Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » NHL (Самый главный хоккейный симулятор)
NHL
CommanderДата: Четверг, 18.10.2012, 02:17 | Сообщение # 21
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (SaNiOK)
а на лицуху не критично ставить рхл?


Нет.
 
ДарутанДата: Четверг, 18.10.2012, 03:09 | Сообщение # 22
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Напишите потом обзор того что у вас получилось, я, увы, в подобного рода игр никогда не играл.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
CommanderДата: Четверг, 18.10.2012, 18:11 | Сообщение # 23
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Дарутан, ага, особенно то как я слил игру с разгромным счётом )) tr5

Добавлено (18.10.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Предположительно сегодня играют команды Эдмонтон Ойлерз (гл. тренер Commander) и Анахайм Дакс (гл. тренер TMoREkON). Я как главный тренер "Нефтяников" уверен в победе своих парней, команда готова и физически, и психологически к игре, даже не смотря на то, что это товарищеский матч. tr1

Кто хочет тоже провести свои товарищеские матчи, записываетесь. Условие пока только одно, это должны быть только команды НХЛ. Затем можно будет провести и среди команд КХЛ, а лучше даже целый турнир.

Добавлено (18.10.2012, 17:50)
---------------------------------------------

Эдмонтон Ойлерз - Анахайм Дакс

4:5

Сегодня завершился первый матч в хоккейной истории Hoi2.ru. В товарищеском матче Эдмонтон Ойлерз - Анахайм, победу одержали "Утки" со счётом 5:4.

Первым счёт в встрече открыли "Нефтяники" точным броском Алеша Хемски, однако минимальное преимущество Эдмонтона долго не продержалось. Ворота Девана Дубника были распечатаны фактически собственным же игроком Ойлерз, который пытаясь отпасовать шайбу своему товарищу бросил его точно в свои ворота. Шайбу записали на счёт Теему Селянне. Затем в ворота Ойлерз залетело ещё 2 обидные шайбы от Кори Перри и Саку Койву. Понятное дело, недовольный игрой вратаря, главный тренер Ойлерз Commander, принял решение заменить Дубника на Николая Хабибулина.

Второй период начался более спокойно, видимо главный тренер Эдмонтона нашёл нужные слова игрокам и более провалов, подобных первому периоду видеть не довелось. Однако тотальное превосходство Анахайма было нарушено красиво разыгранной комбинацией, которую сделал форвард Эдмонтона Райан Ньюджент-Хопкинс. Затем Ойлерз вдохновлённые нужной шайбой ринулись в атаку и ворота Йонаса Хиллера были поражены мощнейшим броском Джордана Эберле, хозяева смогли сделать впечатляющий камбек. Но в самом конце второго периода пыл Эдмонтону остудил неожиданный гол Брэндона МакМиллана, наконец распечатав Хабибулина.

На третий период хозяева шли как на последний бой, все игроки были полны мотивацией вытащить эту встречу в свою пользу. И вскоре старания Ойлерз были вознаграждены сполна, шайбу смог забросить форвард Райан Смит. Эдмонтон вновь сделал счёт равным. И вплоть до самого конца Ойлерз пытался забить победную шайбу, но Анахайм играл просто замечательно и не давал наносить опасные броски по своим воротам, а голкипер выручал в самых тяжёлых ситуациях. Но ближе к концу третьего периода за задержку клюшкой был удалён защитник Эдмонтона Райан Смит и гости смогли отличиться в большинстве, автором гола стал Мэтт Белески, поставив жирную точку в этом увлекательнейшем матче, пусть и являющимся просто товарищеской встречей.

Эдмонтон Ойлерз - Анахайм Дакс - 4:5 (1:3, 2:1, 1:1)

1:0 – Хемски
1:1 – Селянне
1:2 – Перри
1:3 – Койву
2:3 – Ньюджент-Хопкинс
3:3 – Эберле
3:4 – МакМиллан
4:4 – Смит
4:5 – Белески

Вратари: Дубник 0-19 (Хабибулин 19-60) – Хиллер.
Штраф: 4 (0-2-2) – 0 (0-0-0).

Пресс-конференция:

Главный тренер Эдмонтон Ойлерз Commander:

Ну что, я могу сказать не смотря на поражение в этом матче, игра мне очень понравилась. Эмоций было просто море, это сложно описать когда твоя команда проигрывает с большим счётом и ты делаешь два камбека подряд, пытаясь выцарапать инициативу у соперника. Могу сказать, точно первый матч по НХЛ 09 - удался! Надеюсь, кроме меня и Тморекона к нам присоединятся другие игроки и тоже проведут ещё несколько показательных товарищеских матчей. В будущем не исключено создание собственного турнира, а там и проведение целого сезона! Так что приглашаешь всех пользователей Hoi2.ru присоединяться к захватывающем баталиям на льду!

Теперь по игре: не смотря на столь быстрый старт, моя команда не смогла удержать стартового прорыва и ряд грубейших ошибок в обороне, особенно вратаря Дубника позволили сопернику сделать себе большое преимущество, что в конце концов воздалось нам в концовке игры.

Доволен действиями Эберле и Ньюджента-Хопкинса, такие маститые игроки всегда должны отрабатывать все моменты на 100%, что они и показали. Также доволен уверенной игрой Хабибулина, который отразил множество опасных бросков Анахайма.

Проиграли? Ничего страшного, это всего лишь товарищеский матч, который ничего не значат, мы его проводили именно для популяризации хоккея на Hoi2.ru, так что дебют, я думаю, удался.


Сообщение отредактировал Commander - Четверг, 18.10.2012, 18:14
 
TMoREkONДата: Четверг, 18.10.2012, 18:34 | Сообщение # 24
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Главный тренер Анахайм Дакс Tmorekon:

Эта игра для нас началась не лучшим образом.Нам забили быстрый гол.Но я рад, что смог быстро от этого оправится и пошёл в контратаку.3 гола было забито за 10 минут.Команда воодушевилась, как и я сам. Первый период закончился подавляющей статистикой по броскам 19 - 5.Я был рад такому раскладу событий, но главное что-бы ребята не расслабились.Но они расслабились, чему свидетельствуют забитые 2 шайбы во втором периоде.К счастью МакМиллан взял всё на себя, прошёл один через всю команду и забил.Я его похвалил за это в перерыве.3-ий период нашим ребятам надо было лишь защищаться и контратаковать.В общем, у них это получалось, не считая забитого гола.

Игрой команды я доволен, особенно понравилось, как МакМиллан прошёл через всю команду "Нефтяников" и точным броском забил.И защитники отработали отлично.Достаточно жёстко, но без удалений.



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
CommanderДата: Четверг, 18.10.2012, 18:59 | Сообщение # 25
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Предлагаю провести следующий товарищеский матч Саньку и Одеру, если кто-то из них не сможет сыграть, либо захочет сыграть и сам, то милости просим. Играть можно только между командами НХЛ.

Самое главное не сворачивайте игру во время матча, иначе могут быть слёты и зависания.
 
SaNiOKДата: Четверг, 18.10.2012, 21:20 | Сообщение # 26
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Commander, а ты джойстиком играл? и я могу например в воскресенье сыграть)



 
SaFДата: Пятница, 19.10.2012, 02:24 | Сообщение # 27
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
А каким боком в НХЛ 2009 появился Эберле и Ньюджент-Хопкинс? Версия с новыми составами? tr7


Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
CommanderДата: Пятница, 19.10.2012, 09:05 | Сообщение # 28
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
SaF, да, стоит просто РХЛ-МОД (крупнейший русскоязычный мод) и новый состав на 13 октября.
 
SaFДата: Пятница, 19.10.2012, 09:41 | Сообщение # 29
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Commander)
SaF, да, стоит просто РХЛ-МОД (крупнейший русскоязычный мод) и новый состав на 13 октября.


Уже в шапке темы посмотрел - спасибо. Другой вопрос, без прямого айпи играть вариант?
Я по старой памяти сыграть смогу, главное игрулю нормально скачать установить. И я с удовольствием династию сыграл бы, но хз как.
Ну и если пошел забив команд, то я за Нью-Джерси Девилз tr96



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
CommanderДата: Пятница, 19.10.2012, 12:08 | Сообщение # 30
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
SaF, вроде да, но когда я играл с тмором, то я к нему подключиться не смог, пришлось самому создавать.
 
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » NHL (Самый главный хоккейный симулятор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили