Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » моды нового сервера (МАЙНКРАФТ)
моды нового сервера
teoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 06:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
На сервере на сегодня установлены следующие моды:

HIGHLANDS
мод добавляющий кучу биомов, сам по себе в ссылке пожалуй не нуждается, т.к. это визуальный мод без рецептов и прочего

PROJECT RED
мод заменивший собой РедПоувер 2


ссылка на описание и все рецепты всех его составляющих
http://ru-minecraft.ru/mody-mi....r2.html

INDUSTRIAL CRAFT-2 EXPERIMENTAL
аналогично с предыдущим модом является заменой устаревшему ИК2 в котором 90% содержания не менялось со времени его первого релиза.


В связи с новшествами, моду присущи и все сопутствующие болячки: некоторые баги, отсутствие внятной вики, всякие сюрпризы в рецептах, и разрозненность информации.

Кое-что из нового можно найти здесь:
http://minecrafting.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=10364

FACTIONS
ну и старые добрые фракции, теперь с разноцветными территориями (лично от меня, моя мечта)


полный список команд и функций для игроков здесь:
http://www.massivecraft.com/faction....v#money

COMPUTERCRAFT


Мод добавляющий компьютеры и программирование на них.

информация о моде по ссылке
http://minecraft-ru.gamepedia.com/ComputerCraft

ANCIENT WARFARE


Мод добавляющий катапульты, замки, подъемные мосты и различных NPC

Информация:
http://catapultmod.wikispaces.com/home

П.С.
Мод необходимо проверить на работоспособность, не очень уверен что он ровно стал на сервер

Прикрепления: 7783225.png (141.1 Kb) · 9564089.png (108.0 Kb) · 8679410.png (54.9 Kb) · 4339743.png (190.9 Kb) · 8608844.png (213.6 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Вторник, 25.02.2014, 10:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Мод для очкариков и ботанов. Библиокрафт.

http://www.bibliocraftmod.com/?page_id=55#Item2



Можно даже скрафтить монокль!




И куча всяких приблуд в виде полок для книг, инструментов, стулья, и даже стол с картой мира!

Прикрепления: 8340260.png (27.0 Kb) · 3086125.png (139.0 Kb) · 5788416.png (27.0 Kb) · 7698262.png (73.1 Kb) · 3280799.png (26.8 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Вторник, 25.02.2014, 10:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Теперь если кто может подсказать мод на блекджек и шлюх?

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Ohotnik08Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Добавил бы еще самолеты и оружие какое нить). а то такие все развитые, а воевать будем мечами и луком со стрелами

Сообщение отредактировал Ohotnik08 - Вторник, 25.02.2014, 18:00
 
SaNiOKДата: Вторник, 25.02.2014, 18:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
А можно пару миров (с помощью телепортов) по технологичности создать?
Есть ещё просьба забить карту достопримечательностями. Чтоб был интерес их искать. Так же хотелось бы развитие с темой о квестах увидеть)




 
teoДата: Вторник, 25.02.2014, 18:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата SaNiOK ()
А можно пару миров (с помощью телепортов) по технологичности создать?


Я тебе луну сделаю, строишь ракету и улетаешь.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SaNiOKДата: Вторник, 25.02.2014, 18:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Цитата teo ()
Я тебе луну сделаю, строишь ракету и улетаешь.

А там ракеты есть?0_0 Ну, луна это круто.




 
CommanderДата: Среда, 26.02.2014, 06:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Билдкрафт и форестри давайте ещё. А то раз индастриал поставили, то давайте уж по полной врубим. Может я хочу сельским хозяйством заниматься - построить агрокомбинат по производству всего-всего-всего. ))

Сообщение отредактировал Commander - Среда, 26.02.2014, 06:30
 
Art1985Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:43 | Сообщение # 9
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Computercraft!!! вот какой мод я хочу.. раз рейлкрафт не пошел, а редповер2 теперь значительно урезан в следствии того что основной разраб прекратил его поддерживать.


http://www.minecraftforum.net/topic/892282-164-computercraft/

Основная мылсль как я понял в возможности программы писать для компа .. и на нем же в дальнейшем использовать механизмы. Нечто подобное было в RedPower2 (однако там был язык фортран.. а тут lua который значительно проще)



Обучалка на английском:


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.


Сообщение отредактировал Art1985 - Четверг, 27.02.2014, 01:09
 
Art1985Дата: Четверг, 27.02.2014, 02:54 | Сообщение # 10
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата teo ()
RаilCraft установить не удалось, прости Арт. я и сам большой фанат проходческого щита ((

И кстати в Computercraft штуки по круче проходческого щита есть.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ХолмсДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 14
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2014
Статус: Offline
Награды: 0
мод Ancient Warfare. c ним можно наладить производство основных ресурсов. построить ферму где работать на ней будете не вы а нпс. ферму пшеницы моркови и т.д. шахтеров которые будут копать и добывать для вас ресурсы. Военные нпс: лучники, солдаты, генералы, инженеры и медики . можно одеть их в железную броню ,хоть в алмазную. осадные орудия и различные типы снарядов. от балисты до пушек наполеоновской эпохи. от простого каменного до взрывного-зажигательно снаряда и на эти орудия можно посадить нпс. если кто не знаком с модом то поинтересуйтесь
 
teoДата: Среда, 05.03.2014, 01:09 | Сообщение # 12
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
обновлено

добавлены моды Computercraft
и Ancient Warfare

так же добавлены минимоды на NPC, разрубание мобов и прочие приятности...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Art1985Дата: Среда, 05.03.2014, 02:28 | Сообщение # 13
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата teo ()
добавлены моды Computercraft

d2 ура!


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
CommanderДата: Среда, 05.03.2014, 10:56 | Сообщение # 14
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Билдкрафт и Форестри - и сборка мечта будет. ))
 
teoДата: Среда, 05.03.2014, 11:35 | Сообщение # 15
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Билдкрафта не будет.

Форестри попробую.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ХолмсДата: Четверг, 06.03.2014, 00:01 | Сообщение # 16
Сообщений: 14
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2014
Статус: Offline
Награды: 0
итак. пару слов по поводу мода

ANCIENT WARFARE
не все знают как им пользоваться. а точнее фракциями/командами в этом моде.
по сути образно у вас будет 2 фракции на сервере. 1 фракция по моду FACTIONS . а вторая должна быть по ANCIENT WARFARE. и так в ANCIENT WARFARE есть 15 фракций/команд. для чего они нужны :
нажимаете ф6 открывается окно выбора команд и управления ими. по началу все находятся в 0 и у всех нпс которые будут сделаны игроками будут белые флажки .
чтобы выбрать и застолбить за собой др команду просто нажмите на + вверхней левой части открывшегося окна и появится цифра №1-15 и т.д. выберите любую. (если какаята занята уже то вы не сможете зайти).мы взяли №1-ю. если не изменяет память теперь у всех ваших нпс будут коричневые флажки. всё вы лидер этой команды. вы создали допустим 2 фермеров рыбака и 3 лучников. лучников поставили на стены патрулировать. к вам просится во фракцию игрок. вы его принимаете по FACTIONS. и потом новенький чтобы его не обстреливали ваши лучники , и он мог управлять вашими фермерами/солдатами должен тоже войти в вашу команду №1. для этого он жмет ф6. выбирает №1-ю команду/фракцию и жмет кнопку (щас не вспомню название но там трудно ошибится). вы первый кто зашел в эту команду вы глава. заходите ф6 в свою 1-ю команду/фракцию и видите что к вам просится игрок. жмете принять и все. он свой. он как и вы может отдавать приказы нпс.
ВАЖНО (есть помойму нюанс) если вы в начале ставили фермы и нпс под одной командой допустим по умолчанию 0. то выбрав любую др вам нужно заново переставить фермы и нпс . они как бы остались в той команде старой и нпс не смогут на них работать.

вы сможете легко выйти из команды и передти в др. если она свободна.
в этом окне (ф6) можно заключать союзы между командами. и тогда ваши с союзником нпс не будут драться между собой.
нпс (если им не отдан приказ тупо стоять) будут атаковать всех кто ни в их команде.я думаю вы заметили на карте крепостя с нпс солдатами которые ходят с красны флажком. они всех и атакуют.
Я уже выбрал 5-ю команду -зеленый флажок.
ну и так пару слов еще. создали допустим вы обычного пехотинца из кольчужки.
его свернуть (шифт пкм-репак) , управлять им сомжет любой кто в вашей команде.
и еще как из одних доспехов сделать роту солдат:). сделали вы полный набор кольчужной брони. вообщем все ресы есть для создания солдата. создаете его. создали-он ввиде листочка. далее разворачиваете его пкм по земле и вот он появился. жмете на нем шифт пкм снимаете с него доспехи и используете их для создания нового солдата. дешево но и боеспособность голых солдат не велико. в любой момент вы на него можете надеть любые доспехи, но они должны быть новы не попорченые.
и еще совет когда исследуете командование 2-го 3-го уровня. сделайте одного лейтенанта. какойто он бонус дает в битве.да еще если собераетесь повоевать, нбрали армию -укомплектуйте ее парой лекарей. они будут лечить солдат , ды и сами могут драться, но каменными топорами менее эффективней чем солдаты с железным мечем правда же.
 
teoДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:30 | Сообщение # 17
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Если вы хотите видеть рецепты крафта в том числе и модов прямо в игре, то необходимо сделать следующее:

1. Удалить старый ЧикенКор и ТуМэниАйтемс из своей папки, как на этом скриншоте:


2.Скачать и распаковать в папку /mods архивчик по этой ссылке
http://yadi.sk/d/7OCQYd3FKDcbB
Прикрепления: 7241935.png (78.7 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ДарутанДата: Среда, 12.03.2014, 21:03 | Сообщение # 18
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
А пушку с катапультами нельзя крафтить?

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ХолмсДата: Среда, 12.03.2014, 21:42 | Сообщение # 19
Сообщений: 14
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2014
Статус: Offline
Награды: 0
ну если мод не прикрыли то можно. но для этого нужна иследовательская книга , потом пару столов-верстаков и наверно штук 6 наук изучить чтоб катапульты открыть а до пушек мобильных и снарядов нормальных еще больше. но как игра показала катапульты дешевле проще и практичней. честно я пушками мало пользовался может упустил что

Сообщение отредактировал Холмс - Среда, 12.03.2014, 21:44
 
ДарутанДата: Среда, 12.03.2014, 21:56 | Сообщение # 20
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата Холмс ()
ну если мод не прикрыли то можно. но для этого нужна иследовательская книга , потом пару столов-верстаков и наверно штук 6 наук изучить чтоб катапульты открыть а до пушек мобильных и снарядов нормальных еще больше. но как игра показала катапульты дешевле проще и практичней. честно я пушками мало пользовался может упустил что

Какая гадость, есть хотя бы гайд по этому унылейшему моду?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » моды нового сервера (МАЙНКРАФТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили