Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rastomen  
Форум » Total War Games » Модификации + Моддинг » Александр: Total War (Переделке подверглось все.)
Александр: Total War
АлексейДата: Среда, 18.07.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 1806
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 1


Действительно, переделке здесь подверглось все: сама карта, войска, фигурки на тактической карте, даже корабли обрели черты греческих трирем. Кроме того был подкручен ИИ. Правда, не на основе DartMod'а, но битвы стали сложнее и более продолжительные.
Специальные юниты, за небольшим исключением, для нового мода не создавались. В этом не было необходимости. Практически все юниты для эпохи Александра Македонского уже были созданы для других модов: Roma Surrectum, Europa Barbourium, Classical Age Total War, Sparta Total War, Varag Total War, SPQR Total War и другие. С разрешения авторов все необходимые войска для "Alexander Total Overhaul!" были взяты из всех этих модов.
А мод Meretrix - набор юнитов, сделанных одноименным автором для эпохи Александра, ранее выходил отдельным модом и нигде не использовался.




Новые юниты - персидская пехота и лучники на колесницах от Meretrix

Карта использована из мода "Rise of Persia". Словом, набор составляющих для Alexander Total Overhaul получился не новый, зато автору удалось то, что не удавалось другим моделлерам, пытавшимся сделать из "Александра" нечто достойное, играбельное и красочное - полную коверсиию!
В моде 5 фракций, за которые возможна игра. Это, конечно же, Македония.
Кроме нее: Персия, Индия, Фракия и Скифия.
Описывать особенности каждой фракции и ее армии нет смысла, все мы хорошо знаем, что скифы сильны конницей, у персов обязательно есть "бессмертные", у Индии - боевые слоны и т.п. Достаточно сказать, что как и обычные войска, так и элитные у фракций в моде представлены в полном наборе и хорошо сбалансированы.
Словом, встречаем Alexander Total Overhaul!



Скачать:
Скачать

Установка:
Автоматическая. Мод ставиться на поверх официального аддона Alexander: Total War. Запустите Install ATO.exe и следуйте инструкциям.
Создайте иконку на рабочем столе, наведите на нее курсор и в строке объекта вставьте -show_err -nm -mod:alexander\ATO
Затем запускайте мод.

Взято с Интернетвара.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Форум » Total War Games » Модификации + Моддинг » Александр: Total War (Переделке подверглось все.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили