Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SaNiOK  
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Хардкор-игра » 1-ая сессия ОПЯТЬ новой хардкор игры "Не опять,а снова! (Надоели уже(1836-1862))
1-ая сессия ОПЯТЬ новой хардкор игры "Не опять,а снова!
TMoREkONДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Не опять,а снова!


Итак,читатели,мы опять начали новую сессию,так как в прошлой у нас получилась слишком нагибаторская Аргентина с 230 бб,и остановить её пыталась лишь ВБ.От этого негодовал португалец,ведь при небольшом повышении бб на него нападали все кому не лень.Мы доиграли где-то до 77 или 78 года и закончили.Решили начать новую.Начинали опять с жеребьёвки.На жеребьёвке у нас сначала выбирался номер и номеру соответствует страна,но если свободна страна,то можно её взять.Когда жеребьёвка прошла происходили массовые махинации со странами и никто не сидел там,куда ему сказала жеребьёвка.Ну вот мы и начали.

Было нас 6 человек вначале,но от нас ушёл Рупхерт(Греция) и новый человек SPQR(Нидерланды)
Начинали мы так:

1)Испания - Роман Кушнир
2)Швеция - TMoREkON
3)Сицилия - Trezorian
4)Нидерланды - SPQR
5)Греция - Karl_Rypxert
6)Османская Империя - Belphegor

Закончили мы так:

1)Испания - Роман Кушнир
2)Швеция- TMoREkON
3)Сицилия - Trezorian
4)Османская Империя - Belphegor

Сессия начиналась с небольших распилов всех,кого можно.Испания пошла на Марокко,Сицилия на Тунис,Оттоманы в Египет и азиатских миноров,а Швеция на Данию.Нидерланды сразу получили войну с Францией,но Пруссия не дала в обиду голландские народы,а потом и Великобритания решила помочь им,Франция подавлена.Под шумок Швеция забрала Исландию,Ютландию и Гренландию у Дании без войны с Пруссией,ей было не до защиты Дании.

Примерно в 1839 году я отвалился по причине вырубания интернета(Рупхерта уже не было).Вернулся я лишь к 1845 году,я оказался в сфере России(тут как ни крути),мои союзы с Австрией и Францией остались,всё хорошо.

Самое интересное в этой партии,это взаимоотношения Испании и Сицилии.Треззориан хотел повысить себе агрессивность войной,чтобы взбунтовались краснорубашечники.Он предложил Испании повоевать.Испания отказывалась от такой "дружеской войны",но Сицилия не слушала его и уже клепала повод.Война была объявлена,но Испания без шуток отнеслась к войне(а сам Рома Кушнир смеялся только так всю войну:D)и призвала США,которая поплыла в Сицилию.В общем итоге Испания набрала 50% и могла взять 2 региона,но она освободила Суец(извините что не сказал,но Сицилия 2 региона у Египта отобрала)и США забрала себе Апулию.
После этого мы все подкалывали Сицилию на счёт агрессивности и красивой Сицилии,насчёт того что США приносит демократию бедным итальянским землям и т.п..После этого Трезз молчал и готовил план возвращения своих земель.Вначале он повоевал с Египтом и забрал 1 регион,не Суец(может промахнулся).

В это время Османы и Швеция с людьми не контактируют,Османы пилят Аравийский п-ов,а Шведы решили,что им нужны колонии и забрали у Омана африканские колонии.

Обстановка в Сицилии накаляется,и он решается напасть на США,оккупирует Апулию,но на этом конечно-же не всё.Тут Испания решила опять повоевать с Сицилией и присоединилась к США,но тут откуда не возьмись Франция взяла в сферу Сицилию и объявила войну Испании и США.И вот здесь началось интересное.Франция начала оккупацию и метрополии,и колоний Испании.Очки идут и вскоре они могли достичь критической отметки.Франция заявила,что она хочет Нью-Йорк.Похоже Голландские поставки травы в Париж проходят успешно,но тут ещё 1 требование появилось у Сицилии.Сицилия хочет вернуть не только Апулию,но ещё и Гранаду.Испанец всё говорил,что Франция(вступившись стала лидером войны) не замириться на Гранаду и вообще может замириться на белый.Но всё закончилось для Испании плачевно.Франция не получила свой Нью-Йорк,но Сицилия получила и Апулию,и Гранаду.После этого конечно он был рад,но радость была не долгой.Практически сразу после этого Великобритания,Россия и Франция объявили войну Сицилии на сдерживание.

Франция траву хорошую заказала,ведь защищать страну,а потом через год нападать на неё,это жёстко.Сицилия замирилась со всеми и теперь у неё 0 престижа.В это время Османы и Шведы неплохо развились.Испанцы хоть и проиграли Гранаду,за счёт своего престижа скоро вытолкнут Швецию с места великой державы.

Далее поставки травы ещё не прекратились.И Франция,почувствовав,что у неё большие яйца(2 войны подряд выйграла как ни как),Франция начала войну с СГС за какой-то там региончик.Вначале Франция нагибала СГС,немного продвинулась,Турция отказалась помогать СГС,видя как их пилят.Уже и Швеция хотела вернуть себе Шлезвиг-Гольштейн для Скандинавии,но вот СГС показала,что они не так слабы как кажутся.СГС начала давить Францию всем чем может.У Франции в метрополии почти не осталось войск.Турция рвёт волосы у себя,потому что они не присоединились к СГС.Швеция радуется,что была более робкая и не напала на СГС.

В общем наша сессия на этом закончилась,всем спасибо за игру,сегодня снова будет игра.

Карта Европы:



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/


Сообщение отредактировал TMoREkON - Понедельник, 09.07.2012, 15:49
 
Karl_RypxertДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 78
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Конечно неудобно что новую игру начали, а то я в прошлой игре из османа конфетку сделал) зато не надоедает, потому что постоянно что то идет не так, заодно посмотрю, как юра Османа раскачивал)
 
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
блеать, да это уже третья партия за месяц tr6

I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Мурзер-глаголъ - Понедельник, 09.07.2012, 12:55
 
TMoREkONДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:59 | Сообщение # 4
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Мурзер-глаголъ, Вот вот,людям всё не нравится что-либо.Хорошо-бы эта партия прошла более 2 сессий.


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
Karl_RypxertДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 78
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0
А все почему, не установили правила, вот и пришлось по три раза запускать. Щяс уж вы,надеюсь,опредилились и доиграете хотя бы до 1900
 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Хардкор-игра » 1-ая сессия ОПЯТЬ новой хардкор игры "Не опять,а снова! (Надоели уже(1836-1862))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили