Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Арбитраж по рассмотрению замечаний и репутации
Арбитраж по рассмотрению замечаний и репутации
KimДата: Суббота, 22.12.2012, 11:01 | Сообщение # 21
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Я считаю, что нельзя наказывать Юпитера административными методами за нарушение правил сетевый игры. Вот сама лига может снять его с должности правщика сейвов, судьи партии или кто он там ещё. Или вписать ему в партии инфляцию или бб... Никаких же правил сайта он не нарушал, как к координатору раздела к нему претензий нет... Что дальше: бан за переход улицы на красный?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
barsaДата: Суббота, 22.12.2012, 12:51 | Сообщение # 22
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Ким это бы касалось обычного игрока- Юпитер Лицо сайта! был бы обычным игроком ты был бы прав.
да и подредактировать правила для модеров давно пора уже, чтоб закрыть эту лазейку.


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан

Сообщение отредактировал barsa - Суббота, 22.12.2012, 12:56
 
KimДата: Суббота, 22.12.2012, 13:06 | Сообщение # 23
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата
Координатор раздела отвечает за развитие вверенного ему раздела и осуществляет контроль над ним, следя за порядком, добавляя и улучшая имеющийся в нём материал и создавая другим пользователям возможность комфортно общаться. В иерархической лестнице он находится на одном уровне с простыми пользователями (не занимающими должности руководителя проекта, главного модератора, модераторов) и не имеет полномочий на карательные действия.


Цитата (barsa)
да и подредактировать правила для модеров давно пора уже, чтоб закрыть эту лазейку.

Какие правила? Как подредактировать?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
barsaДата: Суббота, 22.12.2012, 13:10 | Сообщение # 24
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Kim)
Какие правила? Как подредактировать?

если такого пункта нет, то надо добавить - должностное лицо сайта который возглавляет лигу (в данном случае Европа3)
-Должен отказаться от использования читов, эксплойтов, багов, диктовки прав в свою пользу и.т.д. следить за этим в играх которых он участвует…

блин ты че ваще не читал ничего)


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан
 
KimДата: Суббота, 22.12.2012, 13:16 | Сообщение # 25
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (barsa)
-Должен отказаться от использования читов, эксплойтов, багов, диктовки прав в свою пользу и.т.д. следить за этим в играх которых он участвует…

А мне всегда казалось, что от читов, эксплойтов, багов и пр. должны отказаться все игроки, а не только координаторы... Следить же за соблюдением этого правила должен судья сетевой игры или её организатор, а не координатор раздела.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
barsaДата: Суббота, 22.12.2012, 13:21 | Сообщение # 26
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
всем этим и являеться Юпитер)
ну отказались все игроки кроме модераторов
уже 2ое подряд главных модера Лиги читерят, а игроки играют честно... вот всё это и навело на мысли...о правилах, я конечно понимаю, что он ваш товарищ хочется защитить...но это он сделал своими руками сознательно, обманываея весь коллектив лиги.

Модераторы перенесите сообщения куда нибудь, а то я думаю сдесь нельзя дискусировать


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан

Сообщение отредактировал barsa - Суббота, 22.12.2012, 13:27
 
KimДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:47 | Сообщение # 27
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (barsa)
всем этим и являеться Юпитер) ну отказались все игроки кроме модераторов уже 2ое подряд главных модера Лиги читерят, а игроки играют честно...

В сетевой игре нет модераторов-координаторов. Координатор он на форуме, в игре — игрок. Нарушить правила игры не равняется нарушить правила форума. Вы как «весь обманутый коллектив лиги» можете просто прекратить с ним дружиться играть в Европу, добавить в чёрный список или что-нибудь ещё придумать.

Цитата (barsa)
уже 2ое подряд главных модера Лиги читерят, а игроки играют честно...

Наверное, дело в том, что основным пунктом приёма в координаторы является умение и любовь читерить. Иначе эту закономерность не объяснить...

Цитата (barsa)
я конечно понимаю, что он ваш товарищ хочется защитить...

Вот этот аргумент вообще убил. Прямо-таки круговая порука мажет, как копоть.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
gde07Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:33 | Сообщение # 28
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Я не считаю, что юпитер лицо сайта. Вобще его почти не знаю. Он во сколько игр играет? В одну только?

Его проступок - это минус ему и только ему. При чем тут сайт, если юпитер допустим сволочь? Ну не играйте с ним.
 
barsaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:49 | Сообщение # 29
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
зачем черное пятно на чистом сайте)

[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан
 
ДарутанДата: Суббота, 01.06.2013, 11:11 | Сообщение # 30
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Жалоба № 100500

Дарутан
+20% публичное обсуждение действий администрации
в теме Лев Толстой


Всегда думал, что под понятие "обсуждение действий администрации" подпадает обсуждение решений по правилам: забаны, предупреждения. Но никак не предложения, даже не критика, действий, связанных с изменением дизайна форума, проведением конкурсов, опросов.
Жалобу подаю именно потому, что не уверен в адекватности принятых в отношении меня за предложение проводить корнкурс на основе голосования, действий. В случае, если теперь здесь железная цензура и на посты админа лучше вообще не отвечать, подтвердите это, если нет, снимите предупреждение.

+20% хамство в адрес руководства
в ответах репутации


Пруф или не было. Кому это я нахамил в репутации?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Суббота, 01.06.2013, 12:04
 
АдминистрацияДата: Суббота, 01.06.2013, 12:44 | Сообщение # 31
Сообщений: 459
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Данная тема по арбитражу была создана диглиби, чтобы он с высоты своего полета, мог разбирать жалобы пользователей на необоснованные действия корпуса координаторов/модераторов.

Ситуация, когда Пользователь просит с Администрации пруфы и жалуется администратору на действия самого же администратора абсурдна и подпадает под обсуждение решений администрации. Вы не находите, пользователь Дарутан?

Цитата (Дарутан)
Жалобу подаю именно потому, что не уверен в адекватности принятых в отношении меня за предложение проводить корнкурс на основе голосования, действий.

Уже в нескольких местах на форуме администратор подтверждал, что такой конкурс будет возобновлен. Действия в отношении тебя, не за предложение, а за то в какой форме оно было высказано. Зачем это разжевывать - ты взрослый человек, можешь и сам это понять.

Цитата (Дарутан)
В случае, если теперь здесь железная цензура и на посты админа лучше вообще не отвечать, подтвердите это, если нет, снимите предупреждение.


Предложения в форме критики (а не в форме предложений) просьба подавать в личку скайпа например. Не надо передергивать про цензуру, особенно в форме ултиматума подтвердите/снимите.

Если же у Дарутана есть долгосрочная стратегия на обличение администратора неадекватом, то для этого дарутану просто достаточно находится разбаненным на форуме.
 
ДарутанДата: Суббота, 01.06.2013, 18:35 | Сообщение # 32
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата (Администрация)
Предложения в форме критики (а не в форме предложений) просьба подавать в личку скайпа например.

Это самое ужасное, ИМХО. Дискуссии должны быть открытые и проводиться на форуме, а вот такие кулуарные беседы, это плохо, я именно против такого подхода и в лс обсуждать ничего не собираюсь, только открытым методом, это принципиальная позиция.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
EvgonДата: Суббота, 01.06.2013, 19:13 | Сообщение # 33
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Дарутан)
это принципиальная позиция.
Как будто есть что-то такое, что можно реально обсудить.


Свободу Анджеле Девис!

Сообщение отредактировал Evgon - Суббота, 01.06.2013, 19:13
 
АдминистрацияДата: Воскресенье, 02.06.2013, 04:43 | Сообщение # 34
Сообщений: 459
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Быть принципиальным в интернете - это звучит так гордо!

Мурзеру тоже два чая.
 
KimДата: Вторник, 11.06.2013, 21:13 | Сообщение # 35
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Мне кажется, что 1 июня мне дали 7 дней бана несправедливо. «Kakie vashi dokazatel'stva?!» — спросите вы. Моё сообщение и форумные правила, отвечу я вам. По моему мнению, налицо отсутствия состава преступления.
Так что, если я прав, и нарушения правил не было, то мне бы хотелось получить публичные извинения (искренние или хотя бы настолько выглядящие искренними, чтобы не вызывать подозрений), а также 7 дней антибана в качестве компенсации. И, конечно же, снятие лишних «процентов».


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
АдминистрацияДата: Вторник, 11.06.2013, 22:22 | Сообщение # 36
Сообщений: 459
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
А что такое 7 дней антибана? Иммунитет на следующий забан?
 
KimДата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 37
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (Администрация)
А что такое 7 дней антибана?

Ну, пускай это будет право писать в закрытых темах, смотреть закрытые разделы и в них тоже писать.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
АдминистрацияДата: Среда, 12.06.2013, 22:55 | Сообщение # 38
Сообщений: 459
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Kim)
Ну, пускай это будет право писать в закрытых темах, смотреть закрытые разделы и в них тоже писать.


Ну это конечно же глупость, потому что тогда тебя надо перевести в группу координаторы/модераторы и дать плашку, которую ты сам попросил с себя снять. Технически нельзя сделать доступ кому-то одному конкретному.
 
KimДата: Четверг, 13.06.2013, 18:10 | Сообщение # 39
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (Администрация)
Технически нельзя сделать доступ кому-то одному конкретному.

Ну и ладно тогда.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
SaNiOKДата: Четверг, 08.08.2013, 23:41 | Сообщение # 40
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Год назад пользователь Ацтек1001 был забанен за предоставление аккаунта другому пользователю. Прошу администрацию разбанить данного пользователя, он попросил написать об этом. Ацтек прошёл курс реабилитации, отчистил душу и готов приступить к конструктивной деятельности на благо форума.





Сообщение отредактировал SaNiOK - Четверг, 08.08.2013, 23:41
 
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Арбитраж по рассмотрению замечаний и репутации
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили