Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » Скандалы, интриги, расследования. (майнкрафт Жив)
Скандалы, интриги, расследования.
teoДата: Суббота, 13.07.2013, 19:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Итак как вам известно, а может кому то и не известно - поэтому я и расскажу, на хои2геймз после безмерного потери сервера МадДога и почти синхронно с ним появился сервер Герцога Рукора. Ну епт Герцогу положено иметь замок, вот он сервер и замутил. Сервер стал еще одним признаком новых времен в том числе и по признаку его не особо-то большой посещаемости. Ну кто хотел, тот и заходил и играл. Я собственно скажу сразу не хотел, и не заходил и не играл.

Эпоха Стабильности...

Собственно только краем уха я слышал, что на сервере играет Рукор - построил себе огромный замок, играет Лобарна, построил себе Лобарнон из песка с башнями до небес. С лобарной в фракции Павел (Охотник08). ИНогда вроде на сервер заходил Арт, но только в последнне время и помогал строить, какие-то механизмы. С самого начала на сервере играл Юра, но потом почему-то забросил.

Сервер существовал уже наверное 2-3 месяца, когда я наконец то решил на него зайти. Надо было оценить обстановку.

Эпоха Неадеквата.
Яма раздора.

Теперь переходим к сути бугурта, который стало возможным учинить на сервере из 6 человек. Все было чинно и мирно, пока не схлестнулись характеры.

Как я писал выше Юра уже давно не играл на сервер. Давным давно, когда он играл он нашел портал края и заприватил его чтобы никто кроме него не завалил дракона края. Возле самого портала он и сделал свой дом, поставил сундуки, печки и т.д.

Всем было фиолетово. Когда я пришел на сервер, встал резонный вопрос, а чтобы такое замутить. Строить эпики надоело из-за постоянных вайпов прошлых серверов. Унылость занятия и результат, когда все сносится из-за какой-то ерунды удручало. Тем более что эпики на карте уже были, ну не совсем эпики, но большие замки. Поэтому я решил выкопать карьер, т.к. это обещало быть не менее эпично. Карьер я начал рыть ступенями спускаясь все ниже и ниже, и соответственно расширяясь в стороны. Под это дело я выбрал наиболее ровное место в пустыне. Надо кстати сказать что сервер вринципе не большой, скорее даже маленьки - т.к. рукор поставил небольшие границы. Ну вот мой карьер расширялся и расширялся, пока не достиг привата лобарны. И стены его замка. На этом расширение закончилось.



Когда Лобарна увидел под стенами своего замка огромную яму, он не на шутку удивился. Хотя конечно по первой с его стороны не последовало никаких претензий, зато они потом появились позднее.

Юра вернулся в игру, и увидел что за время отсутствия приват на его месте жительства сам снялся, поэтому он его восстановил. Буквально через перу дней игры Лобарна выкатывает предъяву, что яма портит все таки вид, уродует карту, и вообще почему это Юра заприватил портал в Эндер мир?? Какое он имеет право приватить целиком Эндер мир??

Странно, что этот вопрос возник у него только сейчас. Хотя конечно же ничего странного. Огромная яма свирбела дыркой в заднице...

Ассимитричным ответом по мнению Лобарны стал заприват Ада.

Все бы ничего, (казалось бы кому нужен этот Ад?), но так получилось из-за ЛОбарновских заприватов, что зайдя в свой портал Юра оказался в аду. Увидел стены вокруг под приватом, и естественно ему не оставалось ничего иного, как прыгнуть назад в портал, но вынурнул он не у себя, а в ЛОбарновском портале. И что? Правильно... тоже заприваченные стены вокруг, и тупик. Порталовые ловушки!



В Итоге Юру это сильно все задело. Он обнес приватом песчаный Лобарнон по кругу. И построил вокруг его стену. Гонка неадекватства набирает обороты...

Юра возводит Великую Стену чтобы защитить сервер от нашествия варваров изнутри Лобарнона...
Прикрепления: 4013726.png (336.2 Kb) · 2574222.png (11.4 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
IuppiterДата: Суббота, 13.07.2013, 19:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Весело у них там

 
EvgonДата: Суббота, 13.07.2013, 19:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Киньте вашу сборку, я Юре помогу.

Свободу Анджеле Девис!
 
rucoreДата: Суббота, 13.07.2013, 19:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
э ... ну это не серьезно
 
teoДата: Суббота, 13.07.2013, 20:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11


Дело в том, что на сервере отключена потеря пауэра. поэтому расприватить лобарнон и например его порушить нельзя. Вот народ и изголяется как может. Вар приватами.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » Скандалы, интриги, расследования. (майнкрафт Жив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили