Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Обращение к участникам и посетителям форума (обрати внимание)
Обращение к участникам и посетителям форума
RastomenДата: Вторник, 31.12.2013, 03:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3


Обрати внимание, всяк мимо проходящий


В наступающем 2014-ом году администрация форума объявляет беспрецедентный открытый набор активистов-молодчиков в команду сайта hoi2games.ru. В списке достаточно открытых вакансий для желающих проявить себя в развитии раздел форума и особенно в организации коллективных игр.
Умельцы-модостроители и кустари-переводчики, ветераны эпических партий и кампаний, ловкие писатели ААР-ов и исторические графоманы всех мастей, общительные организаторы игр и соревнований, умудрённые многолетним стажем знатоки всех тонкостей непростых варгеймов и просто неравнодушные любители исторических стратегий - если у вас есть уникальные идеи, желание их воплощать, и даже товарищи, которые вам в этом помогут, то администрация с удовольствием выслушает ваши задумки и предоставит любую помощь и поддержку в рамках форума и смежных ресурсов.

"Партия, дай порулить!"


Читайте внимательно, это может быть именно про вас:

- хорошо владеете английским и русским (а может ещё и другими языками), в команде переводчиков для вас есть много увлекательной работы по переводу материалов для сообщества русскоязычных игроков: дневники разработчиков, официальные новости производителей, крупнейшие модификации, полезные статьи и даже официальная переписка с англоязычными ресурсами. Качественные переводы охотно используют другие фанатские ресурсы к вашей профессиональной славе.


- обожаете исторические рассказы, летописи и подробнейшие переложения исторических событий и ААР-ы по любимым играм, регулярные конкурсы писателей для вас открыты. Займитесь организацией, освещением и рекламой подобных мероприятий даже за пределами нашего форума. На других фанатских ресурсах и в тематических группах социальных сетей широкой аудитории будет интересно ознакомится с лучшими работами победителей конкурсов ААР-ов, если их правильно презентовать.


- может быть вы сотни раз проходили любимую игру серии вдоль и поперёк, разбираетесь в таких разделах игровой механики, которые и сами разработчики толком объяснить не могут, но мультиплеер вас всё равно не тянет? Тогда для вас организация особых - сосисочных игр, которые играют огромную роль в популяризации той или иной стратегии. Помимо интереса новичков, которые могут увидеть рецепты прохождения и тактики игры за определённую страну, сосиски отлично подходят для тех, у кого компьютер(или интернет) не вытягивает требования мп-игры.


- разбираетесь во всём, что связанно с видео и звуком? Увлекаетесь монтированием роликов и съёмкой стримов? А может быть всегда хотели попробовать и только недавно обзавелись мощным железом? Во всяком случае команда hoi2games будет очень рада принять в свои ряды подобных специалистов. Варгеймы слабо освещаются летсплейщиками и обзорщиками, наверное из-за недостатка динамики и графики. Но мы то знаем насколько впечатляющим может быть репортаж из окопов эпичной войны в мультиплеере!


- страстно обожаете авантюры и непредсказуемый риск, отыгрывание масштабной стратегии в большой кампании, стремитесь наиболее честно выяснить кто же из мп-ветеранов самый самый? Тогда для вас свободны вакансии координаторов Лиг и организаторов партий. Собирайте единомышленников, обсуждайте и добивайтесь изобретения золотых правил, отстаивайте качество проведения игровых сессий и справедливое распределение наград отличившимся. Если вы общаетесь с огромным числом игроков и знаете множество способов и стилей мп-партий, то помогайте другим в сборе и организации стабильных и интересных коллективных игр.


- если вы в детстве любили всё разбирать по частям и конструировать из этого уже свою воплощённую фантазию, значит вы наверняка любитель приукрасить игру различными модификациями собственного приготовления. Гильдия мододелов ныне практически покинута, но мы надеемся на возвращение мастеров, которые снова разожгут "пламя мартеновских печей модификаций".
Благодаря развитию Steam-сообщества на данный момент у всех творцов есть возможность делиться своими модами со всем миром, а также скачивать и разбирать по винтикам чужие поделки.


- наконец, никогда не будут лишними сведущие в технической части интернета, в программировании, в вэб-дизайне, в фотошопе и прочих специализированных программах. техническая поддержка таких товарищей всегда встречается с воодушевлением и благодарностью.




Ложка дёгтя
К активистам любого рода помимо распростёртых объятий прилагаются ещё требования и обязательства. Наличие свободного времени и желания к действиям - это самый первый фактор. Лучше уж вовсе не начинать, чем бросать на полпути.
Заинтересованность в общем деле и умение работать в коллективе, активно и корректно общаясь с другими участниками форума.
Адекватность в общении и связанные с ней проблемы возраста. Администрация сайта ни в коем случае не отрицает факт существования отличных исключений и примеров хороших людей, но так уж вышло, что несовершеннолетние в своей подавляющей массе - малоадекватный контингент в силу природных обстоятельств (и может даже не они в этом виноваты). А форум не является педагогическим учреждением и ваши проблемы переходного возраста тут никого не волнуют.
Соблюдаете правила и отлично вписываетесь в коллектив - добро пожаловать. А для самореализации своих отклонений лучше искать другое место, а то может быть обидно.

Все вопросы можно задавать в этой теме. Конкретные предложения и свои таланты можно обсудить в ЛС, например со мной.

Спасибо за внимание и понимание
Прикрепления: 8056726.jpg (204.7 Kb)


Аминь – Король – Бастилия!
 
SkyLord92Дата: Четверг, 02.01.2014, 11:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 51
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.08.2013
Статус: Offline
Награды: 0
чОткое обращение!)
Сам Растомен один из подобных мастеров)


 
moodyfallenДата: Четверг, 02.01.2014, 11:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 352
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата SkyLord92 ()
Сам Растомен один из подобных мастеров)

Судя по теме, он не один из подобных, а единственный.
 
FAMДата: Четверг, 02.01.2014, 13:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
неужели такая сложная ситуация с идеями и самими руководящими должностями сайта, что пошли в народ? tr91
 
Strateg_wowaДата: Четверг, 02.01.2014, 15:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
FAM, А не многие ли сейчас руководящие лица были из народа? Применимо не только к сайту, однако...Но ситуация сложная, это видно, наверно, всем посетителям сайта. Особенные проблемы со временем...


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
RastomenДата: Четверг, 02.01.2014, 17:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
FAM, дело не в сложности ситуации, просто у некоторых лиц катастрофически не хватает времени и что-то делают они исключительно нехотя и лишь постольку поскольку больше некому.
А вокруг полно энтузиастов, которые своими советами претендуют на все премии мира. Так отчего же не дать возможности им прославиться делами реальными, а не речами. Strateg_wowa, вот например вам было интересно устройство модов по EU4, но если прямо сейчас предложить идею карт-бланш для её реализации? Разве не появится у вас масса неотложных дел или нерешительности?

moodyfallen, а как же ты? Ведь мастер в своём деле куда получше автора обращения. tr2


Аминь – Король – Бастилия!
 
moodyfallenДата: Четверг, 02.01.2014, 18:24 | Сообщение # 7
Сообщений: 352
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Rastomen ()
moodyfallen, а как же ты? Ведь мастер в своём деле куда получше автора обращения.

Я к тому, что наплыва энтузиастов в теме не наблюдается. Насчет меня все и так ясно было.


Сообщение отредактировал moodyfallen - Четверг, 02.01.2014, 18:25
 
АдьютантДата: Четверг, 30.01.2014, 19:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Ложка Дегтя в точку.
После приобретения нового поприща не то, что время...жизни не хватает! Поглощен полностью. На семью выделяю выходные ...но урывками с пятницы на субботу не сплю и наскоками в выходные играю в игры. Как жаль, что у нас не было компьютеров в 70х, и 80х годах.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
RastomenДата: Четверг, 30.01.2014, 19:40 | Сообщение # 9
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Адьютант, а вот вы урывками и к нам забегайте, это ведь займёт меньше времени, чем игра.

Аминь – Король – Бастилия!
 
АдьютантДата: Четверг, 30.01.2014, 19:49 | Сообщение # 10
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Цитата Rastomen ()
Адьютант, а вот вы урывками и к нам забегайте, это ведь займёт меньше времени, чем игра.


Видать я по полной уже выложился в своих впечатлениях. Молодёжь играми избитая, ничем ни их, ни себя удивить не могу. Жду День победы 4.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
teoДата: Четверг, 30.01.2014, 22:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Блин офигеть, Адью на форуме пишет! Я аж как на 3 года назад перенесся.. аж слеза навернулась.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SaNiOKДата: Четверг, 30.01.2014, 23:18 | Сообщение # 12
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Адьютант, могли бы и ААРы написать раз играете tr2



 
teoДата: Четверг, 30.01.2014, 23:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата SaNiOK ()
Адьютант, могли бы и ААРы написать раз играете


Откуда ты знаешь во что он сейчас играет? может в веселую ферму?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SaNiOKДата: Четверг, 30.01.2014, 23:21 | Сообщение # 14
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
teo, у нас мурзер же писал аар по какой-то браузерной фигне. Чем тебе весёлая ферма не стратегия?





Сообщение отредактировал SaNiOK - Четверг, 30.01.2014, 23:21
 
teoДата: Четверг, 30.01.2014, 23:31 | Сообщение # 15
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата SaNiOK ()
Чем тебе весёлая ферма не стратегия?


Там слишком много микро, и мало пров...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
CommanderДата: Пятница, 21.02.2014, 13:48 | Сообщение # 16
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
А можно координатором форумных игр стать как-нибудь, ну или хотя бы раздела Мафии? )) Такой бардак и запустение творится, так и хочется поганной метлой пройтись. tr5
 
teoДата: Пятница, 21.02.2014, 13:51 | Сообщение # 17
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Да ваще легко, форумных пока что давай. Смотри хопа, и ты уже.

Хотя стопе!

Цитата Commander ()
так и хочется поганной метлой пройтись

Что под этим понимается? проходились тут уже некоторые.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
CommanderДата: Пятница, 21.02.2014, 13:57 | Сообщение # 18
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Цитата teo ()
Что под этим понимается? проходились тут уже некоторые.


В архив посносить всякие темы типа "Желающие играть" (зачем она нужна, если в теме в записью на игры можно это выяснить), "Игра с помощью Скайпа" (не взлетела). В общем провести ребрендинг раздела определенно нужно. Что делать со старыми партиями не знаю, но я бы вообще начал отчёт заново. Типа "второго сезона" игры в Мафию. Впрочем если у администрации есть другое мнение, то готов принять.
 
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Обращение к участникам и посетителям форума (обрати внимание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили