Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » Сервер Рукора (ванильный-без модов) (ВайтЛист здесь)
Сервер Рукора (ванильный-без модов)
teoДата: Четверг, 13.02.2014, 12:50 | Сообщение # 61
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
1.6.2 кажись...

Цитата
Понятно, что поиграть ты всё равно не дашь.


Угу, затопчите мою уютненькую Нарнию своими грязными ногами, столбами и всякими стеклянными коробками до небес, жителей поубиваете в деревнях, знаю я вас. tr2 Злые колонисты из верхнего мира.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ДарутанДата: Четверг, 13.02.2014, 13:15 | Сообщение # 62
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата teo ()
Угу, затопчите мою уютненькую Нарнию своими грязными ногами, столбами и всякими стеклянными коробками до небес, жителей поубиваете в деревнях, знаю я вас. Злые колонисты из верхнего мира.

Цитата teo ()
1.6.2 кажись...

Да кому такая древность нужна. Ждём 1.8. Хотя изменений в этих последних версиях.. скорее из пустого в порожнее стали переливать. Вот зачем систему начисления опыта ломать, норм же было, эх.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
teoДата: Четверг, 13.02.2014, 13:18 | Сообщение # 63
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
На 1.8 все по новой надо собирать, если бы оно все так просто было когда старое на новое настраивается.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
LobarnaДата: Пятница, 14.02.2014, 00:24 | Сообщение # 64
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Цитата teo ()
На 1.8 все по новой надо собирать, если бы оно все так просто было когда старое на новое настраивается.

Гнаться за всем этим нет смысла, не особо то там и лучше. Тем более какая разница нам, простым форумчанам до того на какой версии ты в одинокого Нарнию строишь


vivere militare est
 
teoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:09 | Сообщение # 65
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Короче какое 1.8, какие то дикие фантазии, я убил 1.6.2 сервак и потом понял что сделал это зря. ДАЖЕ не 1.7.2 еще нормально ничего не соберешь, на фордж нет миникарты, а если ставить просто на 1.7.2 без форжа, то тогда нет динамической карты, и так со всем, еще рано и все работает через одно место, даже на 1.7.2.

Зато новые биомы.


Сейчас попробую чтонить интересно собрать, на там даже плагина фракций на 1.7.2 нет нормально работающего, не говоря уже чтобы на динамической карте отображались территории этих фракций. Адинивосем, адинивосемь - лол...
Прикрепления: 2024355.png (474.9 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
EvgonДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:17 | Сообщение # 66
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата teo ()
Сейчас попробую чтонить интересно собрать

У нас же были какие-то хакеры-погромисты, которые настраивали нам сервер (просили денег и ленились сделать даже элементарные вещи) Куда они исчезли?


Свободу Анджеле Девис!
 
ДарутанДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:39 | Сообщение # 67
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Evgon, они не нужны, Тео сам могёт. Он, кстати, прав, на 1.7.4 мало что есть, хотя она аж в октябре вышла. Про 1.8 нечего и говорить ибо её ещё нет как таковой.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Понедельник, 17.02.2014, 10:40
 
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » Сервер Рукора (ванильный-без модов) (ВайтЛист здесь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили