Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » История » Межвоенный период (1918-1939) » Голодомор на Украине в 1933 году.
Голодомор на Украине в 1933 году.
ПРПРДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:34 | Сообщение # 21
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Голодомор на Украине очень преувеличен, да и те жертвы, которые были в большой части вина троцскиских организаций (вредительство). Это эти сволочи делали завышенные планы, опаздавали с отправкой зерна и просто провоцировали крестьян на бунты.

Hemos pasado
 
ValorskДата: Вторник, 04.11.2008, 09:52 | Сообщение # 22
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Нет, голодомор был не вредительством, а направленной политикой Кремля. Говорить что он был направлен русскими против украинцев нелепо. Он был спровоцирован Кремлем против славян.И нынешний Кремля как правопреемник СССР должен ответить за этот геноцид.
 
Карл_ДеницДата: Вторник, 04.11.2008, 09:55 | Сообщение # 23
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (Valorsk)
Нет, голодомор был не вредительством, а направленной политикой Кремля. Говорить что он был направлен русскими против украинцев нелепо. Он был спровоцирован Кремлем против славян.И нынешний Кремля как правопреемник СССР должен ответить за этот геноцид.

По-моему, еще при Сталине эти действия, как и многие иные действия Троцкого были осуждены и пересмотрены, как потом пересмотрели деятельность самого Сталина, что еще нужно? dry


 
ВоляДата: Вторник, 04.11.2008, 10:52 | Сообщение # 24
Сообщений: 45
Дата регистрации: 30.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Valorsk)
Но и украинцам надо понимать что есть россияне-москали и руськие

здесь именно так восточного соседа и воспринимаем - есть кацапье (оккупант и украиноненавистник, которому не зазорно дать звизды), а есть русские - братья-словяне и соседи.

Quote (Карл_Дениц)
осуждены и пересмотрены

мда, только в России возможно "осудить и пересмотреть" целенаправленное убийство десяти миллионов украинцев dry


Воля, Злагода, Добро
 
ПРПРДата: Вторник, 04.11.2008, 10:55 | Сообщение # 25
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Valorsk)
Нет, голодомор был не вредительством, а направленной политикой Кремля. Говорить что он был направлен русскими против украинцев нелепо. Он был спровоцирован Кремлем против славян.И нынешний Кремля как правопреемник СССР должен ответить за этот геноцид.

Конечно. Верь Солженицину, Радзинскому и т.п. Коллективизация была вынужденной необходимостью, а то ходили бы с нацисткими крестами на лбах. Если бы всё выполнялось, как задумано, без вредительства, то не было таких бы жертв. И ёщё, Valorsk, не сравнивай, пожалуста, нынешних политических карликов со Сталиным. Смешно.


Hemos pasado

Сообщение отредактировал ПРПР - Вторник, 04.11.2008, 10:56
 
ПРПРДата: Вторник, 04.11.2008, 11:00 | Сообщение # 26
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Воля)
целенаправленное убийство десяти миллионов украинцев

Прошу всех украинцев включить логику и, пожалуста, ответить мне : "Зачем это было нужно Сталину?" Ответы про маньяка не принимаются.


Hemos pasado
 
ValorskДата: Вторник, 04.11.2008, 11:16 | Сообщение # 27
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
ПРПР, поклонник вы наш сталинский. А кого я сравнивал со сталиным ? (да именно с маленькой буквы так как губитель славянских народов). Я не буду сравнивать т.к. это просто сплетни и пустой разговор.
А ты хоть Солженицына и Радзиевского читал ? И с чего ты взял что я верю их произведениям. Да, я им верю больше чем официальной пропаганде, но их книги не более чем мнение. А есть факты, которые можно бесконечно замалчивать, но они есть, и эти факты говорят что красный террор был геноцидом. И что удивительно, тогда большинство красных были определённой национальности. Догадайся какой. Разве это не геноцид одного народа другим народом ? А если бы вышло "как задумано" то славян в СССР больше бы не осталось. Слава Богам что вышло не "как было задумано" !
Мне кажется, или вы имперский мазохизт ?
Quote (Карл_Дениц)
По-моему, еще при Сталине эти действия, как и многие иные действия Троцкого были осуждены и пересмотрены, как потом пересмотрели деятельность самого Сталина, что еще нужно?

Все виновные должны быть наказаны на международном уровне, а жертвам и их потомкам должна быть оказана помощь со стороны правопреемника СССР. Но и нанешние гражданам израиля, потомки красных босов тоже должны ответить.
 
ПРПРДата: Вторник, 04.11.2008, 11:23 | Сообщение # 28
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Valorsk)
ПРПР, поклонник вы наш сталинский. А кого я сравнивал со сталиным ? (да именно с маленькой буквы так как губитель славянских народов). Я не буду сравнивать т.к. это просто сплетни и пустой разговор. А ты хоть Солженицына и Радзиевского читал ? И с чего ты взял что я верю их произведениям. Да, я им верю больше чем официальной пропаганде, но их книги не более чем мнение. А есть факты, которые можно бесконечно замалчивать, но они есть, и эти факты говорят что красный террор был геноцидом. И что удивительно, тогда большинство красных были определённой национальности. Догадайся какой. Разве это не геноцид одного народа другим народом ? А если бы вышло "как задумано" то славян в СССР больше бы не осталось. Слава Богам что вышло не "как было задумано" ! Мне кажется, или вы имперский мазохизт ?

Да, я люблю империю. А евреев т. СТАЛИН перестрелял в 37-38 году. И очень правильно сделал. После этого СТАЛИНА стали называть антисемитом. А о солженицине мне рассказывали - это предательство.


Hemos pasado
 
ValorskДата: Вторник, 04.11.2008, 11:38 | Сообщение # 29
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Так вам рассказывали что он предатель, а о той правде о режиме, что он поведал, об этом не упомянули ? Не кажется что это однобокий взгляд, и он не отражает реальность ? Я вовсе не поклонник солженицина но когда говорят "я не читал но осуждаю" - это просто показатель невежества !
Вы поклонник империй которые на костях своего народа строились ? Вы ведь не понимаете главной сути, цель любой империи это на втором месте расширение территорий и на первом месте уничтожение своего народа. Как можно поклонятся такому монстру ?!?! Это ведь натуральный мазохизм !
Не знаю кого там сталин расстрелял но в СССР было евреев больше чем в какой бы то ни было стране мира.
 
ПРПРДата: Вторник, 04.11.2008, 11:42 | Сообщение # 30
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Valorsk)
Не знаю кого там сталин расстрелял но в СССР было евреев больше чем в какой бы то ни было стране мира.

Ну так и стреляли пачками
Quote (Valorsk)
Вы поклонник империй которые на костях своего народа строились ? Вы ведь не понимаете главной сути, цель любой империи это на втором месте расширение территорий и на первом месте уничтожение своего народа. Как можно поклонятся такому монстру ?!?! Это ведь натуральный мазохизм !

Без империи мы бы были полуколонией. Империя - единственный способ защититься от всякой сволочи.
Quote (Valorsk)
Так вам рассказывали что он предатель, а о той правде о режиме, что он поведал, об этом не упомянули ? Не кажется что это однобокий взгляд, и он не отражает реальность ? Я вовсе не поклонник солженицина но когда говорят "я не читал но осуждаю" - это просто показатель невежества !

Ну здесь, может быть погорячился. Тогда скажите мне, пожалуста, какие у него были предложения вместо СССР?


Hemos pasado
 
ValorskДата: Вторник, 04.11.2008, 11:50 | Сообщение # 31
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (ПРПР)
Ну так и стреляли пачками

На *уй нужно. Мы умнее, такую карму себе зарабатывать не хотим.
Quote (ПРПР)
Без империи мы бы были полуколонией. Империя - единственный способ защититься от всякой сволочи.

Да с чего ты взял ??? Тысячу лет Русь покорить никто не мог. Напротив мочили Хазарию и Константинополь окружали ! Как появилось империя христианская так и началось т.н. золотоордынское иго. Единственный способ защитить ся это иметь оружие и готовность сражатся за себя, свою семью и за свободу народа. За свободу в том числе от империи.
Quote (ПРПР)
Тогда скажите мне, пожалуста, какие у него были предложения вместо СССР?

Все его предложения на удивление исполнены в нынешней России. В том числе всенародная партия но без идеологии.
 
ПРПРДата: Вторник, 04.11.2008, 11:55 | Сообщение # 32
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Империя появилась в 1721 или 1715 году, когда Петра 1 Объявили императором. Во времена Руси всё было отлично, но в 17 веке из-за смуты началось резкое отставание. История бросила вызов русским - империя или смерть. Пётр выбрал империю. Хотя его реформы были чересчур жестокими. Я его не очень за это люблю, потому что можно было провести реформы с намного меньшими жертвами.

Hemos pasado
 
ВоляДата: Вторник, 04.11.2008, 12:24 | Сообщение # 33
Сообщений: 45
Дата регистрации: 30.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Valorsk)
Во времена Руси всё было отлично

biggrin особенно в 13-14 веках biggrin монголы нас только малиной и кормили lol


Воля, Злагода, Добро
 
ПРПРДата: Вторник, 04.11.2008, 12:29 | Сообщение # 34
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Я уже говорил про Золотую Орду, и даже если она была, то Руси так было плохо только из-за княжеской борьбы. И кстати пострадала вся Русь (кроме Новгорода), а не только Окраина.

Hemos pasado
 
ВоляДата: Вторник, 04.11.2008, 12:32 | Сообщение # 35
Сообщений: 45
Дата регистрации: 30.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ПРПР)
Окраина.

под этим названием ты, небось, подразумеваешь Ростово-Суздаль и тот же Новгород? именно это и было окраиной Руси happy


Воля, Злагода, Добро
 
ПРПРДата: Вторник, 04.11.2008, 12:34 | Сообщение # 36
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Конечно, мой окраинский друг. biggrin biggrin biggrin

Hemos pasado
 
ВоляДата: Вторник, 04.11.2008, 12:36 | Сообщение # 37
Сообщений: 45
Дата регистрации: 30.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
да нет, ты что-то путаешь... я из Руси центральной - киевлянин коренной cool

Воля, Злагода, Добро
 
ПРПРДата: Вторник, 04.11.2008, 12:38 | Сообщение # 38
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Я понял - это я окраинец, я ж из Петербурга. biggrin biggrin biggrin

Hemos pasado
 
ValorskДата: Вторник, 04.11.2008, 12:40 | Сообщение # 39
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Воля)
biggrin особенно в 13-14 веках biggrin монголы нас только малиной и кормили lol

О нет. Я говорю о времени до крешения.
 
ВоляДата: Вторник, 04.11.2008, 12:42 | Сообщение # 40
Сообщений: 45
Дата регистрации: 30.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
ПРПР
нууу, вообщем и целом.... ага... lol


Воля, Злагода, Добро

Сообщение отредактировал Воля - Вторник, 04.11.2008, 12:43
 
Форум » История » Межвоенный период (1918-1939) » Голодомор на Украине в 1933 году.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили