Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » История » Холодная война (1945-1991) » Роль Сталина в истории нашей родины. (кем был сталин в становлении и развитии страны.)
Роль Сталина в истории нашей родины.
rucoreДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:39 | Сообщение # 21
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (nilnemo)
к первой чеченской уже какраз школу окончил.

нда ?
Quote
тебе зачем?

затем чтоб знать стоит ли вообще разговаривать и как разговаривать.
Quote (nilnemo)
не помню ((( название тк было это давно а вспомнил про сталина тк в тут в новостях смотрел где его охаяли совсем грубо вот и хотел узнать мнение людей.

Пару и давно ... я-я-я-ясна ...
Почитай форум - тема перетиралась тут неоднократно , даже наверное не один десяток раз , весь спектр мнений и оценок представлен.


Сообщение отредактировал rucore - Понедельник, 19.09.2011, 17:40
 
nilnemoДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:45 | Сообщение # 22
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.09.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Otshelnik)
nilnemo, ты бы хоть иногда запятые расставлял. Читать твои посты очень трудно.

аЛкоголь еще ни когда не способствовал граматике.
СОре за ошибки. надо бросать во хмелю писать.
 
nilnemoДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:48 | Сообщение # 23
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.09.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
Пару и давно ... я-я-я-ясна ...
Почитай форум - тема перетиралась тут неоднократно , даже наверное не один десяток раз , весь спектр мнений и оценок представлен.

мне интересно мнение имено в рамках того что сталин "вргов государства" удалял.
Все завтра лучше писать буду а то уже......
Quote (nilnemo)
к первой чеченской уже какраз школу окончил.

нда ?

?! это как понимать?
 
ApELsinДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:36 | Сообщение # 24
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Никто не спорит, что при Сталине сидели. Только почему, все кто отбывал в то время наказание - "невинные жертвы сталинского режима"? Большинство были обычные уголовники. А что, европейцы индейцев не геноцидили, англичане массово не убивали индийцев, американцы во Вьетнаме химическое оружие массово не распыляли?

В стране была почти ликвидирована неграмотность, увеличилась продолжительность жизни, проведена индустриализация, в результате которой мы вышли на второй место по промышленности в мире, построено множество новых городов, освоена Сибирь, побеждена сильнейшая армия в истории, создана одна из лучших армий мира всех времён, создано ядерное оружие, положена основа для освоения космоса, началось внедрение культуры в массы, СССР стал сверхдержавой, произошло "возрождение" православия, был подчёркнут лидирующий статус русского народа в государстве, да и идеология панславянизма была реализованна именно при Сталине, только под другой идей.
 
rucoreДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:37 | Сообщение # 25
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (nilnemo)
мне интересно мнение имено в рамках того что сталин "вргов государства" удалял.

слишком расплывчато - чистки в армии - это одно , чистки в партии - другое , "приехали забирать , не было дома - забрали соседа" - третье ... конкретно о чем ?

Quote (nilnemo)
?! это как понимать?
как хочешь.

Quote (ApELsin)
Никто не спорит, что при Сталине сидели. Только почему, все кто отбывал в то время наказание - "невинные жертвы сталинского режима"? Большинство были обычные уголовники. А что, европейцы индейцев не геноцидили, англичане массово не убивали индийцев, американцы во Вьетнаме химическое оружие массово не распыляли?

В стране была почти ликвидирована неграмотность, увеличилась продолжительность жизни, проведена индустриализация, в результате которой мы вышли на второй место по промышленности в мире, построено множество новых городов, освоена Сибирь, побеждена сильнейшая армия в истории, создана одна из лучших армий мира всех времён, создано ядерное оружие, положена основа для освоения космоса, началось внедрение культуры в массы, СССР стал сверхдержавой, произошло "возрождение" православия, был подчёркнут лидирующий статус русского народа в государстве, да и идеология панславянизма была реализованна именно при Сталине, только под другой идей.


почему у тя фигурирует это "зато" ?
ты ща опять придаешься популярному местному занятию -из километров вычитать килограммы. Сфера правовой защищенности имеет мало отношения к экономическим и образовательным достижениям.


Сообщение отредактировал rucore - Понедельник, 19.09.2011, 18:38
 
ApELsinДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:12 | Сообщение # 26
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (rucore)
ты ща опять придаешься популярному местному занятию -из километров вычитать килограммы. Сфера правовой защищенности имеет мало отношения к экономическим и образовательным достижениям.

Так основное занятие в сталиносрачах.
 
ОружейникДата: Вторник, 20.09.2011, 03:14 | Сообщение # 27
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
nilnemo, на рукора внимания не обращай. Он провокатор (да-да опять я имел в виду слово на т :D ) со стажем.
Quote (ApELsin)
произошло "возрождение" православия

shok А ничего что именно из-за Сталина его пришлось возраждать? lol
Quote (ApELsin)
СССР стал сверхдержавой

Российская Империя тоже была сверхдержавой.
Quote (ApELsin)
увеличилась продолжительность жизни,

Наука и сейчас не стоит на месте.
Quote (ApELsin)
побеждена сильнейшая армия в истории

Вот только Сталин всеми своими действиями старался этому помешать.
Quote (ApELsin)
создана одна из лучших армий мира всех времён

Ты хотел сказать крупнейшая толпа пушечного мяса всех времён?
Quote (ApELsin)
А что, европейцы индейцев не геноцидили, англичане массово не убивали индийцев, американцы во Вьетнаме химическое оружие массово не распыляли?

Одно дело уничтожать своих врагов и совсем другое - свой народ.
Quote (ApELsin)
Только почему, все кто отбывал в то время наказание - "невинные жертвы сталинского режима"? Большинство были обычные уголовники.

Ну про всех мы тут и не говорим. Но факт что невиновных жертв сталинской паранойи было очень много.
Quote (ApELsin)
только под другой идей.

Другая идея - другая идеология. Панславянизмом то что было в СССР точно назвать нельзя.
Quote (ApELsin)
был подчёркнут лидирующий статус русского народа в государстве,

За неимением сообственных познаний в данном вопросе прошу пруф.
Quote (ApELsin)
создано ядерное оружие

А тут то чем гордится? Оно даже у Пакистана есть. Вот если бы мы первые его открыли, тогда был бы повод для гордости.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
nilnemoДата: Вторник, 20.09.2011, 08:13 | Сообщение # 28
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.09.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Оружейник)
nilnemo, на рукора внимания не обращай. Он провокатор (да-да опять я имел в виду слово на т :D ) со стажем.

почему нельзя говорить о расовой принадлежности Щрека?
Своим вопросом я хотел понять есть ли люди которые проводят параллели между событиями 1905-1920 и 1985-2011? Что лежит в основе развала армии мвд фебосов? Чем закончится вся эта ситуация (на сегодняшний день)?
 
ApELsinДата: Вторник, 20.09.2011, 09:21 | Сообщение # 29
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Оружейник)
А ничего что именно из-за Сталина его пришлось возраждать?

Это когда начали священников из тюрем выпускать?

Quote (Оружейник)
Российская Империя тоже была сверхдержавой.

Видимо по-этому Ники Тряпка проиграл вчерашней феодальной Японии.

Quote (Оружейник)
Наука и сейчас не стоит на месте.

Никто и не спорит, но если сравнить с тем временем - разница огромна.

Quote (Оружейник)
Вот только Сталин всеми своими действиями старался этому помешать.

И как же?

Quote (Оружейник)
Ты хотел сказать крупнейшая толпа пушечного мяса всех времён?

Кровавый Сталин закидывал мясом... Потери Вермахта к РККА 1 к 1.3 это подтверждают. Ну а про доисторическое вооружение типа ИС-3 я не говорю.

Quote (Оружейник)
Одно дело уничтожать своих врагов и совсем другое - свой народ.

Религиозные войны в Европе.

Quote (Оружейник)
Но факт что невиновных жертв сталинской паранойи было очень много.

Пруф?

Quote (Оружейник)
За неимением сообственных познаний в данном вопросе прошу пруф.

http://hotim-znat.ru/blog/67.html

Quote (Оружейник)
А тут то чем гордится? Оно даже у Пакистана есть. Вот если бы мы первые его открыли, тогда был бы повод для гордости.

Когда ты воюешь с сильнейшей армией и половиной Европы как то не до исследования ЯО... Если ты сидишь за океаном и прыгаешь с острова на остров с безопасностью для собственной территории с одними из лучших специалистов в этой области, то что мешает его создать?

Quote (nilnemo)
Своим вопросом я хотел понять есть ли люди которые проводят параллели между событиями 1905-1920 и 1985-2011?

Конечно, всё прогнило изнутри. В СССР всё надо было менять в конце 1970-х, а в РИ в 1860-х.

Quote (nilnemo)
Что лежит в основе развала армии мвд фебосов?

Простите, не понял вашего вопроса.
 
rucoreДата: Вторник, 20.09.2011, 09:39 | Сообщение # 30
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Оружейник)
nilnemo, на рукора внимания не обращай. Он провокатор (да-да опять я имел в виду слово на т ) со стажем.

да-да , на твой бред неокрепшего ума наверное нужно обращать внимание.
Quote

почему нельзя говорить о расовой принадлежности Щрека?
диглби аллергию получил в ходе белорусской зимы :D шрек - огр кстати.

Quote
Своим вопросом я хотел понять есть ли люди которые проводят параллели между событиями 1905-1920 и 1985-2011? Что лежит в основе развала армии мвд фебосов? Чем закончится вся эта ситуация (на сегодняшний день)?
а при чем тут сталин тогда ? Параллели нужно проводить , если их вообще проводить - то в периуды 905-917 и 82-91(и далее тогда 22-42 \ 91-2011)
ни к первому ни к второму сталин отношения не то что не имеет , но во-второму случае он уж почти 30 лет как мертв был , а в первом - не играл ведущей роли. Парралели если где и напрашиваются , так это между айфоней первым и николашкой вторым...

в основе "развала " МВД например лежит понятное дело развал идеологической работы , падение престижа профессии , банально - низкая зарплата , которой хватало только разве что прокрмится самому. Сейчас вроде с зарплатой получше - но в руководстве осели клоны айфони - зависимые и запятнанные в 90ые офицеры - что бы что-то изменить в этом нужна сильная воля руководства страны - ее нету, руководство в лице медведева не способно сопротивляться воле коррупционного лобби заинтересованного в таком положении вещей. Вообще если говорить о медведеве - он никчемен во всех отношениях , у него нету поддержки , кроме тех , кто поддерживает его за никчемность , у него так же нету никаких талантов. То же самое в целом касается и армии. Тока если в милиции пользуются служебным положением - то в армии просто воруют.
На счет рпазвала ФСБ ничего не могу сказать - нет никаких свидетельств развала. Ну кроме общей для всех государственных структур утечки кадров в 90ые и неприспособленности к новым реалиям , где богатый советский опыт иногда неприменим.


Сообщение отредактировал rucore - Вторник, 20.09.2011, 10:18
 
nilnemoДата: Вторник, 20.09.2011, 10:13 | Сообщение # 31
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.09.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ApELsin)
Простите, не понял вашего вопроса.

почему их разваливают?
Quote (rucore)
Quote (Оружейник)
nilnemo, на рукора внимания не обращай. Он провокатор (да-да опять я имел в виду слово на т ) со стажем.

да-да , на твой бред неокрепшего ума наверное нужно обращать внимание.
Quote

почему нельзя говорить о расовой принадлежности Щрека?
диглби аллергию получил в ходе белорусской зимы :D шрек - огр кстати.

Quote
Своим вопросом я хотел понять есть ли люди которые проводят параллели между событиями 1905-1920 и 1985-2011? Что лежит в основе развала армии мвд фебосов? Чем закончится вся эта ситуация (на сегодняшний день)?
а при чем тут сталин тогда ? Параллели нужно проводить , если их вообще проводить - то в периуды 905-917 и 82-91(и далее тогда 22-42 \ 91-2011)
ни к первому ни к второму сталин отношения не то что не имеет , но во-второму сулчае он уж почти 30 лет как мертв был , а в первом - не играл ведущей роли. Парралели если где и напрашиваются , так это между айфоней первым и николашкой вторым...

кто здесь?!

вот что значит писать после пьянки ))) всякая фигня в башке.


Сообщение отредактировал nilnemo - Вторник, 20.09.2011, 10:15
 
ОружейникДата: Вторник, 20.09.2011, 16:33 | Сообщение # 32
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (ApELsin)
Никто и не спорит, но если сравнить с тем временем - разница огромна.

Алкоголизм, курение и наркомания сделали своё тёмное дело.
Quote (ApELsin)
Это когда начали священников из тюрем выпускать?

Это когда их убивали, храмы рушили... Это конечно и при Ленине было, но Сталин это продолжил.
Quote (ApELsin)
Видимо по-этому Ники Тряпка проиграл вчерашней феодальной Японии.

Что тут говорить, из Николаши II правитель плохой. Но его можно понять. Если бы ты увидел своего деда после того как его подорвали терористы думаю на твоей психике это тоже оставило бы отпечаток.
Quote (ApELsin)
Религиозные войны в Европе.

Другое время - другая мораль.
Quote (ApELsin)
Пруф?

Если бы на эту темму существовал хоть один достоверный пруф... Столько времени прошло что теперь уже и не разберёшь кто ларьки грабил, а кого просто так расстреляли. Остаётся только составлять своё мнение по крупицам информации которую можно добыть в разных местах.
Quote (ApELsin)
Кровавый Сталин закидывал мясом... Потери Вермахта к РККА 1 к 1.3 это подтверждают. Ну а про доисторическое вооружение типа ИС-3 я не говорю.

Конец войны стоит отличать от её начала. А в начале немцы смели нашу линию обороны и чуть не взяли Москву. Благо советские войны не лыком шиты, отбросили врага, а как новое оружие в войска попало так мы немцев сразу и погнали. Но например попытки отбить Киев в 41, Битва под Дубно и многие другие сражения чётко показывают что советская армия была пушечным мясом. Докторина Петра I. Пофиг на солдат, понадобится - ещё нарожаем. Суворов армией в 10 раз меньше вражеской победы одерживал, в СССР так не умели. В СССР дрались числом, а не умением.
Quote (ApELsin)
И как же?

Уничтожил кучу генералов и поставил таких бездарностей как например Тимошенко. Фактически всю войну у нас воевало вего три (тут конечно немного утрирую, но достоиных генералов у нас действительно было мало) генерала: Жуков, Конев и Роккосовский. Проводил бессмысленные военные опрерации (как пример всё те же попытки отбить Киев в 41).


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ZloiHeadДата: Вторник, 20.09.2011, 16:58 | Сообщение # 33
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Quote
Но например попытки отбить Киев в 41, Битва под Дубно и многие другие сражения чётко показывают что советская армия была пушечным мясом. Докторина Петра I. Пофиг на солдат, понадобится - ещё нарожаем. Суворов армией в 10 раз меньше вражеской победы одерживал, в СССР так не умели. В СССР дрались числом, а не умением.

верно
Quote
Жуков

это тот, кто про разминирование бегом говорил?


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
rucoreДата: Вторник, 20.09.2011, 17:23 | Сообщение # 34
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Оружейник)
Уничтожил кучу генералов и поставил таких бездарностей как например Тимошенко. Фактически всю войну у нас воевало вего три (тут конечно немного утрирую, но достоиных генералов у нас действительно было мало) генерала: Жуков, Конев и Роккосовский. Проводил бессмысленные военные опрерации (как пример всё те же попытки отбить Киев в 41).


вот так вот уместилась у малолетнего дарования история ВОВ в четыре строчки. Все закорючки над й расставил прям.

Quote (Миротворец)
это тот, кто про разминирование бегом говорил?
где ?

Quote (Оружейник)
Конец войны стоит отличать от её начала. А в начале немцы смели нашу линию обороны и чуть не взяли Москву. Благо советские войны не лыком шиты, отбросили врага, а как новое оружие в войска попало так мы немцев сразу и погнали. Но например попытки отбить Киев в 41, Битва под Дубно и многие другие сражения чётко показывают что советская армия была пушечным мясом. Докторина Петра I. Пофиг на солдат, понадобится - ещё нарожаем. Суворов армией в 10 раз меньше вражеской победы одерживал, в СССР так не умели. В СССР дрались числом, а не умением.


советские войска вопреки Сталину пошились не лыком, а чем-то попрактичнее и отбросили немцев от Москвы. А советские КБ до войны вопреки Сталину , его агрессивному невежеству типа , сконструировали танк т34 и всякие там Миг-3 и як-1 лагг .. и военное строительство все велось вопреки Сталину , он ваще тока бухал на застольях кремлевских наверное с грузинскими ансамблями и расстреливал , бухал и расстреливал и так все время , но это после того как ему надоело украинцев морить голодом. Но уже параллельно с игрой в simGULAG. Вообще гулаг , надо полагать , это у него был как сегодня у нас Сколоково - нац проект и все такое. Да , кстати а после войны все , кто вопреки Сталину отбросил немцев от Москвы , будучи шитыми не в лыко - уехали в ГУЛАГ , ибо процесс никогда не стоял на месте,а сталин подсмотрел у Гитлера новые способы обустройство лагерей и их нужно было кем-то наполнять - заполнили теми , которые вопреки - и королевым. Непонятно как тока Коневу да Рокоссовскому вывернуться удалось , они ж , ведь тоже вопреки ... или наверное все же пользовались приступами сталинской шизофрении , и приказы получали исключительно в момент душевного кризиса ... он тогда изменял своей привычке бухать и расстреливать , и в течении некоторого времени начинал ставить задачи типа взятия Берлина и организации Курской оборонительной операции. А вот жуков - жуков не вывернулся , но он был так крут - что даже Сталин не посмел расстрелять его перед грузинским ансамблм - а пришлось ему поручать своему прихвостню берии подбросить жукову , незаметно , эшелон немецких ценностей и две библиотеки на дачу , и только после этого явно сфабрикованного дела сумел таки сталин извести Жукова в одесский ВО , вот до чего крут был Жуков.


Сообщение отредактировал rucore - Вторник, 20.09.2011, 17:35
 
KiborgДата: Вторник, 20.09.2011, 17:38 | Сообщение # 35
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Миротворец)
это тот, кто про разминирование бегом говорил?

Quote (rucore)
где ?

кстати правильно... Миротворец, больше конкретики...

Quote (Оружейник)
Если бы на эту темму существовал хоть один достоверный пруф...

значит это не более чем твое мнение... и всего лишь...


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
ApELsinДата: Вторник, 20.09.2011, 21:31 | Сообщение # 36
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Оружейник)
Это когда их убивали, храмы рушили... Это конечно и при Ленине было, но Сталин это продолжил.

В то время, когда у Сталина не было полной полноты власти.

Quote (Оружейник)
Что тут говорить, из Николаши II правитель плохой. Но его можно понять. Если бы ты увидел своего деда после того как его подорвали терористы думаю на твоей психике это тоже оставило бы отпечаток.

Ну так демонстрацию смелости хватило расстрелять...

Quote (Оружейник)
Другое время - другая мораль.

Американцы с японцами на территории США не очень церемонились.

Quote (Оружейник)
Уничтожил кучу генералов и поставил таких бездарностей как например Тимошенко

 
ОружейникДата: Среда, 21.09.2011, 13:15 | Сообщение # 37
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (Kiborg)
значит это не более чем твое мнение... и всего лишь...

Не отрицаю. Такого моё мнение. Если у кого-то есть пруф опровергающий моё мнение пусть предоставит.
Quote (ApELsin)
Ну так демонстрацию смелости хватило расстрелять...

Вина Николаши тут есть, не спорю, но основаня вина - на тех кто уговорил его в тот день не выходить к народу убедив его что его убьют. А убедить его было очень просто, таки его деда убили...
Quote (ApELsin)
В то время, когда у Сталина не было полной полноты власти.

Вот только храмы начали востанавливать только в России демократической.
Quote (ApELsin)
Американцы с японцами на территории США не очень церемонились.

Война. Война не меняется.
Quote (ApELsin)
36 761!

Ну что цифры везде завышают, причём очень сильно завышают я не отрицаю. Но таки расстреляные были, хотя их количество как я думаю исчисляется в худшем случае сотнями, а в лучшем вообще десятками.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
GreenhornДата: Среда, 21.09.2011, 13:24 | Сообщение # 38
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote (Оружейник)
Вот только храмы начали востанавливать только в России демократической.

Говорит не знающий человек. Или лгун. Может еще расскажешь что и детей не крестили ?
 
ОружейникДата: Среда, 21.09.2011, 13:38 | Сообщение # 39
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (Greenhorn)
Говорит не знающий человек.

Ну так просвяти меня. Предоставь пруф говорящий о том что при Сталине храмы востанавливали.
Quote (Greenhorn)
Может еще расскажешь что и детей не крестили ?

Их и когда храмы рушили и священников расстреливали крестили.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
KiborgДата: Среда, 21.09.2011, 17:38 | Сообщение # 40
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Оружейник)
Не отрицаю. Такого моё мнение. Если у кого-то есть пруф опровергающий моё мнение пусть предоставит.

видишь ли в чем дело... это твое мнение, которое на чем то основано... и если ты его не можешь обосновать (предоставить пруф), то это не более чем вера, а с верующими людьми по поводу их религии разговаривать бесполезно.

Ну а если ты не верующий, то влезая на политический или исторический раздел, должен быть готовым, в случае необходимости (по требованию так сказать), доказать свое мнение, подтвердить свои слова реальными фактами... Мы же не на каком-нибудь бабском форуме?! ;)


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Форум » История » Холодная война (1945-1991) » Роль Сталина в истории нашей родины. (кем был сталин в становлении и развитии страны.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили