Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Спортивный » Российским хоккеистам приготовили платиновую медаль
Российским хоккеистам приготовили платиновую медаль
DeaglebyДата: Среда, 24.02.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Канадские СМИ считают, что команда, проигравшая матч Россия — Канада покроет себя несмываемым позором.

GZT.RU изучил, что пишут в канадской прессе о предстоящем «поединке четырехлетия» между хоккейными сборными Канады и России. Канадцы признают, что россиянам, которым не очень везет на этих Играх, необходима эта победа, и прикидывают свои шансы оставить не у дел подопечных Вячеслава Быкова.

«Русские тоже нас хотят»

В каждой истории про канадский хоккей фигурируют плохие русские парни, говорится в заметке канадской газеты The Vancouver Sun. В этом соперничестве нет ничего удивительного: Канаде — родоначальнице хоккея — ни разу за последние 50 лет (со времени Олимпиады-1960 в Скво-Вэлли) не удавалось одержать верх над советскими и российскими сборными в рамках олимпийского турнира. Четыре года назад на Олимпиаде в Турине именно российская команда не позволила канадцам пробиться дальше четвертьфинала — для Канады это было сродни национальной катастрофе.

Матч, который пройдет в Ванкувере в ночь на 25 февраля, канадские журналисты называют «битвой титанов», «поединком между нами и ими» (по версии The Vancouver Sun) и эпохальным событием, которое может затмить финал Олимпиады (по версии газеты Winnipeg Free Press). Эта игра должна стать частью самого жесткого противостояния в истории хоккея. Итог матча между двумя фаворитами Олимпиады, как отмечает CBC Sports, будет однозначен: «Победитель выходит в полуфинал, проигравший возвращается домой с позором».

О каком «возвращении домой» для канадских хоккеистов, играющих на родине, идет речь, журналисты не поясняют. Но предупреждают: сколько бы ни скандировали канадские болельщики после разгрома сборной Германии в 1/8 финала «Мы хотим Россию!», надо быть настороже. «Они тоже хотят нас»,— подчеркивает The Vancouver Sun.

«Честно признаться, представление о родной хоккейной команде, оказавшейся за пределами пьедестала Ванкувера — уже и без предположений о цвете медали — действительно отрезвляет»,— говорится в заметке Winnipeg Free Press. Журналист добавляет: никто не ожидает того, что хозяева Олимпиады будут удовлетворены тем, что достигли только четвертьфинала. Тем не менее, надо признать: ее ожидает встреча с, пожалуй, самой яркой сборной России за последние несколько лет. «Чего только стоит упоминание таких имен, как Овечкин, Малкин, Семин и Ковальчук»,— пишет Winnipeg Free Press.

А для сборной Канады настал момент «сейчас или никогда». Как отмечается в канадской газете, после победы в четвертьфинале Олимпиады-2006 российская сборная не демонстрировала особых успехов (журналисты, видимо, запамятовали о победах России на чемпионатах мира 2008 и 2009 годов,— кстати, над той же сборной Канады). Еще один повод для оптимизма канадцев, по мнению издания, заключается в слишком большой ответственности, которая лежит на российских хоккеистах. Сборная России является единственной командой в турнире, которая может соперничать с Канадой, но это очень тяжелое бремя. В качестве доказательства газета приводит тот факт, что Александр Овечкин, обычно открытый для прессы, после победы над Чехией в воскресенье сбежал от журналистов, ответив всего на три вопроса.

«России нужна эта победа»

Даже в матче против сборной Чехии российские хоккеисты не смогли оправдать ожиданий публики, считает The Winnipeg Free Press. «Там были всего лишь отблески ожидаемого великолепия. Русских не хватило на 60 минут матча»,— отмечает канадский журналист. Поединок против Чехии сборная России начала достаточно резво, и быстро забила первый гол. Однако до конца первого периода чехи смогли сравнять счет. В итоге в этом матче сборная России одержала верх, но победа выглядела вымученной.

Только предстоящий матч с Канадой мог разбудить спящего русского медведя, пишет Тhe Vancouver Sun. Однако победа русских над канадцами в Турине в 2006 году вовсе не означает, что они улетят из Ванкувера с медалью. Россияне должны доказать, что они настроены серьезно. Впрочем, отмечает издание, даже если же они потерпят поражение, для них будет утешительный приз: «Как и Евгений Плющенко, они легко смогут заказать себе “платиновую медаль”».

Канада — организатор Олимпиады — не смогла утвердиться на пьедестале почета в командном зачете, пишет Тoronto Star. Сейчас канадские олимпийцы занимают четвертое место по количеству золотых медалей. «Но Россия? Это страна, которой действительно необходимо выиграть этот хоккейный турнир,— считает журналист из Торонто.— Русским приходится тяжело на этих Играх; они завоевали 13 медалей, и только три золотых. В свете Олимпиады-2014 в Сочи в российских политических кругах уже звучат требования отставки министра спорта». Спасти его может только победа над «кленовыми листьями» в хоккее.

 
KiborgДата: Четверг, 25.02.2010, 09:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Зы-ы-ы
7 :3 в пользу Канады
Наши наверно с бодуна вышли - заранее победу отмечали crazy


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Art1985Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Kiborg, как футболисты прямо lol

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
АдьютантДата: Четверг, 25.02.2010, 13:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Я сегодня читал эту статью и не удивлялся, мне мама (ей за 60-ят) еще вчера сказала, что Наши с позором проиграют. Вот блин, как в воду глядела!

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
KimДата: Четверг, 25.02.2010, 23:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Я считаю, что Мутко - козёл t3

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Форум » General » Спортивный » Российским хоккеистам приготовили платиновую медаль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили