Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Поправки в форумное законодательство
Поправки в форумное законодательство
CommanderДата: Пятница, 21.02.2014, 13:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Прошу внести следующие изменения в форумные темы:

1) Заменить ссылку из шапки форума "Правила форума" со старой темы (http://hoi2games.ru/forum/38-1803-1) на новую (http://hoi2games.ru/forum/320-11315-1).

2) Заменить в теме "Правила форума" словосочетания "hoi2.ru" на "hoi2games.ru".
Замечание: Прошу уточнить, действует ли почтовый адрес "sait-hoi2@yandex.ru"?

3) В теме "Наставления Модераторам" (http://hoi2games.ru/forum/320-9566-1) исправить ссылки на новый адрес hoi2games.ru

4) В теме "Правила мини-чата" исключить п.6. "В чате запрещено обсуждать события в Сатирляндии" по причине закрытия Сатирляндии.

5) Закрыть и отправить в архив тему "Законы Автономных Разделов" по причине закрытия данных разделов.

Дополнение: Насколько я знаю, что раздел Сатирляндии на самом деле не удалён, а просто скрыт. Предлагаю убрать его и отправить все темы в архив. Насчёт Флудилки сведениями не располагаю, но хотелось бы окончательно решить вопрос - нужен ли нам автономный раздел в качестве свободной площадки. Для меня не важно какое будет решение администрации, если Флудилка вдруг вновь появится, то тогда прошу изменить тему "Законы Автономных Разделов" на "Закон о Флудилке" или что-то в этом роде. Просто в данной теме на текущий момент существует правовая коллизия, когда объекта на самом деле не существует, но упоминание о нём нет. В общем суть - признать "ликвидацию" Флудилки или вернуть её оставив нормы данной темы касательно её в силе.

Также касательно сайта: существует занятная страничка http://hoi2games.ru/photo , в которой остались следы той самой Сатирляндии. )) Да и и непонятно для чего теперь нужны те самые айроны, они уже давно не выполняют роль форумной валюты, а так как Сатирляндии нет то они и использоваться в качестве игровой валюты также не могут. Прошу рассмотреть данный вопрос и принять решение.


Сообщение отредактировал Commander - Пятница, 21.02.2014, 13:43
 
teoДата: Пятница, 21.02.2014, 13:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Commander ()
Замечание: Прошу уточнить, действует ли почтовый адрес "sait-hoi2@yandex.ru"?


Наверное нет.

Цитата Commander ()
) В теме "Правила мини-чата" исключить п.6. "В чате запрещено обсуждать события в Сатирляндии" по причине закрытия Сатирляндии.


Может ну его, от греха подальше? Оставим...а? tr5

Цитата Commander ()
Дополнение: Насколько я знаю, что раздел Сатирляндии на самом деле не удалён, а просто скрыт. Предлагаю убрать его и отправить все темы в архив. Насчёт Флудилки сведениями не располагаю, но хотелось бы окончательно решить вопрос - нужен ли нам автономный раздел в качестве свободной площадки. Для меня не важно какое будет решение администрации, если Флудилка вдруг вновь появится, то тогда прошу изменить тему "Законы Автономных Разделов" на "Закон о Флудилке" или что-то в этом роде. Просто в данной теме на текущий момент существует правовая коллизия, когда объекта на самом деле не существует, но упоминание о нём нет. В общем суть - признать "ликвидацию" Флудилки или вернуть её оставив нормы данной темы касательно её в силе.


Флудилка сейчас совмещана по сути с болталкой, ну можно сказать, что флудилки нет. Потому что правила болталки действуют. Блин я ржу..флудилка-болталка.. гггг
Цитата Commander ()
Также касательно сайта: существует занятная страничка http://hoi2games.ru/photo,


Не могу зайти.

Цитата Commander ()
Да и и непонятно для чего теперь нужны те самые айроны, они уже давно не выполняют роль форумной валюты, а так как Сатирляндии нет то они и использоваться в качестве игровой валюты также не могут.


Да, тоже не знаю. Там похоже был какой то спец ПХП скрипт, он теперь слетел. Мне если честно даже не ведом механизм реализации этих айронов. Я нигде их не вижу, имею ввиду админскую часть.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
CommanderДата: Пятница, 21.02.2014, 13:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Цитата teo ()
Может ну его, от греха подальше? Оставим...а?


Можно, но толку то? Старые сатирляндцы в большинстве своём ушли уже, новички ничего не знают о Сатире. Я бы вообще убрал упоминание по причине неактуальности, в любом случае можно вернуть обратно. tr5

Цитата teo ()

Флудилка сейчас совмещана по сути с болталкой, ну можно сказать, что флудилки нет. Потому что правила болталки действуют. Блин я ржу..флудилка-болталка.. гггг


Ну тогда тему точно в утиль отправлять нужно. Вообще раньше разница между болталкой и флудилкой была в том, что в болталке были чёткие правила и разговоры были на вполне обыденные темы, то во флудилке была полная свобода - можно было материться, флеймить, постить всякую чушь и т.д.

Цитата teo ()
Не могу зайти.


Попробуй без запятой вбить. ))

Цитата teo ()
Да, тоже не знаю. Там похоже был какой то спец ПХП скрипт, он теперь слетел. Мне если честно даже не ведом механизм реализации этих айронов. Я нигде их не вижу, имею ввиду админскую часть.


А убрать их совсем нельзя тогда?
 
teoДата: Пятница, 21.02.2014, 13:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Блин чуть не забыл, что меня тяготит формализм, как сказал Дарутан.

Все эти измените пунк 1, на пункт 2 наставления правил инструции координаторов чегото там...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
CommanderДата: Пятница, 21.02.2014, 13:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Цитата teo ()
Все эти измените пунк 1, на пункт 2 наставления правил инструции координаторов чегото там...


Я юрист по образованию, тут уже ничего не поделаешь. ))
 
WarexpertДата: Пятница, 21.02.2014, 14:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Цитата Commander ()
Я юрист по образованию

тебе 15 лет какое образование
 
CommanderДата: Пятница, 21.02.2014, 14:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Цитата Warexpert ()
тебе 15 лет какое образование


Затралил лалка, как спалил та? tr92
 
teoДата: Пятница, 21.02.2014, 14:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Commander ()
Я юрист по образованию, тут уже ничего не поделаешь. ))


Ну как бы юрист по образованию здесь я. Но тут нечем гордится.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
CommanderДата: Пятница, 21.02.2014, 14:19 | Сообщение # 9
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Цитата teo ()
Ну как бы юрист по образованию здесь я. Но тут нечем гордится.


Ну я наоборот в формализм уклон всегда делаю по большей части, люблю чтобы всё "по полочкам лежало".
 
EvgonДата: Пятница, 21.02.2014, 14:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Кушнир, залогинься! tr91

Свободу Анджеле Девис!
 
CommanderДата: Пятница, 21.02.2014, 15:05 | Сообщение # 11
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Цитата Evgon ()
Кушнир, залогинься!


Ну давай, попробуй забанить меня за ботоводство. Ахахаха. tr92
 
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Поправки в форумное законодательство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили