Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - Scenarios and modifications » Мод 33 / Mod 33 v1.5 (проверено)
Мод 33 / Mod 33 v1.5 (проверено)
DeaglebyДата: Среда, 12.01.2011, 00:13 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Мод 33 / Mod 33 v1.5




Описание мода:

Mod 33 являясь альтернативно-историческим модом, обладает переработаной механикой боевых действий, тысячами ивентов, эксклюзивной графикой и, что особенно важно, возможностью не повторять одну и ту же игру два раза, воспользовавшись геостратегически неопределенным положением государств - лидеров того времени.

Язык мода - "французский"

Возможность исторических альтернатив:

Множество исторических альтернатив ждут вас... Что было бы, если бы Гитлеру не удалось захватить власть? Какова была бы дальнейшая судьба Германии? Переход к демократии, возвращение старого монарха, или же страна соскользнула бы в пучину коммунизма?

Также имеется много других альтернатив:

- Австро-Венгрия: возможность восстановить одну из крупнейших империи ХХ века и выбрать свой путь развития в смутные времена
- Скандинавия: Станьте главой скандинавской Федерации
- Нидерланды и их колониальная империя: судьба в союзе с Германией?
- Соединенные Штаты и убийства Рузвельта в 1933 году
- Советский Союз: возможность выбора между возвращением Троцкого, реставрацией монархии или сталинскими правлением?
- Гражданская война в Китае: две идеологии для одной страны, Чан Кайши, Мао, или все-таки власть японцев?
- Множество других возможностей и сюрпризов...

Скриншоты:













Правила установки:

1. Установить "День Победы 2 План Сталина"
2. Установить, распаковав в главную папку ранее установленной оригинальной игры архив неофициального патча (дополнения) 1.3b2.
3. Затем Вам необходимо скачать сам мод 33(версии мода 1.5, размер 687мб)
4. Запустить скачанный установочник мода 33, выбрав для установки главную папку ранее установленной оригинальной игры ДП 2 План Сталина+патч 1.3b2.
5. После установки самого мода 33, скачать переводофикс для мода 33 и распаковать архив в главную папку ранее установленной оригинальной игры ДП 2 План Сталина+патч 1.3b2.+мод 33 с заменой существующих файлов.
7. В корневой папке с установленной игрой+модом запустить NTL_1.3b2.exe.(на иконке еще написано patch FX) и выбрать слева кнопку "Crack it !" - это NoTimeLimit !
8. Запустить игру, выбрать сценарий "Темные времена", либо "Тру хисторикал".

Патч 1.3b2 [22.32МБ]



Mod 33 v1.5 [687МБ]



Русификатор [переводофикс] (Автор: ANTON_ST)


Описание:


NTL-патч для версии 1.3b2



Спасибо ANTON_ST за рецензию мода

Проверено: Deagleby от 03.04.2011
 
turaknblДата: Вторник, 08.03.2011, 17:13 | Сообщение # 41
Сообщений: 85
Дата регистрации: 03.03.2011
Статус: Offline
Награды: 1
А при игре за РИ вылезут ивенты для присоединения к одному из блоков или придется самому авторитаризм-демократию прокачивать?
 
ANTON_STДата: Вторник, 08.03.2011, 18:56 | Сообщение # 42
Сообщений: 95
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (turaknbl)
А при игре за РИ вылезут ивенты для присоединения к одному из блоков или придется самому авторитаризм-демократию прокачивать?

Данная линейка ивентов осталась не доделанной. Там впоследствии будут ивенты по наведению порядка в стране, преследованиям коммунистов, реорганизации армии. Касательно присоединения к блокам - будут ивенты о заключении союза с Францией, причем ЕМНИП отказаться нельзя. Вобчем разрабы насильно пихают РИ в объятия западных демократов....
 
turaknblДата: Вторник, 08.03.2011, 20:12 | Сообщение # 43
Сообщений: 85
Дата регистрации: 03.03.2011
Статус: Offline
Награды: 1
ANTON_ST, спасибо за разъяснения.
P.S.
1)За Италию есть новые сюжетные линии или только союз с немцами?
2)Новообразованная ГДР будет нести социализм миру вместе с СССР или сама по себе?
Заранее спасибо


Сообщение отредактировал turaknbl - Вторник, 08.03.2011, 20:15
 
ANTON_STДата: Вторник, 08.03.2011, 22:35 | Сообщение # 44
Сообщений: 95
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (turaknbl)
ANTON_ST, спасибо за разъяснения.
P.S.
1)За Италию есть новые сюжетные линии или только союз с немцами?
2)Новообразованная ГДР будет нести социализм миру вместе с СССР или сама по себе?
Заранее спасибо

Да незачто !
1. Есть альтернатива по узурпации власти со стороны Муссолини и свержении Виктора-Эммануила(правда к чему ведет не знаю, ибо не играл,а только переводил). Ну и историческая тема в виде свержения Муссолини, прихода к власти маршала Бадольо, операции Скорцени, образованию "республики Сало" и в конце-концов вхождению Италии в альянс к Союзникам.
Еще, ЕМНИП, есть ивенты по несогласию Дуче на аншлюс Австрии Гитлером и каким-то теркам по этому поводу, выливающемся в итоге в Альпийскую войну. Однако подробностей уже не помню...
2. О-о-о, эта линейка ивентов разрабам точно удалась! Там коммунисты, после победы в гражд. войне входят в союз с СССР(если Сталин у власти) и затем начинается цепочка ивентов "Операция(или план?) Домино." Суть ее в установлении коммунистических режимов в Австрии, Венгрии, Чехословакии, Болгарии, Румынии(или военным, или мирным путем), совместное забивание Польши, и в конце-концов разделение мира на два лагеря - НАТО и ОВД, только на 15 лет раньше, чем в реальности...
Вобчем настоятельно советую попробовать, т.к. очень увлекательно !


Сообщение отредактировал ANTON_ST - Вторник, 08.03.2011, 22:39
 
LaziusДата: Среда, 09.03.2011, 05:28 | Сообщение # 45
Сообщений: 19
Беларусь
Дата регистрации: 09.03.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Если в США убить Рузвельта начинается массовое недовольство, повстанцы захватывают всю страну и отделяются Техас, Калифорния и тд - это нормально? Я когда допускаю коммунистов до власти, свободными остаются только острова в тихом океане crazy И кто такие неоимпериалисты?
turaknbl,
Quote
Новообразованная ГДР будет нести социализм миру вместе с СССР или сама по себе?

У меня начинались перевороты в восточной европе, но война с капиталистическими странами не началась


Сообщение отредактировал Lazius - Среда, 09.03.2011, 05:28
 
alexandroff_94Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:40 | Сообщение # 46
Сообщений: 149
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Подскажите плиз за какую страну интересней играть создавая альтернативную историю? За Россию и Австрию не сильно интересно)

Вопрос решен, итог не важен! За Русь! За Власть! За Честь! За Веру!

 
ANTON_STДата: Пятница, 11.03.2011, 09:20 | Сообщение # 47
Сообщений: 95
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (alexandroff_94)
Подскажите плиз за какую страну интересней играть создавая альтернативную историю? За Россию и Австрию не сильно интересно)

По сути - не за какую, поскольку, по-хорошему, цепочки ивентов за альтернативные страны сделаны только до этапа их образования. Участие в глобальном переделе мира не прописано ни для кого. Как вариант - попробуйте поиграть за Скандинавию и Украину...
 
LaziusДата: Пятница, 11.03.2011, 12:42 | Сообщение # 48
Сообщений: 19
Беларусь
Дата регистрации: 09.03.2011
Статус: Offline
Награды: 0
alexandroff_94, попробуй сыграть за Нидерланды и привести к власти нацистов.
Я сам сейчас пробую создать коммунистические США, но высокие волнения не позволяют - ПП после смерти Рузвельта быстро обнуляется и страна распадается.
 
AnДата: Суббота, 12.03.2011, 14:02 | Сообщение # 49
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
ANTON_ST можешь просветить по альтернативным событиям?
как вообще создать ГДР?
Во что выльется приход к власти Троцкого, а то уже 39 а всё тихо, вначае велась какаято подготовка, ресурсы выделял (непонять на что -у меня вылезало только цифро-буквенное обозначение эвента), но не заглохла мировая революция?
Спс за рассказ про создание России, буду пробовать! по Империи есть дальше интересные эвенты?


Сообщение отредактировал An - Суббота, 12.03.2011, 14:11
 
LaziusДата: Суббота, 12.03.2011, 14:22 | Сообщение # 50
Сообщений: 19
Беларусь
Дата регистрации: 09.03.2011
Статус: Offline
Награды: 0
An,
Quote
как вообще создать ГДР?

Оставляй Шлейхера на посту канцлера (ивент в январе 33г.), через месяц тебе предложат запретить нацистскую и коммунистическую партии, запрещай только нацистов. Через несколько недель коммунисты начнут гражданскую войну и образуется ГДР.
 
ANTON_STДата: Суббота, 12.03.2011, 14:50 | Сообщение # 51
Сообщений: 95
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Lazius)
как вообще создать ГДР?

Lazius все правильно расписал. Единственное, что добавлю: ГВ в Германии начнется только если в ивенте про организацию комм. переворота в Германии, который выпадет у СССР, АИ должен выбрать положительный вариант.
Quote (An)
Во что выльется приход к власти Троцкого, а то уже 39 а всё тихо, вначае велась какаято подготовка, ресурсы выделял (непонять на что -у меня вылезало только цифро-буквенное обозначение эвента), но не заглохла мировая революция?

Там должна будет быть цепочка ивентов по комм. революциям в Иране, Афганистане, Вьетнаме, франц. колониях в Алжире и Марокко. Мексике и возможная война с европейскими странами в случае попытки помешать советским действиям.
Quote (Lazius)
по Империи есть дальше интересные эвенты?

По империи какой - Российской или Австро-Венгерской?
 
LaziusДата: Суббота, 12.03.2011, 15:12 | Сообщение # 52
Сообщений: 19
Беларусь
Дата регистрации: 09.03.2011
Статус: Offline
Награды: 0
ANTON_ST, существуют ли альтернативные ветки за Великобританию и Францию? Я вроде слышал, что во Франции можно привести к власти фашистов.
Есть ли какие-то особые ивенты у СССР при Бухарине у власти?


Сообщение отредактировал Lazius - Суббота, 12.03.2011, 15:13
 
AnДата: Суббота, 12.03.2011, 18:23 | Сообщение # 53
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
ANTON_ST -Австровенгрии (знаю только что война с Германией может быть) да и про Россию тож любопытно,
Quote (ANTON_ST)
5. Конкретно у Великобритании в ивенте "Реакция Форин Офиса" АИ должен выбрать вариант "перехватить у них инициативу!". Этот вариант события и является главным. Именно при его выборе впоследствии у англичан выскакивает ивент операция "Белый Октябрь", который и запускает цепочку второй гражданской войны.

вопрос а когда примерно выскочит, а то я посмотрел -британский АИ выбирал "перехватить" но уже 39 год)) война с Гитлером на носу а гражданская не начинается.
Quote (ANTON_ST)
Там должна будет быть цепочка ивентов по комм. революциям в Иране, Афганистане, Вьетнаме, франц. колониях в Алжире и Марокко.

а в этих эвентах не прописано время?
Quote (Lazius)
слышал, что во Франции можно привести к власти фашистов.

были у них нацисты, видел, но я за СССР играл.


Сообщение отредактировал An - Суббота, 12.03.2011, 19:14
 
ANTON_STДата: Суббота, 12.03.2011, 19:34 | Сообщение # 54
Сообщений: 95
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (An)
ANTON_ST, существуют ли альтернативные ветки за Великобританию и Францию? Я вроде слышал, что во Франции можно привести к власти фашистов.

Да, такая возможность есть,но ветка эта ЕМНИП осталась незаконченной...
Quote (An)
сть ли какие-то особые ивенты у СССР при Бухарине у власти?

Только отмена коллективизации и ивенты о результатах НЭПа. Альтернативка также не доделана...
 
LaziusДата: Суббота, 12.03.2011, 19:48 | Сообщение # 55
Сообщений: 19
Беларусь
Дата регистрации: 09.03.2011
Статус: Offline
Награды: 0
ANTON_ST,спасибо, что-то много разрабы оставили на потом :D
Разработка мода продолжается или закинули уже?
 
ANTON_STДата: Суббота, 12.03.2011, 19:50 | Сообщение # 56
Сообщений: 95
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (ANTON_ST)
вопрос а когда примерно выскочит, а то я посмотрел -британский АИ выбирал "перехватить" но уже 39 год)) война с Гитлером на носу а гражданская не начинается.

Даты у этого ивента нет. Выпадает по триггеру ивента "Крестовый поход против капитализма".
Quote (An)
а в этих эвентах не прописано время?

Quote (An)
а в этих эвентах не прописано время?

Условия и дата первого ивента о начале мировой революции выглядит так:

Quote (An)
ANTON_ST -Австровенгрии (знаю только что война с Германией может быть) да и про Россию тож любопытно,

По России - 43-е сообщение этой темы поглядите. По А-В, там только ивенты на отгрызание от соседей ранее входивших в состав страны земель. + вариант войны с Германией из-за Судетской области. И еще есть вариант присоединения к союзникам или немцам(если с Судетами решается мирно) в мировой заварушке... А так особо ничего экстраординарного.
 
ANTON_STДата: Суббота, 12.03.2011, 20:10 | Сообщение # 57
Сообщений: 95
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (ANTON_ST)
ANTON_ST,спасибо, что-то много разрабы оставили на потом
Разработка мода продолжается или закинули уже?

Сейчас камрад Koenig, который, собственно, практически в одиночку тянул в последнее время мод(выход версии 1.5 - целиком его заслуга), принимает участие в разработке Darkest Hour. А вообще же перенос мода 33 на DH анонсирован им же. Так что пациент скорее жив, чем мертв... crazy
 
LaziusДата: Суббота, 12.03.2011, 20:20 | Сообщение # 58
Сообщений: 19
Беларусь
Дата регистрации: 09.03.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ANTON_ST)
Сейчас камрад Koenig, который, собственно, практически в одиночку тянул в последнее время мод(выход версии 1.5 - целиком его заслуга), принимает участие в разработке Darkest Hour. А вообще же перенос мода 33 на DH анонсирован им же. Так что пациент скорее жив, чем мертв...

Благодарю за инфу. В версии 1.5 коммунисты всегда приходят к власти в США после убийства Рузвельта? У меня один раз выпало, во второй - нет. Еще можно привести к власти неких "неоимпериалистов", в каком файле можно прочесть условия?
 
TorgvaldДата: Суббота, 19.03.2011, 12:02 | Сообщение # 59
Сообщений: 5
Украина
Дата регистрации: 30.08.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Друзья подскажите пожалуйста.Поставил сей замечательный мод.Начинаю играть за Германию.Вижу дату 1 января 1933 года.Нажимаю "Начать Игру".И дата автоматически перескакивает на 1 января 1935 года,при этом вываливается огромное количество эвентов,очевидно за "исчезнувшие" два года.Подскажите пожалуйста,как можно решить данную проблему.Что надо исправить.Заранее спасибо.

Den
 
LaziusДата: Суббота, 19.03.2011, 12:17 | Сообщение # 60
Сообщений: 19
Беларусь
Дата регистрации: 09.03.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Torgvald, NTL-патч установлен? В папке игры должен быть.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - Scenarios and modifications » Мод 33 / Mod 33 v1.5 (проверено)
Поиск:
Сегодня нас посетили