Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Iron Cross » Darkest Hour + Iron Сross
Darkest Hour + Iron Сross
ХирургДата: Четверг, 26.07.2012, 12:00 | Сообщение # 21
Сообщений: 84
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
скачал, установил, повоевал. это получается не самостоятельная игра, а просто сильная модификация. Разочаровали относительно типа "уникальных войск". Играл за СССР, там в описании события, по которому дали одну дивизию, сказали, что это добровольцы из разных стран. И получил дивизию просто очень высокого уровня. И все. никаких особенностей. Думаю, так и у остальных стран. Ни грамма они не уникальные. И притом производить их тоже нельзя, лишь по событиям получить можно.

Сообщение отредактировал Хирург - Четверг, 26.07.2012, 12:00
 
ХирургДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:19 | Сообщение # 22
Сообщений: 84
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Продолжаю играть за СССР, 1937 год, мой ГДЕ - 60%. Против немцев есть смыл воевать только мотопехотой и танками, которые были со старта. Мои элитные войска на деле являются просто мясом, хоть и превосходят нацистов на несколько порядков. Однако комп удивляет: Германия не исследовала тех ни мотопехоты и даже мех пехоты, однако это ей ни грамма не мешает их производить! Это жесть. Теперь моё элитное мясо потихоньку превращается в фарш. Как держать фронт не знаю.
Решил понаблюдать как комп против компа порубает. СССР моментально сдал всю восточную Европу. Хотя я своими войсками пытался окружить Варшаву и порой штурмовал Краков, а также 20 дивизий пехоты регулярно, хоть и безуспешно, покушались на Венецию.
Единственное место, где советы смогли стабилизоровать фронт - это река Днепр. Потом немного позиционки. Когда немцы ушли и остались одни поляки, СССР начал что-то делать. Что меня удивило, так это множество котлов. Причем с двух сторон) Вот скриншотик вам.

И ещё. Не знаю как, но одна пехотная дивизия коммунистов каким-то невообразимым образом в наглую прорвала фронт и погнала в Восточную Пруссию, где находилось 23 дивизии нацистов. Так она там захватила Калининград, а превосходящие войска противника отправила в паническое бегство))
Прикрепления: 3708637.jpg (360.8 Kb)


Сообщение отредактировал Хирург - Понедельник, 30.07.2012, 14:21
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Iron Cross » Darkest Hour + Iron Сross
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили