Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » General » Литературный » Последняя прочитанная книга
Последняя прочитанная книга
mihail92Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:41 | Сообщение # 41
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
"10 фатальных ошибок Гитлера", Александер Бевин.
Вроде начал как нормальный автор, а как начал про Барбароссу писать, так понес ересь не хуже наших либералов.
Вот фраза, которая загнала меня под стол:
"В то же время Советский Союз был империей, правящей скопищем покорных людей, которые яростно сопротивлялись тирании Кремля."

Но читается с интересом, ибо бичует он не только "безумного Адольфа", но и ретроградов среди командования Союзников и то, как Союзники из-за излишней робости упускали шанс одержать блестящие победы.

И да, автор, что дает в моих глазах ему кучу плюсов, не писал, что:
1. Пакт М-Р был величайшим злодеянием и заключен Сталиным с коварными целями, а наоборот пишет, что это жест отчаяния.
2. Что Сталин хотел захватить всю Финляндию.
3. Что советская армия остановилась у Варшавы что бы дать немцам подавить восстание. Автор восстания в упор не видит, а пишет в причины остановки "обрыв линий снабжения" и таки прав - советские войска в те времена не могли наступать дальше 700км.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
nikwarДата: Пятница, 30.08.2013, 16:00 | Сообщение # 42
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Помоему где то у нас уже обсуждали ошибки фюрера.
Фатальных то наберется от силы две, три штуки.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
teoДата: Пятница, 18.10.2013, 16:08 | Сообщение # 43
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Прочитал, а вернее перечитал Конец Вечности, Айзика Азимова. Честно говоря умиляет древнее представлении о технологиях далекого будущего, особенно учитывая, что главным героям по идее доступны технологии до 7 000 000 г. н.э. (!) (правда-правда, не верите сами почитайте). То немного забавно читать про дырочки в перфолентах и устройства автоматического их озвучивания. Такой маститый фантаст как Азимов к сожалению не смог догдаться что, для того чтобы передать какие данные для посмотреть, не надо вообще их передавать из рук в руки ввиде чего-то вещественного. Хотя он описывает там же волновую передачу данных наблюдения (типа вайфай видеокамеры) и более того, у него там есть целые века где, вместо вещества используется энергия для всего.

Но тем не менее перфоленты, ага.... tr9


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Пятница, 18.10.2013, 22:02 | Сообщение # 44
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Кстати, я, кроме всего прочего, по Вахе прочитал «Битву за бездну» и «Механикум» — такой шлак... Теперь вся надежда на «Тысячу сынов» и «Первого еретика» =(

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Пятница, 18.10.2013, 23:56 | Сообщение # 45
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Kim ()
Битву за бездну
это да , жуткий конан-варвар какой-то. у каунтера тока галактика в огне разве что ничо , остальное такой вот треш-боевик...

там кстати макнилл отметился "зоной поражения", адский маразм тоже...
 
KimДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:19 | Сообщение # 46
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата rucore ()
это да , жуткий конан-варвар какой-то. у каунтера тока галактика в огне разве что ничо

И как только один и тот же человек смог написать и такую классную книгу, и такую отстойную.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:59 | Сообщение # 47
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Kim ()
и такую отстойную.

для галактики ему весь сеттинг выдали заранее , персонажей , обстоятельства .. в общем весь бэк дали ... вот и написал норм ...
 
Форум » General » Литературный » Последняя прочитанная книга
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили
gtaletyouu,