Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Спортивный » Мысли о первом полуфинале Лиги чеимпионов. (ИМХО)
Мысли о первом полуфинале Лиги чеимпионов.
Abundazieri2011Дата: Среда, 24.04.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Вчера вечер выдался просто замечательным. Во-первых мы выйграли 31 по счету мп игру в День победы 2, а во-вторых Бавария уничтожила Барселону на своем поле 4-0. И вот на втором пункте я и хотел бы остановиться.

Странное дело, после этого матча осталась какая-то пустота. Сколько лет я ненавидел Барселону, ждал когда придется закат этой команды (на самом деле отличной команды, конечно же). Из года в год я мечтал, что вот сегодня каталонцев остановят. Да были Интер, Челси, но это скорее исключение или невезение. Что уже я только им не желал, так достала своими победами...

И каждый раз думал, "ну ничего, вот настанет тот день, когда я отглумлюсь, настанет тот день, когда их позорно вынесут, нагнут и т. д". Я то уж точно знаю, что непобедимых не бывает. И вот, этот день настал, Барселона разгромлена, унижена, полностью сломана Баварией. Но злорадства нет... Вчера я видел потерянные лица Месси, Иньесты, Хави, и я не чувствовал ничего кроме жалости. Хотя еще недавно я их ненавидел. Вот же как получается, вчера ненавидишь, сегодня тебе их уже жалко. И, конечно, шансов отыграться у Барселоне на своем поле практически нет. Но впервые, наверное с того момента, как с Барселоны ушел Рональдиньо, а это наверное 5-6 лет, я буду болеть за Барселону.

И сегодня, читаю новости, тысячи комментов, где люди счастливы поражением барсы. Где-то это справедливо, пришло время расплачиваться за все победы. И думается, что если следующие 4 года Бавария будет выносить всех и вся, то ненависть, подобная к Барселоне, проявится и в сторону Баварии.

И вывод напрашивается одни. Победителей не любят. :tr1:


Прикрепления: 6716732.jpg (617.9 Kb) · 5239797.jpg (489.7 Kb)


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!

Сообщение отредактировал Abundazieri2011 - Среда, 24.04.2013, 14:36
 
GameiДата: Среда, 24.04.2013, 15:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата (Abundazieri2011)
И думается, что если следующие 4 года Бавария будет выносить всех и вся, то ненависть, подобная к Барселоне, проявится и в сторону Баварии.

Ты абсолютно прав) А скоро глоры набегут ещё к Баварии, так что... Но Барселона была отвратительна, ничего не показала в атаке, еле-еле играла в защите, так что победа полностью заслуженная.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
Форум » General » Спортивный » Мысли о первом полуфинале Лиги чеимпионов. (ИМХО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили