Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rastomen  
Форум » Total War Games » Модификации + Моддинг » DarthMod Napoleon (модификация Napolen Total war)
DarthMod Napoleon
RastomenДата: Вторник, 16.04.2013, 20:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3




DarthMod для NapoleonTW это победная модификация Дарт Вейдера. NTW является доделанной версией ETW, так она должна была быть сделана по уму. Куча исправлений и оптимизаций видна при сравнении с Империей.
Darthmod по серии TW имеет громкую славу, обычно после него ванилу видеть в глаза не хочется - совершенно иной уровень игры.

Список изменений внушительный.
Добавление мозгов АИ, изменение баланса стрельбы, изменения графики и визуальных эффектов, изменения в поведении АИ в кампании, улучшение звуковых эффектов, изменение системы морали, новые юниты, совершенно иные эффекты дыма и пыли, изменение архитектуры и ландшафта на поле боя, и множество других мелких улучшений.
На десерт два очень сочных аргумента. Во-первых, всё это настраивается. У вас есть возможность самому выбрать необходимые изменения в меню мода, которое запускается до игры.
Во-вторых, увеличение размера отрядов. Теперь можно не воображать из 80 солдатиков гренадерский полк. 360 мушкетёров и 120 - две большие разницы. На поле боя у вас теперь будут действительно толпы солдат. Что самое интересное - это влияет на игровую механику. Теперь нужно больше времени и усилий, чтобы уничтожить отряд противника, ведь даже оставив на поле боя сотню мертвецов, он продолжает сражаться: маневрировать, отстреливаться и участвовать в атаках.

Вкупе с облаками порохового дыма и изменённой системой морали масштабность сражений чувствуется совсем иначе, нежели в ваниле. Мораль переделана так, что даже попав под плотный огонь и бросившись бежать, отряд может запросто вернуться в бой, когда успокоится и перестроится. Битва становится чередой наступлений и ретирад. После тяжёлой рукопашной обязательно надо дать отдых солдатам, иначе следующее наступление они провалят. С помощью генерала можно эффективно собраться для контратаки, как во втором сёгуне. Генералькое воодушевление в критический момент может дать вам желанное превосходство морали.
Как и в оригинале кавалерия играет значительную роль. Увеличенная численность эскадронов продливает ей жизнь. Но каре тоже стали соответственно больше.
А вот артиллерия задвинута на второй план, такой меткости, как в ваниле, уже нет. Хотя при умелом обращении и концентрации огня пушки всё также опасны.
АИ устроен так, что линейного тактикой XVIII века его уже не возьмёшь. Здесь даже больше, чем в ваниле, нужно учиться играть наполеоновскими колоннами.

Можно очень долго расписывать замечательность этого мода, но лучше просто взять и поиграть. Если вам понравится, то советую сыграть в Darthmod для ETW. Вроде бы провальная часть серии откроется вам в новом свете.

Скачать мод можно с форума Сiчь здесь.
Качать долго (я около двух с половиной часов потратил), но больше нигде в интернете не обнаружил.
Последняя версия v2.65 Epic Edition
Ставится по инструкции без проблем (я ставил на эту сборку)



Аминь – Король – Бастилия!
 
Форум » Total War Games » Модификации + Моддинг » DarthMod Napoleon (модификация Napolen Total war)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили