобщем встали, сходка... 4 выносят 3. Фотки хорошие получились, все довольны.
А фотограф и говорит:
- А нах это вам надо?!
Один из парней отвечает:
- Да бл*, на визу фото сказали сделать три на четыре!
 
RavenДата: Пятница, 01.04.2011, 19:47 | Сообщение # 53
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Art1985, ну дык сначала нужно немного подумать о причинах.ибо не просто так человек хочет хулиганить.тем более нужно различать действительно беспредельщиков(мародёры,психи,отморозки,гопота которым до футбола вааще далеко и под раздачу которых попадает всё что движеться) и ультрасов\околофутбольщиков\фирмачей которые клепашат исключительно друг друга (в редких случаях ментов,но только когда последние пытаюсться их "успокоить").так вот первых нужно драть в любом случае.да и вовсе нужно гос-ву думать сперва как не допускать такого приплыва новых членов подобных движов а не устанять причины.если будет куда пойти и повторюсь идея то такого розмаха хуловство не приобретёт(типо зачем мне 18 идти в хулы ? пойду в армию\тех ибо это популяно да и зачем стражов порядка оскорблять, пойду в хулы знаю что наклепашат и тд.)

 
Art1985Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:18 | Сообщение # 54
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Fritz, по мне и те и те хулиганы которых власти должны усмирять в любом случае. Даже если хулиганы мордуют друг друга, это не имеет значения. Власть должна показывать что закон выше всего!

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
RavenДата: Пятница, 01.04.2011, 20:20 | Сообщение # 55
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Art1985, смотря какая власть и смотря при какой ситуации. ;)

ЗЫ.а почему клипашить друг друга где то в леске в розах это противозаконно (при сознательном ходе на это обоих сторон) ? :D


 
Art1985Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:40 | Сообщение # 56
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Fritz)
а почему клипашить друг друга где то в леске в розах это противозаконно (при сознательном ходе на это обоих сторон) ?

Тем что это так или иначе дает обществу сообщение о том что власть дает зеленый свет на насилие среди граждан. Этого не должно быть.
Да и если разрешат на этом уровне, то этим упырям станет скучно и они начнут еще и невиновных мителить.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
GameiДата: Пятница, 01.04.2011, 23:45 | Сообщение # 57
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
t3


Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
Форум » General » Спортивный » Хулиганы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили