Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » Народ "Арков" (Летопись маленького, но гордого народа.)
Народ "Арков"
ArkaniyДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.06.2015
Статус: Offline
Награды: 0
Я - Арканий, лорд Норманда и "Старший над братьями" народа Арков. И сегодня я хочу рассказать вам историю моего народа.

Мой народ зародился в раскаленных песках "Даар-ке-маха", что в дословном переводе с аркского означает "Колыбель жизни". По преданию, верховный бог Гебар-ке-тум проклял моего далекого предка Арк-Джаама за попытку возвысить себя над своими братьями и изгнал всю ветку нашего рода из "Даар-ке-маха". По капризу судьбы проклятие Гебара обернулось для моего рода неким благословением. Находясь в изгнании, моему роду запрещалось приближаться к Даар-ке-маху под страхом смерти, но мой дед - Арк-Татул, собрав наемное войско, отправился в поход на "Колыбель жизни". По прибытию в Даар-ке-мах удивлению моего благородного деда не было предела, долину Колыбели невозможно было пройти не наступив на останки какого либо бедолаги, участь которого осталась для нас на века сокрыта тайной. Этот поход принес моему роду горечь потери, если раньше "Старшие над братьями" согревали наши души мыслями о воссоединении со своим народом, то теперь пришло осознавание что теперь мы остались одни.

Солнце меняло Луну, Луна меняла Солнце а мой народ скитался по миру, зарабатывая себе репутацию вольных работников. Арки забыли свою религию, культуру, искусство войны. Мой отец - Арк-Ман собрав наши скромные сбережения отправил меня обучаться науке в то время еще молодое государство Норманда, где я познакомился с Драстиком, который использовал свой авторитет сына одного из влиятельнейших родов Норманда и привел меня ко двору короля Тарасия. Тарасий заинтересованный в возвышении своего государства и придерживающийся политики "чем больше,тем лучше" заверил меня в том что под его руководством мой народ будет процветать.

Летом 199 г. Н.э. я закончил обучение, а весной 200ого мне пришло известие о гибели моего отца и назначении меня "Старшим на братьями". В этом же году, король Тарасий присвоил мне титул лорда. Следуя моему указу, народ Арков осел сначала в пригороде Тириона, а чуть позднее на деньги заработанные на коневодстве, начал колонизацию острова "Кебаль-ит-мун"(арк. Новый дом), основав на нем город Альт-рейн.


Почему нет, если да?
 
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » Народ "Арков" (Летопись маленького, но гордого народа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
vtaleteewr,