Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » Вселенная Mass Effect
Вселенная Mass Effect
KimДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:08 | Сообщение # 41
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
MadDog, колись: выполнил миссию Рекса на пропавшие доспехи?
А вот обоих своих кентов мне спасти не удалось...

miv79, ну, не все же... Неужели, нужно найти 20 (или сколько их там) медальонов турианцев, уныло обследуя каждую (!) планету галктики?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
miv79Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:28 | Сообщение # 42
Сообщений: 564
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Там короче надо оборудование все купить для корабля.
 
teoДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:31 | Сообщение # 43
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote
А на Новерии красиво... Только непонятно, как связать целый протеанский город с высказыванием Лиары о том, что исчезли практически все доказательства того, что эта раса существовала, и тем фактом, что сама Лиара ещё не побывала здесь.


Да там вобще куча нестыковок логических по всему сюжету.

Броня Рекса я так понял ничего не дает - выполнил эту миссию случайно.

Про умирание всего экипажа к концу игры - это какой-то гон.
Quote (miv79)
Там короче надо оборудование все купить для корабля.

Это тоже. Сейчас вобще то разговор идет о МЭ1, а не о МЭ3. Какое оборудование? Какой капец всей команде?

Прошел два раза, обязательная смерть только в эпизоде с бомбой. Или Эшли или Мужик забыл как его зовут. Рекс оба раза оставался у меня живой в диалоге перед боем. Но первый раз был вкачан у меня вариант устрашение, второй раз обояние. Соответственно каждый крайний вариант его убеждает, и он идет мочить своих же сородичей.

Насчет трахнуть инопланетянку и кого бы там ни было, это полюбому произойдет только перед последней миссией. Так что не парьтесь. И вообще рвотные позывы читать как вы описываете, как вас динамила баба из комп игры. Идите уже настоящую девку сцепите и трахните.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Воскресенье, 08.04.2012, 22:32
 
KimДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:35 | Сообщение # 44
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (teo)
Броня Рекса я так понял ничего не дает - выполнил эту миссию случайно.

Quote (teo)
Но первый раз был вкачан у меня вариант устрашение, второй раз обояние.

Ну, не знаю... Не думаю, что у Мэда его грохнули только из-за того, что Мэд не тот сектор круга ответов выбрал.

Мне вот даже не предлагали цветных вариантов ответа. Исключительно на стандартных выехал.

Quote (teo)
И вообще рвотные позывы читать как вы описываете, как вас динамила баба из комп игры. Идите уже настоящую девку сцепите и трахните.

Ты так говоришь, будто выбор стоит или инопланетянка в игре или реальная баба в жизни tr1


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
miv79Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:26 | Сообщение # 45
Сообщений: 564
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Я думал он в третью играет ибо она вышла недавно.
 
teoДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:46 | Сообщение # 46
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Kim)
Ты так говоришь, будто выбор стоит или инопланетянка в игре или реальная баба в жизни


Ну просто я когда видел все эти любовные линии, меня подсознательно дергает ажно, потому что я понимаю, что эту муру вводят в игру, для того чтобы сублимировать страстное половое влечение юной школоты (основной целевой аудиитории игр), тем самым еще больше подсадить игроков на игру.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:07 | Сообщение # 47
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
yahoo Я прошёл МЭ1!

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
teoДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:17 | Сообщение # 48
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
молодец, теперь для равновесия вселенной тебе надо отчитаться о каком-то крупном достижении в реальной жизни. ))

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:23 | Сообщение # 49
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
teo, моя жизнь скучна и уныла. Мне нечем уравновесить мой виртуальный подвиг c2
Кстати, канал — действительно одна большая дыра в сюжете.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
teoДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:28 | Сообщение # 50
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Kim)
teo, моя жизнь скучна и уныла. Мне нечем уравновесить мой виртуальный подвиг


Признание проблемы, это уже путь к её решению, так что продолжай в том же духе.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:40 | Сообщение # 51
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
teo, боюсь, что сейчас я устанавливаю МЭ2, так что моя проблема лишь усугубится.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
teoДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:45 | Сообщение # 52
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Kim)
teo, боюсь, что сейчас я устанавливаю МЭ2, так что моя проблема лишь усугубится.

tr92 tr92 tr92


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Среда, 11.04.2012, 23:32 | Сообщение # 53
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
А МЭ2 крут! Пожалуй, лучшее из серии..

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KimДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:06 | Сообщение # 54
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Я вот только не понял, почему Тали так восхищалась залом заседания Совета на Цитадели. Их аналог, вроде, не сильно уступает.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KimДата: Вторник, 17.04.2012, 21:32 | Сообщение # 55
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Да, МЭ2 определённо лучший. Жаль, что последнюю миссию не смог пройти без потерь, но в то же время это было бы странным. Финальный босс слабее, чем в первой части, но в третьей его и вовсе нет.
Интересно, как теперь сложится сюжет в МЭ3 без учёного саларианца...


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Вторник, 17.04.2012, 21:35 | Сообщение # 56
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Kim)
Да, МЭ2 определённо лучший. Жаль, что последнюю миссию не смог пройти без потерь, но в то же время это было бы странным. Финальный босс слабее, чем в первой части, но в третьей его и вовсе нет.

и где он у тя сдох ?
 
KimДата: Вторник, 17.04.2012, 21:42 | Сообщение # 57
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Kim, он у меня был в отряде, который остался прикрывать тыл, пока я с двумя кентами пошёл на босса.

А у тебя все выжили?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Вторник, 17.04.2012, 21:45
 
rucoreДата: Вторник, 17.04.2012, 21:45 | Сообщение # 58
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote
Kim, он у меня был в отряде, который остался прикрывать тыл, пока я с двумя кентами пошёл на босса.
там от отношений дохнут обычно на этой стадии , или от неправильно выбранного командира.
 
KimДата: Вторник, 17.04.2012, 22:50 | Сообщение # 59
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Ну, его миссия была норм выполнена. Если, конечно, вообще можно так сказать, учитывая, что в ней был сюрприз. Да и командира в этом случае выбирать не нужно: только себе компаньонов...

А вот перенос в МЭ3 подкачал: Андерсон будто и не был советником на Цитадели — рассказывает про жизнь в отставке и бегает во флотской форме, связки с окончанием МЭ2 нету, зато есть упоминание DLC «Прибытие».


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
lolДата: Среда, 18.04.2012, 07:39 | Сообщение # 60
Сообщений: 14
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
там от отношений дохнут обычно на этой стадии , или от неправильно выбранного командира.

Мордин выживает только если ты его с собой возьмёшь на битву с боссом, или отправишь на Нормандию со спасённым экипажем, инача он полюбому дохнет, я проверял.
 
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » Вселенная Mass Effect
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили