Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - Scenarios and modifications » Мод "The Next War" на русском языке для AоD
Мод "The Next War" на русском языке для AоD
DukeДата: Пятница, 04.11.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0


Мод перенесен на АоД 1.7, все еще тот же мод про 1996, новая карта(из DH), пару новых ивентов. Сейчас мы работаем над созданием историчной и альтернативной веток истории. (Скорее всего будут 2 разные версии этого мода, с 1996-го и с 2005-го, для тех кому не хочется играть лет 7-14 мирново времени, например для меня лучше начинать с 2005-го, не так много ждать приходится)

Сборка игры+мод, карта DH, новые события



Цветные технологии, копировать с заменой.



Вариант мода от камрада Ogmion

Прикрепления: 9312640.png (219.6 Kb)


Сообщение отредактировал Duke - Понедельник, 09.04.2012, 23:01
 
DukeДата: Вторник, 10.04.2012, 20:57 | Сообщение # 61
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Sainttony)
Duke, спасибо хороший мод. Хотелось бы больше министров для разных стран-миноров. Но да ладно и так хорошо

В любом случае новые министры будут, а так же генералы, а то они там не уместны
 
SainttonyДата: Среда, 11.04.2012, 12:15 | Сообщение # 62
Сообщений: 2336
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.07.2009
Статус: Offline
Награды: 1
В общем заметил такие вещи.
1. У некоторых стран нет армий, например Венгрия.
2. Что-то неладное с припасами, играл за Алжир потребление припасов было 50, я производил 100, но в итоге был постоянный 0, и запасы припасов армий постоянно уменьшались.
3. Действия союзников войне неадекватны. За Алжир объявил войну Ливии, мой союзник Египет, никаких действий против Ливии не предпринял и даже войска на границу не переправил.
4. На мой взгляд через-чур много политических и экономических ивентов, постоянная нестабильность.


Крестоносцы 2
Лига Крестоносцев 2
 
Nickolay3145Дата: Среда, 11.04.2012, 22:26 | Сообщение # 63
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Мде... Мод в целом уже неплох, на мой взгляд, но все же есть казусы (ни в коем разе не наезжаю на разработчиков и их помощников, просто хочу заметить):
- у неблоковых стран нет армий, поэтому по непонятным причинам по перву происходят повстанческие захваты провинций (например Финляндия, страны Африки, Венгрия; Белоруссия в определенный момент);
- неисторично страны выходят из НАТО (по игре - АЛЬЯНСА);
- непонятные войны, например Мьянма-Лаос, Камбоджа-Лаос, они же с Вьетнамом...;
- без вопросов возможно, играя за Россию, завоевывать бывшие республики СССР (чего в предыдущей версии NEXT WAR (могу ошибаться, но вроде под просто "День победы 2") нельзя было из-за гарантий США (что было интересней);
Плюс, может я ошибаюсь, но с дополнением картинок во второй ссылке к игре, есть ошибка - изображение подлодки для РФ вместо эсминца.В игре именно так отображается.

 
DukeДата: Четверг, 12.04.2012, 01:27 | Сообщение # 64
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Nickolay3145, спасибо, в моде действительно есть еще нестыковки, но мы все поправим, неправильные войны и аннексии мы уберем. Насчет республик СССР -- это было сделано для возрождения РИ, или СССР, но я поговорю с напарником и скажу, что надо все вернуть и придумать иные варианты возрождения СССР. Еще недовольство у стран надо уменьшить, из-за них бывают не исторические восстания. Еще планируется из 3-х сверхмощных держав Африки - создать новые гос-ва, так же Чечня, ПМР, Абхазия и прочие страны, из-за которых происходили разные конфликты. Если у вас есть еще предложения, или замечания -- пожалуйста, всегда будем рады tr1
Quote (Sainttony)
В общем заметил такие вещи. 1. У некоторых стран нет армий, например Венгрия. 2. Что-то неладное с припасами, играл за Алжир потребление припасов было 50, я производил 100, но в итоге был постоянный 0, и запасы припасов армий постоянно уменьшались. 3. Действия союзников войне неадекватны. За Алжир объявил войну Ливии, мой союзник Египет, никаких действий против Ливии не предпринял и даже войска на границу не переправил. 4. На мой взгляд через-чур много политических и экономических ивентов, постоянная нестабильность.

Лично возьму на себя ответственность за добавление армий и чистку ивентов. А что насчет поведения во время войны, нужно подкоректировать ИИ стран, ибо на новой карте новые параметры, это тоже будет улажено, но если вы все же решили еще играть на этой версии, берите под контроль армии союзника tr1


Сообщение отредактировал Duke - Четверг, 12.04.2012, 01:33
 
Nickolay3145Дата: Четверг, 12.04.2012, 07:58 | Сообщение # 65
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
О, спасибо за скорый ответ tr2
Могу предложить вариант восстановления некоторых границ СССР: ввести в игру ирано-израильский конфликт (по типу нынешней ситуации). В альянс коминтерна со временем включить Россию и страны ОДКБ. Израиль давит на Азербайджан и использует его аэродромы, либо они союзники. При этом Азербайджан объявляет войну Армении, члену ОДКБ. Россия по договору ОДКБ вынуждена объявить войну Грузии и пробиваться на помощь союзной Армении. В результате оккупируется Грузия и Азербайджан, возможно после конфликта сделать ивент о вхождении Армении в состав России (либо передать ей территорию Азербайджана для ее усиления).
Нынешний Таджико-Узбекский конфликт - Россия принимает сторону Узбекистана, после чего в локальной войне присоединяет Таджикистан (с возможным ивентом после этого о вхождении Узбекистана в состав России).
Приднестровье - Молдавия ведет боевые действия, Россия поддерживает Приднестровье, после чего полная оккупация Молдавии и добровольное вхождение Приднестровья.
Украина - территориальные претензии Венгрии, Румынии и Турции. Локальный конфликт, в результате чего Крым и Восточная часть Украины входят в состав РФ. После этого вполне вероятный ивент о присоединении к РФ Белоруссии.
И еще, если можно, несколько вопросов:
- не доиграл пока: будет ли агрессия НАТО против Сербии;
- возможно ли включить Прибалтику в состав НАТО;
- размещение войск на территории Армении, Киргизии (возможно Вьетнама, Кубы) как аналога военных баз;
- расширение роли Северной Кореи (как то владение ядерными бомбами и конфликты с Южной Кореей);
- локальная война РФ и Японии за Курилы.
 
DukeДата: Четверг, 12.04.2012, 11:56 | Сообщение # 66
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Nickolay3145)
Могу предложить вариант восстановления некоторых границ СССР: ввести в игру ирано-израильский конфликт (по типу нынешней ситуации). В альянс коминтерна со временем включить Россию и страны ОДКБ. Израиль давит на Азербайджан и использует его аэродромы, либо они союзники. При этом Азербайджан объявляет войну Армении, члену ОДКБ. Россия по договору ОДКБ вынуждена объявить войну Грузии и пробиваться на помощь союзной Армении. В результате оккупируется Грузия и Азербайджан, возможно после конфликта сделать ивент о вхождении Армении в состав России (либо передать ей территорию Азербайджана для ее усиления). Нынешний Таджико-Узбекский конфликт - Россия принимает сторону Узбекистана, после чего в локальной войне присоединяет Таджикистан (с возможным ивентом после этого о вхождении Узбекистана в состав России). Приднестровье - Молдавия ведет боевые действия, Россия поддерживает Приднестровье, после чего полная оккупация Молдавии и добровольное вхождение Приднестровья. Украина - территориальные претензии Венгрии, Румынии и Турции. Локальный конфликт, в результате чего Крым и Восточная часть Украины входят в состав РФ. После этого вполне вероятный ивент о присоединении к РФ Белоруссии. И еще, если можно, несколько вопросов: - не доиграл пока: будет ли агрессия НАТО против Сербии; - возможно ли включить Прибалтику в состав НАТО; - размещение войск на территории Армении, Киргизии (возможно Вьетнама, Кубы) как аналога военных баз; - расширение роли Северной Кореи (как то владение ядерными бомбами и конфликты с Южной Кореей); - локальная война РФ и Японии за Курилы.

Ирано-израильский конфликт, так же Ливийский будут добавлены, все равно.Это будет не первая возможность России воевать против США.
Молдова объединится с Румынией, а Приднестровье должно будет решить к кому идти, с вариантом выбора 50\50, и с вариантом выбора 50\50 о принятии Приднестровья в состав страны.
Малороссия(Восточная Украина) перейдет к России в 2007-ом, во время возможной гражданской войны между Центральной Украиной, Западной, Малороссией и Крымом. Крым поддержит не Россию, а Западную Украину, что плохо отразится на Крымско-Русских отношениях, если выиграет Запад - Крым входит в состав Украины, если не Запад, то для России будет хорошим шансом завоевать Крым.
- агрессия против Сербии будет, и еще, у России будет событие об этой агрессии, если Россия подумает сильно вмешаться -- то это Мировая Война против НАТО.
- все страны будут добавлены по ивентам, по историческим датам.
- войска будут и там.
- будет вариант о нападении на Северную Корею после смерти Кима, будет пропаганда, что это Корейские шпионы убили его.
- война РФ и Японии будет сделана, если Россия поддержит Сербию, или Иран в войне против США


Сообщение отредактировал Duke - Четверг, 12.04.2012, 12:01
 
Nickolay3145Дата: Четверг, 12.04.2012, 12:42 | Сообщение # 67
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
О, супер!!!
Еще, если можно, несколько вопросов:
- а не планируете ли ввести конфликт в Великобритании по причине отделения Шотландии, а также развал Бельгии на две части по национальному конфликту?
- военный конфликт по поводу нового обострения насчет Фолклендов между Великобританией и Аргентиной.
 
DukeДата: Четверг, 12.04.2012, 16:08 | Сообщение # 68
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Nickolay3145)
Еще, если можно, несколько вопросов: - а не планируете ли ввести конфликт в Великобритании по причине отделения Шотландии, а также развал Бельгии на две части по национальному конфликту? - военный конфликт по поводу нового обострения насчет Фолклендов между Великобританией и Аргентиной.

- надо подумать
- споры из-за Фольклендов будут
 
ZloiHeadДата: Четверг, 12.04.2012, 16:49 | Сообщение # 69
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Duke, Duke, добавьте возможность прихода к власти в РФ националистов с сменой флага и главы страны. А то путиным и ельциным играть западло.

и еще, в сатиру вернуться не желаете, там много чего изменилось. tr1


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал ZloiHead - Четверг, 12.04.2012, 16:50
 
DukeДата: Четверг, 12.04.2012, 17:50 | Сообщение # 70
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ZloiHead)
добавьте возможность прихода к власти в РФ националистов с сменой флага и главы страны. А то путиным и ельциным играть западло.

В 1997-ом будут выборы, тогда придут Монархи, коммунисты, националисты, или останется старая власть.
Quote (ZloiHead)
и еще, в сатиру вернуться не желаете, там много чего изменилось.

Потом может быть, сейчас занят
 
ZloiHeadДата: Четверг, 12.04.2012, 19:30 | Сообщение # 71
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
А кто у националистов? и флаг сменится ли?

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
DukeДата: Четверг, 12.04.2012, 21:37 | Сообщение # 72
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ZloiHead)
А кто у националистов? и флаг сменится ли?

Честно я не играл за Россию, это знает только напарник. Но флаг при смене власти всегда меняется
 
ZloiHeadДата: Четверг, 12.04.2012, 21:47 | Сообщение # 73
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Duke, добавьте ветку эвентов за наци) Аншлюс Белоруссии, присоединения восточной Украины, война с казахстаном за север, война с кавказом и т.д.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
Константин_ДмитриевичДата: Четверг, 12.04.2012, 21:55 | Сообщение # 74
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Судя по диалогу, играть в это пока не стоит...

Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
Nickolay3145Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:44 | Сообщение # 75
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Ну почему же так критично? Намного интереснее данная версия, чем прошлая, а, особенно, чем несколько лет назад.
 
kiev1984Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:53 | Сообщение # 76
Сообщений: 41
Украина
Дата регистрации: 05.06.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Еще не играл в этот мод, но вот что хотел узнать, а за Украину интересно играть и много ли там интересных ивентов (вообще планируется делать множество ивентов за Украину). А также хотел узнать если ли в существующей версии ивенты капитуляции для главных стран (т.е. например если Россия производит успешную высадку в США и оккупирует большую часть территорий, то США капитулирует и например распадается на мелкие гос-ва, которые будут марионетками России).
 
SainttonyДата: Вторник, 24.04.2012, 16:19 | Сообщение # 77
Сообщений: 2336
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.07.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Duke, как продвигается работа над модом?

Крестоносцы 2
Лига Крестоносцев 2
 
lolopedДата: Среда, 17.10.2012, 14:56 | Сообщение # 78
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
1. В оригинальной Darkest Hour у Северной Кореи (КНДР) указаны министры, а тут не указаны. Могу ли как-нибудь помочь исправить это?
2. Как играть в неё по сети? Я в Darkest Hour обычно играл через GameRanger, но GameRanger не поддерживает The Next War
3. У меня иконки бригад очень узкие. А порой и не отображаются.
4. У КНДР самолёт CAS числится как вертолёт. В игре вообще есть спрайты вертолёта? Если что - я могу сделать. С министрами КНДР тоже могу помочь.
5. В Darkest Hour если СССР захватит часть Германии, то он может освободить её как ГДР. Будет круто, что если соцстраны вроде Китая, Кубы и КНДР, оккупировав часть РФ, смогут их освободить как РСФСР. Можно даже так разыгрывать сценарий гражданской войны в России.


Сообщение отредактировал loloped - Среда, 17.10.2012, 20:41
 
KamikazeДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:51 | Сообщение # 79
Сообщений: 11
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.08.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Вот такая вот ошибка при загрузке сохранений=(((( Что делать помогите!!!
Прикрепления: 7247089.jpg (179.9 Kb)
 
mrakДата: Пятница, 25.01.2013, 19:46 | Сообщение # 80
Сообщений: 6
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2013
Статус: Offline
Награды: 0
ищу единомышленников, кто желает поработать над этим модом. Собрал все самое лучшее, что для него делалось (особо выделю графику Коваля) плюс сам немного подредактировал Россию. Сделал следующее, все касаемо России:
-частично обновил картинки КБ
-убрал баг с коррект. отображением всех КБ
-частично обновил(добавил) картинки министров
-добавил более сотни картинок генералов
-поменял местами ВВ и погранцов, теперь войска ПВ- это гарнизоны, так лучше на мой взгляд
- изменил на исторические (или близкие к ним) названия подразделений
-сменил скин России на более темный (ну это под свои глаза, так сказать))
сборка:
http://www.gamefront.com/files/22885227/NEXT+WAR++1.7.rar

вообщем, буду рад любой помощи
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - Scenarios and modifications » Мод "The Next War" на русском языке для AоD
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили